Zugfahrplan 008Н Novosibirsk – Vladivostok

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von6 470R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novosibirsk
Aufenthalt 0 Min.
19:54So., 12 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Yurga22:20Aufenthalt 2 Min.22:22
Entfernung144 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Yashkino22:59Aufenthalt 2 Min.23:01
Entfernung184 km
Fahrzeit3 St. 3 Min.
Tayga23:25Aufenthalt 55 Min.00:20
Entfernung209 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Anzherskaya00:47Aufenthalt 18 Min.01:05
Entfernung235 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Yaya01:28Aufenthalt 5 Min.01:33
Entfernung262 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Mariinsk02:43Aufenthalt 34 Min.03:17
Entfernung344 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Tyazhin04:06Aufenthalt 1 Min.04:07
Entfernung394 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Bogotol05:09Aufenthalt 1 Min.05:10
Entfernung457 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Achinsk06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung519 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Krasnoyarsk09:03Aufenthalt 45 Min.09:48
Entfernung666 km
Fahrzeit11 St. 9 Min.
Zaozernaya12:25Aufenthalt 1 Min.12:26
Entfernung783 km
Fahrzeit13 St. 46 Min.
Kansk-Eniseyskiy13:31Aufenthalt 2 Min.13:33
Entfernung851 km
Fahrzeit14 St. 51 Min.
Ilanskaya14:04Aufenthalt 20 Min.14:24
Entfernung874 km
Fahrzeit15 St. 22 Min.
Ingashskaya14:54Aufenthalt 1 Min.14:55
Entfernung902 km
Fahrzeit15 St. 52 Min.
Reshotie15:34Aufenthalt 1 Min.15:35
Entfernung945 km
Fahrzeit16 St. 31 Min.
Tayshet16:32Aufenthalt 3 Min.16:35
Entfernung1000 km
Fahrzeit17 St. 28 Min.
Nizhneudinsk19:15Aufenthalt 13 Min.19:28
Entfernung1133 km
Fahrzeit20 St. 8 Min.
Tulun21:04Aufenthalt 2 Min.21:06
Entfernung1235 km
Fahrzeit21 St. 44 Min.
Kuytun22:14Aufenthalt 2 Min.22:16
Entfernung1304 km
Fahrzeit22 St. 52 Min.
Zima23:09Aufenthalt 30 Min.23:39
Entfernung1361 km
Fahrzeit23 St. 45 Min.
Zalari00:30Aufenthalt 2 Min.00:32
Entfernung1411 km
Fahrzeit1 Tage 36 Min.
Cheremhovo01:27Aufenthalt 2 Min.01:29
Entfernung1471 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 31 Min.
Usole-Sibirskoe02:18Aufenthalt 2 Min.02:20
Entfernung1531 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 20 Min.
Angarsk02:43Aufenthalt 3 Min.02:46
Entfernung1558 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 43 Min.
Irkutsk03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung1589 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 15 Min.
Irkutsk03:34Aufenthalt 25 Min.03:59
Entfernung1596 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 29 Min.
Slyudyanka06:30Aufenthalt 2 Min.06:32
Entfernung1675 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 0 Min.
Baykalsk07:15Aufenthalt 2 Min.07:17
Entfernung1714 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 43 Min.
Miesovaya09:03Aufenthalt 2 Min.09:05
Entfernung1830 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 29 Min.
Ulan-Udei11:25Aufenthalt 25 Min.11:50
Entfernung1949 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 49 Min.
Zaudinskiy12:04Aufenthalt 1 Min.12:05
Entfernung1956 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 3 Min.
Novoilinskiy13:30Aufenthalt 1 Min.13:31
Entfernung2028 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 28 Min.
Petrovskiy Zavod14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung2072 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 20 Min.
Bada16:10Aufenthalt 2 Min.16:12
Entfernung2143 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 5 Min.
Hilok17:09Aufenthalt 25 Min.17:34
Entfernung2184 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 2 Min.
Mogzon19:32Aufenthalt 2 Min.19:34
Entfernung2296 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 0 Min.
Chita22:25Aufenthalt 36 Min.23:01
Entfernung2406 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 51 Min.
Kariemskaya01:06Aufenthalt 18 Min.01:24
Entfernung2480 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 56 Min.
Solntsevaya03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung2573 km
Fahrzeit2 Tage 53 Min.
Shilka-Pass.04:03Aufenthalt 2 Min.04:05
Entfernung2601 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 33 Min.
Priiskovaya04:50Aufenthalt 2 Min.04:52
Entfernung2641 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 18 Min.
Kueinga05:30Aufenthalt 2 Min.05:32
Entfernung2675 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 56 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk06:37Aufenthalt 30 Min.07:07
Entfernung2725 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 1 Min.
Zhireken08:04Aufenthalt 2 Min.08:06
Entfernung2763 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 58 Min.
Zilovo08:42Aufenthalt 2 Min.08:44
Entfernung2794 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 34 Min.
Ksenevskaya10:55Aufenthalt 2 Min.10:57
Entfernung2892 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 45 Min.
Mogocha12:50Aufenthalt 15 Min.13:05
Entfernung2964 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 38 Min.
Amazar14:38Aufenthalt 18 Min.14:56
Entfernung3038 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 11 Min.
Erofey Pavlovich16:49Aufenthalt 21 Min.17:10
Entfernung3109 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 4 Min.
Urusha18:56Aufenthalt 2 Min.18:58
Entfernung3171 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 50 Min.
Skovorodino20:42Aufenthalt 43 Min.21:25
Entfernung3240 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 34 Min.
Magdagachi00:48Aufenthalt 15 Min.01:03
Entfernung3377 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 57 Min.
Tiegda02:08Aufenthalt 3 Min.02:11
Entfernung3428 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 2 Min.
Shimanovskaya04:28Aufenthalt 2 Min.04:30
Entfernung3582 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 19 Min.
Ledyanaya05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung3621 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 55 Min.
Svobodniey05:41Aufenthalt 5 Min.05:46
Entfernung3661 km
Fahrzeit3 Tage 28 Min.
Serieshevo06:21Aufenthalt 2 Min.06:23
Entfernung3698 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 3 Min.
Belogorsk06:45Aufenthalt 45 Min.07:30
Entfernung3718 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 25 Min.
Pozdeevka08:20Aufenthalt 1 Min.08:21
Entfernung3766 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 15 Min.
Ekaterinoslavka08:45Aufenthalt 2 Min.08:47
Entfernung3794 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 39 Min.
Zavitaya09:26Aufenthalt 2 Min.09:28
Entfernung3832 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 18 Min.
Bureya10:05Aufenthalt 2 Min.10:07
Entfernung3875 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 55 Min.
Arhara10:49Aufenthalt 2 Min.10:51
Entfernung3922 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 37 Min.
Obluche12:59Aufenthalt 15 Min.13:14
Entfernung4007 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 45 Min.
Izvestkovaya14:01Aufenthalt 1 Min.14:02
Entfernung4043 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 32 Min.
Birobidzhan15:51Aufenthalt 7 Min.15:58
Entfernung4146 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 21 Min.
Habarovsk18:20Aufenthalt 40 Min.19:00
Entfernung4307 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 43 Min.
Vyazemskaya20:50Aufenthalt 15 Min.21:05
Entfernung4417 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 33 Min.
Bikin22:40Aufenthalt 2 Min.22:42
Entfernung4505 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 8 Min.
Luchegorsk23:23Aufenthalt 1 Min.23:24
Entfernung4543 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 49 Min.
Dalnerechensk00:19Aufenthalt 2 Min.00:21
Entfernung4613 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 44 Min.
Ruzhino01:10Aufenthalt 15 Min.01:25
Entfernung4667 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 33 Min.
Shmakovka02:08Aufenthalt 1 Min.02:09
Entfernung4709 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 16 Min.
Spassk-Dalniy03:11Aufenthalt 2 Min.03:13
Entfernung4778 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 18 Min.
Muchnaya03:50Aufenthalt 1 Min.03:51
Entfernung4815 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 55 Min.
Sibirtsevo04:11Aufenthalt 2 Min.04:13
Entfernung4832 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 15 Min.
Ozernaya Pad04:49Aufenthalt 1 Min.04:50
Entfernung4861 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 51 Min.
Ussuriysk05:25Aufenthalt 15 Min.05:40
Entfernung4890 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 26 Min.
Ugolnaya06:54Aufenthalt 2 Min.06:56
Entfernung4946 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 40 Min.
Vladivostok
07:32Fr., 17 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4972 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 16 Min.
SkovorodinoStation Skovorodino
20:42So., 12 Juli
Aufenthalt1 St. 39 Min.
22:21So., 12 Juli
Entfernung2616 km
Fahrzeit 0 Min.
Shturm23:25Aufenthalt 7 Min.23:32
Entfernung2647 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Mohortov23:48Aufenthalt 1 Min.23:49
Entfernung2657 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Murtiegit00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung2672 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Purikan00:36Aufenthalt 1 Min.00:37
Entfernung2687 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Anosovskaya00:58Aufenthalt 1 Min.00:59
Entfernung2699 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Silip01:16Aufenthalt 1 Min.01:17
Entfernung2703 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Zabolotnoe01:39Aufenthalt 1 Min.01:40
Entfernung2721 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Belenkaya02:06Aufenthalt 1 Min.02:07
Entfernung2737 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Федосеев02:21Aufenthalt 1 Min.02:22
Entfernung2737 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Seti02:43Aufenthalt 1 Min.02:44
Entfernung2737 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Pobozhii02:56Aufenthalt 1 Min.02:57
Entfernung2743 km
Fahrzeit4 St. 18 Min.
Tienda03:14Aufenthalt1 St. 2 Min.04:16
Entfernung2753 km
Fahrzeit4 St. 35 Min.
Gilyuy05:14Aufenthalt 1 Min.05:15
Entfernung2785 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Mogot05:49Aufenthalt 1 Min.05:50
Entfernung2809 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
Rihard Zorge06:17Aufenthalt 1 Min.06:18
Entfernung2826 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Yakutskiy06:40Aufenthalt 1 Min.06:41
Entfernung2836 km
Fahrzeit6 St. 56 Min.
Nagornaya Yakutskaya06:57Aufenthalt 1 Min.06:58
Entfernung2844 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Ayam07:24Aufenthalt 1 Min.07:25
Entfernung2861 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Zolotinka07:52Aufenthalt 1 Min.07:53
Entfernung2875 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Berkakit09:00Aufenthalt 3 Min.09:03
Entfernung2919 km
Fahrzeit9 St. 12 Min.
NeryungriStation Neryungri
09:16Mo., 13 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2927 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges008Н Novosibirsk - Vladivostok mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 008Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 008Н Novosibirsk - Vladivostok

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovosibirsk nach Vladivostok planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 008Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 008Н Novosibirsk - Vladivostok und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.