Zugfahrplan 011Ж Владивосток – Челябинск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
2.8

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Vladivostok
Aufenthalt 0 Min.
14:30So., 20 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Ugolnaya15:10Aufenthalt 2 Min.15:12Fahrzeit 40 Min.
Ussuriysk16:25Aufenthalt 5 Min.16:30Fahrzeit1 St. 53 Min.
Ozernaya Pad17:04Aufenthalt 1 Min.17:05Fahrzeit2 St. 27 Min.
Sibirtsevo17:38Aufenthalt 2 Min.17:40Fahrzeit3 St. 0 Min.
Muchnaya18:00Aufenthalt 1 Min.18:01Fahrzeit3 St. 20 Min.
Spassk-Dalniy18:38Aufenthalt 2 Min.18:40Fahrzeit3 St. 57 Min.
Shmakovka19:37Aufenthalt 1 Min.19:38Fahrzeit4 St. 54 Min.
Ruzhino20:18Aufenthalt 15 Min.20:33Fahrzeit5 St. 34 Min.
Dalnerechensk21:21Aufenthalt 2 Min.21:23Fahrzeit6 St. 22 Min.
Luchegorsk22:15Aufenthalt 2 Min.22:17Fahrzeit7 St. 14 Min.
Bikin22:54Aufenthalt 2 Min.22:56Fahrzeit7 St. 51 Min.
Vyazemskaya00:22Aufenthalt 15 Min.00:37Fahrzeit9 St. 17 Min.
Habarovsk02:31Aufenthalt 40 Min.03:11Fahrzeit11 St. 11 Min.
Birobidzhan05:34Aufenthalt 7 Min.05:41Fahrzeit13 St. 34 Min.
Izvestkovaya07:34Aufenthalt 1 Min.07:35Fahrzeit15 St. 27 Min.
Obluche08:28Aufenthalt 15 Min.08:43Fahrzeit16 St. 20 Min.
Arhara10:32Aufenthalt 2 Min.10:34Fahrzeit18 St. 9 Min.
Bureya11:22Aufenthalt 2 Min.11:24Fahrzeit18 St. 57 Min.
Zavitaya12:01Aufenthalt 2 Min.12:03Fahrzeit19 St. 34 Min.
Ekaterinoslavka12:39Aufenthalt 2 Min.12:41Fahrzeit20 St. 10 Min.
Pozdeevka13:06Aufenthalt 2 Min.13:08Fahrzeit20 St. 35 Min.
Belogorsk13:52Aufenthalt 45 Min.14:37Fahrzeit21 St. 19 Min.
Serieshevo14:56Aufenthalt 2 Min.14:58Fahrzeit21 St. 38 Min.
Tiegda19:01Aufenthalt 2 Min.19:03Fahrzeit1 Tage 1 St. 41 Min.
Magdagachi20:01Aufenthalt 15 Min.20:16Fahrzeit1 Tage 2 St. 39 Min.
Skovorodino23:15Aufenthalt 46 Min.00:01Fahrzeit1 Tage 5 St. 38 Min.
Urusha01:56Aufenthalt 2 Min.01:58Fahrzeit1 Tage 7 St. 33 Min.
Erofey Pavlovich03:53Aufenthalt 21 Min.04:14Fahrzeit1 Tage 9 St. 28 Min.
Amazar06:01Aufenthalt 18 Min.06:19Fahrzeit1 Tage 11 St. 15 Min.
Mogocha07:53Aufenthalt 15 Min.08:08Fahrzeit1 Tage 12 St. 49 Min.
Ksenevskaya10:21Aufenthalt 2 Min.10:23Fahrzeit1 Tage 15 St. 2 Min.
Zilovo12:43Aufenthalt 2 Min.12:45Fahrzeit1 Tage 17 St. 22 Min.
Zhireken13:28Aufenthalt 2 Min.13:30Fahrzeit1 Tage 18 St. 5 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk14:22Aufenthalt 30 Min.14:52Fahrzeit1 Tage 18 St. 57 Min.
Kueinga16:00Aufenthalt 2 Min.16:02Fahrzeit1 Tage 20 St. 5 Min.
Priiskovaya16:41Aufenthalt 2 Min.16:43Fahrzeit1 Tage 20 St. 44 Min.
Shilka-Pass.17:28Aufenthalt 2 Min.17:30Fahrzeit1 Tage 21 St. 29 Min.
Solntsevaya18:10Aufenthalt 2 Min.18:12Fahrzeit1 Tage 22 St. 9 Min.
Kariemskaya20:16Aufenthalt 18 Min.20:34Fahrzeit2 Tage 13 Min.
Chita22:28Aufenthalt 36 Min.23:04Fahrzeit2 Tage 2 St. 7 Min.
Mogzon01:51Aufenthalt 2 Min.01:53Fahrzeit1 Tage 4 St. 54 Min.
Haragun02:51Aufenthalt 2 Min.02:53Fahrzeit1 Tage 5 St. 52 Min.
Hushenga03:13Aufenthalt 2 Min.03:15Fahrzeit1 Tage 6 St. 12 Min.
Hilok03:52Aufenthalt 15 Min.04:07Fahrzeit1 Tage 6 St. 49 Min.
Bada05:05Aufenthalt 2 Min.05:07Fahrzeit1 Tage 7 St. 47 Min.
Petrovskiy Zavod07:00Aufenthalt 2 Min.07:02Fahrzeit1 Tage 9 St. 40 Min.
Novoilinskiy07:48Aufenthalt 1 Min.07:49Fahrzeit1 Tage 10 St. 26 Min.
Zaudinskiy09:03Aufenthalt 1 Min.09:04Fahrzeit1 Tage 11 St. 40 Min.
Ulan-Udei09:20Aufenthalt 25 Min.09:45Fahrzeit1 Tage 11 St. 56 Min.
Miesovaya12:04Aufenthalt 2 Min.12:06Fahrzeit1 Tage 14 St. 15 Min.
Baykalsk13:55Aufenthalt 2 Min.13:57Fahrzeit1 Tage 16 St. 4 Min.
Slyudyanka14:41Aufenthalt 2 Min.14:43Fahrzeit1 Tage 16 St. 48 Min.
Irkutsk17:19Aufenthalt 29 Min.17:48Fahrzeit1 Tage 19 St. 24 Min.
Irkutsk18:02Aufenthalt 2 Min.18:04Fahrzeit1 Tage 19 St. 38 Min.
Angarsk18:41Aufenthalt 3 Min.18:44Fahrzeit1 Tage 20 St. 15 Min.
Usole-Sibirskoe19:08Aufenthalt 2 Min.19:10Fahrzeit1 Tage 20 St. 39 Min.
Cheremhovo20:02Aufenthalt 2 Min.20:04Fahrzeit1 Tage 21 St. 31 Min.
Zalari20:56Aufenthalt 2 Min.20:58Fahrzeit1 Tage 22 St. 23 Min.
Zima21:55Aufenthalt 30 Min.22:25Fahrzeit1 Tage 23 St. 20 Min.
Kuytun23:22Aufenthalt 2 Min.23:24Fahrzeit2 Tage 17 Min.
Tulun00:30Aufenthalt 2 Min.00:32Fahrzeit1 Tage 1 St. 23 Min.
Nizhneudinsk02:07Aufenthalt 13 Min.02:20Fahrzeit1 Tage 2 St. 58 Min.
Tayshet04:58Aufenthalt 3 Min.05:01Fahrzeit1 Tage 5 St. 36 Min.
Reshotie05:58Aufenthalt 1 Min.05:59Fahrzeit1 Tage 6 St. 33 Min.
Ingashskaya06:41Aufenthalt 1 Min.06:42Fahrzeit1 Tage 7 St. 15 Min.
Ilanskaya07:12Aufenthalt 22 Min.07:34Fahrzeit1 Tage 7 St. 45 Min.
Kansk-Eniseyskiy08:04Aufenthalt 2 Min.08:06Fahrzeit1 Tage 8 St. 15 Min.
Zaozernaya09:12Aufenthalt 1 Min.09:13Fahrzeit1 Tage 9 St. 21 Min.
Uyar09:49Aufenthalt 1 Min.09:50Fahrzeit1 Tage 9 St. 57 Min.
Krasnoyarsk11:50Aufenthalt 40 Min.12:30Fahrzeit1 Tage 11 St. 57 Min.
Achinsk15:23Aufenthalt 2 Min.15:25Fahrzeit1 Tage 14 St. 50 Min.
Bogotol16:26Aufenthalt 1 Min.16:27Fahrzeit1 Tage 15 St. 51 Min.
Tyazhin17:29Aufenthalt 1 Min.17:30Fahrzeit1 Tage 16 St. 53 Min.
Mariinsk18:19Aufenthalt 34 Min.18:53Fahrzeit1 Tage 17 St. 42 Min.
Yaya20:05Aufenthalt 5 Min.20:10Fahrzeit1 Tage 18 St. 54 Min.
Anzherskaya20:35Aufenthalt 16 Min.20:51Fahrzeit1 Tage 19 St. 19 Min.
Tayga21:21Aufenthalt 50 Min.22:11Fahrzeit1 Tage 19 St. 49 Min.
Yashkino22:38Aufenthalt 4 Min.22:42Fahrzeit1 Tage 20 St. 16 Min.
Yurga23:21Aufenthalt 2 Min.23:23Fahrzeit1 Tage 20 St. 55 Min.
Novosibirsk01:45Aufenthalt 52 Min.02:37Fahrzeit23 St. 17 Min.
Ob03:07Aufenthalt 2 Min.03:09Fahrzeit23 St. 47 Min.
Chuliemskaya04:43Aufenthalt 2 Min.04:45Fahrzeit1 Tage 1 St. 21 Min.
Kargat05:24Aufenthalt 2 Min.05:26Fahrzeit1 Tage 2 St. 0 Min.
Ubinskaya06:00Aufenthalt 2 Min.06:02Fahrzeit1 Tage 2 St. 34 Min.
Barabinsk07:09Aufenthalt 23 Min.07:32Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
Ozero-Karachinskoe08:30Aufenthalt 5 Min.08:35Fahrzeit1 Tage 4 St. 39 Min.
Chanie08:47Aufenthalt 2 Min.08:49Fahrzeit1 Tage 4 St. 51 Min.
Tatarskaya09:23Aufenthalt 2 Min.09:25Fahrzeit1 Tage 5 St. 25 Min.
Kalachinskaya10:22Aufenthalt 2 Min.10:24Fahrzeit1 Tage 6 St. 22 Min.
Omsk11:20Aufenthalt 55 Min.12:15Fahrzeit1 Tage 7 St. 18 Min.
Isilkul14:13Aufenthalt1 St. 0 Min.15:13Fahrzeit1 Tage 9 St. 16 Min.
Petuhovo18:47Aufenthalt 5 Min.18:52Fahrzeit1 Tage 12 St. 50 Min.
Makushino19:30Aufenthalt 2 Min.19:32Fahrzeit1 Tage 13 St. 28 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya20:07Aufenthalt 2 Min.20:09Fahrzeit1 Tage 14 St. 3 Min.
Vargashi20:44Aufenthalt 2 Min.20:46Fahrzeit1 Tage 14 St. 38 Min.
Kurgan21:22Aufenthalt 17 Min.21:39Fahrzeit1 Tage 15 St. 14 Min.
Yurgamiesh22:29Aufenthalt 2 Min.22:31Fahrzeit1 Tage 16 St. 4 Min.
Mishkino22:59Aufenthalt 2 Min.23:01Fahrzeit1 Tage 16 St. 32 Min.
Shumiha23:37Aufenthalt 2 Min.23:39Fahrzeit1 Tage 17 St. 8 Min.
Chelyabinsk
01:15Mo., 21 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit18 St. 44 Min.
TaygaStation Tayga
21:21So., 20 Sep.
Aufenthalt2 St. 9 Min.
23:30So., 20 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Tomsk01:01Aufenthalt 10 Min.01:11Fahrzeit1 St. 31 Min.
TomskStation Tomsk
01:25Mo., 21 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit1 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges011Ж Владивосток - Челябинск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 011Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 011Ж Владивосток - Челябинск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonВладивосток nach Челябинск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 011Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 011Ж Владивосток - Челябинск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.