Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 007Р Almatie – Saratov

Verkehrsunternehmen: КТЖ

Zugrating:
5.6

von12 969R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Almatq 2
Aufenthalt 0 Min.
20:45Mi., 28 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Almatq 121:08Aufenthalt 23 Min.21:31
Entfernung8 km
Fahrzeit 23 Min.
Otar23:55Aufenthalt 16 Min.00:11
Entfernung150 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Shu02:27Aufenthalt 20 Min.02:47
Entfernung267 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Lugovaya04:27Aufenthalt 24 Min.04:51
Entfernung377 km
Fahrzeit7 St. 42 Min.
Taraz06:29Aufenthalt 20 Min.06:49
Entfernung489 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Borandq08:06Aufenthalt 4 Min.08:10
Entfernung546 km
Fahrzeit11 St. 21 Min.
Tyulkubas08:58Aufenthalt 5 Min.09:03
Entfernung588 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Mankent10:10Aufenthalt 2 Min.10:12
Entfernung627 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Shqmkent10:46Aufenthalt 15 Min.11:01
Entfernung650 km
Fahrzeit14 St. 1 Min.
Op Arqs 212:11Aufenthalt 20 Min.12:31
Entfernung718 km
Fahrzeit15 St. 26 Min.
Timur13:24Aufenthalt 2 Min.13:26
Entfernung770 km
Fahrzeit16 St. 39 Min.
Turkestan14:21Aufenthalt 20 Min.14:41
Entfernung824 km
Fahrzeit17 St. 36 Min.
Yanie-Kurgan16:10Aufenthalt 10 Min.16:20
Entfernung928 km
Fahrzeit19 St. 25 Min.
Shieli17:29Aufenthalt 15 Min.17:44
Entfernung979 km
Fahrzeit20 St. 44 Min.
Kqzqlorda20:02Aufenthalt 22 Min.20:24
Entfernung1103 km
Fahrzeit23 St. 17 Min.
Zhosalq22:19Aufenthalt 10 Min.22:29
Entfernung1234 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 34 Min.
Toretam23:29Aufenthalt 10 Min.23:39
Entfernung1297 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 44 Min.
Kazalq00:06Aufenthalt 20 Min.00:26
Entfernung1390 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 21 Min.
Kamqstqbas01:24Aufenthalt 2 Min.01:26
Entfernung1431 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 39 Min.
Shomish01:48Aufenthalt 1 Min.01:49
Entfernung1456 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 3 Min.
Aral Tenizi02:38Aufenthalt 7 Min.02:45
Entfernung1502 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 53 Min.
Sekseul03:30Aufenthalt 20 Min.03:50
Entfernung1553 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 45 Min.
Shalkar06:19Aufenthalt 25 Min.06:44
Entfernung1695 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 34 Min.
Bershugir08:27Aufenthalt 3 Min.08:30
Entfernung1801 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 42 Min.
Mugalzhar09:04Aufenthalt 3 Min.09:07
Entfernung1817 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 19 Min.
Zhem09:41Aufenthalt 15 Min.09:56
Entfernung1852 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 56 Min.
Kandieagash11:26Aufenthalt 13 Min.11:39
Entfernung1941 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 41 Min.
Aktobe13:00Aufenthalt 35 Min.13:35
Entfernung2032 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 15 Min.
Zhaysan15:04Aufenthalt 55 Min.15:59
Entfernung2127 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 19 Min.
Iletsk17:26Aufenthalt 40 Min.18:06
Entfernung2220 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 41 Min.
Chingirlau19:26Aufenthalt 50 Min.20:16
Entfernung2284 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 41 Min.
Kazahstan21:28Aufenthalt 8 Min.21:36
Entfernung2360 km
Fahrzeit2 Tage 43 Min.
Uralsk23:36Aufenthalt 30 Min.00:06
Entfernung2474 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 51 Min.
Peremetnaya00:46Aufenthalt 5 Min.00:51
Entfernung2510 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 1 Min.
Taskala01:27Aufenthalt 5 Min.01:32
Entfernung2550 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 42 Min.
Semiglaviey Mar01:55Aufenthalt1 St. 10 Min.03:05
Entfernung2570 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 10 Min.
Ozinki01:35Aufenthalt1 St. 30 Min.03:05
Entfernung2570 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 50 Min.
Altata04:30Aufenthalt 2 Min.04:32
Entfernung2638 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 45 Min.
Ershov05:25Aufenthalt 2 Min.05:27
Entfernung2674 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 40 Min.
Mokrous06:19Aufenthalt 2 Min.06:21
Entfernung2729 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 34 Min.
Urbah06:53Aufenthalt 2 Min.06:55
Entfernung2766 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 8 Min.
Saratov
Station Saratov-1
08:40Sa., 02 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2842 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges007Р Almatie - Saratov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 007Р sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 007Р Almatie - Saratov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAlmatie nach Saratov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 007Р bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 007Р Almatie - Saratov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.