Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 011Е YAmal Noviey Urengoy – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.7

von7 751R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Noviey Urengoy
Aufenthalt 0 Min.
10:26Sa., 29 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Korotchaevo12:16Aufenthalt 10 Min.12:26
Entfernung70 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Sievdarma13:51Aufenthalt 2 Min.13:53
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Purovsk14:39Aufenthalt 5 Min.14:44
Entfernung184 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Purpe15:40Aufenthalt 17 Min.15:57
Entfernung249 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Haniemey17:39Aufenthalt 10 Min.17:49
Entfernung341 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Noyabrsk19:18Aufenthalt 7 Min.19:25
Entfernung404 km
Fahrzeit8 St. 8 Min.
Noyabrsk19:45Aufenthalt 17 Min.20:02
Entfernung415 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Kogalym22:24Aufenthalt 8 Min.22:32
Entfernung519 km
Fahrzeit10 St. 50 Min.
Ult Yagun01:44Aufenthalt 2 Min.01:46
Entfernung605 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Surgut02:40Aufenthalt 40 Min.03:20
Entfernung657 km
Fahrzeit14 St. 56 Min.
Ust-Yugan04:59Aufenthalt 2 Min.05:01
Entfernung700 km
Fahrzeit16 St. 35 Min.
Pyt-Yah05:31Aufenthalt 5 Min.05:36
Entfernung723 km
Fahrzeit17 St. 5 Min.
Kut-Yah06:50Aufenthalt 2 Min.06:52
Entfernung788 km
Fahrzeit18 St. 19 Min.
Saliem07:39Aufenthalt 2 Min.07:41
Entfernung831 km
Fahrzeit19 St. 6 Min.
Demyanka09:50Aufenthalt 16 Min.10:06
Entfernung932 km
Fahrzeit21 St. 15 Min.
Yunost-Komsomolskaya11:46Aufenthalt 2 Min.11:48
Entfernung1017 km
Fahrzeit22 St. 55 Min.
Tobolsk13:33Aufenthalt 15 Min.13:48
Entfernung1102 km
Fahrzeit1 Tage 40 Min.
Ust-Tavda15:11Aufenthalt 2 Min.15:13
Entfernung1190 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 3 Min.
Tyumen17:54Aufenthalt 52 Min.18:46
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 44 Min.
Yushala20:12Aufenthalt 2 Min.20:14
Entfernung1387 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 10 Min.
Talitsa20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung1419 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 40 Min.
Elanskiy22:12Aufenthalt 2 Min.22:14
Entfernung1500 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 6 Min.
Ekaterinburg00:23Aufenthalt1 St. 2 Min.01:25
Entfernung1615 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 15 Min.
Verh-Neyvinsk02:36Aufenthalt 20 Min.02:56
Entfernung1668 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 26 Min.
Nevyansk03:28Aufenthalt 2 Min.03:30
Entfernung1695 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 58 Min.
Nizhny Tagil04:20Aufenthalt 30 Min.04:50
Entfernung1743 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 48 Min.
Goroblagodatskaya05:42Aufenthalt 6 Min.05:48
Entfernung1786 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 40 Min.
Teplaya Gora07:00Aufenthalt 2 Min.07:02
Entfernung1833 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 52 Min.
Pashiya08:06Aufenthalt 2 Min.08:08
Entfernung1879 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 56 Min.
Chusovskaya09:40Aufenthalt 8 Min.09:48
Entfernung1909 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 28 Min.
Levshino12:19Aufenthalt 5 Min.12:24
Entfernung1997 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 59 Min.
Perm Sort13:03Aufenthalt 3 Min.13:06
Entfernung2015 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 38 Min.
Mendeleevo14:37Aufenthalt 2 Min.14:39
Entfernung2084 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 9 Min.
Vereshchagino15:05Aufenthalt 2 Min.15:07
Entfernung2106 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 35 Min.
Kez16:18Aufenthalt 2 Min.16:20
Entfernung2165 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 46 Min.
Balezino17:14Aufenthalt 28 Min.17:42
Entfernung2208 km
Fahrzeit2 Tage 40 Min.
Glazov18:09Aufenthalt 4 Min.18:13
Entfernung2234 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 7 Min.
Yar18:45Aufenthalt 2 Min.18:47
Entfernung2269 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 39 Min.
Zuevka19:37Aufenthalt 2 Min.19:39
Entfernung2329 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 29 Min.
Kirov21:04Aufenthalt 25 Min.21:29
Entfernung2417 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 54 Min.
Kotelnich22:58Aufenthalt 2 Min.23:00
Entfernung2499 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 23 Min.
Shahunya00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung2623 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 51 Min.
Uren01:13Aufenthalt 2 Min.01:15
Entfernung2677 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 34 Min.
Nizhny Novgorod03:19Aufenthalt 12 Min.03:31
Entfernung2846 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 38 Min.
Kovrov 105:27Aufenthalt 4 Min.05:31
Entfernung3009 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 34 Min.
Vladimir06:40Aufenthalt 32 Min.07:12
Entfernung3070 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 43 Min.
Moscow
10:30Di., 01 Feb
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3247 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges011Е Noviey Urengoy - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 011Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 011Е Noviey Urengoy - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNoviey Urengoy nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 011Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 011Е Noviey Urengoy - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.