Zugfahrplan 008Х Saratov – Almatie

Verkehrsunternehmen: КТЖ

Zugrating:
4.7

von5 623R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SaratovStation Saratov-1
Aufenthalt 0 Min.
18:51So., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Urbah20:40Aufenthalt 2 Min.20:42
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
Mokrous21:24Aufenthalt 2 Min.21:26
Entfernung113 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Ershov22:13Aufenthalt 2 Min.22:15
Entfernung168 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Altata23:04Aufenthalt 2 Min.23:06
Entfernung204 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Ozinki00:32Aufenthalt1 St. 30 Min.02:02
Entfernung272 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Semiglaviey Mar05:39Aufenthalt1 St. 10 Min.06:49
Entfernung272 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Taskala07:22Aufenthalt 5 Min.07:27
Entfernung292 km
Fahrzeit9 St. 43 Min.
Peremetnaya08:06Aufenthalt 5 Min.08:11
Entfernung332 km
Fahrzeit10 St. 22 Min.
Uralsk08:51Aufenthalt 34 Min.09:25
Entfernung368 km
Fahrzeit11 St. 2 Min.
Kazahstan11:25Aufenthalt 5 Min.11:30
Entfernung482 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.
Chingirlau12:52Aufenthalt 55 Min.13:47
Entfernung558 km
Fahrzeit14 St. 24 Min.
Iletsk14:52Aufenthalt 40 Min.15:32
Entfernung622 km
Fahrzeit15 St. 29 Min.
Zhaysan17:03Aufenthalt1 St. 0 Min.18:03
Entfernung715 km
Fahrzeit17 St. 0 Min.
Aktobe19:45Aufenthalt 40 Min.20:25
Entfernung810 km
Fahrzeit18 St. 42 Min.
Kandieagash21:54Aufenthalt 20 Min.22:14
Entfernung901 km
Fahrzeit20 St. 11 Min.
Zhem23:56Aufenthalt 20 Min.00:16
Entfernung990 km
Fahrzeit21 St. 53 Min.
Shalkar03:04Aufenthalt 33 Min.03:37
Entfernung1145 km
Fahrzeit1 Tage 41 Min.
Sekseul06:10Aufenthalt 20 Min.06:30
Entfernung1287 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 14 Min.
Aral Tenizi07:18Aufenthalt 10 Min.07:28
Entfernung1338 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 2 Min.
Kamqstqbas08:32Aufenthalt 2 Min.08:34
Entfernung1409 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 6 Min.
Kazalq09:19Aufenthalt 24 Min.09:43
Entfernung1450 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 51 Min.
Toretam11:09Aufenthalt 7 Min.11:16
Entfernung1543 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 17 Min.
Zhosalq12:24Aufenthalt 5 Min.12:29
Entfernung1606 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 25 Min.
Kqzqlorda14:24Aufenthalt 20 Min.14:44
Entfernung1737 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 20 Min.
Shieli16:37Aufenthalt 20 Min.16:57
Entfernung1861 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 13 Min.
Yanie-Kurgan17:48Aufenthalt 5 Min.17:53
Entfernung1912 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 4 Min.
Turkestan19:20Aufenthalt 15 Min.19:35
Entfernung2016 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 31 Min.
Timur20:26Aufenthalt 1 Min.20:27
Entfernung2070 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 22 Min.
Op Arqs 221:16Aufenthalt 20 Min.21:36
Entfernung2122 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 11 Min.
Shqmkent22:47Aufenthalt 14 Min.23:01
Entfernung2190 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 22 Min.
Mankent23:30Aufenthalt 2 Min.23:32
Entfernung2213 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 51 Min.
Tyulkubas00:43Aufenthalt 14 Min.00:57
Entfernung2252 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 2 Min.
Borandq02:05Aufenthalt 2 Min.02:07
Entfernung2294 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 10 Min.
Taraz03:20Aufenthalt 20 Min.03:40
Entfernung2351 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 23 Min.
Lugovaya05:15Aufenthalt 10 Min.05:25
Entfernung2463 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 58 Min.
Shu07:04Aufenthalt 20 Min.07:24
Entfernung2573 km
Fahrzeit2 Tage 37 Min.
Otar09:34Aufenthalt 21 Min.09:55
Entfernung2690 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 47 Min.
Almatq 112:16Aufenthalt 5 Min.12:21
Entfernung2832 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 8 Min.
Almatq 2
12:43Mi., 23 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2840 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 30 Min.
Aktobe
19:45So., 20 Okt.
Aufenthalt2 St. 50 Min.
22:35So., 20 Okt.
Entfernung799 km
Fahrzeit 0 Min.
Bestamak23:05Aufenthalt 3 Min.23:08
Entfernung826 km
Fahrzeit 30 Min.
Alga23:24Aufenthalt 3 Min.23:27
Entfernung842 km
Fahrzeit 46 Min.
Tamdie23:40Aufenthalt 3 Min.23:43
Entfernung852 km
Fahrzeit 59 Min.
Akkemer00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung870 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Kandieagash00:28Aufenthalt 15 Min.00:43
Entfernung892 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Temir01:18Aufenthalt 5 Min.01:23
Entfernung920 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Kalmakkiergan01:52Aufenthalt 20 Min.02:12
Entfernung948 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Shubarkudiek02:36Aufenthalt 20 Min.02:56
Entfernung970 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Rzd 10203:15Aufenthalt 2 Min.03:17
Entfernung985 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Kenzhalie03:31Aufenthalt 3 Min.03:34
Entfernung1000 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Rzd 14203:59Aufenthalt 1 Min.04:00
Entfernung1020 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Karaulkeldie04:16Aufenthalt 21 Min.04:37
Entfernung1036 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Raz'ezd 174 Km04:54Aufenthalt 1 Min.04:55
Entfernung1051 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Zharlie05:08Aufenthalt 2 Min.05:10
Entfernung1065 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Рзд 202 км05:29Aufenthalt 4 Min.05:33
Entfernung1065 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Nogaytq05:48Aufenthalt 2 Min.05:50
Entfernung1065 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Raz'ezd 236 Km06:09Aufenthalt 1 Min.06:10
Entfernung1083 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Sagiz06:34Aufenthalt 15 Min.06:49
Entfernung1101 km
Fahrzeit6 St. 11 Min.
Raz'ezd 265 Km07:06Aufenthalt 1 Min.07:07
Entfernung1110 km
Fahrzeit6 St. 28 Min.
Raz'ezd 279 Km07:29Aufenthalt 1 Min.07:30
Entfernung1124 km
Fahrzeit6 St. 50 Min.
Mukur07:47Aufenthalt 32 Min.08:19
Entfernung1138 km
Fahrzeit7 St. 7 Min.
Zhanterek08:50Aufenthalt 5 Min.08:55
Entfernung1162 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Kenbay09:15Aufenthalt 2 Min.09:17
Entfernung1177 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Zhamansor09:36Aufenthalt 4 Min.09:40
Entfernung1197 km
Fahrzeit8 St. 17 Min.
Raz'ezd 377 Km10:04Aufenthalt 2 Min.10:06
Entfernung1219 km
Fahrzeit8 St. 41 Min.
Makat10:26Aufenthalt 27 Min.10:53
Entfernung1235 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Raz'ezd N4711:13Aufenthalt 3 Min.11:16
Entfernung1252 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Bekbeke11:36Aufenthalt 25 Min.12:01
Entfernung1269 km
Fahrzeit9 St. 41 Min.
Baiterek12:20Aufenthalt 9 Min.12:29
Entfernung1280 km
Fahrzeit10 St. 0 Min.
Raz'ezd N47012:43Aufenthalt 8 Min.12:51
Entfernung1296 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Raz'ezd N46913:14Aufenthalt 1 Min.13:15
Entfernung1309 km
Fahrzeit10 St. 37 Min.
Оп 1254 км13:30Aufenthalt 1 Min.13:31
Entfernung1309 km
Fahrzeit10 St. 52 Min.
Shokpartogai13:41Aufenthalt 1 Min.13:42
Entfernung1309 km
Fahrzeit11 St. 2 Min.
Kulsarie13:58Aufenthalt 15 Min.14:13
Entfernung1320 km
Fahrzeit11 St. 18 Min.
Raz'ezd N46814:37Aufenthalt 2 Min.14:39
Entfernung1349 km
Fahrzeit11 St. 42 Min.
Raz'ezd N46715:00Aufenthalt 2 Min.15:02
Entfernung1369 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Toltier15:22Aufenthalt 2 Min.15:24
Entfernung1375 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Raz'ezd N4615:46Aufenthalt 2 Min.15:48
Entfernung1397 km
Fahrzeit12 St. 45 Min.
Opornaya16:16Aufenthalt 5 Min.16:21
Entfernung1413 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
Raz'ezd N4616:47Aufenthalt 2 Min.16:49
Entfernung1435 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
Raz'ezd N4617:12Aufenthalt 2 Min.17:14
Entfernung1453 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Korkol17:48Aufenthalt 2 Min.17:50
Entfernung1471 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Raz'ezd N4618:12Aufenthalt 2 Min.18:14
Entfernung1489 km
Fahrzeit14 St. 58 Min.
Raz'ezd N46018:45Aufenthalt 1 Min.18:46
Entfernung1505 km
Fahrzeit15 St. 29 Min.
Beyneu19:06Aufenthalt 30 Min.19:36
Entfernung1527 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.
Raz'ezd N119:54Aufenthalt 12 Min.20:06
Entfernung1537 km
Fahrzeit16 St. 7 Min.
Raz'ezd N2-G20:27Aufenthalt 1 Min.20:28
Entfernung1588 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
Рзд N320:50Aufenthalt 1 Min.20:51
Entfernung1588 km
Fahrzeit16 St. 50 Min.
Ustyurt21:20Aufenthalt 2 Min.21:22
Entfernung1588 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Рзд N521:45Aufenthalt 2 Min.21:47
Entfernung1588 km
Fahrzeit17 St. 42 Min.
Raz'ezd N6-G22:15Aufenthalt 6 Min.22:21
Entfernung1588 km
Fahrzeit18 St. 10 Min.
Рзд N722:54Aufenthalt 2 Min.22:56
Entfernung1588 km
Fahrzeit18 St. 43 Min.
Say-Utes23:22Aufenthalt 34 Min.23:56
Entfernung1588 km
Fahrzeit19 St. 9 Min.
Рзд N900:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung1588 km
Fahrzeit19 St. 42 Min.
Manat00:53Aufenthalt 4 Min.00:57
Entfernung1588 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Raz'ezd N10-G01:15Aufenthalt 2 Min.01:17
Entfernung1601 km
Fahrzeit20 St. 22 Min.
Рзд N1101:40Aufenthalt 3 Min.01:43
Entfernung1601 km
Fahrzeit20 St. 45 Min.
Raz'ezd N12-G02:07Aufenthalt 2 Min.02:09
Entfernung1601 km
Fahrzeit21 St. 9 Min.
Рзд N1302:35Aufenthalt 2 Min.02:37
Entfernung1601 km
Fahrzeit21 St. 35 Min.
Shetpe02:56Aufenthalt 10 Min.03:06
Entfernung1601 km
Fahrzeit21 St. 54 Min.
Рзд N1403:24Aufenthalt 2 Min.03:26
Entfernung1601 km
Fahrzeit22 St. 12 Min.
Raz'ezd N1503:53Aufenthalt 2 Min.03:55
Entfernung1601 km
Fahrzeit22 St. 39 Min.
Оп 368 км04:10Aufenthalt 1 Min.04:11
Entfernung1601 km
Fahrzeit22 St. 54 Min.
Рзд N1604:24Aufenthalt 2 Min.04:26
Entfernung1601 km
Fahrzeit23 St. 7 Min.
Tamak04:47Aufenthalt 1 Min.04:48
Entfernung1601 km
Fahrzeit23 St. 28 Min.
Mangistau
05:00Di., 22 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1610 km
Fahrzeit23 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges008Х Saratov - Almatie mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 008Х sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 008Х Saratov - Almatie

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSaratov nach Almatie planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 008Х bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 008Х Saratov - Almatie und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.