Zugfahrplan 007Р Алматы – Саратов

Verkehrsunternehmen: КТЖ

Zugrating:
5.9

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Алматы 2
Aufenthalt
22:18Mi., 21 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Алматы 122:41Aufenthalt 5 Min.22:46Fahrzeit 23 Min.
Отар01:06Aufenthalt 20 Min.01:26Fahrzeit2 St. 43 Min.
Шу03:59Aufenthalt 20 Min.04:19Fahrzeit5 St. 16 Min.
Луговая05:58Aufenthalt 22 Min.06:20Fahrzeit6 St. 55 Min.
Тараз08:01Aufenthalt 20 Min.08:21Fahrzeit8 St. 36 Min.
Боранды09:35Aufenthalt 2 Min.09:37Fahrzeit9 St. 50 Min.
Тюлькубас10:25Aufenthalt 8 Min.10:33Fahrzeit10 St. 38 Min.
Манкент11:35Aufenthalt 5 Min.11:40Fahrzeit11 St. 40 Min.
Шымкент12:14Aufenthalt 19 Min.12:33Fahrzeit12 St. 14 Min.
Oп Арыс 213:49Aufenthalt 25 Min.14:14Fahrzeit13 St. 30 Min.
Тимур15:08Aufenthalt 4 Min.15:12Fahrzeit14 St. 24 Min.
Туркестан16:01Aufenthalt 24 Min.16:25Fahrzeit15 St. 13 Min.
Яны-Курган17:53Aufenthalt 10 Min.18:03Fahrzeit16 St. 41 Min.
Шиели18:56Aufenthalt 23 Min.19:19Fahrzeit17 St. 34 Min.
Кызылорда21:18Aufenthalt 25 Min.21:43Fahrzeit19 St. 33 Min.
Жосалы23:43Aufenthalt 10 Min.23:53Fahrzeit21 St. 33 Min.
Торетам00:58Aufenthalt 14 Min.01:12Fahrzeit -22 Min.
Казалы02:34Aufenthalt 22 Min.02:56Fahrzeit 0 Min.
Камыстыбас03:47Aufenthalt 2 Min.03:49Fahrzeit 51 Min.
Арал Тенизи04:48Aufenthalt 6 Min.04:54Fahrzeit1 St. 50 Min.
Сексеул05:42Aufenthalt 20 Min.06:02Fahrzeit2 St. 38 Min.
Шалкар08:46Aufenthalt 20 Min.09:06Fahrzeit5 St. 22 Min.
Жем11:45Aufenthalt 20 Min.12:05Fahrzeit8 St. 1 Min.
Кандыагаш13:39Aufenthalt 21 Min.14:00Fahrzeit9 St. 35 Min.
Актобе15:17Aufenthalt 38 Min.15:55Fahrzeit10 St. 52 Min.
Жайсан17:22Aufenthalt1 St. 20 Min.18:42Fahrzeit12 St. 19 Min.
Илецк 120:23Aufenthalt 40 Min.21:03Fahrzeit14 St. 0 Min.
Чингирлау22:05Aufenthalt 58 Min.23:03Fahrzeit15 St. 2 Min.
Казахстан00:10Aufenthalt 10 Min.00:20Fahrzeit -51 Min.
Уральск02:05Aufenthalt 30 Min.02:35Fahrzeit -6 Min.
Переметная03:15Aufenthalt 3 Min.03:18Fahrzeit -26 Min.
Таскала03:54Aufenthalt 3 Min.03:57Fahrzeit -50 Min.
Семиглавый Мар04:20Aufenthalt1 St. 10 Min.05:30Fahrzeit -27 Min.
Озинки02:59Aufenthalt1 St. 30 Min.04:29Fahrzeit -58 Min.
Алтата05:52Aufenthalt 2 Min.05:54Fahrzeit -35 Min.
Ершов06:45Aufenthalt 2 Min.06:47Fahrzeit -44 Min.
Мокроус07:42Aufenthalt 2 Min.07:44Fahrzeit -49 Min.
Урбах08:17Aufenthalt 2 Min.08:19Fahrzeit -16 Min.
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
10:07Do., 22 Okt.
Aufenthalt
Fahrzeit -28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges007Р Алматы - Саратов mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 007Р sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 007Р Алматы - Саратов

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАлматы nach Саратов planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 007Р bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 007Р Алматы - Саратов und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.