Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 011Й Владивосток – Самара

Verkehrsunternehmen: ЖДЯ,ФПК

Zugrating:
4.5

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Vladivostok
Aufenthalt 0 Min.
14:30Di., 20 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Ugolnaya15:10Aufenthalt 2 Min.15:12Fahrzeit 40 Min.
Ussuriysk16:27Aufenthalt 4 Min.16:31Fahrzeit1 St. 57 Min.
Ozernaya Pad17:04Aufenthalt 1 Min.17:05Fahrzeit2 St. 34 Min.
Sibirtsevo17:38Aufenthalt 2 Min.17:40Fahrzeit3 St. 8 Min.
Muchnaya18:00Aufenthalt 1 Min.18:01Fahrzeit3 St. 30 Min.
Spassk-Dalniy18:38Aufenthalt 2 Min.18:40Fahrzeit4 St. 8 Min.
Shmakovka19:37Aufenthalt 1 Min.19:38Fahrzeit5 St. 7 Min.
Ruzhino20:18Aufenthalt 15 Min.20:33Fahrzeit5 St. 48 Min.
Dalnerechensk21:21Aufenthalt 2 Min.21:23Fahrzeit6 St. 51 Min.
Luchegorsk22:15Aufenthalt 2 Min.22:17Fahrzeit7 St. 45 Min.
Bikin22:54Aufenthalt 2 Min.22:56Fahrzeit8 St. 24 Min.
Vyazemskaya00:22Aufenthalt 15 Min.00:37Fahrzeit9 St. 52 Min.
Habarovsk02:31Aufenthalt 40 Min.03:11Fahrzeit12 St. 1 Min.
Birobidzhan05:34Aufenthalt 7 Min.05:41Fahrzeit15 St. 4 Min.
Izvestkovaya07:34Aufenthalt 1 Min.07:35Fahrzeit17 St. 4 Min.
Obluche08:28Aufenthalt 15 Min.08:43Fahrzeit17 St. 58 Min.
Arhara10:32Aufenthalt 2 Min.10:34Fahrzeit20 St. 2 Min.
Bureya11:22Aufenthalt 2 Min.11:24Fahrzeit20 St. 52 Min.
Zavitaya12:01Aufenthalt 2 Min.12:03Fahrzeit21 St. 31 Min.
Ekaterinoslavka12:39Aufenthalt 2 Min.12:41Fahrzeit22 St. 9 Min.
Pozdeevka13:06Aufenthalt 2 Min.13:08Fahrzeit22 St. 36 Min.
Belogorsk13:52Aufenthalt 45 Min.14:37Fahrzeit23 St. 22 Min.
Serieshevo14:56Aufenthalt 2 Min.14:58Fahrzeit1 Tage 26 Min.
Tiegda19:01Aufenthalt 2 Min.19:03Fahrzeit1 Tage 4 St. 31 Min.
Magdagachi20:01Aufenthalt 15 Min.20:16Fahrzeit1 Tage 5 St. 31 Min.
Skovorodino23:15Aufenthalt 46 Min.00:01Fahrzeit1 Tage 8 St. 45 Min.
Urusha01:56Aufenthalt 2 Min.01:58Fahrzeit1 Tage 11 St. 26 Min.
Erofey Pavlovich03:53Aufenthalt 21 Min.04:14Fahrzeit1 Tage 13 St. 23 Min.
Amazar06:01Aufenthalt 18 Min.06:19Fahrzeit1 Tage 15 St. 31 Min.
Mogocha07:53Aufenthalt 46 Min.08:39Fahrzeit1 Tage 17 St. 23 Min.
Ksenevskaya10:54Aufenthalt 2 Min.10:56Fahrzeit1 Tage 20 St. 24 Min.
Zilovo13:16Aufenthalt 2 Min.13:18Fahrzeit1 Tage 22 St. 46 Min.
Zhireken13:58Aufenthalt 2 Min.14:00Fahrzeit1 Tage 23 St. 28 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk14:51Aufenthalt 30 Min.15:21Fahrzeit2 Tage 21 Min.
Kueinga16:24Aufenthalt 2 Min.16:26Fahrzeit2 Tage 1 St. 54 Min.
Priiskovaya17:03Aufenthalt 2 Min.17:05Fahrzeit2 Tage 2 St. 33 Min.
Shilka-Pass.17:49Aufenthalt 2 Min.17:51Fahrzeit2 Tage 3 St. 19 Min.
Solntsevaya18:29Aufenthalt 2 Min.18:31Fahrzeit2 Tage 3 St. 59 Min.
Kariemskaya20:28Aufenthalt 18 Min.20:46Fahrzeit2 Tage 5 St. 58 Min.
Chita22:28Aufenthalt 36 Min.23:04Fahrzeit2 Tage 7 St. 58 Min.
Mogzon01:51Aufenthalt 2 Min.01:53Fahrzeit1 Tage 11 St. 21 Min.
Haragun02:51Aufenthalt 2 Min.02:53Fahrzeit1 Tage 12 St. 21 Min.
Hushenga03:13Aufenthalt 2 Min.03:15Fahrzeit1 Tage 12 St. 43 Min.
Hilok03:52Aufenthalt 15 Min.04:07Fahrzeit1 Tage 13 St. 22 Min.
Bada05:07Aufenthalt 2 Min.05:09Fahrzeit1 Tage 14 St. 37 Min.
Petrovskiy Zavod07:00Aufenthalt 2 Min.07:02Fahrzeit1 Tage 16 St. 30 Min.
Novoilinskiy07:48Aufenthalt 1 Min.07:49Fahrzeit1 Tage 17 St. 18 Min.
Zaudinskiy09:03Aufenthalt 1 Min.09:04Fahrzeit1 Tage 18 St. 33 Min.
Ulan-Udei09:20Aufenthalt 25 Min.09:45Fahrzeit1 Tage 18 St. 50 Min.
Miesovaya12:04Aufenthalt 2 Min.12:06Fahrzeit1 Tage 21 St. 34 Min.
Baykalsk13:55Aufenthalt 2 Min.13:57Fahrzeit1 Tage 23 St. 25 Min.
Slyudyanka14:41Aufenthalt 2 Min.14:43Fahrzeit2 Tage 11 Min.
Irkutsk17:19Aufenthalt 29 Min.17:48Fahrzeit2 Tage 2 St. 49 Min.
Irkutsk18:02Aufenthalt 2 Min.18:04Fahrzeit2 Tage 3 St. 32 Min.
Angarsk18:41Aufenthalt 3 Min.18:44Fahrzeit2 Tage 4 St. 11 Min.
Usole-Sibirskoe19:08Aufenthalt 2 Min.19:10Fahrzeit2 Tage 4 St. 38 Min.
Cheremhovo20:02Aufenthalt 2 Min.20:04Fahrzeit2 Tage 5 St. 32 Min.
Zalari20:56Aufenthalt 2 Min.20:58Fahrzeit2 Tage 6 St. 26 Min.
Zima21:55Aufenthalt 30 Min.22:25Fahrzeit2 Tage 7 St. 25 Min.
Kuytun23:22Aufenthalt 2 Min.23:24Fahrzeit2 Tage 8 St. 52 Min.
Tulun00:30Aufenthalt 2 Min.00:32Fahrzeit1 Tage 10 St. 0 Min.
Nizhneudinsk02:07Aufenthalt 13 Min.02:20Fahrzeit1 Tage 11 St. 37 Min.
Tayshet04:58Aufenthalt 3 Min.05:01Fahrzeit1 Tage 14 St. 28 Min.
Reshotie05:58Aufenthalt 1 Min.05:59Fahrzeit1 Tage 15 St. 28 Min.
Ingashskaya06:41Aufenthalt 1 Min.06:42Fahrzeit1 Tage 16 St. 11 Min.
Ilanskaya07:12Aufenthalt 22 Min.07:34Fahrzeit1 Tage 16 St. 42 Min.
Kansk-Eniseyskiy08:04Aufenthalt 2 Min.08:06Fahrzeit1 Tage 17 St. 34 Min.
Zaozernaya09:12Aufenthalt 1 Min.09:13Fahrzeit1 Tage 18 St. 42 Min.
Uyar09:49Aufenthalt 1 Min.09:50Fahrzeit1 Tage 19 St. 19 Min.
Krasnoyarsk11:50Aufenthalt 40 Min.12:30Fahrzeit1 Tage 21 St. 20 Min.
Achinsk15:23Aufenthalt 2 Min.15:25Fahrzeit2 Tage 53 Min.
Bogotol16:26Aufenthalt 1 Min.16:27Fahrzeit2 Tage 1 St. 56 Min.
Tyazhin17:29Aufenthalt 1 Min.17:30Fahrzeit2 Tage 2 St. 59 Min.
Mariinsk18:19Aufenthalt 34 Min.18:53Fahrzeit2 Tage 3 St. 49 Min.
Yaya20:05Aufenthalt 5 Min.20:10Fahrzeit2 Tage 5 St. 35 Min.
Anzherskaya20:35Aufenthalt 16 Min.20:51Fahrzeit2 Tage 6 St. 5 Min.
Tayga21:21Aufenthalt 50 Min.22:11Fahrzeit2 Tage 6 St. 51 Min.
Yashkino22:38Aufenthalt 4 Min.22:42Fahrzeit2 Tage 8 St. 8 Min.
Yurga23:21Aufenthalt 2 Min.23:23Fahrzeit2 Tage 8 St. 51 Min.
Novosibirsk01:45Aufenthalt 52 Min.02:37Fahrzeit1 Tage 11 St. 15 Min.
Ob03:07Aufenthalt 2 Min.03:09Fahrzeit1 Tage 12 St. 37 Min.
Chuliemskaya04:43Aufenthalt 2 Min.04:45Fahrzeit1 Tage 14 St. 13 Min.
Kargat05:24Aufenthalt 2 Min.05:26Fahrzeit1 Tage 14 St. 54 Min.
Ubinskaya06:00Aufenthalt 2 Min.06:02Fahrzeit1 Tage 15 St. 30 Min.
Barabinsk07:09Aufenthalt 23 Min.07:32Fahrzeit1 Tage 16 St. 39 Min.
Ozero-Karachinskoe08:30Aufenthalt 5 Min.08:35Fahrzeit1 Tage 18 St. 0 Min.
Chanie08:47Aufenthalt 2 Min.08:49Fahrzeit1 Tage 18 St. 17 Min.
Tatarskaya09:23Aufenthalt 2 Min.09:25Fahrzeit1 Tage 18 St. 53 Min.
Kalachinskaya10:22Aufenthalt 2 Min.10:24Fahrzeit1 Tage 19 St. 52 Min.
Omsk11:20Aufenthalt 55 Min.12:15Fahrzeit1 Tage 20 St. 50 Min.
Isilkul14:13Aufenthalt1 St. 0 Min.15:13Fahrzeit1 Tage 23 St. 43 Min.
Petuhovo18:47Aufenthalt 5 Min.18:52Fahrzeit2 Tage 4 St. 17 Min.
Makushino19:30Aufenthalt 2 Min.19:32Fahrzeit2 Tage 5 St. 0 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya20:07Aufenthalt 2 Min.20:09Fahrzeit2 Tage 5 St. 37 Min.
Vargashi20:44Aufenthalt 2 Min.20:46Fahrzeit2 Tage 6 St. 14 Min.
Kurgan21:22Aufenthalt 17 Min.21:39Fahrzeit2 Tage 6 St. 52 Min.
Yurgamiesh22:29Aufenthalt 2 Min.22:31Fahrzeit2 Tage 7 St. 59 Min.
Mishkino22:59Aufenthalt 2 Min.23:01Fahrzeit2 Tage 8 St. 29 Min.
Shumiha23:37Aufenthalt 2 Min.23:39Fahrzeit2 Tage 9 St. 7 Min.
Chelyabinsk01:15Aufenthalt1 St. 23 Min.02:38Fahrzeit1 Tage 10 St. 45 Min.
Chebarkul03:59Aufenthalt 1 Min.04:00Fahrzeit1 Tage 13 St. 29 Min.
Miass04:23Aufenthalt 2 Min.04:25Fahrzeit1 Tage 13 St. 53 Min.
Zlatoust05:36Aufenthalt 2 Min.05:38Fahrzeit1 Tage 15 St. 6 Min.
Berdyaush06:41Aufenthalt 2 Min.06:43Fahrzeit1 Tage 16 St. 11 Min.
Suleya07:12Aufenthalt 2 Min.07:14Fahrzeit1 Tage 16 St. 42 Min.
Vyazovaya08:04Aufenthalt 1 Min.08:05Fahrzeit1 Tage 17 St. 34 Min.
Ust-Katav08:24Aufenthalt 1 Min.08:25Fahrzeit1 Tage 17 St. 54 Min.
Kropachevo08:52Aufenthalt 23 Min.09:15Fahrzeit1 Tage 18 St. 22 Min.
Simskaya09:42Aufenthalt 1 Min.09:43Fahrzeit1 Tage 19 St. 12 Min.
Asha10:21Aufenthalt 2 Min.10:23Fahrzeit1 Tage 19 St. 51 Min.
Ufa12:05Aufenthalt 36 Min.12:41Fahrzeit1 Tage 21 St. 35 Min.
Davlekanovo14:52Aufenthalt 1 Min.14:53Fahrzeit2 Tage 22 Min.
Raevka15:12Aufenthalt 1 Min.15:13Fahrzeit2 Tage 42 Min.
Aksenovo15:51Aufenthalt 1 Min.15:52Fahrzeit2 Tage 1 St. 21 Min.
Aksakovo16:27Aufenthalt 3 Min.16:30Fahrzeit2 Tage 1 St. 57 Min.
Priyutovo16:49Aufenthalt 1 Min.16:50Fahrzeit2 Tage 2 St. 19 Min.
Abdulino17:23Aufenthalt 2 Min.17:25Fahrzeit2 Tage 2 St. 53 Min.
Buguruslan18:53Aufenthalt 2 Min.18:55Fahrzeit2 Tage 4 St. 23 Min.
Pohvistnevo19:12Aufenthalt 2 Min.19:14Fahrzeit2 Tage 4 St. 42 Min.
Tolkay19:52Aufenthalt 2 Min.19:54Fahrzeit2 Tage 5 St. 22 Min.
Novootradnaya20:11Aufenthalt 2 Min.20:13Fahrzeit2 Tage 5 St. 41 Min.
Kinel20:55Aufenthalt 2 Min.20:57Fahrzeit2 Tage 6 St. 25 Min.
Samara
Вокзал Самара
21:37Mi., 21 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit2 Tage 7 St. 7 Min.
Tayga
Вокзал Тайга
21:21Di., 20 Feb.
Aufenthalt2 St. 9 Min.
23:30Di., 20 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Tomsk01:01Aufenthalt 10 Min.01:11Fahrzeit3 St. 40 Min.
Tomsk
Вокзал Томск
01:25Mi., 21 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit4 St. 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges011Й Владивосток - Самара mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 011Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 011Й Владивосток - Самара

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonВладивосток nach Самара planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 011Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 011Й Владивосток - Самара und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.