Zugfahrplan 011Е Noviey Urengoy – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von2 857R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Noviey Urengoy
Aufenthalt 0 Min.
10:00Mo., 21 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Korotchaevo12:17Aufenthalt 10 Min.12:27
Entfernung70 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Sievdarma14:28Aufenthalt 2 Min.14:30
Entfernung147 km
Fahrzeit4 St. 18 Min.
Purovsk15:18Aufenthalt 5 Min.15:23
Entfernung184 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Purpe16:35Aufenthalt 17 Min.16:52
Entfernung249 km
Fahrzeit6 St. 18 Min.
Haniemey18:26Aufenthalt 30 Min.18:56
Entfernung341 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Noyabrsk20:25Aufenthalt 5 Min.20:30
Entfernung404 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Noyabrsk20:49Aufenthalt 22 Min.21:11
Entfernung415 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Kogalym23:12Aufenthalt 5 Min.23:17
Entfernung519 km
Fahrzeit11 St. 41 Min.
Ult Yagun01:43Aufenthalt 2 Min.01:45
Entfernung605 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Surgut02:46Aufenthalt1 St. 1 Min.03:47
Entfernung657 km
Fahrzeit15 St. 8 Min.
Ust-Yugan05:38Aufenthalt 2 Min.05:40
Entfernung700 km
Fahrzeit16 St. 59 Min.
Pyt-Yah06:08Aufenthalt 10 Min.06:18
Entfernung723 km
Fahrzeit17 St. 27 Min.
Kut-Yah07:42Aufenthalt 2 Min.07:44
Entfernung788 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
Saliem08:43Aufenthalt 5 Min.08:48
Entfernung831 km
Fahrzeit19 St. 50 Min.
Demyanka10:36Aufenthalt 18 Min.10:54
Entfernung932 km
Fahrzeit21 St. 38 Min.
Yunost-Komsomolskaya12:24Aufenthalt 2 Min.12:26
Entfernung1017 km
Fahrzeit23 St. 8 Min.
Tobolsk14:01Aufenthalt 20 Min.14:21
Entfernung1102 km
Fahrzeit1 Tage 43 Min.
Ust-Tavda15:58Aufenthalt 2 Min.16:00
Entfernung1190 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 20 Min.
Tyumen18:35Aufenthalt1 St. 12 Min.19:47
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 55 Min.
Yushala21:03Aufenthalt 2 Min.21:05
Entfernung1387 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 11 Min.
Talitsa21:36Aufenthalt 2 Min.21:38
Entfernung1419 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 42 Min.
Elanskiy22:44Aufenthalt 2 Min.22:46
Entfernung1500 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 48 Min.
Ekaterinburg01:30Aufenthalt 49 Min.02:19
Entfernung1615 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 32 Min.
Verh-Neyvinsk03:24Aufenthalt 2 Min.03:26
Entfernung1668 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 37 Min.
Nevyansk03:52Aufenthalt 2 Min.03:54
Entfernung1695 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 3 Min.
Nizhny Tagil04:41Aufenthalt 10 Min.04:51
Entfernung1743 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 50 Min.
Goroblagodatskaya05:38Aufenthalt 3 Min.05:41
Entfernung1786 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 37 Min.
Teplaya Gora06:52Aufenthalt 2 Min.06:54
Entfernung1833 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 48 Min.
Pashiya08:06Aufenthalt 2 Min.08:08
Entfernung1879 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 0 Min.
Chusovskaya09:10Aufenthalt 40 Min.09:50
Entfernung1909 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 2 Min.
Levshino11:51Aufenthalt 2 Min.11:53
Entfernung1997 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 3 Min.
Perm12:20Aufenthalt 40 Min.13:00
Entfernung2016 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 30 Min.
Mendeleevo14:35Aufenthalt 2 Min.14:37
Entfernung2088 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 5 Min.
Vereshchagino15:05Aufenthalt 2 Min.15:07
Entfernung2110 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 33 Min.
Kez16:16Aufenthalt 2 Min.16:18
Entfernung2169 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 42 Min.
Balezino17:16Aufenthalt 26 Min.17:42
Entfernung2212 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 40 Min.
Glazov18:12Aufenthalt 2 Min.18:14
Entfernung2238 km
Fahrzeit2 Tage 10 Min.
Yar18:45Aufenthalt 2 Min.18:47
Entfernung2273 km
Fahrzeit2 Tage 41 Min.
Zuevka19:37Aufenthalt 2 Min.19:39
Entfernung2333 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 31 Min.
Kirov21:10Aufenthalt 18 Min.21:28
Entfernung2421 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 2 Min.
Kotelnich22:58Aufenthalt 2 Min.23:00
Entfernung2503 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 32 Min.
Shahunya00:31Aufenthalt 2 Min.00:33
Entfernung2627 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 3 Min.
Uren01:15Aufenthalt 2 Min.01:17
Entfernung2681 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 45 Min.
Nizhny Novgorod03:23Aufenthalt 12 Min.03:35
Entfernung2850 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 51 Min.
Kovrov 105:33Aufenthalt 2 Min.05:35
Entfernung3013 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 49 Min.
Vladimir06:40Aufenthalt 42 Min.07:22
Entfernung3074 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 54 Min.
Moscow
10:38Do., 24 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3251 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges011Е Noviey Urengoy - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 011Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 011Е Noviey Urengoy - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNoviey Urengoy nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 011Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 011Е Noviey Urengoy - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.