Zugfahrplan 007Н Vladivostok – Novosibirsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von1 058R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Vladivostok
Aufenthalt
14:52Fr., 24 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Ugolnaya15:34Aufenthalt 2 Min.15:36Fahrzeit 42 Min.
Ussuriysk16:48Aufenthalt 5 Min.16:53Fahrzeit1 St. 54 Min.
Sibirtsevo17:55Aufenthalt 2 Min.17:57Fahrzeit2 St. 56 Min.
Muchnaya18:19Aufenthalt 1 Min.18:20Fahrzeit3 St. 18 Min.
Spassk-Dalniy18:57Aufenthalt 2 Min.18:59Fahrzeit3 St. 55 Min.
Shmakovka19:55Aufenthalt 1 Min.19:56Fahrzeit4 St. 51 Min.
Ruzhino20:39Aufenthalt 15 Min.20:54Fahrzeit5 St. 34 Min.
Dalnerechensk21:41Aufenthalt 2 Min.21:43Fahrzeit6 St. 21 Min.
Luchegorsk22:36Aufenthalt 2 Min.22:38Fahrzeit7 St. 14 Min.
Bikin23:17Aufenthalt 2 Min.23:19Fahrzeit7 St. 53 Min.
Vyazemskaya00:45Aufenthalt 15 Min.01:00Fahrzeit9 St. 19 Min.
Habarovsk02:54Aufenthalt 40 Min.03:34Fahrzeit11 St. 13 Min.
Birobidzhan05:56Aufenthalt 7 Min.06:03Fahrzeit13 St. 35 Min.
Izvestkovaya07:56Aufenthalt 1 Min.07:57Fahrzeit15 St. 28 Min.
Obluche08:43Aufenthalt 15 Min.08:58Fahrzeit16 St. 14 Min.
Arhara10:57Aufenthalt 2 Min.10:59Fahrzeit18 St. 13 Min.
Bureya11:42Aufenthalt 2 Min.11:44Fahrzeit18 St. 56 Min.
Zavitaya12:25Aufenthalt 2 Min.12:27Fahrzeit19 St. 37 Min.
Ekaterinoslavka13:05Aufenthalt 2 Min.13:07Fahrzeit20 St. 15 Min.
Pozdeevka13:32Aufenthalt 2 Min.13:34Fahrzeit20 St. 40 Min.
Belogorsk14:20Aufenthalt 30 Min.14:50Fahrzeit21 St. 26 Min.
Serieshevo15:11Aufenthalt 2 Min.15:13Fahrzeit21 St. 47 Min.
Svobodniey15:46Aufenthalt 5 Min.15:51Fahrzeit22 St. 20 Min.
Ledyanaya16:24Aufenthalt 2 Min.16:26Fahrzeit22 St. 53 Min.
Shimanovskaya17:04Aufenthalt 2 Min.17:06Fahrzeit23 St. 31 Min.
Tiegda19:10Aufenthalt 2 Min.19:12Fahrzeit1 Tage 1 St. 35 Min.
Magdagachi20:17Aufenthalt 15 Min.20:32Fahrzeit1 Tage 2 St. 40 Min.
Skovorodino23:26Aufenthalt 46 Min.00:12Fahrzeit1 Tage 5 St. 34 Min.
Urusha02:14Aufenthalt 2 Min.02:16Fahrzeit1 Tage 7 St. 36 Min.
Erofey Pavlovich04:12Aufenthalt 21 Min.04:33Fahrzeit1 Tage 9 St. 32 Min.
Amazar06:21Aufenthalt 18 Min.06:39Fahrzeit1 Tage 11 St. 20 Min.
Mogocha08:13Aufenthalt 15 Min.08:28Fahrzeit1 Tage 12 St. 54 Min.
Ksenevskaya10:41Aufenthalt 2 Min.10:43Fahrzeit1 Tage 15 St. 7 Min.
Zilovo13:05Aufenthalt 2 Min.13:07Fahrzeit1 Tage 17 St. 29 Min.
Zhireken13:48Aufenthalt 2 Min.13:50Fahrzeit1 Tage 18 St. 10 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk14:42Aufenthalt 30 Min.15:12Fahrzeit1 Tage 19 St. 2 Min.
Kueinga16:16Aufenthalt 2 Min.16:18Fahrzeit1 Tage 20 St. 6 Min.
Priiskovaya16:56Aufenthalt 2 Min.16:58Fahrzeit1 Tage 20 St. 44 Min.
Shilka-Pass.17:42Aufenthalt 2 Min.17:44Fahrzeit1 Tage 21 St. 28 Min.
Solntsevaya18:22Aufenthalt 2 Min.18:24Fahrzeit1 Tage 22 St. 6 Min.
Kariemskaya20:26Aufenthalt 18 Min.20:44Fahrzeit2 Tage 8 Min.
Chita22:38Aufenthalt 36 Min.23:14Fahrzeit2 Tage 2 St. 2 Min.
Mogzon02:02Aufenthalt 2 Min.02:04Fahrzeit2 Tage 4 St. 50 Min.
Hilok03:59Aufenthalt 15 Min.04:14Fahrzeit2 Tage 6 St. 45 Min.
Bada05:11Aufenthalt 2 Min.05:13Fahrzeit2 Tage 7 St. 42 Min.
Petrovskiy Zavod07:04Aufenthalt 2 Min.07:06Fahrzeit2 Tage 9 St. 33 Min.
Novoilinskiy07:54Aufenthalt 2 Min.07:56Fahrzeit2 Tage 10 St. 21 Min.
Zaudinskiy09:08Aufenthalt 1 Min.09:09Fahrzeit2 Tage 11 St. 33 Min.
Ulan-Udei09:25Aufenthalt 25 Min.09:50Fahrzeit2 Tage 11 St. 49 Min.
Miesovaya12:09Aufenthalt 2 Min.12:11Fahrzeit2 Tage 14 St. 8 Min.
Baykalsk14:00Aufenthalt 2 Min.14:02Fahrzeit2 Tage 15 St. 57 Min.
Slyudyanka14:46Aufenthalt 2 Min.14:48Fahrzeit2 Tage 16 St. 41 Min.
Irkutsk17:23Aufenthalt 29 Min.17:52Fahrzeit2 Tage 19 St. 16 Min.
Irkutsk18:06Aufenthalt 2 Min.18:08Fahrzeit2 Tage 19 St. 30 Min.
Angarsk18:46Aufenthalt 3 Min.18:49Fahrzeit2 Tage 20 St. 8 Min.
Usole-Sibirskoe19:16Aufenthalt 2 Min.19:18Fahrzeit2 Tage 20 St. 35 Min.
Cheremhovo20:10Aufenthalt 2 Min.20:12Fahrzeit2 Tage 21 St. 27 Min.
Zalari21:09Aufenthalt 3 Min.21:12Fahrzeit2 Tage 22 St. 24 Min.
Zima22:12Aufenthalt 30 Min.22:42Fahrzeit2 Tage 23 St. 24 Min.
Kuytun23:36Aufenthalt 2 Min.23:38Fahrzeit3 Tage 18 Min.
Tulun00:42Aufenthalt 2 Min.00:44Fahrzeit3 Tage 1 St. 22 Min.
Nizhneudinsk02:19Aufenthalt 13 Min.02:32Fahrzeit3 Tage 2 St. 57 Min.
Tayshet05:02Aufenthalt 3 Min.05:05Fahrzeit3 Tage 5 St. 27 Min.
Reshotie06:02Aufenthalt 1 Min.06:03Fahrzeit3 Tage 6 St. 24 Min.
Ingashskaya06:45Aufenthalt 1 Min.06:46Fahrzeit3 Tage 7 St. 6 Min.
Ilanskaya07:14Aufenthalt 17 Min.07:31Fahrzeit3 Tage 7 St. 34 Min.
Kansk-Eniseyskiy08:02Aufenthalt 2 Min.08:04Fahrzeit3 Tage 8 St. 5 Min.
Zaozernaya09:11Aufenthalt 2 Min.09:13Fahrzeit3 Tage 9 St. 12 Min.
Uyar09:48Aufenthalt 1 Min.09:49Fahrzeit3 Tage 9 St. 47 Min.
Krasnoyarsk11:48Aufenthalt 40 Min.12:28Fahrzeit3 Tage 11 St. 46 Min.
Achinsk15:19Aufenthalt 2 Min.15:21Fahrzeit3 Tage 14 St. 37 Min.
Bogotol16:25Aufenthalt 1 Min.16:26Fahrzeit3 Tage 15 St. 41 Min.
Tyazhin17:27Aufenthalt 2 Min.17:29Fahrzeit3 Tage 16 St. 42 Min.
Mariinsk18:19Aufenthalt 34 Min.18:53Fahrzeit3 Tage 17 St. 32 Min.
Yaya20:05Aufenthalt 5 Min.20:10Fahrzeit3 Tage 18 St. 44 Min.
Anzherskaya20:35Aufenthalt 16 Min.20:51Fahrzeit3 Tage 19 St. 9 Min.
Tayga21:22Aufenthalt 46 Min.22:08Fahrzeit3 Tage 19 St. 40 Min.
Yashkino22:33Aufenthalt 4 Min.22:37Fahrzeit3 Tage 20 St. 5 Min.
Yurga23:14Aufenthalt 2 Min.23:16Fahrzeit3 Tage 20 St. 42 Min.
Novosibirsk
01:21Mi., 29 Mai
Aufenthalt
Fahrzeit3 Tage 22 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges007Н Vladivostok - Novosibirsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 007Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 007Н Vladivostok - Novosibirsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVladivostok nach Novosibirsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 007Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 007Н Vladivostok - Novosibirsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.