Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 008Х Saratov – Almatie

Verkehrsunternehmen: КТЖ

Zugrating:
4.2

von5 706R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SaratovStation Saratov-1
Aufenthalt
15:24So., 17 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Urbah17:11Aufenthalt 2 Min.17:13
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Mokrous17:53Aufenthalt 2 Min.17:55
Entfernung113 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Ershov18:43Aufenthalt 2 Min.18:45
Entfernung168 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Altata19:32Aufenthalt 2 Min.19:34
Entfernung204 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Ozinki20:58Aufenthalt1 St. 30 Min.22:28
Entfernung272 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Semiglaviey Mar02:03Aufenthalt1 St. 17 Min.03:20
Entfernung294 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Taskala03:42Aufenthalt 16 Min.03:58
Entfernung314 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Peremetnaya04:37Aufenthalt 5 Min.04:42
Entfernung354 km
Fahrzeit10 St. 2 Min.
Uralsk05:22Aufenthalt 30 Min.05:52
Entfernung390 km
Fahrzeit10 St. 42 Min.
Kazahstan07:46Aufenthalt 10 Min.07:56
Entfernung504 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Chingirlau09:19Aufenthalt1 St. 4 Min.10:23
Entfernung580 km
Fahrzeit13 St. 59 Min.
Iletsk11:28Aufenthalt 40 Min.12:08
Entfernung644 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Zhaysan13:38Aufenthalt 55 Min.14:33
Entfernung737 km
Fahrzeit16 St. 34 Min.
Aktobe16:07Aufenthalt 40 Min.16:47
Entfernung832 km
Fahrzeit18 St. 8 Min.
Kandieagash18:12Aufenthalt 20 Min.18:32
Entfernung923 km
Fahrzeit19 St. 33 Min.
Zhem20:07Aufenthalt 15 Min.20:22
Entfernung1012 km
Fahrzeit21 St. 8 Min.
Bershugir21:41Aufenthalt 2 Min.21:43
Entfernung1062 km
Fahrzeit22 St. 27 Min.
Shalkar23:38Aufenthalt 17 Min.23:55
Entfernung1168 km
Fahrzeit1 Tage 22 Min.
Sekseul02:32Aufenthalt 20 Min.02:52
Entfernung1310 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 59 Min.
Aral Tenizi03:41Aufenthalt 5 Min.03:46
Entfernung1361 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 48 Min.
Kamqstqbas04:49Aufenthalt 2 Min.04:51
Entfernung1432 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 51 Min.
Kazalq05:36Aufenthalt 20 Min.05:56
Entfernung1473 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 36 Min.
Toretam07:20Aufenthalt 5 Min.07:25
Entfernung1566 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 0 Min.
Zhosalq08:29Aufenthalt 5 Min.08:34
Entfernung1629 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 4 Min.
Kqzqlorda10:29Aufenthalt 20 Min.10:49
Entfernung1760 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 59 Min.
Shieli12:42Aufenthalt 20 Min.13:02
Entfernung1884 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 52 Min.
Yanie-Kurgan13:50Aufenthalt 5 Min.13:55
Entfernung1935 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 40 Min.
Turkestan15:22Aufenthalt 15 Min.15:37
Entfernung2039 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 7 Min.
Timur16:32Aufenthalt 2 Min.16:34
Entfernung2093 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 2 Min.
Op Arqs 217:32Aufenthalt 20 Min.17:52
Entfernung2145 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 0 Min.
Shqmkent19:08Aufenthalt 15 Min.19:23
Entfernung2213 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 16 Min.
Mankent19:55Aufenthalt 2 Min.19:57
Entfernung2236 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 48 Min.
Tyulkubas21:07Aufenthalt 5 Min.21:12
Entfernung2275 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 58 Min.
Borandq22:17Aufenthalt 10 Min.22:27
Entfernung2317 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 3 Min.
Taraz23:46Aufenthalt 20 Min.00:06
Entfernung2374 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 22 Min.
Lugovaya02:07Aufenthalt 17 Min.02:24
Entfernung2486 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 23 Min.
Shu04:07Aufenthalt 20 Min.04:27
Entfernung2596 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 6 Min.
Otar07:01Aufenthalt 9 Min.07:10
Entfernung2713 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 40 Min.
Almatq 109:27Aufenthalt 5 Min.09:32
Entfernung2855 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 57 Min.
Almatq 2
09:55Mi., 20 Okt
Aufenthalt
Entfernung2863 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges008Х Saratov - Almatie mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 008Х sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 008Х Saratov - Almatie

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSaratov nach Almatie planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 008Х bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 008Х Saratov - Almatie und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.