Zugfahrplan 007Р Almatie – Saratov

Verkehrsunternehmen: КТЖ

Zugrating:
6.6

von5 591R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Almatq 2
Aufenthalt 0 Min.
00:35So., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Almatq 100:57Aufenthalt 7 Min.01:04
Entfernung8 km
Fahrzeit 22 Min.
Otar03:35Aufenthalt 23 Min.03:58
Entfernung150 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Shu06:16Aufenthalt 20 Min.06:36
Entfernung267 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Lugovaya08:14Aufenthalt 9 Min.08:23
Entfernung377 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Taraz10:06Aufenthalt 20 Min.10:26
Entfernung489 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Borandq11:37Aufenthalt 2 Min.11:39
Entfernung546 km
Fahrzeit9 St. 43 Min.
Tyulkubas12:28Aufenthalt 14 Min.12:42
Entfernung588 km
Fahrzeit10 St. 32 Min.
Mankent13:46Aufenthalt 2 Min.13:48
Entfernung627 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.
Shqmkent14:23Aufenthalt 15 Min.14:38
Entfernung650 km
Fahrzeit12 St. 11 Min.
Op Arqs 215:54Aufenthalt 20 Min.16:14
Entfernung718 km
Fahrzeit13 St. 27 Min.
Timur17:08Aufenthalt 2 Min.17:10
Entfernung770 km
Fahrzeit14 St. 21 Min.
Turkestan18:02Aufenthalt 20 Min.18:22
Entfernung824 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Yanie-Kurgan19:50Aufenthalt 8 Min.19:58
Entfernung928 km
Fahrzeit16 St. 41 Min.
Shieli20:41Aufenthalt 26 Min.21:07
Entfernung979 km
Fahrzeit17 St. 24 Min.
Kqzqlorda23:22Aufenthalt 30 Min.23:52
Entfernung1103 km
Fahrzeit19 St. 39 Min.
Zhosalq01:52Aufenthalt 8 Min.02:00
Entfernung1234 km
Fahrzeit21 St. 39 Min.
Toretam03:16Aufenthalt 10 Min.03:26
Entfernung1297 km
Fahrzeit22 St. 55 Min.
Kazalq04:53Aufenthalt 20 Min.05:13
Entfernung1390 km
Fahrzeit1 Tage 22 Min.
Kamqstqbas06:05Aufenthalt 3 Min.06:08
Entfernung1431 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 14 Min.
Aral Tenizi07:08Aufenthalt 11 Min.07:19
Entfernung1502 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 14 Min.
Sekseul08:07Aufenthalt 23 Min.08:30
Entfernung1553 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 2 Min.
Shalkar11:15Aufenthalt 20 Min.11:35
Entfernung1695 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 47 Min.
Zhem14:20Aufenthalt 27 Min.14:47
Entfernung1850 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 32 Min.
Kandieagash16:21Aufenthalt 20 Min.16:41
Entfernung1939 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 6 Min.
Aktobe18:06Aufenthalt 40 Min.18:46
Entfernung2030 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 31 Min.
Zhaysan20:18Aufenthalt1 St. 20 Min.21:38
Entfernung2125 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 3 Min.
Iletsk23:20Aufenthalt 41 Min.00:01
Entfernung2218 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 45 Min.
Chingirlau01:03Aufenthalt 50 Min.01:53
Entfernung2282 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 47 Min.
Kazahstan03:01Aufenthalt 5 Min.03:06
Entfernung2358 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 55 Min.
Uralsk04:57Aufenthalt 30 Min.05:27
Entfernung2472 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 46 Min.
Peremetnaya06:08Aufenthalt 4 Min.06:12
Entfernung2508 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 27 Min.
Taskala06:52Aufenthalt 5 Min.06:57
Entfernung2548 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 7 Min.
Semiglaviey Mar07:20Aufenthalt1 St. 17 Min.08:37
Entfernung2568 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 30 Min.
Ozinki06:08Aufenthalt1 St. 30 Min.07:38
Entfernung2568 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 1 Min.
Altata09:04Aufenthalt 2 Min.09:06
Entfernung2636 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 27 Min.
Ershov09:56Aufenthalt 2 Min.09:58
Entfernung2672 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 17 Min.
Mokrous10:54Aufenthalt 2 Min.10:56
Entfernung2727 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 13 Min.
Urbah11:28Aufenthalt 2 Min.11:30
Entfernung2764 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 45 Min.
SaratovStation Saratov-1
13:15Di., 22 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2840 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 30 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges007Р Almatie - Saratov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 007Р sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 007Р Almatie - Saratov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAlmatie nach Saratov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 007Р bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 007Р Almatie - Saratov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.