Zugfahrplan 011Й Vladivostok – Samara

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
3.9

von7 897R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Vladivostok
Aufenthalt 0 Min.
14:30Mo., 21 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Ugolnaya15:10Aufenthalt 2 Min.15:12
Entfernung26 km
Fahrzeit 40 Min.
Ussuriysk16:25Aufenthalt 5 Min.16:30
Entfernung82 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Ozernaya Pad17:04Aufenthalt 1 Min.17:05
Entfernung111 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Sibirtsevo17:38Aufenthalt 2 Min.17:40
Entfernung140 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Muchnaya18:00Aufenthalt 1 Min.18:01
Entfernung157 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Spassk-Dalniy18:38Aufenthalt 9 Min.18:47
Entfernung194 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Shmakovka19:45Aufenthalt 1 Min.19:46
Entfernung263 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Ruzhino20:28Aufenthalt 15 Min.20:43
Entfernung305 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Dalnerechensk21:30Aufenthalt 1 Min.21:31
Entfernung359 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Luchegorsk22:23Aufenthalt 1 Min.22:24
Entfernung429 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
Bikin23:01Aufenthalt 1 Min.23:02
Entfernung467 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Vyazemskaya00:28Aufenthalt 15 Min.00:43
Entfernung555 km
Fahrzeit9 St. 19 Min.
Habarovsk02:35Aufenthalt 36 Min.03:11
Entfernung665 km
Fahrzeit11 St. 11 Min.
Birobidzhan05:34Aufenthalt 7 Min.05:41
Entfernung826 km
Fahrzeit13 St. 34 Min.
Izvestkovaya07:34Aufenthalt 1 Min.07:35
Entfernung929 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Obluche08:28Aufenthalt 15 Min.08:43
Entfernung965 km
Fahrzeit16 St. 20 Min.
Arhara10:32Aufenthalt 2 Min.10:34
Entfernung1050 km
Fahrzeit18 St. 9 Min.
Bureya11:22Aufenthalt 2 Min.11:24
Entfernung1097 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Zavitaya12:01Aufenthalt 2 Min.12:03
Entfernung1140 km
Fahrzeit19 St. 34 Min.
Ekaterinoslavka12:39Aufenthalt 2 Min.12:41
Entfernung1178 km
Fahrzeit20 St. 10 Min.
Pozdeevka13:06Aufenthalt 2 Min.13:08
Entfernung1206 km
Fahrzeit20 St. 35 Min.
Belogorsk13:52Aufenthalt 45 Min.14:37
Entfernung1254 km
Fahrzeit21 St. 19 Min.
Serieshevo14:56Aufenthalt 2 Min.14:58
Entfernung1274 km
Fahrzeit21 St. 38 Min.
Svobodniey15:31Aufenthalt 5 Min.15:36
Entfernung1311 km
Fahrzeit22 St. 11 Min.
Ledyanaya16:11Aufenthalt 2 Min.16:13
Entfernung1351 km
Fahrzeit22 St. 46 Min.
Shimanovskaya16:54Aufenthalt 2 Min.16:56
Entfernung1390 km
Fahrzeit23 St. 27 Min.
Tiegda19:01Aufenthalt 2 Min.19:03
Entfernung1544 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 32 Min.
Magdagachi20:01Aufenthalt 15 Min.20:16
Entfernung1595 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 30 Min.
Skovorodino23:15Aufenthalt 46 Min.00:01
Entfernung1732 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 29 Min.
Urusha01:56Aufenthalt 2 Min.01:58
Entfernung1801 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 24 Min.
Erofey Pavlovich03:53Aufenthalt 21 Min.04:14
Entfernung1863 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 19 Min.
Amazar06:01Aufenthalt 18 Min.06:19
Entfernung1934 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 6 Min.
Mogocha07:53Aufenthalt 15 Min.08:08
Entfernung2008 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 40 Min.
Ksenevskaya10:21Aufenthalt 2 Min.10:23
Entfernung2080 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 53 Min.
Zilovo12:43Aufenthalt 2 Min.12:45
Entfernung2178 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 13 Min.
Zhireken13:28Aufenthalt 2 Min.13:30
Entfernung2209 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 56 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk14:22Aufenthalt 30 Min.14:52
Entfernung2247 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 48 Min.
Kueinga16:00Aufenthalt 2 Min.16:02
Entfernung2297 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 56 Min.
Priiskovaya16:41Aufenthalt 2 Min.16:43
Entfernung2331 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 35 Min.
Shilka-Pass.17:28Aufenthalt 2 Min.17:30
Entfernung2371 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 20 Min.
Solntsevaya18:10Aufenthalt 2 Min.18:12
Entfernung2399 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 0 Min.
Kariemskaya20:16Aufenthalt 18 Min.20:34
Entfernung2492 km
Fahrzeit2 Tage 4 Min.
Chita22:28Aufenthalt 36 Min.23:04
Entfernung2566 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 58 Min.
Mogzon01:51Aufenthalt 2 Min.01:53
Entfernung2676 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 45 Min.
Haragun02:51Aufenthalt 2 Min.02:53
Entfernung2734 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 43 Min.
Hushenga03:13Aufenthalt 2 Min.03:15
Entfernung2755 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 3 Min.
Hilok03:52Aufenthalt 15 Min.04:07
Entfernung2789 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 40 Min.
Bada05:05Aufenthalt 2 Min.05:07
Entfernung2830 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 38 Min.
Petrovskiy Zavod06:58Aufenthalt 2 Min.07:00
Entfernung2901 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 29 Min.
Novoilinskiy07:46Aufenthalt 1 Min.07:47
Entfernung2945 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 15 Min.
Zaudinskiy08:53Aufenthalt 1 Min.08:54
Entfernung3017 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 21 Min.
Ulan-Udei09:07Aufenthalt 25 Min.09:32
Entfernung3024 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 34 Min.
Miesovaya11:51Aufenthalt 2 Min.11:53
Entfernung3143 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 53 Min.
Baykalsk13:42Aufenthalt 2 Min.13:44
Entfernung3259 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 42 Min.
Slyudyanka14:28Aufenthalt 2 Min.14:30
Entfernung3298 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 26 Min.
Irkutsk17:06Aufenthalt 29 Min.17:35
Entfernung3377 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 2 Min.
Irkutsk17:49Aufenthalt 2 Min.17:51
Entfernung3384 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 16 Min.
Angarsk18:28Aufenthalt 3 Min.18:31
Entfernung3415 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 53 Min.
Usole-Sibirskoe18:55Aufenthalt 2 Min.18:57
Entfernung3442 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 17 Min.
Cheremhovo20:03Aufenthalt 2 Min.20:05
Entfernung3502 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 23 Min.
Zalari20:58Aufenthalt 2 Min.21:00
Entfernung3562 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 16 Min.
Zima22:00Aufenthalt 25 Min.22:25
Entfernung3612 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 16 Min.
Kuytun23:22Aufenthalt 2 Min.23:24
Entfernung3669 km
Fahrzeit3 Tage 13 Min.
Tulun00:30Aufenthalt 2 Min.00:32
Entfernung3738 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 19 Min.
Nizhneudinsk02:07Aufenthalt 13 Min.02:20
Entfernung3840 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 54 Min.
Tayshet04:58Aufenthalt 3 Min.05:01
Entfernung3973 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 32 Min.
Reshotie05:58Aufenthalt 1 Min.05:59
Entfernung4028 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 29 Min.
Ingashskaya06:41Aufenthalt 1 Min.06:42
Entfernung4071 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 11 Min.
Ilanskaya07:12Aufenthalt 22 Min.07:34
Entfernung4099 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 41 Min.
Kansk-Eniseyskiy08:04Aufenthalt 2 Min.08:06
Entfernung4122 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 11 Min.
Zaozernaya09:12Aufenthalt 1 Min.09:13
Entfernung4190 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 17 Min.
Uyar09:49Aufenthalt 1 Min.09:50
Entfernung4219 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 53 Min.
Krasnoyarsk11:50Aufenthalt 40 Min.12:30
Entfernung4315 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 53 Min.
Achinsk15:23Aufenthalt 2 Min.15:25
Entfernung4462 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 46 Min.
Bogotol16:26Aufenthalt 1 Min.16:27
Entfernung4524 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 47 Min.
Tyazhin17:29Aufenthalt 1 Min.17:30
Entfernung4587 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 49 Min.
Mariinsk18:19Aufenthalt 34 Min.18:53
Entfernung4637 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 38 Min.
Yaya20:05Aufenthalt 5 Min.20:10
Entfernung4719 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 50 Min.
Anzherskaya20:35Aufenthalt 16 Min.20:51
Entfernung4746 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 15 Min.
Tayga21:21Aufenthalt 50 Min.22:11
Entfernung4772 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 45 Min.
Yashkino22:38Aufenthalt 4 Min.22:42
Entfernung4797 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 12 Min.
Yurga23:21Aufenthalt 2 Min.23:23
Entfernung4837 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 51 Min.
Novosibirsk01:45Aufenthalt 52 Min.02:37
Entfernung4981 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 13 Min.
Ob03:07Aufenthalt 2 Min.03:09
Entfernung4993 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 43 Min.
Chuliemskaya04:53Aufenthalt 2 Min.04:55
Entfernung5105 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 27 Min.
Kargat05:24Aufenthalt 2 Min.05:26
Entfernung5150 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 56 Min.
Ubinskaya06:00Aufenthalt 2 Min.06:02
Entfernung5191 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 30 Min.
Barabinsk07:09Aufenthalt 23 Min.07:32
Entfernung5274 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 37 Min.
Ozero-Karachinskoe08:30Aufenthalt 5 Min.08:35
Entfernung5363 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 35 Min.
Chanie08:47Aufenthalt 2 Min.08:49
Entfernung5375 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 47 Min.
Tatarskaya09:25Aufenthalt 2 Min.09:27
Entfernung5427 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 23 Min.
Kalachinskaya10:23Aufenthalt 2 Min.10:25
Entfernung5517 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 19 Min.
Omsk11:20Aufenthalt 55 Min.12:15
Entfernung5594 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 14 Min.
Isilkul14:13Aufenthalt1 St. 0 Min.15:13
Entfernung5730 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 12 Min.
Petuhovo18:47Aufenthalt 5 Min.18:52
Entfernung5946 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 46 Min.
Makushino19:30Aufenthalt 2 Min.19:32
Entfernung5992 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 24 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya20:07Aufenthalt 2 Min.20:09
Entfernung6039 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 59 Min.
Vargashi20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung6083 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 34 Min.
Kurgan21:22Aufenthalt 17 Min.21:39
Entfernung6115 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 10 Min.
Yurgamiesh22:29Aufenthalt 2 Min.22:31
Entfernung6170 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 0 Min.
Mishkino22:59Aufenthalt 2 Min.23:01
Entfernung6205 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 28 Min.
Shumiha23:37Aufenthalt 2 Min.23:39
Entfernung6246 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 4 Min.
Chelyabinsk01:15Aufenthalt1 St. 23 Min.02:38
Entfernung6365 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 40 Min.
Chebarkul03:59Aufenthalt 1 Min.04:00
Entfernung6434 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 1 Min.
Miass04:23Aufenthalt 2 Min.04:25
Entfernung6449 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 24 Min.
Zlatoust05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung6482 km
Fahrzeit4 Tage 21 St. 35 Min.
Berdyaush06:41Aufenthalt 2 Min.06:43
Entfernung6519 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 38 Min.
Suleya07:12Aufenthalt 2 Min.07:14
Entfernung6536 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 7 Min.
Vyazovaya08:04Aufenthalt 1 Min.08:05
Entfernung6579 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 57 Min.
Ust-Katav08:24Aufenthalt 1 Min.08:25
Entfernung6590 km
Fahrzeit5 Tage 16 Min.
Kropachevo08:52Aufenthalt 23 Min.09:15
Entfernung6605 km
Fahrzeit5 Tage 43 Min.
Simskaya09:42Aufenthalt 1 Min.09:43
Entfernung6623 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 10 Min.
Minyar10:01Aufenthalt 1 Min.10:02
Entfernung6635 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 28 Min.
Asha10:21Aufenthalt 2 Min.10:23
Entfernung6652 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 47 Min.
Ufa12:05Aufenthalt 36 Min.12:41
Entfernung6741 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 29 Min.
Davlekanovo14:52Aufenthalt 1 Min.14:53
Entfernung6825 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 40 Min.
Raevka15:12Aufenthalt 1 Min.15:13
Entfernung6843 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 59 Min.
Aksenovo15:51Aufenthalt 1 Min.15:52
Entfernung6870 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 37 Min.
Aksakovo16:27Aufenthalt 3 Min.16:30
Entfernung6902 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 12 Min.
Priyutovo16:49Aufenthalt 1 Min.16:50
Entfernung6922 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 31 Min.
Abdulino17:23Aufenthalt 2 Min.17:25
Entfernung6952 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 4 Min.
Buguruslan18:53Aufenthalt 2 Min.18:55
Entfernung7033 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 32 Min.
Pohvistnevo19:12Aufenthalt 2 Min.19:14
Entfernung7052 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 49 Min.
Tolkay19:52Aufenthalt 2 Min.19:54
Entfernung7097 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 27 Min.
Novootradnaya20:11Aufenthalt 2 Min.20:13
Entfernung7113 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 44 Min.
Kinel20:55Aufenthalt 2 Min.20:57
Entfernung7163 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 26 Min.
SamaraStation Samara
21:37So., 27 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung7198 km
Fahrzeit5 Tage 12 St. 6 Min.
BelogorskStation Belogorsk
13:52Mo., 21 Sep.
Aufenthalt1 St. 3 Min.
14:55Mo., 21 Sep.
Entfernung907 km
Fahrzeit 0 Min.
BlagoveshchenskStation Blagoveschensk
16:50Mo., 21 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1003 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
TaygaStation Tayga
21:21Mo., 21 Sep.
Aufenthalt2 St. 9 Min.
23:30Mo., 21 Sep.
Entfernung3552 km
Fahrzeit 0 Min.
Tomsk01:01Aufenthalt 10 Min.01:11
Entfernung3611 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
TomskStation Tomsk
01:25Di., 22 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3616 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges011Й Vladivostok - Samara mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 011Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 011Й Vladivostok - Samara

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVladivostok nach Samara planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 011Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 011Й Vladivostok - Samara und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.