Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 008С TAVRIYA Sevastopol – St Peterburg

Zugrating:
8.2

von3 357R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Sevastopol
Aufenthalt 0 Min.
17:15So., 16 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Bahchisarai18:10Aufenthalt 2 Min.18:12
Entfernung31 km
Fahrzeit 55 Min.
SimferoP P18:50Aufenthalt 20 Min.19:10
Entfernung61 km
Fahrzeit1 St. 33 Min.
Djankoi20:27Aufenthalt 25 Min.20:52
Entfernung147 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Vladislav22:13Aufenthalt 5 Min.22:18
Entfernung245 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
S Kolodez22:49Aufenthalt 5 Min.22:54
Entfernung279 km
Fahrzeit4 St. 42 Min.
Bagerovo23:36Aufenthalt 5 Min.23:41
Entfernung321 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Kerch-Iuzhnaia Novyi P23:56Aufenthalt 5 Min.00:01
Entfernung332 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Taman00:28Aufenthalt 30 Min.00:58
Entfernung377 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Timashevskaya04:25Aufenthalt 2 Min.04:27
Entfernung534 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Rostov07:09Aufenthalt 22 Min.07:31
Entfernung720 km
Fahrzeit12 St. 15 Min.
Rossosh14:15Aufenthalt 12 Min.14:27
Entfernung1050 km
Fahrzeit18 St. 59 Min.
Liski16:01Aufenthalt 5 Min.16:06
Entfernung1139 km
Fahrzeit20 St. 33 Min.
Pridacha17:24Aufenthalt 4 Min.17:28
Entfernung1215 km
Fahrzeit21 St. 51 Min.
Gryazi-Voronezhskie18:58Aufenthalt 15 Min.19:13
Entfernung1321 km
Fahrzeit23 St. 21 Min.
Michurinsk-Voron19:54Aufenthalt 5 Min.19:59
Entfernung1378 km
Fahrzeit1 Tage 2 Min.
Ryazan22:33Aufenthalt 5 Min.22:38
Entfernung1576 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 36 Min.
Tver03:32Aufenthalt 2 Min.03:34
Entfernung1918 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 30 Min.
Bologoe-Moskovskoe04:53Aufenthalt 2 Min.04:55
Entfernung2078 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 49 Min.
Uglovka05:25Aufenthalt 1 Min.05:26
Entfernung2128 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 19 Min.
Chudovo-Moskovskoe06:37Aufenthalt 1 Min.06:38
Entfernung2273 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 30 Min.
St Petersburg
08:00Di., 18 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2390 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges008С Sevastopol - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 008С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 008С Sevastopol - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSevastopol nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 008С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 008С Sevastopol - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.