Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 011Й Vladivostok – Samara

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.3

von6 359R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Vladivostok
Aufenthalt 0 Min.
14:23Mo., 10 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Ugolnaya15:07Aufenthalt 2 Min.15:09
Entfernung26 km
Fahrzeit 44 Min.
Ussuriysk16:24Aufenthalt 5 Min.16:29
Entfernung82 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Ozernaya Pad17:08Aufenthalt 1 Min.17:09
Entfernung111 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Sibirtsevo17:42Aufenthalt 2 Min.17:44
Entfernung140 km
Fahrzeit3 St. 19 Min.
Muchnaya18:05Aufenthalt 1 Min.18:06
Entfernung157 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Spassk-Dalniy18:45Aufenthalt 2 Min.18:47
Entfernung194 km
Fahrzeit4 St. 22 Min.
Shmakovka19:44Aufenthalt 1 Min.19:45
Entfernung263 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Ruzhino20:25Aufenthalt 15 Min.20:40
Entfernung305 km
Fahrzeit6 St. 2 Min.
Dalnerechensk21:28Aufenthalt 2 Min.21:30
Entfernung359 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Luchegorsk22:24Aufenthalt 2 Min.22:26
Entfernung429 km
Fahrzeit8 St. 1 Min.
Bikin23:04Aufenthalt 2 Min.23:06
Entfernung467 km
Fahrzeit8 St. 41 Min.
Vyazemskaya00:33Aufenthalt 15 Min.00:48
Entfernung555 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Habarovsk02:39Aufenthalt 45 Min.03:24
Entfernung665 km
Fahrzeit12 St. 16 Min.
Birobidzhan05:38Aufenthalt 7 Min.05:45
Entfernung826 km
Fahrzeit15 St. 15 Min.
Izvestkovaya07:36Aufenthalt 1 Min.07:37
Entfernung929 km
Fahrzeit17 St. 13 Min.
Obluche08:29Aufenthalt 15 Min.08:44
Entfernung965 km
Fahrzeit18 St. 6 Min.
Arhara10:32Aufenthalt 2 Min.10:34
Entfernung1050 km
Fahrzeit20 St. 9 Min.
Bureya11:20Aufenthalt 2 Min.11:22
Entfernung1097 km
Fahrzeit20 St. 57 Min.
Zavitaya11:59Aufenthalt 2 Min.12:01
Entfernung1140 km
Fahrzeit21 St. 36 Min.
Ekaterinoslavka12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung1178 km
Fahrzeit22 St. 15 Min.
Pozdeevka13:06Aufenthalt 2 Min.13:08
Entfernung1206 km
Fahrzeit22 St. 43 Min.
Belogorsk13:57Aufenthalt 49 Min.14:46
Entfernung1254 km
Fahrzeit23 St. 34 Min.
Serieshevo15:05Aufenthalt 2 Min.15:07
Entfernung1274 km
Fahrzeit1 Tage 42 Min.
Svobodniey15:38Aufenthalt 5 Min.15:43
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 15 Min.
Ledyanaya16:17Aufenthalt 2 Min.16:19
Entfernung1351 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 54 Min.
Shimanovskaya17:01Aufenthalt 2 Min.17:03
Entfernung1390 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 38 Min.
Tiegda19:06Aufenthalt 2 Min.19:08
Entfernung1544 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 43 Min.
Magdagachi20:07Aufenthalt 15 Min.20:22
Entfernung1595 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 44 Min.
Skovorodino23:25Aufenthalt 46 Min.00:11
Entfernung1732 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 2 Min.
Urusha01:56Aufenthalt 2 Min.01:58
Entfernung1801 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 33 Min.
Erofey Pavlovich03:52Aufenthalt 21 Min.04:13
Entfernung1863 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 29 Min.
Amazar06:04Aufenthalt 18 Min.06:22
Entfernung1934 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 41 Min.
Mogocha07:54Aufenthalt 15 Min.08:09
Entfernung2008 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 31 Min.
Ksenevskaya10:18Aufenthalt 2 Min.10:20
Entfernung2080 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 55 Min.
Zilovo12:35Aufenthalt 2 Min.12:37
Entfernung2178 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 12 Min.
Zhireken13:13Aufenthalt 2 Min.13:15
Entfernung2209 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 50 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk14:07Aufenthalt 30 Min.14:37
Entfernung2247 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 44 Min.
Kueinga15:47Aufenthalt 2 Min.15:49
Entfernung2297 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 24 Min.
Priiskovaya16:29Aufenthalt 2 Min.16:31
Entfernung2331 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 6 Min.
Shilka-Pass.17:15Aufenthalt 2 Min.17:17
Entfernung2371 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 52 Min.
Solntsevaya17:59Aufenthalt 2 Min.18:01
Entfernung2399 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 36 Min.
Kariemskaya20:06Aufenthalt 18 Min.20:24
Entfernung2492 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 43 Min.
Chita22:16Aufenthalt 36 Min.22:52
Entfernung2566 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 53 Min.
Mogzon01:35Aufenthalt 2 Min.01:37
Entfernung2676 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 12 Min.
Haragun02:33Aufenthalt 2 Min.02:35
Entfernung2734 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 10 Min.
Hushenga02:56Aufenthalt 2 Min.02:58
Entfernung2755 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 33 Min.
Hilok03:37Aufenthalt 15 Min.03:52
Entfernung2789 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 14 Min.
Bada04:52Aufenthalt 2 Min.04:54
Entfernung2830 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 29 Min.
Petrovskiy Zavod06:42Aufenthalt 2 Min.06:44
Entfernung2901 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 19 Min.
Novoilinskiy07:32Aufenthalt 1 Min.07:33
Entfernung2945 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 9 Min.
Zaudinskiy08:37Aufenthalt 1 Min.08:38
Entfernung3017 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 14 Min.
Ulan-Udei08:51Aufenthalt 25 Min.09:16
Entfernung3024 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 28 Min.
Miesovaya11:40Aufenthalt 2 Min.11:42
Entfernung3143 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 17 Min.
Baykalsk13:37Aufenthalt 2 Min.13:39
Entfernung3259 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 14 Min.
Slyudyanka14:22Aufenthalt 2 Min.14:24
Entfernung3298 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 59 Min.
Irkutsk17:07Aufenthalt 48 Min.17:55
Entfernung3377 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 44 Min.
Irkutsk18:09Aufenthalt 2 Min.18:11
Entfernung3384 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 46 Min.
Angarsk18:48Aufenthalt 3 Min.18:51
Entfernung3415 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 25 Min.
Usole-Sibirskoe19:17Aufenthalt 2 Min.19:19
Entfernung3442 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 54 Min.
Cheremhovo20:18Aufenthalt 2 Min.20:20
Entfernung3502 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 55 Min.
Zalari21:12Aufenthalt 2 Min.21:14
Entfernung3562 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 49 Min.
Zima22:04Aufenthalt 22 Min.22:26
Entfernung3612 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 41 Min.
Kuytun23:30Aufenthalt 2 Min.23:32
Entfernung3669 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 7 Min.
Tulun00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung3738 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 17 Min.
Nizhneudinsk02:22Aufenthalt 13 Min.02:35
Entfernung3840 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 59 Min.
Tayshet05:18Aufenthalt 3 Min.05:21
Entfernung3973 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 55 Min.
Reshotie06:18Aufenthalt 1 Min.06:19
Entfernung4028 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 55 Min.
Ingashskaya06:59Aufenthalt 1 Min.07:00
Entfernung4071 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 36 Min.
Ilanskaya07:28Aufenthalt 17 Min.07:45
Entfernung4099 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 5 Min.
Kansk-Eniseyskiy08:13Aufenthalt 3 Min.08:16
Entfernung4122 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 50 Min.
Zaozernaya09:27Aufenthalt 3 Min.09:30
Entfernung4190 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 4 Min.
Uyar10:07Aufenthalt 1 Min.10:08
Entfernung4219 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 44 Min.
Krasnoyarsk12:07Aufenthalt 35 Min.12:42
Entfernung4315 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 44 Min.
Achinsk15:28Aufenthalt 2 Min.15:30
Entfernung4462 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 5 Min.
Bogotol16:28Aufenthalt 1 Min.16:29
Entfernung4524 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 5 Min.
Tyazhin17:28Aufenthalt 1 Min.17:29
Entfernung4587 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 5 Min.
Mariinsk18:20Aufenthalt 33 Min.18:53
Entfernung4637 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 57 Min.
Yaya20:06Aufenthalt 4 Min.20:10
Entfernung4719 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 43 Min.
Anzherskaya20:37Aufenthalt 15 Min.20:52
Entfernung4746 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 14 Min.
Tayga21:19Aufenthalt 51 Min.22:10
Entfernung4772 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 56 Min.
Yashkino22:38Aufenthalt 2 Min.22:40
Entfernung4797 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 15 Min.
Yurga23:20Aufenthalt 2 Min.23:22
Entfernung4837 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 57 Min.
Novosibirsk01:47Aufenthalt 50 Min.02:37
Entfernung4981 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 24 Min.
Ob03:04Aufenthalt 2 Min.03:06
Entfernung4993 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 41 Min.
Chuliemskaya04:43Aufenthalt 2 Min.04:45
Entfernung5105 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 20 Min.
Kargat05:26Aufenthalt 2 Min.05:28
Entfernung5150 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 3 Min.
Ubinskaya05:59Aufenthalt 2 Min.06:01
Entfernung5191 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 36 Min.
Barabinsk07:07Aufenthalt 30 Min.07:37
Entfernung5274 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 44 Min.
Ozero-Karachinskoe08:34Aufenthalt 4 Min.08:38
Entfernung5363 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 11 Min.
Chanie08:50Aufenthalt 2 Min.08:52
Entfernung5375 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 27 Min.
Tatarskaya09:29Aufenthalt 2 Min.09:31
Entfernung5427 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 6 Min.
Kalachinskaya10:25Aufenthalt 2 Min.10:27
Entfernung5517 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 2 Min.
Omsk11:27Aufenthalt 20 Min.11:47
Entfernung5594 km
Fahrzeit4 Tage 21 St. 4 Min.
Isilkul14:12Aufenthalt1 St. 0 Min.15:12
Entfernung5730 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 49 Min.
Petropavlovsk16:58Aufenthalt 40 Min.17:38
Entfernung5864 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 35 Min.
Petuhovo18:54Aufenthalt 5 Min.18:59
Entfernung5949 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 31 Min.
Makushino19:33Aufenthalt 2 Min.19:35
Entfernung5995 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 10 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya20:12Aufenthalt 2 Min.20:14
Entfernung6042 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 49 Min.
Vargashi20:47Aufenthalt 2 Min.20:49
Entfernung6086 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 24 Min.
Kurgan21:22Aufenthalt 17 Min.21:39
Entfernung6118 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 59 Min.
Yurgamiesh22:26Aufenthalt 2 Min.22:28
Entfernung6173 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 3 Min.
Mishkino22:57Aufenthalt 2 Min.22:59
Entfernung6208 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 34 Min.
Shumiha23:36Aufenthalt 2 Min.23:38
Entfernung6249 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 13 Min.
Chelyabinsk01:15Aufenthalt 45 Min.02:00
Entfernung6368 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 52 Min.
Chebarkul03:23Aufenthalt 1 Min.03:24
Entfernung6437 km
Fahrzeit5 Tage 13 St. 0 Min.
Miass03:49Aufenthalt 2 Min.03:51
Entfernung6452 km
Fahrzeit5 Tage 13 St. 26 Min.
Zlatoust04:57Aufenthalt 2 Min.04:59
Entfernung6485 km
Fahrzeit5 Tage 14 St. 34 Min.
Berdyaush05:57Aufenthalt 2 Min.05:59
Entfernung6522 km
Fahrzeit5 Tage 15 St. 34 Min.
Suleya06:28Aufenthalt 2 Min.06:30
Entfernung6539 km
Fahrzeit5 Tage 16 St. 5 Min.
Vyazovaya07:22Aufenthalt 1 Min.07:23
Entfernung6582 km
Fahrzeit5 Tage 16 St. 59 Min.
Ust-Katav07:41Aufenthalt 1 Min.07:42
Entfernung6593 km
Fahrzeit5 Tage 17 St. 18 Min.
Kropachevo08:12Aufenthalt 28 Min.08:40
Entfernung6608 km
Fahrzeit5 Tage 17 St. 49 Min.
Simskaya09:08Aufenthalt 2 Min.09:10
Entfernung6626 km
Fahrzeit5 Tage 18 St. 45 Min.
Minyar09:29Aufenthalt 1 Min.09:30
Entfernung6638 km
Fahrzeit5 Tage 19 St. 6 Min.
Asha09:52Aufenthalt 2 Min.09:54
Entfernung6655 km
Fahrzeit5 Tage 19 St. 29 Min.
Ufa11:40Aufenthalt 42 Min.12:22
Entfernung6744 km
Fahrzeit5 Tage 21 St. 17 Min.
Davlekanovo14:39Aufenthalt 2 Min.14:41
Entfernung6828 km
Fahrzeit6 Tage 16 Min.
Raevka15:00Aufenthalt 2 Min.15:02
Entfernung6846 km
Fahrzeit6 Tage 37 Min.
Aksenovo15:38Aufenthalt 2 Min.15:40
Entfernung6873 km
Fahrzeit6 Tage 1 St. 15 Min.
Aksakovo16:14Aufenthalt 3 Min.16:17
Entfernung6905 km
Fahrzeit6 Tage 1 St. 51 Min.
Priyutovo16:36Aufenthalt 2 Min.16:38
Entfernung6925 km
Fahrzeit6 Tage 2 St. 13 Min.
Abdulino17:15Aufenthalt 2 Min.17:17
Entfernung6955 km
Fahrzeit6 Tage 2 St. 52 Min.
Buguruslan18:42Aufenthalt 2 Min.18:44
Entfernung7036 km
Fahrzeit6 Tage 4 St. 19 Min.
Pohvistnevo19:01Aufenthalt 2 Min.19:03
Entfernung7055 km
Fahrzeit6 Tage 4 St. 38 Min.
Tolkay19:40Aufenthalt 2 Min.19:42
Entfernung7100 km
Fahrzeit6 Tage 5 St. 17 Min.
Novootradnaya19:59Aufenthalt 2 Min.20:01
Entfernung7116 km
Fahrzeit6 Tage 5 St. 36 Min.
Kinel20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung7166 km
Fahrzeit6 Tage 6 St. 22 Min.
Samara
Station Samara
21:31So., 16 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung7201 km
Fahrzeit6 Tage 7 St. 8 Min.
Tayga
Station Tayga
21:19Mo., 10 Okt.
Aufenthalt2 St. 11 Min.
23:30Mo., 10 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Tomsk00:59Aufenthalt 10 Min.01:09
Entfernung59 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Tomsk
Station Tomsk
01:23Di., 11 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung64 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges011Й Vladivostok - Samara mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 011Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 011Й Vladivostok - Samara

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVladivostok nach Samara planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 011Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 011Й Vladivostok - Samara und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.