Личный кабинет

Zugfahrplan 008Н Omsk – Vladivostok

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von7 155R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
OmskStation Omsk
Aufenthalt 0 Min.
09:40Fr., 05 März
Fahrzeit 0 Min.
Kalachinskaya10:53Aufenthalt 2 Min.10:55
Entfernung77 km
Fahrzeit1 St. 13 Min.
Tatarskaya11:56Aufenthalt 2 Min.11:58
Entfernung167 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Chanie12:39Aufenthalt 2 Min.12:41
Entfernung219 km
Fahrzeit2 St. 55 Min.
Ozero-Karachinskoe12:53Aufenthalt 5 Min.12:58
Entfernung231 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Barabinsk14:03Aufenthalt 43 Min.14:46
Entfernung320 km
Fahrzeit4 St. 12 Min.
Ubinskaya15:55Aufenthalt 2 Min.15:57
Entfernung403 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Kargat16:27Aufenthalt 2 Min.16:29
Entfernung444 km
Fahrzeit5 St. 51 Min.
Chuliemskaya17:08Aufenthalt 2 Min.17:10
Entfernung489 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.
Ob18:44Aufenthalt 2 Min.18:46
Entfernung601 km
Fahrzeit8 St. 4 Min.
Novosibirsk19:09Aufenthalt1 St. 4 Min.20:13
Entfernung613 km
Fahrzeit8 St. 27 Min.
Yurga22:13Aufenthalt 2 Min.22:15
Entfernung757 km
Fahrzeit10 St. 27 Min.
Yashkino22:51Aufenthalt 2 Min.22:53
Entfernung797 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
Tayga23:18Aufenthalt 51 Min.00:09
Entfernung822 km
Fahrzeit11 St. 28 Min.
Anzherskaya00:38Aufenthalt 18 Min.00:56
Entfernung848 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Yaya01:21Aufenthalt 5 Min.01:26
Entfernung875 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.
Mariinsk02:36Aufenthalt 34 Min.03:10
Entfernung957 km
Fahrzeit13 St. 32 Min.
Tyazhin03:57Aufenthalt 1 Min.03:58
Entfernung1007 km
Fahrzeit14 St. 19 Min.
Bogotol04:55Aufenthalt 1 Min.04:56
Entfernung1070 km
Fahrzeit15 St. 16 Min.
Achinsk05:53Aufenthalt 2 Min.05:55
Entfernung1132 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Krasnoyarsk08:45Aufenthalt 35 Min.09:20
Entfernung1279 km
Fahrzeit19 St. 3 Min.
Zaozernaya11:53Aufenthalt 1 Min.11:54
Entfernung1396 km
Fahrzeit21 St. 36 Min.
Kansk-Eniseyskiy13:01Aufenthalt 2 Min.13:03
Entfernung1464 km
Fahrzeit22 St. 43 Min.
Ilanskaya13:34Aufenthalt 17 Min.13:51
Entfernung1487 km
Fahrzeit23 St. 14 Min.
Ingashskaya14:19Aufenthalt 1 Min.14:20
Entfernung1515 km
Fahrzeit23 St. 42 Min.
Reshotie15:00Aufenthalt 1 Min.15:01
Entfernung1558 km
Fahrzeit1 Tage 22 Min.
Tayshet16:00Aufenthalt 21 Min.16:21
Entfernung1613 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 21 Min.
Nizhneudinsk18:55Aufenthalt 13 Min.19:08
Entfernung1746 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 55 Min.
Tulun20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung1848 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 32 Min.
Kuytun21:53Aufenthalt 2 Min.21:55
Entfernung1917 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 38 Min.
Zima22:46Aufenthalt 22 Min.23:08
Entfernung1974 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 29 Min.
Zalari23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung2024 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 20 Min.
Cheremhovo00:55Aufenthalt 2 Min.00:57
Entfernung2084 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 14 Min.
Usole-Sibirskoe01:46Aufenthalt 2 Min.01:48
Entfernung2144 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 3 Min.
Angarsk02:14Aufenthalt 3 Min.02:17
Entfernung2171 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 29 Min.
Irkutsk02:58Aufenthalt 2 Min.03:00
Entfernung2202 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 10 Min.
Irkutsk03:17Aufenthalt 43 Min.04:00
Entfernung2209 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 27 Min.
Slyudyanka06:26Aufenthalt 2 Min.06:28
Entfernung2288 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 53 Min.
Baykalsk07:11Aufenthalt 2 Min.07:13
Entfernung2327 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 36 Min.
Miesovaya08:59Aufenthalt 2 Min.09:01
Entfernung2443 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 22 Min.
Ulan-Udei11:20Aufenthalt 25 Min.11:45
Entfernung2562 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 41 Min.
Zaudinskiy11:59Aufenthalt 1 Min.12:00
Entfernung2569 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 55 Min.
Novoilinskiy13:27Aufenthalt 1 Min.13:28
Entfernung2641 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 22 Min.
Petrovskiy Zavod14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung2685 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 17 Min.
Bada16:07Aufenthalt 2 Min.16:09
Entfernung2756 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 59 Min.
Hilok17:07Aufenthalt 21 Min.17:28
Entfernung2797 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 57 Min.
Hushenga18:07Aufenthalt 2 Min.18:09
Entfernung2831 km
Fahrzeit2 Tage 36 Min.
Haragun18:30Aufenthalt 2 Min.18:32
Entfernung2852 km
Fahrzeit2 Tage 57 Min.
Mogzon19:29Aufenthalt 2 Min.19:31
Entfernung2910 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 54 Min.
Chita22:23Aufenthalt 36 Min.22:59
Entfernung3020 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 46 Min.
Kariemskaya01:06Aufenthalt 18 Min.01:24
Entfernung3094 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 53 Min.
Solntsevaya03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung3187 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 50 Min.
Shilka-Pass.04:03Aufenthalt 2 Min.04:05
Entfernung3215 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 30 Min.
Priiskovaya04:50Aufenthalt 2 Min.04:52
Entfernung3255 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 15 Min.
Kueinga05:30Aufenthalt 2 Min.05:32
Entfernung3289 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 53 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk06:37Aufenthalt 30 Min.07:07
Entfernung3339 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 58 Min.
Zhireken08:04Aufenthalt 2 Min.08:06
Entfernung3377 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 55 Min.
Zilovo08:42Aufenthalt 2 Min.08:44
Entfernung3408 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 31 Min.
Ksenevskaya10:55Aufenthalt 2 Min.10:57
Entfernung3506 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 42 Min.
Mogocha12:50Aufenthalt 15 Min.13:05
Entfernung3578 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 35 Min.
Amazar14:38Aufenthalt 18 Min.14:56
Entfernung3652 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 8 Min.
Erofey Pavlovich16:49Aufenthalt 21 Min.17:10
Entfernung3723 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 1 Min.
Urusha18:56Aufenthalt 2 Min.18:58
Entfernung3785 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 47 Min.
Skovorodino20:42Aufenthalt 43 Min.21:25
Entfernung3854 km
Fahrzeit3 Tage 31 Min.
Magdagachi00:46Aufenthalt 15 Min.01:01
Entfernung3991 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 52 Min.
Tiegda02:06Aufenthalt 3 Min.02:09
Entfernung4042 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 57 Min.
Shimanovskaya04:26Aufenthalt 2 Min.04:28
Entfernung4196 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 14 Min.
Ledyanaya05:04Aufenthalt 2 Min.05:06
Entfernung4235 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 50 Min.
Svobodniey05:41Aufenthalt 5 Min.05:46
Entfernung4275 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 25 Min.
Serieshevo06:21Aufenthalt 2 Min.06:23
Entfernung4312 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 0 Min.
Belogorsk06:45Aufenthalt 49 Min.07:34
Entfernung4332 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 22 Min.
Pozdeevka08:23Aufenthalt 1 Min.08:24
Entfernung4380 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 11 Min.
Ekaterinoslavka08:49Aufenthalt 1 Min.08:50
Entfernung4408 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 36 Min.
Zavitaya09:28Aufenthalt 2 Min.09:30
Entfernung4446 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 14 Min.
Bureya10:06Aufenthalt 2 Min.10:08
Entfernung4489 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 50 Min.
Arhara10:53Aufenthalt 2 Min.10:55
Entfernung4536 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 35 Min.
Obluche13:04Aufenthalt 15 Min.13:19
Entfernung4621 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 44 Min.
Izvestkovaya14:07Aufenthalt 1 Min.14:08
Entfernung4657 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 32 Min.
Birobidzhan15:57Aufenthalt 7 Min.16:04
Entfernung4760 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 21 Min.
Habarovsk18:26Aufenthalt 40 Min.19:06
Entfernung4921 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 43 Min.
Vyazemskaya21:22Aufenthalt 15 Min.21:37
Entfernung5031 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 59 Min.
Bikin23:14Aufenthalt 2 Min.23:16
Entfernung5119 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 36 Min.
Luchegorsk00:01Aufenthalt 1 Min.00:02
Entfernung5157 km
Fahrzeit4 Tage 21 Min.
Dalnerechensk01:04Aufenthalt 2 Min.01:06
Entfernung5227 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 23 Min.
Ruzhino02:01Aufenthalt 15 Min.02:16
Entfernung5281 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 18 Min.
Shmakovka02:59Aufenthalt 1 Min.03:00
Entfernung5323 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 1 Min.
Spassk-Dalniy04:01Aufenthalt 2 Min.04:03
Entfernung5392 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 2 Min.
Muchnaya04:40Aufenthalt 1 Min.04:41
Entfernung5429 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 39 Min.
Sibirtsevo05:01Aufenthalt 2 Min.05:03
Entfernung5446 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 59 Min.
Ozernaya Pad05:38Aufenthalt 1 Min.05:39
Entfernung5475 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 34 Min.
Ussuriysk06:18Aufenthalt 15 Min.06:33
Entfernung5504 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 13 Min.
Ugolnaya07:50Aufenthalt 2 Min.07:52
Entfernung5560 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 30 Min.
Vladivostok
08:28Mi., 10 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5586 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 6 Min.
SkovorodinoStation Skovorodino
20:42Fr., 05 März
Aufenthalt1 St. 39 Min.
22:21Fr., 05 März
Entfernung2616 km
Fahrzeit 0 Min.
Shturm23:26Aufenthalt 7 Min.23:33
Entfernung2647 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Mohortov23:49Aufenthalt 1 Min.23:50
Entfernung2657 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Murtiegit00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung2672 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
Purikan00:37Aufenthalt 1 Min.00:38
Entfernung2687 km
Fahrzeit2 St. 6 Min.
Anosovskaya00:59Aufenthalt 1 Min.01:00
Entfernung2699 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Silip01:17Aufenthalt 1 Min.01:18
Entfernung2703 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Zabolotnoe01:40Aufenthalt 1 Min.01:41
Entfernung2721 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Belenkaya02:06Aufenthalt 1 Min.02:07
Entfernung2737 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Федосеев02:21Aufenthalt 1 Min.02:22
Entfernung2737 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Seti02:44Aufenthalt 1 Min.02:45
Entfernung2737 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Pobozhii02:57Aufenthalt 1 Min.02:58
Entfernung2743 km
Fahrzeit4 St. 19 Min.
Tienda03:17Aufenthalt1 St. 2 Min.04:19
Entfernung2753 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Gilyuy05:13Aufenthalt 1 Min.05:14
Entfernung2785 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Mogot05:48Aufenthalt 1 Min.05:49
Entfernung2809 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Rihard Zorge06:16Aufenthalt 1 Min.06:17
Entfernung2826 km
Fahrzeit6 St. 33 Min.
Yakutskiy06:39Aufenthalt 1 Min.06:40
Entfernung2836 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Nagornaya Yakutskaya06:56Aufenthalt 1 Min.06:57
Entfernung2844 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.
Ayam07:23Aufenthalt 1 Min.07:24
Entfernung2861 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Zolotinka07:53Aufenthalt 1 Min.07:54
Entfernung2875 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Berkakit09:00Aufenthalt 3 Min.09:03
Entfernung2919 km
Fahrzeit9 St. 12 Min.
NeryungriStation Neryungri
09:16Sa., 06 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2927 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges008Н Omsk - Vladivostok mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 008Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 008Н Omsk - Vladivostok

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOmsk nach Vladivostok planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 008Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 008Н Omsk - Vladivostok und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.