Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 009Н Vladivostok – Moscow

Verkehrsunternehmen: ЖДЯ,ФПК

Zugrating:
4.5

von11 380R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Vladivostok
Aufenthalt 0 Min.
06:45So., 21 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Ugolnaya07:27Aufenthalt 2 Min.07:29
Entfernung26 km
Fahrzeit 42 Min.
Ussuriysk08:48Aufenthalt 5 Min.08:53
Entfernung82 km
Fahrzeit2 St. 3 Min.
Ozernaya Pad09:32Aufenthalt 1 Min.09:33
Entfernung111 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Sibirtsevo10:05Aufenthalt 2 Min.10:07
Entfernung140 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Muchnaya10:25Aufenthalt 1 Min.10:26
Entfernung157 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Spassk-Dalniy11:01Aufenthalt 2 Min.11:03
Entfernung194 km
Fahrzeit4 St. 16 Min.
Shmakovka12:05Aufenthalt 1 Min.12:06
Entfernung263 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Ruzhino12:52Aufenthalt 15 Min.13:07
Entfernung305 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
Dalnerechensk13:58Aufenthalt 2 Min.14:00
Entfernung359 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Luchegorsk15:06Aufenthalt 2 Min.15:08
Entfernung429 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Bikin15:46Aufenthalt 2 Min.15:48
Entfernung467 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Vyazemskaya17:26Aufenthalt 15 Min.17:41
Entfernung555 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Habarovsk19:42Aufenthalt 30 Min.20:12
Entfernung665 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Birobidzhan22:39Aufenthalt 7 Min.22:46
Entfernung826 km
Fahrzeit15 St. 54 Min.
Izvestkovaya00:39Aufenthalt 1 Min.00:40
Entfernung929 km
Fahrzeit17 St. 54 Min.
Obluche01:32Aufenthalt 15 Min.01:47
Entfernung965 km
Fahrzeit18 St. 47 Min.
Arhara03:41Aufenthalt 2 Min.03:43
Entfernung1050 km
Fahrzeit20 St. 56 Min.
Bureya04:34Aufenthalt 2 Min.04:36
Entfernung1097 km
Fahrzeit21 St. 49 Min.
Zavitaya05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung1140 km
Fahrzeit22 St. 36 Min.
Ekaterinoslavka06:05Aufenthalt 2 Min.06:07
Entfernung1178 km
Fahrzeit23 St. 20 Min.
Pozdeevka06:34Aufenthalt 2 Min.06:36
Entfernung1206 km
Fahrzeit23 St. 49 Min.
Belogorsk07:31Aufenthalt 30 Min.08:01
Entfernung1254 km
Fahrzeit1 Tage 46 Min.
Serieshevo08:20Aufenthalt 2 Min.08:22
Entfernung1274 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 35 Min.
Svobodniey08:57Aufenthalt 5 Min.09:02
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 12 Min.
Ledyanaya09:38Aufenthalt 2 Min.09:40
Entfernung1351 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 53 Min.
Shimanovskaya10:16Aufenthalt 2 Min.10:18
Entfernung1390 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 31 Min.
Tiegda12:20Aufenthalt 2 Min.12:22
Entfernung1544 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 35 Min.
Magdagachi13:21Aufenthalt 15 Min.13:36
Entfernung1595 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 36 Min.
Taldan15:10Aufenthalt 1 Min.15:11
Entfernung1665 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 25 Min.
Skovorodino16:54Aufenthalt 46 Min.17:40
Entfernung1732 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 9 Min.
Urusha19:23Aufenthalt 2 Min.19:25
Entfernung1801 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 38 Min.
Erofey Pavlovich21:10Aufenthalt 21 Min.21:31
Entfernung1863 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 25 Min.
Amazar23:18Aufenthalt 2 Min.23:20
Entfernung1934 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 33 Min.
Mogocha01:07Aufenthalt 25 Min.01:32
Entfernung2008 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 22 Min.
Ksenevskaya03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung2080 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 37 Min.
Zilovo05:39Aufenthalt 2 Min.05:41
Entfernung2178 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 54 Min.
Zhireken06:17Aufenthalt 2 Min.06:19
Entfernung2209 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 32 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk07:11Aufenthalt 30 Min.07:41
Entfernung2247 km
Fahrzeit2 Tage 26 Min.
Kueinga08:47Aufenthalt 2 Min.08:49
Entfernung2297 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 2 Min.
Priiskovaya09:34Aufenthalt 2 Min.09:36
Entfernung2331 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 49 Min.
Shilka-Pass.10:20Aufenthalt 2 Min.10:22
Entfernung2371 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 35 Min.
Solntsevaya11:01Aufenthalt 2 Min.11:03
Entfernung2399 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 16 Min.
Kariemskaya13:03Aufenthalt 18 Min.13:21
Entfernung2492 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 18 Min.
Chita15:03Aufenthalt 37 Min.15:40
Entfernung2566 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 18 Min.
Mogzon18:13Aufenthalt 1 Min.18:14
Entfernung2676 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 28 Min.
Haragun19:10Aufenthalt 1 Min.19:11
Entfernung2734 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 25 Min.
Hushenga19:35Aufenthalt 1 Min.19:36
Entfernung2755 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 50 Min.
Hilok20:18Aufenthalt 15 Min.20:33
Entfernung2789 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 33 Min.
Bada21:30Aufenthalt 2 Min.21:32
Entfernung2830 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 45 Min.
Petrovskiy Zavod23:27Aufenthalt 2 Min.23:29
Entfernung2901 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 42 Min.
Novoilinskiy00:22Aufenthalt 1 Min.00:23
Entfernung2945 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 37 Min.
Zaudinskiy01:34Aufenthalt 1 Min.01:35
Entfernung3017 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 49 Min.
Ulan-Udei01:50Aufenthalt 30 Min.02:20
Entfernung3024 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 5 Min.
Miesovaya04:43Aufenthalt 2 Min.04:45
Entfernung3143 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 58 Min.
Baykalsk06:52Aufenthalt 2 Min.06:54
Entfernung3259 km
Fahrzeit3 Tage 7 Min.
Slyudyanka07:36Aufenthalt 3 Min.07:39
Entfernung3298 km
Fahrzeit3 Tage 51 Min.
Irkutsk10:08Aufenthalt 45 Min.10:53
Entfernung3377 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 23 Min.
Irkutsk11:05Aufenthalt 2 Min.11:07
Entfernung3384 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 20 Min.
Angarsk11:41Aufenthalt 2 Min.11:43
Entfernung3415 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 56 Min.
Usole-Sibirskoe12:07Aufenthalt 2 Min.12:09
Entfernung3442 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 22 Min.
Cheremhovo13:02Aufenthalt 2 Min.13:04
Entfernung3502 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 17 Min.
Zalari13:58Aufenthalt 2 Min.14:00
Entfernung3562 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 13 Min.
Zima14:53Aufenthalt 22 Min.15:15
Entfernung3612 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 8 Min.
Kuytun16:08Aufenthalt 2 Min.16:10
Entfernung3669 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 23 Min.
Tulun17:12Aufenthalt 2 Min.17:14
Entfernung3738 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 27 Min.
Nizhneudinsk18:46Aufenthalt 13 Min.18:59
Entfernung3840 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 1 Min.
Tayshet21:37Aufenthalt 3 Min.21:40
Entfernung3973 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 52 Min.
Yurtie22:05Aufenthalt 1 Min.22:06
Entfernung3998 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 20 Min.
Reshotie22:38Aufenthalt 1 Min.22:39
Entfernung4028 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 53 Min.
Ingashskaya23:21Aufenthalt 1 Min.23:22
Entfernung4071 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 36 Min.
Ilanskaya23:52Aufenthalt 17 Min.00:09
Entfernung4099 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 7 Min.
Kansk-Eniseyskiy00:36Aufenthalt 4 Min.00:40
Entfernung4122 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 51 Min.
Zaozernaya01:50Aufenthalt 3 Min.01:53
Entfernung4190 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 5 Min.
Uyar02:30Aufenthalt 1 Min.02:31
Entfernung4219 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 45 Min.
Krasnoyarsk04:34Aufenthalt 21 Min.04:55
Entfernung4315 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 49 Min.
Achinsk07:41Aufenthalt 2 Min.07:43
Entfernung4462 km
Fahrzeit4 Tage 56 Min.
Bogotol08:44Aufenthalt 2 Min.08:46
Entfernung4524 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 59 Min.
Tyazhin09:46Aufenthalt 1 Min.09:47
Entfernung4587 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 1 Min.
Mariinsk10:36Aufenthalt 35 Min.11:11
Entfernung4637 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 51 Min.
Yaya12:23Aufenthalt 10 Min.12:33
Entfernung4719 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 38 Min.
Anzherskaya12:58Aufenthalt 15 Min.13:13
Entfernung4746 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 13 Min.
Tayga13:42Aufenthalt 30 Min.14:12
Entfernung4772 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 57 Min.
Yashkino14:38Aufenthalt 2 Min.14:40
Entfernung4797 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 53 Min.
Yurga15:25Aufenthalt 5 Min.15:30
Entfernung4837 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 40 Min.
Novosibirsk17:37Aufenthalt1 St. 6 Min.18:43
Entfernung4981 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 52 Min.
Barabinsk21:58Aufenthalt 30 Min.22:28
Entfernung5272 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 13 Min.
Ozero-Karachinskoe23:39Aufenthalt 5 Min.23:44
Entfernung5361 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 54 Min.
Tatarskaya00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung5425 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 44 Min.
Omsk02:31Aufenthalt 16 Min.02:47
Entfernung5592 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 46 Min.
Ishim05:59Aufenthalt 3 Min.06:02
Entfernung5869 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 14 Min.
Tyumen09:43Aufenthalt 19 Min.10:02
Entfernung6139 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 58 Min.
Ekaterinburg14:40Aufenthalt 29 Min.15:09
Entfernung6439 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 55 Min.
Kungur19:25Aufenthalt 2 Min.19:27
Entfernung6665 km
Fahrzeit5 Tage 12 St. 40 Min.
Perm20:48Aufenthalt 20 Min.21:08
Entfernung6746 km
Fahrzeit5 Tage 14 St. 3 Min.
Vereshchagino22:53Aufenthalt 2 Min.22:55
Entfernung6836 km
Fahrzeit5 Tage 16 St. 8 Min.
Balezino00:31Aufenthalt 27 Min.00:58
Entfernung6934 km
Fahrzeit5 Tage 17 St. 46 Min.
Glazov01:29Aufenthalt 2 Min.01:31
Entfernung6960 km
Fahrzeit5 Tage 18 St. 44 Min.
Zuevka02:49Aufenthalt 1 Min.02:50
Entfernung7055 km
Fahrzeit5 Tage 20 St. 4 Min.
Kirov04:12Aufenthalt 14 Min.04:26
Entfernung7143 km
Fahrzeit5 Tage 21 St. 27 Min.
Semenov08:48Aufenthalt 2 Min.08:50
Entfernung7509 km
Fahrzeit6 Tage 2 St. 3 Min.
Nizhny Novgorod09:40Aufenthalt 12 Min.09:52
Entfernung7571 km
Fahrzeit6 Tage 2 St. 55 Min.
Kovrov 111:43Aufenthalt 2 Min.11:45
Entfernung7734 km
Fahrzeit6 Tage 4 St. 58 Min.
Vladimir12:40Aufenthalt 29 Min.13:09
Entfernung7795 km
Fahrzeit6 Tage 5 St. 55 Min.
Moscow
16:00Sa., 27 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung7972 km
Fahrzeit6 Tage 9 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges009Н Vladivostok - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 009Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 009Н Vladivostok - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVladivostok nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 009Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 009Н Vladivostok - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.