Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 008С TAVRIYA Sevastopol – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ГРАНДТ

Zugrating:
7.8

von5 050R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Sevastopol
Aufenthalt 0 Min.
17:10Di., 05 März
Fahrzeit 0 Min.
Bahchisarai18:11Aufenthalt 2 Min.18:13
Entfernung31 km
Fahrzeit1 St. 1 Min.
SimferoP P18:50Aufenthalt 20 Min.19:10
Entfernung61 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Djankoi20:23Aufenthalt 25 Min.20:48
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Vladislav22:09Aufenthalt 5 Min.22:14
Entfernung245 km
Fahrzeit4 St. 59 Min.
S Kolodez22:45Aufenthalt 5 Min.22:50
Entfernung279 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Bagerovo23:34Aufenthalt 3 Min.23:37
Entfernung321 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Kerch-Iuzhnaia Novyi P23:52Aufenthalt 5 Min.23:57
Entfernung332 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Taman00:24Aufenthalt 30 Min.00:54
Entfernung377 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.
Timashevskaya04:23Aufenthalt 2 Min.04:25
Entfernung534 km
Fahrzeit11 St. 13 Min.
Rostov07:13Aufenthalt 19 Min.07:32
Entfernung720 km
Fahrzeit14 St. 3 Min.
Rossosh14:13Aufenthalt 12 Min.14:25
Entfernung1050 km
Fahrzeit21 St. 3 Min.
Liski16:10Aufenthalt 6 Min.16:16
Entfernung1139 km
Fahrzeit23 St. 0 Min.
Pridacha17:24Aufenthalt 4 Min.17:28
Entfernung1215 km
Fahrzeit1 Tage 14 Min.
Gryazi-Voronezhskie19:03Aufenthalt 20 Min.19:23
Entfernung1321 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 53 Min.
Michurinsk-Voron20:01Aufenthalt 12 Min.20:13
Entfernung1378 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 51 Min.
Ryazan22:54Aufenthalt 12 Min.23:06
Entfernung1576 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 44 Min.
Tver03:43Aufenthalt 1 Min.03:44
Entfernung1918 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 33 Min.
Bologoe-Moskovskoe05:04Aufenthalt 1 Min.05:05
Entfernung2078 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 54 Min.
Uglovka05:35Aufenthalt 1 Min.05:36
Entfernung2128 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 25 Min.
Chudovo-Moskovskoe06:44Aufenthalt 1 Min.06:45
Entfernung2273 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 34 Min.
St Petersburg
08:00Do., 07 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2390 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges008С Sevastopol - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 008С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 008С Sevastopol - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSevastopol nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 008С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 008С Sevastopol - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.