Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 008Н Новосибирск – Владивосток

Verkehrsunternehmen: РЖД,ФПК

Zugrating:
7.3

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novosibirsk
Aufenthalt 0 Min.
19:54Do., 29 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Yurga22:20Aufenthalt 2 Min.22:22Fahrzeit2 St. 26 Min.
Yashkino22:59Aufenthalt 2 Min.23:01Fahrzeit3 St. 5 Min.
Tayga23:25Aufenthalt 55 Min.00:20Fahrzeit3 St. 31 Min.
Anzherskaya00:47Aufenthalt 18 Min.01:05Fahrzeit4 St. 53 Min.
Yaya01:28Aufenthalt 5 Min.01:33Fahrzeit5 St. 34 Min.
Mariinsk02:43Aufenthalt 34 Min.03:17Fahrzeit6 St. 49 Min.
Tyazhin04:06Aufenthalt 1 Min.04:07Fahrzeit8 St. 12 Min.
Bogotol05:09Aufenthalt 1 Min.05:10Fahrzeit9 St. 15 Min.
Achinsk06:06Aufenthalt 2 Min.06:08Fahrzeit10 St. 12 Min.
Krasnoyarsk09:03Aufenthalt 45 Min.09:48Fahrzeit13 St. 9 Min.
Zaozernaya12:25Aufenthalt 1 Min.12:26Fahrzeit16 St. 31 Min.
Kansk-Eniseyskiy13:31Aufenthalt 2 Min.13:33Fahrzeit17 St. 37 Min.
Ilanskaya14:04Aufenthalt 20 Min.14:24Fahrzeit18 St. 10 Min.
Ingashskaya14:54Aufenthalt 1 Min.14:55Fahrzeit19 St. 0 Min.
Reshotie15:34Aufenthalt 1 Min.15:35Fahrzeit19 St. 40 Min.
Tayshet16:32Aufenthalt 3 Min.16:35Fahrzeit20 St. 38 Min.
Nizhneudinsk19:15Aufenthalt 13 Min.19:28Fahrzeit23 St. 21 Min.
Tulun21:04Aufenthalt 2 Min.21:06Fahrzeit1 Tage 1 St. 10 Min.
Kuytun22:14Aufenthalt 2 Min.22:16Fahrzeit1 Tage 2 St. 20 Min.
Zima23:09Aufenthalt 30 Min.23:39Fahrzeit1 Tage 3 St. 15 Min.
Zalari00:30Aufenthalt 2 Min.00:32Fahrzeit4 St. 36 Min.
Cheremhovo01:27Aufenthalt 2 Min.01:29Fahrzeit5 St. 33 Min.
Usole-Sibirskoe02:18Aufenthalt 2 Min.02:20Fahrzeit6 St. 24 Min.
Angarsk02:43Aufenthalt 3 Min.02:46Fahrzeit6 St. 49 Min.
Irkutsk03:18Aufenthalt 2 Min.03:20Fahrzeit7 St. 24 Min.
Irkutsk03:34Aufenthalt 25 Min.03:59Fahrzeit7 St. 40 Min.
Slyudyanka06:30Aufenthalt 2 Min.06:32Fahrzeit10 St. 36 Min.
Baykalsk07:15Aufenthalt 2 Min.07:17Fahrzeit11 St. 21 Min.
Miesovaya09:03Aufenthalt 2 Min.09:05Fahrzeit13 St. 9 Min.
Ulan-Udei11:25Aufenthalt 25 Min.11:50Fahrzeit15 St. 31 Min.
Zaudinskiy12:04Aufenthalt 1 Min.12:05Fahrzeit16 St. 10 Min.
Novoilinskiy13:30Aufenthalt 1 Min.13:31Fahrzeit17 St. 36 Min.
Petrovskiy Zavod14:23Aufenthalt 2 Min.14:25Fahrzeit18 St. 29 Min.
Bada16:10Aufenthalt 2 Min.16:12Fahrzeit20 St. 16 Min.
Hilok17:09Aufenthalt 25 Min.17:34Fahrzeit21 St. 15 Min.
Mogzon19:32Aufenthalt 2 Min.19:34Fahrzeit23 St. 38 Min.
Chita22:25Aufenthalt 36 Min.23:01Fahrzeit1 Tage 2 St. 31 Min.
Kariemskaya01:06Aufenthalt 18 Min.01:24Fahrzeit5 St. 12 Min.
Solntsevaya03:21Aufenthalt 2 Min.03:23Fahrzeit7 St. 27 Min.
Shilka-Pass.04:03Aufenthalt 2 Min.04:05Fahrzeit8 St. 9 Min.
Priiskovaya04:50Aufenthalt 2 Min.04:52Fahrzeit8 St. 56 Min.
Kueinga05:30Aufenthalt 2 Min.05:32Fahrzeit9 St. 36 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk06:37Aufenthalt 30 Min.07:07Fahrzeit10 St. 43 Min.
Zhireken08:04Aufenthalt 2 Min.08:06Fahrzeit12 St. 10 Min.
Zilovo08:42Aufenthalt 2 Min.08:44Fahrzeit12 St. 48 Min.
Ksenevskaya10:55Aufenthalt 2 Min.10:57Fahrzeit15 St. 1 Min.
Mogocha12:50Aufenthalt 15 Min.13:05Fahrzeit16 St. 56 Min.
Amazar14:38Aufenthalt 18 Min.14:56Fahrzeit18 St. 44 Min.
Erofey Pavlovich16:49Aufenthalt 21 Min.17:10Fahrzeit20 St. 55 Min.
Urusha18:56Aufenthalt 2 Min.18:58Fahrzeit23 St. 2 Min.
Skovorodino20:42Aufenthalt 43 Min.21:25Fahrzeit1 Tage 48 Min.
Magdagachi00:48Aufenthalt 15 Min.01:03Fahrzeit4 St. 54 Min.
Tiegda02:08Aufenthalt 3 Min.02:11Fahrzeit6 St. 14 Min.
Shimanovskaya04:36Aufenthalt 2 Min.04:38Fahrzeit8 St. 42 Min.
Ledyanaya05:13Aufenthalt 2 Min.05:15Fahrzeit9 St. 19 Min.
Svobodniey05:48Aufenthalt 5 Min.05:53Fahrzeit9 St. 54 Min.
Serieshevo06:26Aufenthalt 2 Min.06:28Fahrzeit10 St. 32 Min.
Belogorsk06:50Aufenthalt 45 Min.07:35Fahrzeit10 St. 56 Min.
Pozdeevka08:23Aufenthalt 1 Min.08:24Fahrzeit12 St. 29 Min.
Ekaterinoslavka08:47Aufenthalt 2 Min.08:49Fahrzeit12 St. 53 Min.
Zavitaya09:27Aufenthalt 2 Min.09:29Fahrzeit13 St. 33 Min.
Bureya10:05Aufenthalt 2 Min.10:07Fahrzeit14 St. 11 Min.
Arhara10:49Aufenthalt 2 Min.10:51Fahrzeit14 St. 55 Min.
Obluche12:59Aufenthalt 15 Min.13:14Fahrzeit17 St. 5 Min.
Izvestkovaya14:01Aufenthalt 1 Min.14:02Fahrzeit18 St. 7 Min.
Birobidzhan15:51Aufenthalt 7 Min.15:58Fahrzeit19 St. 57 Min.
Habarovsk18:20Aufenthalt 40 Min.19:00Fahrzeit22 St. 26 Min.
Vyazemskaya20:50Aufenthalt 15 Min.21:05Fahrzeit1 Tage 56 Min.
Bikin22:40Aufenthalt 2 Min.22:42Fahrzeit1 Tage 2 St. 46 Min.
Luchegorsk23:23Aufenthalt 1 Min.23:24Fahrzeit1 Tage 3 St. 29 Min.
Dalnerechensk00:19Aufenthalt 2 Min.00:21Fahrzeit4 St. 25 Min.
Ruzhino01:10Aufenthalt 15 Min.01:25Fahrzeit5 St. 16 Min.
Shmakovka02:08Aufenthalt 1 Min.02:09Fahrzeit6 St. 14 Min.
Spassk-Dalniy03:11Aufenthalt 2 Min.03:13Fahrzeit7 St. 17 Min.
Muchnaya03:50Aufenthalt 1 Min.03:51Fahrzeit7 St. 56 Min.
Sibirtsevo04:11Aufenthalt 2 Min.04:13Fahrzeit8 St. 17 Min.
Ozernaya Pad04:49Aufenthalt 1 Min.04:50Fahrzeit8 St. 55 Min.
Ussuriysk05:25Aufenthalt 15 Min.05:40Fahrzeit9 St. 31 Min.
Ugolnaya06:54Aufenthalt 2 Min.06:56Fahrzeit11 St. 0 Min.
Vladivostok
07:32Fr., 01 März
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit11 St. 38 Min.
Skovorodino
Вокзал Сковородино
20:42Do., 29 Feb.
Aufenthalt1 St. 39 Min.
22:21Do., 29 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Shturm23:25Aufenthalt 7 Min.23:32Fahrzeit2 St. 43 Min.
Mohortov23:48Aufenthalt 1 Min.23:49Fahrzeit3 St. 6 Min.
Murtiegit00:11Aufenthalt 2 Min.00:13Fahrzeit3 St. 29 Min.
Purikan00:36Aufenthalt 1 Min.00:37Fahrzeit3 St. 54 Min.
Anosovskaya00:58Aufenthalt 1 Min.00:59Fahrzeit4 St. 16 Min.
Silip01:16Aufenthalt 1 Min.01:17Fahrzeit4 St. 34 Min.
Zabolotnoe01:39Aufenthalt 1 Min.01:40Fahrzeit4 St. 57 Min.
Belenkaya02:06Aufenthalt 1 Min.02:07Fahrzeit5 St. 24 Min.
Fedoseev02:21Aufenthalt 1 Min.02:22Fahrzeit5 St. 39 Min.
Seti02:43Aufenthalt 1 Min.02:44Fahrzeit6 St. 1 Min.
Pobozhii02:56Aufenthalt 1 Min.02:57Fahrzeit6 St. 14 Min.
Tienda03:14Aufenthalt1 St. 2 Min.04:16Fahrzeit6 St. 32 Min.
Gilyuy05:14Aufenthalt 1 Min.05:15Fahrzeit8 St. 32 Min.
Mogot05:49Aufenthalt 1 Min.05:50Fahrzeit9 St. 7 Min.
Rihard Zorge06:17Aufenthalt 1 Min.06:18Fahrzeit9 St. 35 Min.
Yakutskiy06:40Aufenthalt 1 Min.06:41Fahrzeit9 St. 58 Min.
Nagornaya Yakutskaya06:57Aufenthalt 1 Min.06:58Fahrzeit10 St. 15 Min.
Ayam07:24Aufenthalt 1 Min.07:25Fahrzeit10 St. 42 Min.
Zolotinka07:52Aufenthalt 1 Min.07:53Fahrzeit11 St. 10 Min.
Berkakit09:00Aufenthalt 3 Min.09:03Fahrzeit12 St. 18 Min.
Neryungri
Вокзал Нерюнгри
09:16Fr., 01 März
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit12 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges008Н Новосибирск - Владивосток mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 008Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 008Н Новосибирск - Владивосток

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonНовосибирск nach Владивосток planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 008Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 008Н Новосибирск - Владивосток und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.