,
,

Zugfahrplan 010Г Nizhny Novgorod – Kirov

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von609R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
Aufenthalt 0 Min.
18:18Sa., 20 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Semenov19:06Aufenthalt 2 Min.19:08
Entfernung62 km
Fahrzeit 48 Min.
Shahunya21:06Aufenthalt 4 Min.21:10
Entfernung283 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Pizhma21:34Aufenthalt 1 Min.21:35
Entfernung539 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Burepolom21:48Aufenthalt 1 Min.21:49
Entfernung813 km
Fahrzeit3 St. 23 Min.
Kotelnich22:41Aufenthalt 2 Min.22:43
Entfernung1158 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Lyangasovo23:34Aufenthalt 1 Min.23:35
Entfernung1569 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
KirovStation Kirov
23:52Sa., 20 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1993 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges010Г Nizhny Novgorod - Kirov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 010Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 010Г Nizhny Novgorod - Kirov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhny Novgorod nach Kirov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 010Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 010Г Nizhny Novgorod - Kirov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.