Zugfahrplan 010Я St Peterburg – Arkhangelsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von3 902R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
14:54Do., 24 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Volhovstroy16:48Aufenthalt 3 Min.16:51
Entfernung104 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Tihvin17:54Aufenthalt 2 Min.17:56
Entfernung179 km
Fahrzeit2 St. 57 Min.
Pikalevo18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung213 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Efimovskaya19:05Aufenthalt 2 Min.19:07
Entfernung247 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Zabore19:39Aufenthalt 2 Min.19:41
Entfernung278 km
Fahrzeit4 St. 36 Min.
Babaevo20:27Aufenthalt 34 Min.21:01
Entfernung322 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Kaduy22:08Aufenthalt 2 Min.22:10
Entfernung393 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Cherepovets23:09Aufenthalt 29 Min.23:38
Entfernung438 km
Fahrzeit7 St. 28 Min.
Sheksna00:10Aufenthalt 2 Min.00:12
Entfernung473 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Chebsara00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung491 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Kipelovo01:01Aufenthalt 2 Min.01:03
Entfernung509 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Suhona02:14Aufenthalt 2 Min.02:16
Entfernung568 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
Semigorodnyaya02:45Aufenthalt 2 Min.02:47
Entfernung608 km
Fahrzeit10 St. 27 Min.
Harovskaya03:01Aufenthalt 2 Min.03:03
Entfernung623 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Kadnikovskiy03:36Aufenthalt 2 Min.03:38
Entfernung664 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Vozhega03:54Aufenthalt 2 Min.03:56
Entfernung682 km
Fahrzeit11 St. 30 Min.
Yavenga04:12Aufenthalt 1 Min.04:13
Entfernung697 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Konosha04:49Aufenthalt 15 Min.05:04
Entfernung738 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.
Fominskaya05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung762 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Vandiesh05:53Aufenthalt 2 Min.05:55
Entfernung778 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Burachiha06:13Aufenthalt 2 Min.06:15
Entfernung798 km
Fahrzeit13 St. 27 Min.
Nyandoma06:32Aufenthalt 15 Min.06:47
Entfernung815 km
Fahrzeit13 St. 44 Min.
Shalakusha07:39Aufenthalt 2 Min.07:41
Entfernung878 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Lepsha07:53Aufenthalt 1 Min.07:54
Entfernung890 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Ivaksha08:06Aufenthalt 1 Min.08:07
Entfernung900 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Puksa08:25Aufenthalt 2 Min.08:27
Entfernung922 km
Fahrzeit15 St. 18 Min.
Plesetskaya08:38Aufenthalt 8 Min.08:46
Entfernung934 km
Fahrzeit15 St. 29 Min.
Sheleksa09:02Aufenthalt 1 Min.09:03
Entfernung955 km
Fahrzeit15 St. 45 Min.
Emtsa09:20Aufenthalt 2 Min.09:22
Entfernung975 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Obozerskaya09:55Aufenthalt 35 Min.10:30
Entfernung1017 km
Fahrzeit16 St. 35 Min.
Permilovo10:52Aufenthalt 2 Min.10:54
Entfernung1036 km
Fahrzeit16 St. 57 Min.
Holmogorskaya11:28Aufenthalt 2 Min.11:30
Entfernung1061 km
Fahrzeit17 St. 31 Min.
Lomovoe11:56Aufenthalt 2 Min.11:58
Entfernung1083 km
Fahrzeit17 St. 57 Min.
Tundra12:15Aufenthalt 1 Min.12:16
Entfernung1099 km
Fahrzeit18 St. 14 Min.
Isakogorka12:52Aufenthalt 5 Min.12:57
Entfernung1129 km
Fahrzeit18 St. 50 Min.
ArkhangelskStation Arhangelsk
13:20Fr., 25 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1143 km
Fahrzeit19 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges010Я St Peterburg - Arkhangelsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 010Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 010Я St Peterburg - Arkhangelsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Arkhangelsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 010Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 010Я St Peterburg - Arkhangelsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.