Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 010Я St Peterburg – Arkhangelsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von953R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
13:30Di., 27 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Volhovstroy15:22Aufenthalt 3 Min.15:25
Entfernung104 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Tihvin16:43Aufenthalt 2 Min.16:45
Entfernung179 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Pikalevo17:24Aufenthalt 2 Min.17:26
Entfernung213 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Efimovskaya18:00Aufenthalt 2 Min.18:02
Entfernung247 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Podborove18:20Aufenthalt 2 Min.18:22
Entfernung268 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Zabore18:34Aufenthalt 2 Min.18:36
Entfernung278 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Babaevo19:17Aufenthalt 38 Min.19:55
Entfernung322 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Kaduy21:03Aufenthalt 2 Min.21:05
Entfernung393 km
Fahrzeit7 St. 33 Min.
Cherepovets21:59Aufenthalt 14 Min.22:13
Entfernung438 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Sheksna22:53Aufenthalt 2 Min.22:55
Entfernung473 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Chebsara23:15Aufenthalt 2 Min.23:17
Entfernung491 km
Fahrzeit9 St. 45 Min.
Kipelovo23:40Aufenthalt 2 Min.23:42
Entfernung509 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Vologda00:32Aufenthalt 51 Min.01:23
Entfernung551 km
Fahrzeit11 St. 2 Min.
Suhona01:51Aufenthalt 2 Min.01:53
Entfernung581 km
Fahrzeit12 St. 21 Min.
Semigorodnyaya02:20Aufenthalt 1 Min.02:21
Entfernung621 km
Fahrzeit12 St. 50 Min.
Harovskaya02:33Aufenthalt 2 Min.02:35
Entfernung636 km
Fahrzeit13 St. 3 Min.
Kadnikovskiy03:06Aufenthalt 1 Min.03:07
Entfernung677 km
Fahrzeit13 St. 36 Min.
Vozhega03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung695 km
Fahrzeit13 St. 51 Min.
Yavenga03:37Aufenthalt 1 Min.03:38
Entfernung710 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Konosha04:15Aufenthalt 15 Min.04:30
Entfernung751 km
Fahrzeit14 St. 45 Min.
Fominskaya05:00Aufenthalt 2 Min.05:02
Entfernung775 km
Fahrzeit15 St. 30 Min.
Vandiesh05:17Aufenthalt 1 Min.05:18
Entfernung791 km
Fahrzeit15 St. 47 Min.
Burachiha05:37Aufenthalt 2 Min.05:39
Entfernung811 km
Fahrzeit16 St. 7 Min.
Nyandoma05:57Aufenthalt 10 Min.06:07
Entfernung828 km
Fahrzeit16 St. 27 Min.
Shalakusha07:16Aufenthalt 2 Min.07:18
Entfernung891 km
Fahrzeit17 St. 46 Min.
Lepsha07:33Aufenthalt 1 Min.07:34
Entfernung903 km
Fahrzeit18 St. 3 Min.
Ivaksha07:44Aufenthalt 1 Min.07:45
Entfernung913 km
Fahrzeit18 St. 14 Min.
Puksa08:04Aufenthalt 2 Min.08:06
Entfernung935 km
Fahrzeit18 St. 34 Min.
Plesetskaya08:18Aufenthalt 5 Min.08:23
Entfernung947 km
Fahrzeit18 St. 48 Min.
Sheleksa08:38Aufenthalt 2 Min.08:40
Entfernung968 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Emtsa08:58Aufenthalt 2 Min.09:00
Entfernung988 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Obozerskaya09:37Aufenthalt 30 Min.10:07
Entfernung1030 km
Fahrzeit20 St. 7 Min.
Permilovo10:27Aufenthalt 1 Min.10:28
Entfernung1049 km
Fahrzeit20 St. 57 Min.
Holmogorskaya10:51Aufenthalt 1 Min.10:52
Entfernung1074 km
Fahrzeit21 St. 21 Min.
Lomovoe11:19Aufenthalt 1 Min.11:20
Entfernung1096 km
Fahrzeit21 St. 49 Min.
Tundra11:37Aufenthalt 1 Min.11:38
Entfernung1112 km
Fahrzeit22 St. 7 Min.
Isakogorka12:13Aufenthalt 5 Min.12:18
Entfernung1142 km
Fahrzeit22 St. 43 Min.
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
12:40Mi., 28 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1156 km
Fahrzeit23 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges010Я St Peterburg - Arkhangelsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 010Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 010Я St Peterburg - Arkhangelsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Arkhangelsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 010Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 010Я St Peterburg - Arkhangelsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.