,
,

Zugfahrplan 011Е Noviey Urengoy – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von5 994R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Noviey Urengoy
Aufenthalt 0 Min.
10:00Mi., 17 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Korotchaevo12:17Aufenthalt 10 Min.12:27
Entfernung70 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Sievdarma14:28Aufenthalt 2 Min.14:30
Entfernung174 km
Fahrzeit4 St. 18 Min.
Purovsk15:18Aufenthalt 5 Min.15:23
Entfernung308 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Purpe16:35Aufenthalt 17 Min.16:52
Entfernung487 km
Fahrzeit6 St. 18 Min.
Haniemey18:26Aufenthalt 30 Min.18:56
Entfernung753 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Noyabrsk20:25Aufenthalt 5 Min.20:30
Entfernung1080 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Noyabrsk20:49Aufenthalt 22 Min.21:11
Entfernung1417 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Kogalym23:12Aufenthalt 5 Min.23:17
Entfernung1856 km
Fahrzeit11 St. 41 Min.
Ult Yagun01:43Aufenthalt 2 Min.01:45
Entfernung2381 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Surgut02:46Aufenthalt1 St. 1 Min.03:47
Entfernung2940 km
Fahrzeit15 St. 8 Min.
Ust-Yugan05:38Aufenthalt 2 Min.05:40
Entfernung3542 km
Fahrzeit16 St. 59 Min.
Pyt-Yah06:08Aufenthalt 10 Min.06:18
Entfernung4166 km
Fahrzeit17 St. 27 Min.
Kut-Yah07:42Aufenthalt 2 Min.07:44
Entfernung4848 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
Saliem08:43Aufenthalt 5 Min.08:48
Entfernung5568 km
Fahrzeit19 St. 50 Min.
Demyanka10:36Aufenthalt 18 Min.10:54
Entfernung6371 km
Fahrzeit21 St. 38 Min.
Yunost-Komsomolskaya12:24Aufenthalt 2 Min.12:26
Entfernung7256 km
Fahrzeit23 St. 8 Min.
Tobolsk14:01Aufenthalt 20 Min.14:21
Entfernung8225 km
Fahrzeit1 Tage 43 Min.
Ust-Tavda15:58Aufenthalt 2 Min.16:00
Entfernung9273 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 20 Min.
Tyumen18:35Aufenthalt 52 Min.19:27
Entfernung10427 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 55 Min.
Yushala20:51Aufenthalt 2 Min.20:53
Entfernung11622 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 19 Min.
Talitsa21:27Aufenthalt 2 Min.21:29
Entfernung12833 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 53 Min.
Elanskiy22:39Aufenthalt 2 Min.22:41
Entfernung14106 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 3 Min.
Ekaterinburg01:30Aufenthalt 49 Min.02:19
Entfernung15435 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 52 Min.
Verh-Neyvinsk03:24Aufenthalt 2 Min.03:26
Entfernung16743 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 57 Min.
Nevyansk03:52Aufenthalt 2 Min.03:54
Entfernung18027 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 23 Min.
Nizhny Tagil04:39Aufenthalt 10 Min.04:49
Entfernung19280 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 8 Min.
Goroblagodatskaya05:38Aufenthalt 3 Min.05:41
Entfernung20512 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 57 Min.
Teplaya Gora06:52Aufenthalt 2 Min.06:54
Entfernung21745 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 8 Min.
Pashiya07:55Aufenthalt 2 Min.07:57
Entfernung23018 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 9 Min.
Chusovskaya09:00Aufenthalt 50 Min.09:50
Entfernung24317 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 12 Min.
Levshino11:51Aufenthalt 2 Min.11:53
Entfernung25685 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 13 Min.
Perm12:20Aufenthalt 40 Min.13:00
Entfernung27072 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 40 Min.
Mendeleevo14:35Aufenthalt 2 Min.14:37
Entfernung28492 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 15 Min.
Vereshchagino15:05Aufenthalt 2 Min.15:07
Entfernung29933 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 43 Min.
Kez16:16Aufenthalt 2 Min.16:18
Entfernung31427 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 52 Min.
Balezino17:16Aufenthalt 40 Min.17:56
Entfernung32943 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 50 Min.
Glazov18:44Aufenthalt 2 Min.18:46
Entfernung34460 km
Fahrzeit2 Tage 38 Min.
Yar19:14Aufenthalt 2 Min.19:16
Entfernung35991 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 6 Min.
Zuevka20:04Aufenthalt 2 Min.20:06
Entfernung37551 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 54 Min.
Kirov21:27Aufenthalt 15 Min.21:42
Entfernung39160 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 15 Min.
Kotelnich22:58Aufenthalt 2 Min.23:00
Entfernung40845 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 31 Min.
Shahunya00:31Aufenthalt 2 Min.00:33
Entfernung42653 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 2 Min.
Uren01:15Aufenthalt 2 Min.01:17
Entfernung44513 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 44 Min.
Nizhny Novgorod03:23Aufenthalt 12 Min.03:35
Entfernung46542 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 50 Min.
Kovrov 105:33Aufenthalt 2 Min.05:35
Entfernung48683 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 48 Min.
Vladimir06:40Aufenthalt 42 Min.07:22
Entfernung50881 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 53 Min.
Moscow
10:44Sa., 20 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung53229 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges011Е Noviey Urengoy - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 011Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 011Е Noviey Urengoy - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNoviey Urengoy nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 011Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 011Е Noviey Urengoy - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.