Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 007Н Vladivostok – Omsk

Verkehrsunternehmen: РЖД,ФПК

Zugrating:
7.7

von8 565R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Vladivostok
Aufenthalt 0 Min.
14:23Fr., 07 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Ugolnaya15:07Aufenthalt 2 Min.15:09
Entfernung26 km
Fahrzeit 44 Min.
Ussuriysk16:24Aufenthalt 5 Min.16:29
Entfernung82 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Ozernaya Pad17:11Aufenthalt 1 Min.17:12
Entfernung111 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Sibirtsevo17:44Aufenthalt 2 Min.17:46
Entfernung140 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Muchnaya18:06Aufenthalt 1 Min.18:07
Entfernung157 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Spassk-Dalniy18:45Aufenthalt 2 Min.18:47
Entfernung194 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
Shmakovka19:44Aufenthalt 1 Min.19:45
Entfernung263 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
Ruzhino20:25Aufenthalt 15 Min.20:40
Entfernung305 km
Fahrzeit5 St. 48 Min.
Dalnerechensk21:27Aufenthalt 2 Min.21:29
Entfernung359 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Luchegorsk22:21Aufenthalt 2 Min.22:23
Entfernung429 km
Fahrzeit7 St. 27 Min.
Bikin23:00Aufenthalt 2 Min.23:02
Entfernung467 km
Fahrzeit8 St. 4 Min.
Vyazemskaya00:28Aufenthalt 15 Min.00:43
Entfernung555 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Habarovsk02:38Aufenthalt 40 Min.03:18
Entfernung665 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Birobidzhan05:35Aufenthalt 7 Min.05:42
Entfernung826 km
Fahrzeit13 St. 42 Min.
Izvestkovaya07:34Aufenthalt 1 Min.07:35
Entfernung929 km
Fahrzeit15 St. 34 Min.
Obluche08:28Aufenthalt 15 Min.08:43
Entfernung965 km
Fahrzeit16 St. 27 Min.
Arhara10:32Aufenthalt 2 Min.10:34
Entfernung1050 km
Fahrzeit18 St. 16 Min.
Bureya11:19Aufenthalt 2 Min.11:21
Entfernung1097 km
Fahrzeit19 St. 1 Min.
Zavitaya11:58Aufenthalt 2 Min.12:00
Entfernung1140 km
Fahrzeit19 St. 38 Min.
Ekaterinoslavka12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung1178 km
Fahrzeit20 St. 16 Min.
Pozdeevka13:07Aufenthalt 2 Min.13:09
Entfernung1206 km
Fahrzeit20 St. 43 Min.
Belogorsk13:52Aufenthalt 49 Min.14:41
Entfernung1254 km
Fahrzeit21 St. 26 Min.
Serieshevo15:00Aufenthalt 2 Min.15:02
Entfernung1274 km
Fahrzeit21 St. 45 Min.
Svobodniey15:33Aufenthalt 5 Min.15:38
Entfernung1311 km
Fahrzeit22 St. 16 Min.
Ledyanaya16:12Aufenthalt 2 Min.16:14
Entfernung1351 km
Fahrzeit22 St. 50 Min.
Shimanovskaya16:55Aufenthalt 2 Min.16:57
Entfernung1390 km
Fahrzeit23 St. 31 Min.
Tiegda19:01Aufenthalt 2 Min.19:03
Entfernung1544 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 35 Min.
Magdagachi20:01Aufenthalt 15 Min.20:16
Entfernung1595 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 33 Min.
Skovorodino23:15Aufenthalt 54 Min.00:09
Entfernung1732 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 32 Min.
Urusha01:56Aufenthalt 2 Min.01:58
Entfernung1801 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 19 Min.
Erofey Pavlovich03:53Aufenthalt 21 Min.04:14
Entfernung1863 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 14 Min.
Amazar06:01Aufenthalt 18 Min.06:19
Entfernung1934 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 1 Min.
Mogocha07:53Aufenthalt 15 Min.08:08
Entfernung2008 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 35 Min.
Ksenevskaya10:21Aufenthalt 2 Min.10:23
Entfernung2080 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 48 Min.
Zilovo13:08Aufenthalt 2 Min.13:10
Entfernung2178 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 33 Min.
Zhireken13:49Aufenthalt 2 Min.13:51
Entfernung2209 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 12 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk14:44Aufenthalt 30 Min.15:14
Entfernung2247 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 5 Min.
Kueinga16:17Aufenthalt 2 Min.16:19
Entfernung2297 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 8 Min.
Priiskovaya16:56Aufenthalt 2 Min.16:58
Entfernung2331 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 45 Min.
Shilka-Pass.17:41Aufenthalt 2 Min.17:43
Entfernung2371 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 28 Min.
Solntsevaya18:22Aufenthalt 2 Min.18:24
Entfernung2399 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 7 Min.
Kariemskaya20:21Aufenthalt 54 Min.21:15
Entfernung2492 km
Fahrzeit2 Tage 4 Min.
Chita23:12Aufenthalt 36 Min.23:48
Entfernung2566 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 1 Min.
Mogzon02:34Aufenthalt 2 Min.02:36
Entfernung2676 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 47 Min.
Haragun03:29Aufenthalt 2 Min.03:31
Entfernung2734 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 40 Min.
Hushenga03:52Aufenthalt 2 Min.03:54
Entfernung2755 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 1 Min.
Hilok04:37Aufenthalt 15 Min.04:52
Entfernung2789 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 44 Min.
Bada05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung2830 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 36 Min.
Petrovskiy Zavod07:23Aufenthalt 2 Min.07:25
Entfernung2901 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 13 Min.
Novoilinskiy08:12Aufenthalt 1 Min.08:13
Entfernung2945 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 0 Min.
Zaudinskiy09:16Aufenthalt 1 Min.09:17
Entfernung3017 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 3 Min.
Ulan-Udei09:30Aufenthalt 25 Min.09:55
Entfernung3024 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 16 Min.
Miesovaya12:02Aufenthalt 2 Min.12:04
Entfernung3143 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 23 Min.
Baykalsk13:45Aufenthalt 2 Min.13:47
Entfernung3259 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 4 Min.
Slyudyanka14:30Aufenthalt 2 Min.14:32
Entfernung3298 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 47 Min.
Irkutsk17:06Aufenthalt 49 Min.17:55
Entfernung3377 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 21 Min.
Irkutsk18:09Aufenthalt 2 Min.18:11
Entfernung3384 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 35 Min.
Angarsk18:49Aufenthalt 3 Min.18:52
Entfernung3415 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 13 Min.
Usole-Sibirskoe19:18Aufenthalt 3 Min.19:21
Entfernung3442 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 39 Min.
Cheremhovo20:23Aufenthalt 2 Min.20:25
Entfernung3502 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 41 Min.
Zalari21:21Aufenthalt 2 Min.21:23
Entfernung3562 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 37 Min.
Zima22:13Aufenthalt 22 Min.22:35
Entfernung3612 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 27 Min.
Kuytun23:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung3669 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 31 Min.
Tulun00:49Aufenthalt 2 Min.00:51
Entfernung3738 km
Fahrzeit3 Tage 39 Min.
Nizhneudinsk02:31Aufenthalt 13 Min.02:44
Entfernung3840 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 19 Min.
Tayshet05:18Aufenthalt 3 Min.05:21
Entfernung3973 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 53 Min.
Reshotie06:18Aufenthalt 1 Min.06:19
Entfernung4028 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 50 Min.
Ingashskaya07:00Aufenthalt 1 Min.07:01
Entfernung4071 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 31 Min.
Ilanskaya07:32Aufenthalt 17 Min.07:49
Entfernung4099 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 2 Min.
Kansk-Eniseyskiy08:19Aufenthalt 2 Min.08:21
Entfernung4122 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 32 Min.
Zaozernaya09:29Aufenthalt 1 Min.09:30
Entfernung4190 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 40 Min.
Uyar10:07Aufenthalt 1 Min.10:08
Entfernung4219 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 17 Min.
Krasnoyarsk12:06Aufenthalt 35 Min.12:41
Entfernung4315 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 15 Min.
Achinsk15:28Aufenthalt 2 Min.15:30
Entfernung4462 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 2 Min.
Bogotol16:30Aufenthalt 1 Min.16:31
Entfernung4524 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 2 Min.
Tyazhin17:28Aufenthalt 1 Min.17:29
Entfernung4587 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 59 Min.
Mariinsk18:19Aufenthalt 34 Min.18:53
Entfernung4637 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 49 Min.
Yaya20:07Aufenthalt 4 Min.20:11
Entfernung4719 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 3 Min.
Anzherskaya20:37Aufenthalt 15 Min.20:52
Entfernung4746 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 29 Min.
Tayga21:19Aufenthalt 51 Min.22:10
Entfernung4772 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 56 Min.
Yashkino22:39Aufenthalt 2 Min.22:41
Entfernung4797 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 25 Min.
Yurga23:21Aufenthalt 2 Min.23:23
Entfernung4837 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 5 Min.
Novosibirsk01:57Aufenthalt 52 Min.02:49
Entfernung4981 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 39 Min.
Ob03:10Aufenthalt 5 Min.03:15
Entfernung4993 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 0 Min.
Chuliemskaya04:43Aufenthalt 2 Min.04:45
Entfernung5105 km
Fahrzeit4 Tage 28 Min.
Kargat05:26Aufenthalt 2 Min.05:28
Entfernung5150 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 9 Min.
Ubinskaya06:00Aufenthalt 2 Min.06:02
Entfernung5191 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 41 Min.
Barabinsk07:08Aufenthalt 30 Min.07:38
Entfernung5274 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 47 Min.
Ozero-Karachinskoe08:35Aufenthalt 2 Min.08:37
Entfernung5363 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 44 Min.
Chanie08:49Aufenthalt 2 Min.08:51
Entfernung5375 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 56 Min.
Tatarskaya09:28Aufenthalt 2 Min.09:30
Entfernung5427 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 33 Min.
Kalachinskaya10:22Aufenthalt 2 Min.10:24
Entfernung5517 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 25 Min.
OmskStation Omsk
11:25Mi., 12 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5594 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 26 Min.
BelogorskStation Belogorsk
13:52Fr., 07 Mai
Aufenthalt1 St. 3 Min.
14:55Fr., 07 Mai
Entfernung907 km
Fahrzeit 0 Min.
BlagoveshchenskStation Blagoveschensk
16:50Fr., 07 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1003 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
TaygaStation Tayga
21:19Fr., 07 Mai
Aufenthalt1 St. 34 Min.
22:53Fr., 07 Mai
Entfernung3552 km
Fahrzeit 0 Min.
Yashkino23:20Aufenthalt 2 Min.23:22
Entfernung3577 km
Fahrzeit 27 Min.
Yurga00:02Aufenthalt 15 Min.00:17
Entfernung3617 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Topki01:44Aufenthalt 41 Min.02:25
Entfernung3686 km
Fahrzeit2 St. 34 Min.
Plotnikovo03:07Aufenthalt 2 Min.03:09
Entfernung3721 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Leninsk-Kuznetskiy-103:50Aufenthalt 15 Min.04:05
Entfernung3762 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Belovo04:47Aufenthalt 20 Min.05:07
Entfernung3793 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Trudarmeyskaya06:05Aufenthalt 2 Min.06:07
Entfernung3825 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Krasniey Kamen06:25Aufenthalt 2 Min.06:27
Entfernung3841 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Kiselevsk06:37Aufenthalt 2 Min.06:39
Entfernung3848 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Prokopevsk07:00Aufenthalt 14 Min.07:14
Entfernung3861 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Novokuznetsk
07:56Sa., 08 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3891 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges007Н Vladivostok - Omsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 007Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 007Н Vladivostok - Omsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVladivostok nach Omsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 007Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 007Н Vladivostok - Omsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.