,
,

Zugfahrplan 008Н Novosibirsk – Vladivostok

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von2 638R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novosibirsk
Aufenthalt 0 Min.
19:54Sa., 20 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Yurga22:15Aufenthalt 2 Min.22:17
Entfernung144 km
Fahrzeit2 St. 21 Min.
Yashkino22:55Aufenthalt 4 Min.22:59
Entfernung329 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Tayga23:25Aufenthalt 55 Min.00:20
Entfernung535 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Anzherskaya00:47Aufenthalt 18 Min.01:05
Entfernung765 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Yaya01:27Aufenthalt 5 Min.01:32
Entfernung1022 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Mariinsk02:41Aufenthalt 34 Min.03:15
Entfernung1353 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Tyazhin04:05Aufenthalt 2 Min.04:07
Entfernung1727 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Bogotol05:07Aufenthalt 1 Min.05:08
Entfernung2164 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Achinsk06:01Aufenthalt 2 Min.06:03
Entfernung2662 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Krasnoyarsk08:48Aufenthalt 42 Min.09:30
Entfernung3297 km
Fahrzeit10 St. 51 Min.
Uyar11:27Aufenthalt 1 Min.11:28
Entfernung4023 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Zaozernaya12:06Aufenthalt 1 Min.12:07
Entfernung4774 km
Fahrzeit13 St. 26 Min.
Kansk-Eniseyskiy13:22Aufenthalt 2 Min.13:24
Entfernung5588 km
Fahrzeit14 St. 41 Min.
Ilanskaya13:59Aufenthalt 17 Min.14:16
Entfernung6425 km
Fahrzeit15 St. 16 Min.
Ingashskaya14:44Aufenthalt 1 Min.14:45
Entfernung7289 km
Fahrzeit15 St. 44 Min.
Reshotie15:24Aufenthalt 1 Min.15:25
Entfernung8196 km
Fahrzeit16 St. 23 Min.
Tayshet16:24Aufenthalt 3 Min.16:27
Entfernung9152 km
Fahrzeit17 St. 22 Min.
Nizhneudinsk18:58Aufenthalt 13 Min.19:11
Entfernung10181 km
Fahrzeit19 St. 53 Min.
Budagovo20:26Aufenthalt 1 Min.20:27
Entfernung11284 km
Fahrzeit21 St. 8 Min.
Tulun20:53Aufenthalt 5 Min.20:58
Entfernung12413 km
Fahrzeit21 St. 34 Min.
Kuytun22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung13609 km
Fahrzeit22 St. 39 Min.
Zima22:57Aufenthalt 30 Min.23:27
Entfernung14850 km
Fahrzeit23 St. 31 Min.
Zalari00:19Aufenthalt 2 Min.00:21
Entfernung16130 km
Fahrzeit1 Tage 23 Min.
Cheremhovo01:15Aufenthalt 2 Min.01:17
Entfernung17460 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 17 Min.
Usole-Sibirskoe02:10Aufenthalt 2 Min.02:12
Entfernung18840 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 10 Min.
Angarsk02:36Aufenthalt 3 Min.02:39
Entfernung20243 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 34 Min.
Irkutsk03:12Aufenthalt 2 Min.03:14
Entfernung21674 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 7 Min.
Irkutsk03:28Aufenthalt 29 Min.03:57
Entfernung23110 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 21 Min.
Slyudyanka06:23Aufenthalt 2 Min.06:25
Entfernung24538 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 47 Min.
Baykalsk07:08Aufenthalt 2 Min.07:10
Entfernung26005 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 30 Min.
Miesovaya08:54Aufenthalt 2 Min.08:56
Entfernung27566 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 14 Min.
Ulan-Udei11:22Aufenthalt 25 Min.11:47
Entfernung29231 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 40 Min.
Zaudinskiy12:03Aufenthalt 1 Min.12:04
Entfernung30903 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 56 Min.
Novoilinskiy13:25Aufenthalt 1 Min.13:26
Entfernung32647 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 17 Min.
Petrovskiy Zavod14:17Aufenthalt 2 Min.14:19
Entfernung34418 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 8 Min.
Bada16:05Aufenthalt 2 Min.16:07
Entfernung36248 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 54 Min.
Hilok17:03Aufenthalt 21 Min.17:24
Entfernung38117 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 50 Min.
Mogzon19:23Aufenthalt 2 Min.19:25
Entfernung40066 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 49 Min.
Chita22:16Aufenthalt 47 Min.23:03
Entfernung42101 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 40 Min.
Kariemskaya01:09Aufenthalt 18 Min.01:27
Entfernung44207 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 46 Min.
Solntsevaya03:30Aufenthalt 2 Min.03:32
Entfernung46392 km
Fahrzeit2 Tage 49 Min.
Shilka-Pass.04:13Aufenthalt 2 Min.04:15
Entfernung48596 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 30 Min.
Priiskovaya04:59Aufenthalt 2 Min.05:01
Entfernung50834 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 14 Min.
Kueinga05:39Aufenthalt 2 Min.05:41
Entfernung53093 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 52 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk06:47Aufenthalt 30 Min.07:17
Entfernung55332 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 58 Min.
Zhireken08:09Aufenthalt 2 Min.08:11
Entfernung57575 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 50 Min.
Zilovo08:49Aufenthalt 2 Min.08:51
Entfernung59823 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 28 Min.
Ksenevskaya11:00Aufenthalt 2 Min.11:02
Entfernung62130 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 37 Min.
Mogocha12:58Aufenthalt 15 Min.13:13
Entfernung64496 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 33 Min.
Amazar14:46Aufenthalt 18 Min.15:04
Entfernung66927 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 6 Min.
Erofey Pavlovich16:58Aufenthalt 21 Min.17:19
Entfernung69421 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 0 Min.
Urusha19:02Aufenthalt 2 Min.19:04
Entfernung71969 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 43 Min.
Skovorodino20:50Aufenthalt 43 Min.21:33
Entfernung74585 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 29 Min.
Magdagachi01:02Aufenthalt 15 Min.01:17
Entfernung77337 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 58 Min.
Tiegda02:23Aufenthalt 3 Min.02:26
Entfernung80136 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 4 Min.
Shimanovskaya04:40Aufenthalt 2 Min.04:42
Entfernung83067 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 18 Min.
Ledyanaya05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung86034 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 57 Min.
Svobodniey05:56Aufenthalt 5 Min.06:01
Entfernung89022 km
Fahrzeit3 Tage 30 Min.
Serieshevo06:34Aufenthalt 2 Min.06:36
Entfernung92040 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 3 Min.
Belogorsk06:57Aufenthalt 30 Min.07:27
Entfernung95072 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 24 Min.
Pozdeevka08:14Aufenthalt 1 Min.08:15
Entfernung98148 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 11 Min.
Ekaterinoslavka08:40Aufenthalt 2 Min.08:42
Entfernung101248 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 36 Min.
Zavitaya09:20Aufenthalt 2 Min.09:22
Entfernung104383 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 14 Min.
Bureya09:57Aufenthalt 2 Min.09:59
Entfernung107557 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 49 Min.
Arhara10:40Aufenthalt 2 Min.10:42
Entfernung110769 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 30 Min.
Obluche12:52Aufenthalt 15 Min.13:07
Entfernung114066 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 40 Min.
Izvestkovaya13:59Aufenthalt 1 Min.14:00
Entfernung117395 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 32 Min.
Birobidzhan15:55Aufenthalt 7 Min.16:02
Entfernung120822 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 27 Min.
Habarovsk18:29Aufenthalt 40 Min.19:09
Entfernung124401 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 54 Min.
Vyazemskaya21:05Aufenthalt 15 Min.21:20
Entfernung128017 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 50 Min.
Bikin22:54Aufenthalt 2 Min.22:56
Entfernung131645 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 24 Min.
Luchegorsk23:37Aufenthalt 1 Min.23:38
Entfernung135290 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 5 Min.
Dalnerechensk00:34Aufenthalt 2 Min.00:36
Entfernung138940 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 1 Min.
Ruzhino01:21Aufenthalt 15 Min.01:36
Entfernung142600 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 46 Min.
Shmakovka02:14Aufenthalt 1 Min.02:15
Entfernung146276 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 24 Min.
Spassk-Dalniy03:17Aufenthalt 2 Min.03:19
Entfernung149955 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 26 Min.
Muchnaya03:55Aufenthalt 1 Min.03:56
Entfernung153633 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 2 Min.
Sibirtsevo04:15Aufenthalt 2 Min.04:17
Entfernung157314 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 21 Min.
Ussuriysk05:23Aufenthalt 15 Min.05:38
Entfernung160993 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 27 Min.
Ugolnaya06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung164711 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 40 Min.
Vladivostok
07:32Do., 25 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung168431 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges008Н Novosibirsk - Vladivostok mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 008Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 008Н Novosibirsk - Vladivostok

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovosibirsk nach Vladivostok planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 008Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 008Н Novosibirsk - Vladivostok und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.