Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 011Е YAmal Noviey Urengoy – Moscow

Verkehrsunternehmen: РЖДТУР,ФПК

Zugrating:
9.1

von10 000R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Noviey Urengoy
Aufenthalt 0 Min.
10:08Mi., 28 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Korotchaevo11:40Aufenthalt 10 Min.11:50
Entfernung70 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Sievdarma14:05Aufenthalt 2 Min.14:07
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Purovsk15:41Aufenthalt 5 Min.15:46
Entfernung184 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Purpe17:09Aufenthalt 17 Min.17:26
Entfernung249 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Haniemey19:10Aufenthalt 5 Min.19:15
Entfernung341 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Noyabrsk20:54Aufenthalt 10 Min.21:04
Entfernung404 km
Fahrzeit10 St. 46 Min.
Noyabrsk21:23Aufenthalt 5 Min.21:28
Entfernung415 km
Fahrzeit11 St. 15 Min.
Kogalym23:32Aufenthalt 5 Min.23:37
Entfernung519 km
Fahrzeit13 St. 24 Min.
Ult Yagun01:46Aufenthalt 2 Min.01:48
Entfernung605 km
Fahrzeit15 St. 38 Min.
Surgut03:07Aufenthalt 40 Min.03:47
Entfernung657 km
Fahrzeit16 St. 59 Min.
Ust-Yugan05:24Aufenthalt 2 Min.05:26
Entfernung700 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Pyt-Yah05:56Aufenthalt 10 Min.06:06
Entfernung723 km
Fahrzeit19 St. 48 Min.
Kut-Yah07:16Aufenthalt 2 Min.07:18
Entfernung788 km
Fahrzeit21 St. 8 Min.
Saliem08:05Aufenthalt 2 Min.08:07
Entfernung831 km
Fahrzeit21 St. 57 Min.
Demyanka09:41Aufenthalt 16 Min.09:57
Entfernung932 km
Fahrzeit23 St. 33 Min.
Yunost-Komsomolskaya11:29Aufenthalt 2 Min.11:31
Entfernung1017 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 21 Min.
Tobolsk12:57Aufenthalt 15 Min.13:12
Entfernung1102 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 49 Min.
Ust-Tavda14:47Aufenthalt 2 Min.14:49
Entfernung1190 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 39 Min.
Tyumen17:13Aufenthalt1 St. 49 Min.19:02
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 5 Min.
Yushala20:01Aufenthalt 2 Min.20:03
Entfernung1387 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 53 Min.
Talitsa20:29Aufenthalt 2 Min.20:31
Entfernung1419 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 21 Min.
Elanskiy21:54Aufenthalt 2 Min.21:56
Entfernung1500 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 46 Min.
Ekaterinburg00:02Aufenthalt 54 Min.00:56
Entfernung1615 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 54 Min.
Verh-Neyvinsk02:01Aufenthalt 2 Min.02:03
Entfernung1668 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 53 Min.
Nevyansk02:29Aufenthalt 2 Min.02:31
Entfernung1695 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 21 Min.
Nizhny Tagil03:16Aufenthalt 40 Min.03:56
Entfernung1743 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 8 Min.
Goroblagodatskaya04:45Aufenthalt 2 Min.04:47
Entfernung1786 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 37 Min.
Teplaya Gora06:07Aufenthalt 2 Min.06:09
Entfernung1833 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 59 Min.
Pashiya07:06Aufenthalt 5 Min.07:11
Entfernung1879 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 58 Min.
Chusovskaya08:13Aufenthalt 20 Min.08:33
Entfernung1909 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 5 Min.
Levshino10:34Aufenthalt 3 Min.10:37
Entfernung1997 km
Fahrzeit2 Tage 26 Min.
Perm11:03Aufenthalt 47 Min.11:50
Entfernung2016 km
Fahrzeit2 Tage 55 Min.
Mendeleevo13:23Aufenthalt 2 Min.13:25
Entfernung2088 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 15 Min.
Vereshchagino13:51Aufenthalt 2 Min.13:53
Entfernung2110 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 43 Min.
Kez15:20Aufenthalt 2 Min.15:22
Entfernung2169 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 12 Min.
Balezino16:22Aufenthalt 28 Min.16:50
Entfernung2212 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 14 Min.
Glazov17:18Aufenthalt 4 Min.17:22
Entfernung2238 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 10 Min.
Yar18:06Aufenthalt 2 Min.18:08
Entfernung2273 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 58 Min.
Zuevka19:09Aufenthalt 2 Min.19:11
Entfernung2333 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 1 Min.
Kirov21:04Aufenthalt 25 Min.21:29
Entfernung2421 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 56 Min.
Lyangasovo21:47Aufenthalt 2 Min.21:49
Entfernung2434 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 39 Min.
Orichi22:13Aufenthalt 2 Min.22:15
Entfernung2461 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 5 Min.
Kotelnich22:58Aufenthalt 2 Min.23:00
Entfernung2504 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 50 Min.
Shahunya00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung2628 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 20 Min.
Uren01:12Aufenthalt 2 Min.01:14
Entfernung2682 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 4 Min.
Nizhny Novgorod03:17Aufenthalt 12 Min.03:29
Entfernung2851 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 9 Min.
Kovrov 105:27Aufenthalt 4 Min.05:31
Entfernung3014 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 19 Min.
Vladimir06:43Aufenthalt 30 Min.07:13
Entfernung3075 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 35 Min.
Moscow
10:30Sa., 02 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3252 km
Fahrzeit3 Tage 22 Min.
Tyumen
Volzal Tyumen
17:13Mi., 28 Feb.
Aufenthalt 58 Min.
18:11Mi., 28 Feb.
Entfernung1154 km
Fahrzeit 0 Min.
Yalutorovsk19:15Aufenthalt 2 Min.19:17
Entfernung1226 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Zavodoukovskaya19:37Aufenthalt 2 Min.19:39
Entfernung1248 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Omutinskaya20:34Aufenthalt 2 Min.20:36
Entfernung1317 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Golieshmanovo21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung1361 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Ishim22:19Aufenthalt 5 Min.22:24
Entfernung1438 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Nazievaevskaya23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung1568 km
Fahrzeit6 St. 46 Min.
Lyubinskaya01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung1664 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Omsk01:41Aufenthalt 30 Min.02:11
Entfernung1714 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Kalachinskaya03:08Aufenthalt 2 Min.03:10
Entfernung1791 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Tatarskaya04:07Aufenthalt 2 Min.04:09
Entfernung1881 km
Fahrzeit10 St. 54 Min.
Ozero-Karachinskoe04:51Aufenthalt 2 Min.04:53
Entfernung1945 km
Fahrzeit11 St. 38 Min.
Barabinsk05:48Aufenthalt 23 Min.06:11
Entfernung2034 km
Fahrzeit12 St. 35 Min.
Chuliemskaya08:05Aufenthalt 2 Min.08:07
Entfernung2203 km
Fahrzeit14 St. 52 Min.
Novosibirsk
09:55Do., 29 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2326 km
Fahrzeit16 St. 42 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges011Е Noviey Urengoy - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 011Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 011Е Noviey Urengoy - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNoviey Urengoy nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 011Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 011Е Noviey Urengoy - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.