Zugfahrplan 011Е Ямал Новый Уренгой – Москва

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von4 828R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Новый Уренгой
Aufenthalt 0 Min.
10:26Fr., 23 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Коротчаево12:16Aufenthalt 10 Min.12:26
Entfernung70 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Сывдарма13:47Aufenthalt 2 Min.13:49
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Пуровск14:36Aufenthalt 5 Min.14:41
Entfernung184 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Пурпе15:41Aufenthalt 17 Min.15:58
Entfernung249 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Ханымей17:37Aufenthalt 30 Min.18:07
Entfernung341 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Ноябрьск 219:07Aufenthalt 5 Min.19:12
Entfernung404 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Ноябрьск 119:28Aufenthalt 17 Min.19:45
Entfernung415 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Когалым22:13Aufenthalt 5 Min.22:18
Entfernung519 km
Fahrzeit10 St. 21 Min.
Ульт Ягун01:30Aufenthalt 2 Min.01:32
Entfernung605 km
Fahrzeit13 St. 33 Min.
Сургут02:34Aufenthalt 51 Min.03:25
Entfernung657 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Усть-Юган04:59Aufenthalt 2 Min.05:01
Entfernung700 km
Fahrzeit16 St. 9 Min.
Пыть-Ях05:30Aufenthalt 10 Min.05:40
Entfernung723 km
Fahrzeit16 St. 38 Min.
Куть-Ях07:06Aufenthalt 2 Min.07:08
Entfernung788 km
Fahrzeit18 St. 4 Min.
Салым07:58Aufenthalt 5 Min.08:03
Entfernung831 km
Fahrzeit18 St. 54 Min.
Демьянка10:08Aufenthalt 16 Min.10:24
Entfernung932 km
Fahrzeit20 St. 59 Min.
Юность-Комсомольская12:03Aufenthalt 2 Min.12:05
Entfernung1017 km
Fahrzeit22 St. 38 Min.
Тобольск14:01Aufenthalt 15 Min.14:16
Entfernung1102 km
Fahrzeit1 Tage 34 Min.
Усть-Тавда15:46Aufenthalt 2 Min.15:48
Entfernung1190 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 4 Min.
Тюмень18:53Aufenthalt 45 Min.19:38
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 9 Min.
Юшала20:57Aufenthalt 2 Min.20:59
Entfernung1387 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 28 Min.
Талица21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung1419 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 2 Min.
Еланский22:45Aufenthalt 2 Min.22:47
Entfernung1500 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 12 Min.
Екатеринбург Пассажирский00:49Aufenthalt 48 Min.01:37
Entfernung1615 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 14 Min.
Верх-Нейвинск02:43Aufenthalt 20 Min.03:03
Entfernung1668 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 20 Min.
Невьянск03:32Aufenthalt 2 Min.03:34
Entfernung1695 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 49 Min.
Нижний Тагил04:22Aufenthalt 23 Min.04:45
Entfernung1743 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 37 Min.
Гороблагодатская05:42Aufenthalt 6 Min.05:48
Entfernung1786 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 34 Min.
Теплая Гора07:01Aufenthalt 2 Min.07:03
Entfernung1833 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 47 Min.
Пашия08:04Aufenthalt 2 Min.08:06
Entfernung1879 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 48 Min.
Чусовская09:34Aufenthalt 21 Min.09:55
Entfernung1909 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 16 Min.
Левшино11:51Aufenthalt 5 Min.11:56
Entfernung1997 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 12 Min.
Пермь-Сорт13:03Aufenthalt 3 Min.13:06
Entfernung2015 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 19 Min.
Менделеево14:37Aufenthalt 2 Min.14:39
Entfernung2084 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 50 Min.
Верещагино15:05Aufenthalt 2 Min.15:07
Entfernung2106 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 16 Min.
Кез16:18Aufenthalt 2 Min.16:20
Entfernung2165 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 27 Min.
Балезино17:16Aufenthalt 26 Min.17:42
Entfernung2208 km
Fahrzeit2 Tage 23 Min.
Глазов18:09Aufenthalt 2 Min.18:11
Entfernung2234 km
Fahrzeit2 Tage 50 Min.
Яр18:43Aufenthalt 2 Min.18:45
Entfernung2269 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 22 Min.
Зуевка19:36Aufenthalt 2 Min.19:38
Entfernung2329 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 13 Min.
Киров Пасс21:03Aufenthalt 23 Min.21:26
Entfernung2417 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 38 Min.
Котельнич 122:58Aufenthalt 2 Min.23:00
Entfernung2499 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 10 Min.
Шахунья00:30Aufenthalt 2 Min.00:32
Entfernung2623 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 40 Min.
Урень01:14Aufenthalt 2 Min.01:16
Entfernung2677 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 22 Min.
Нижний Новгород Москов03:22Aufenthalt 12 Min.03:34
Entfernung2846 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 28 Min.
Ковров 105:29Aufenthalt 4 Min.05:33
Entfernung3009 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 23 Min.
Владимир Пасс06:40Aufenthalt 32 Min.07:12
Entfernung3070 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 30 Min.
Москва Ярославская
10:30Mo., 26 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3247 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges011Е Новый Уренгой - Москва mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 011Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 011Е Новый Уренгой - Москва

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonНовый Уренгой nach Москва planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 011Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 011Е Новый Уренгой - Москва und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.