Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 009А Arkhangelsk – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von1 652R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
Aufenthalt 0 Min.
22:45Mi., 28 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka23:09Aufenthalt 5 Min.23:14
Entfernung14 km
Fahrzeit 24 Min.
Tundra23:48Aufenthalt 1 Min.23:49
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Lomovoe00:08Aufenthalt 1 Min.00:09
Entfernung60 km
Fahrzeit1 St. 23 Min.
Holmogorskaya00:33Aufenthalt 1 Min.00:34
Entfernung82 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Permilovo00:56Aufenthalt 2 Min.00:58
Entfernung107 km
Fahrzeit2 St. 11 Min.
Obozerskaya01:18Aufenthalt 30 Min.01:48
Entfernung126 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Emtsa02:21Aufenthalt 2 Min.02:23
Entfernung168 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Sheleksa02:41Aufenthalt 1 Min.02:42
Entfernung188 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Plesetskaya02:59Aufenthalt 5 Min.03:04
Entfernung209 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Puksa03:15Aufenthalt 2 Min.03:17
Entfernung221 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Ivaksha03:36Aufenthalt 1 Min.03:37
Entfernung243 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Lepsha03:47Aufenthalt 1 Min.03:48
Entfernung253 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Shalakusha04:00Aufenthalt 2 Min.04:02
Entfernung265 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Nyandoma04:54Aufenthalt 10 Min.05:04
Entfernung328 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Burachiha05:21Aufenthalt 1 Min.05:22
Entfernung345 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Vandiesh05:41Aufenthalt 1 Min.05:42
Entfernung365 km
Fahrzeit6 St. 56 Min.
Fominskaya05:58Aufenthalt 1 Min.05:59
Entfernung381 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Konosha06:26Aufenthalt 15 Min.06:41
Entfernung405 km
Fahrzeit7 St. 41 Min.
Yavenga07:17Aufenthalt 1 Min.07:18
Entfernung446 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Vozhega07:33Aufenthalt 2 Min.07:35
Entfernung461 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Kadnikovskiy07:50Aufenthalt 1 Min.07:51
Entfernung479 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Harovskaya08:20Aufenthalt 2 Min.08:22
Entfernung520 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Semigorodnyaya08:37Aufenthalt 1 Min.08:38
Entfernung535 km
Fahrzeit9 St. 52 Min.
Suhona09:07Aufenthalt 2 Min.09:09
Entfernung575 km
Fahrzeit10 St. 22 Min.
Vologda09:35Aufenthalt 54 Min.10:29
Entfernung605 km
Fahrzeit10 St. 50 Min.
Kipelovo11:31Aufenthalt 2 Min.11:33
Entfernung647 km
Fahrzeit12 St. 46 Min.
Chebsara11:55Aufenthalt 2 Min.11:57
Entfernung665 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.
Sheksna12:15Aufenthalt 2 Min.12:17
Entfernung683 km
Fahrzeit13 St. 30 Min.
Cherepovets12:55Aufenthalt 14 Min.13:09
Entfernung718 km
Fahrzeit14 St. 10 Min.
Kaduy14:08Aufenthalt 2 Min.14:10
Entfernung763 km
Fahrzeit15 St. 23 Min.
Babaevo15:26Aufenthalt 34 Min.16:00
Entfernung834 km
Fahrzeit16 St. 41 Min.
Zabore16:50Aufenthalt 2 Min.16:52
Entfernung878 km
Fahrzeit18 St. 5 Min.
Podborove17:05Aufenthalt 2 Min.17:07
Entfernung888 km
Fahrzeit18 St. 20 Min.
Efimovskaya17:26Aufenthalt 2 Min.17:28
Entfernung909 km
Fahrzeit18 St. 41 Min.
Pikalevo18:08Aufenthalt 2 Min.18:10
Entfernung943 km
Fahrzeit19 St. 23 Min.
Tihvin18:45Aufenthalt 2 Min.18:47
Entfernung977 km
Fahrzeit20 St. 0 Min.
Volhovstroy20:25Aufenthalt 6 Min.20:31
Entfernung1052 km
Fahrzeit21 St. 40 Min.
St Petersburg
22:40Do., 29 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1156 km
Fahrzeit23 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges009А Arkhangelsk - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 009А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 009А Arkhangelsk - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonArkhangelsk nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 009А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 009А Arkhangelsk - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.