Einloggen
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 010Н Moscow – Vladivostok

Verkehrsunternehmen: ЖДЯ,ФПК

Zugrating:
8.3

von10 585R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
22:30Fr., 14 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir01:10Aufenthalt 26 Min.01:36
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Kovrov 102:17Aufenthalt 2 Min.02:19
Entfernung238 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Nizhny Novgorod04:12Aufenthalt 12 Min.04:24
Entfernung401 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Semenov05:19Aufenthalt 2 Min.05:21
Entfernung463 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Kirov10:30Aufenthalt 15 Min.10:45
Entfernung829 km
Fahrzeit12 St. 0 Min.
Zuevka12:07Aufenthalt 2 Min.12:09
Entfernung917 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Glazov13:43Aufenthalt 2 Min.13:45
Entfernung1012 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Balezino14:24Aufenthalt 28 Min.14:52
Entfernung1038 km
Fahrzeit15 St. 54 Min.
Vereshchagino16:38Aufenthalt 2 Min.16:40
Entfernung1136 km
Fahrzeit18 St. 8 Min.
Perm18:21Aufenthalt 20 Min.18:41
Entfernung1226 km
Fahrzeit19 St. 51 Min.
Kungur20:13Aufenthalt 2 Min.20:15
Entfernung1307 km
Fahrzeit21 St. 43 Min.
Ekaterinburg00:09Aufenthalt 28 Min.00:37
Entfernung1533 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 39 Min.
Tyumen04:57Aufenthalt 19 Min.05:16
Entfernung1833 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 27 Min.
Ishim08:53Aufenthalt 5 Min.08:58
Entfernung2103 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 23 Min.
Omsk12:00Aufenthalt 16 Min.12:16
Entfernung2380 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 30 Min.
Tatarskaya14:02Aufenthalt 2 Min.14:04
Entfernung2547 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 32 Min.
Ozero-Karachinskoe14:46Aufenthalt 5 Min.14:51
Entfernung2611 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 16 Min.
Barabinsk15:57Aufenthalt 30 Min.16:27
Entfernung2700 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 27 Min.
Novosibirsk19:42Aufenthalt1 St. 1 Min.20:43
Entfernung2991 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 12 Min.
Yurga22:42Aufenthalt 2 Min.22:44
Entfernung3135 km
Fahrzeit2 Tage 12 Min.
Yashkino23:19Aufenthalt 2 Min.23:21
Entfernung3175 km
Fahrzeit2 Tage 49 Min.
Tayga23:45Aufenthalt 30 Min.00:15
Entfernung3200 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 15 Min.
Anzherskaya00:51Aufenthalt 14 Min.01:05
Entfernung3226 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 21 Min.
Yaya01:26Aufenthalt 4 Min.01:30
Entfernung3253 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 56 Min.
Mariinsk02:42Aufenthalt 34 Min.03:16
Entfernung3335 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 12 Min.
Tyazhin04:09Aufenthalt 1 Min.04:10
Entfernung3385 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 39 Min.
Bogotol05:12Aufenthalt 1 Min.05:13
Entfernung3448 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 42 Min.
Achinsk06:11Aufenthalt 3 Min.06:14
Entfernung3510 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 41 Min.
Krasnoyarsk09:06Aufenthalt 21 Min.09:27
Entfernung3657 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 36 Min.
Uyar11:23Aufenthalt 1 Min.11:24
Entfernung3753 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 53 Min.
Zaozernaya11:57Aufenthalt 3 Min.12:00
Entfernung3782 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 27 Min.
Kansk-Eniseyskiy13:06Aufenthalt 3 Min.13:09
Entfernung3850 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 36 Min.
Ilanskaya13:37Aufenthalt 17 Min.13:54
Entfernung3873 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 7 Min.
Ingashskaya14:24Aufenthalt 1 Min.14:25
Entfernung3901 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 54 Min.
Reshotie15:04Aufenthalt 1 Min.15:05
Entfernung3944 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 34 Min.
Yurtie15:42Aufenthalt 1 Min.15:43
Entfernung3974 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 12 Min.
Tayshet16:11Aufenthalt 3 Min.16:14
Entfernung3999 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 41 Min.
Nizhneudinsk18:40Aufenthalt 13 Min.18:53
Entfernung4132 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 10 Min.
Tulun20:33Aufenthalt 2 Min.20:35
Entfernung4234 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 3 Min.
Kuytun21:40Aufenthalt 1 Min.21:41
Entfernung4303 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 10 Min.
Zima22:33Aufenthalt 22 Min.22:55
Entfernung4360 km
Fahrzeit3 Tage 3 Min.
Zalari23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung4410 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 13 Min.
Cheremhovo00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung4470 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 10 Min.
Usole-Sibirskoe01:43Aufenthalt 2 Min.01:45
Entfernung4530 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 13 Min.
Angarsk02:13Aufenthalt 3 Min.02:16
Entfernung4557 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 43 Min.
Irkutsk02:59Aufenthalt 2 Min.03:01
Entfernung4588 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 29 Min.
Irkutsk03:14Aufenthalt 43 Min.03:57
Entfernung4595 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 44 Min.
Slyudyanka06:30Aufenthalt 2 Min.06:32
Entfernung4674 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 0 Min.
Baykalsk07:13Aufenthalt 12 Min.07:25
Entfernung4713 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 43 Min.
Miesovaya09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung4829 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 0 Min.
Ulan-Udei12:02Aufenthalt 23 Min.12:25
Entfernung4948 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 32 Min.
Zaudinskiy12:38Aufenthalt 1 Min.12:39
Entfernung4955 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 8 Min.
Novoilinskiy13:51Aufenthalt 1 Min.13:52
Entfernung5027 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 21 Min.
Petrovskiy Zavod14:35Aufenthalt 2 Min.14:37
Entfernung5071 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 5 Min.
Bada16:23Aufenthalt 2 Min.16:25
Entfernung5142 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 53 Min.
Hilok17:27Aufenthalt 21 Min.17:48
Entfernung5183 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 57 Min.
Hushenga18:29Aufenthalt 1 Min.18:30
Entfernung5217 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 59 Min.
Haragun18:54Aufenthalt 1 Min.18:55
Entfernung5238 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 24 Min.
Mogzon19:45Aufenthalt 1 Min.19:46
Entfernung5296 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 15 Min.
Chita22:25Aufenthalt 36 Min.23:01
Entfernung5406 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 55 Min.
Kariemskaya01:02Aufenthalt 18 Min.01:20
Entfernung5480 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 32 Min.
Solntsevaya03:16Aufenthalt 2 Min.03:18
Entfernung5573 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 46 Min.
Shilka-Pass.04:00Aufenthalt 2 Min.04:02
Entfernung5601 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 30 Min.
Priiskovaya04:46Aufenthalt 2 Min.04:48
Entfernung5641 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 16 Min.
Kueinga05:28Aufenthalt 2 Min.05:30
Entfernung5675 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 58 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk06:38Aufenthalt 30 Min.07:08
Entfernung5725 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 8 Min.
Zhireken08:00Aufenthalt 2 Min.08:02
Entfernung5763 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 30 Min.
Zilovo08:37Aufenthalt 2 Min.08:39
Entfernung5794 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 7 Min.
Ksenevskaya10:54Aufenthalt 2 Min.10:56
Entfernung5892 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 24 Min.
Mogocha12:55Aufenthalt 25 Min.13:20
Entfernung5964 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 25 Min.
Amazar15:02Aufenthalt 2 Min.15:04
Entfernung6038 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 32 Min.
Erofey Pavlovich16:54Aufenthalt 21 Min.17:15
Entfernung6109 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 24 Min.
Urusha19:05Aufenthalt 2 Min.19:07
Entfernung6171 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 35 Min.
Skovorodino20:50Aufenthalt 46 Min.21:36
Entfernung6240 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 20 Min.
Taldan23:30Aufenthalt 1 Min.23:31
Entfernung6307 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 0 Min.
Magdagachi01:16Aufenthalt 15 Min.01:31
Entfernung6377 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 46 Min.
Tiegda02:47Aufenthalt 3 Min.02:50
Entfernung6428 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 17 Min.
Shimanovskaya05:25Aufenthalt 2 Min.05:27
Entfernung6582 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 55 Min.
Ledyanaya06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung6621 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 36 Min.
Svobodniey06:41Aufenthalt 5 Min.06:46
Entfernung6661 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 11 Min.
Serieshevo07:24Aufenthalt 2 Min.07:26
Entfernung6698 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 54 Min.
Belogorsk07:53Aufenthalt 44 Min.08:37
Entfernung6718 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 23 Min.
Pozdeevka09:38Aufenthalt 1 Min.09:39
Entfernung6766 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 8 Min.
Ekaterinoslavka10:06Aufenthalt 2 Min.10:08
Entfernung6794 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 36 Min.
Zavitaya10:50Aufenthalt 2 Min.10:52
Entfernung6832 km
Fahrzeit5 Tage 12 St. 20 Min.
Bureya11:32Aufenthalt 2 Min.11:34
Entfernung6875 km
Fahrzeit5 Tage 13 St. 2 Min.
Arhara12:25Aufenthalt 2 Min.12:27
Entfernung6922 km
Fahrzeit5 Tage 13 St. 55 Min.
Obluche14:36Aufenthalt 15 Min.14:51
Entfernung7007 km
Fahrzeit5 Tage 16 St. 6 Min.
Izvestkovaya15:41Aufenthalt 1 Min.15:42
Entfernung7043 km
Fahrzeit5 Tage 17 St. 11 Min.
Birobidzhan17:30Aufenthalt 7 Min.17:37
Entfernung7146 km
Fahrzeit5 Tage 19 St. 0 Min.
Habarovsk20:11Aufenthalt 30 Min.20:41
Entfernung7307 km
Fahrzeit5 Tage 21 St. 41 Min.
Vyazemskaya22:49Aufenthalt 15 Min.23:04
Entfernung7417 km
Fahrzeit6 Tage 19 Min.
Bikin00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung7505 km
Fahrzeit6 Tage 2 St. 6 Min.
Luchegorsk01:21Aufenthalt 1 Min.01:22
Entfernung7543 km
Fahrzeit6 Tage 2 St. 51 Min.
Dalnerechensk02:25Aufenthalt 2 Min.02:27
Entfernung7613 km
Fahrzeit6 Tage 3 St. 55 Min.
Ruzhino03:24Aufenthalt 15 Min.03:39
Entfernung7667 km
Fahrzeit6 Tage 4 St. 54 Min.
Shmakovka04:22Aufenthalt 1 Min.04:23
Entfernung7709 km
Fahrzeit6 Tage 5 St. 52 Min.
Spassk-Dalniy05:24Aufenthalt 5 Min.05:29
Entfernung7778 km
Fahrzeit6 Tage 6 St. 54 Min.
Muchnaya06:06Aufenthalt 1 Min.06:07
Entfernung7815 km
Fahrzeit6 Tage 7 St. 36 Min.
Sibirtsevo06:26Aufenthalt 2 Min.06:28
Entfernung7832 km
Fahrzeit6 Tage 7 St. 56 Min.
Ozernaya Pad07:00Aufenthalt 1 Min.07:01
Entfernung7861 km
Fahrzeit6 Tage 8 St. 30 Min.
Ussuriysk07:40Aufenthalt 5 Min.07:45
Entfernung7890 km
Fahrzeit6 Tage 9 St. 10 Min.
Ugolnaya09:13Aufenthalt 2 Min.09:15
Entfernung7946 km
Fahrzeit6 Tage 10 St. 43 Min.
Vladivostok
10:00Fr., 21 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung7972 km
Fahrzeit6 Tage 11 St. 30 Min.
Novosibirsk
19:42Fr., 14 Juni
Aufenthalt1 St. 11 Min.
20:53Fr., 14 Juni
Entfernung2808 km
Fahrzeit 0 Min.
Bolotnaya22:58Aufenthalt 2 Min.23:00
Entfernung2926 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Yurga23:28Aufenthalt 5 Min.23:33
Entfernung2955 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Tayga00:37Aufenthalt 53 Min.01:30
Entfernung3018 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Tomsk03:18Aufenthalt 18 Min.03:36
Entfernung3077 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Tomsk
Station Tomsk
03:50Sa., 15 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3082 km
Fahrzeit8 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges010Н Moscow - Vladivostok mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 010Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 010Н Moscow - Vladivostok

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Vladivostok planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 010Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 010Н Moscow - Vladivostok und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.