Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 012Й Samara – Vladivostok

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
3.9

von6 440R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SamaraStation Samara
Aufenthalt 0 Min.
21:10Mi., 20 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Kinel21:52Aufenthalt 5 Min.21:57
Entfernung35 km
Fahrzeit 42 Min.
Novootradnaya22:37Aufenthalt 2 Min.22:39
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Tolkay22:56Aufenthalt 2 Min.22:58
Entfernung101 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Pohvistnevo23:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung146 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Buguruslan00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung165 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Abdulino01:15Aufenthalt 2 Min.01:17
Entfernung246 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Priyutovo01:48Aufenthalt 2 Min.01:50
Entfernung276 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Aksakovo02:11Aufenthalt 2 Min.02:13
Entfernung296 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Aksenovo02:44Aufenthalt 2 Min.02:46
Entfernung328 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Raevka03:20Aufenthalt 2 Min.03:22
Entfernung355 km
Fahrzeit5 St. 49 Min.
Davlekanovo03:41Aufenthalt 5 Min.03:46
Entfernung373 km
Fahrzeit6 St. 8 Min.
Ufa05:41Aufenthalt 42 Min.06:23
Entfernung457 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Asha08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung546 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
Minyar08:34Aufenthalt 2 Min.08:36
Entfernung563 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Simskaya08:54Aufenthalt 2 Min.08:56
Entfernung575 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
Kropachevo09:22Aufenthalt 15 Min.09:37
Entfernung593 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Ust-Katav10:04Aufenthalt 2 Min.10:06
Entfernung608 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
Vyazovaya10:23Aufenthalt 2 Min.10:25
Entfernung619 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.
Suleya11:09Aufenthalt 2 Min.11:11
Entfernung662 km
Fahrzeit12 St. 24 Min.
Berdyaush11:36Aufenthalt 2 Min.11:38
Entfernung679 km
Fahrzeit12 St. 49 Min.
Zlatoust12:44Aufenthalt 48 Min.13:32
Entfernung716 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Miass14:41Aufenthalt 19 Min.15:00
Entfernung749 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Chebarkul15:26Aufenthalt 19 Min.15:45
Entfernung764 km
Fahrzeit15 St. 30 Min.
Chelyabinsk17:15Aufenthalt 45 Min.18:00
Entfernung833 km
Fahrzeit17 St. 0 Min.
Shchuche19:32Aufenthalt 1 Min.19:33
Entfernung917 km
Fahrzeit18 St. 32 Min.
Shumiha20:07Aufenthalt 25 Min.20:32
Entfernung952 km
Fahrzeit19 St. 6 Min.
Mishkino21:10Aufenthalt 2 Min.21:12
Entfernung993 km
Fahrzeit19 St. 44 Min.
Yurgamiesh21:39Aufenthalt 2 Min.21:41
Entfernung1028 km
Fahrzeit20 St. 11 Min.
Kurgan22:34Aufenthalt 21 Min.22:55
Entfernung1083 km
Fahrzeit21 St. 4 Min.
Vargashi23:32Aufenthalt 1 Min.23:33
Entfernung1115 km
Fahrzeit21 St. 41 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya00:10Aufenthalt 2 Min.00:12
Entfernung1159 km
Fahrzeit22 St. 18 Min.
Makushino00:52Aufenthalt 2 Min.00:54
Entfernung1206 km
Fahrzeit22 St. 58 Min.
Petuhovo01:31Aufenthalt 5 Min.01:36
Entfernung1252 km
Fahrzeit23 St. 35 Min.
Isilkul05:35Aufenthalt1 St. 5 Min.06:40
Entfernung1468 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 34 Min.
Omsk08:45Aufenthalt 55 Min.09:40
Entfernung1604 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 39 Min.
Kalachinskaya10:53Aufenthalt 2 Min.10:55
Entfernung1681 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 52 Min.
Tatarskaya11:56Aufenthalt 2 Min.11:58
Entfernung1771 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 53 Min.
Chanie12:39Aufenthalt 2 Min.12:41
Entfernung1823 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 34 Min.
Ozero-Karachinskoe12:53Aufenthalt 5 Min.12:58
Entfernung1835 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 46 Min.
Barabinsk14:03Aufenthalt 43 Min.14:46
Entfernung1924 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 51 Min.
Ubinskaya15:55Aufenthalt 2 Min.15:57
Entfernung2007 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 0 Min.
Kargat16:27Aufenthalt 2 Min.16:29
Entfernung2048 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 30 Min.
Chuliemskaya17:08Aufenthalt 2 Min.17:10
Entfernung2093 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 9 Min.
Ob18:44Aufenthalt 2 Min.18:46
Entfernung2205 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 43 Min.
Novosibirsk19:09Aufenthalt1 St. 4 Min.20:13
Entfernung2217 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 6 Min.
Yurga22:13Aufenthalt 2 Min.22:15
Entfernung2361 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 6 Min.
Yashkino22:51Aufenthalt 2 Min.22:53
Entfernung2401 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 42 Min.
Tayga23:18Aufenthalt 51 Min.00:09
Entfernung2426 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 7 Min.
Anzherskaya00:38Aufenthalt 18 Min.00:56
Entfernung2452 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 36 Min.
Yaya01:21Aufenthalt 5 Min.01:26
Entfernung2479 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 1 Min.
Mariinsk02:36Aufenthalt 34 Min.03:10
Entfernung2561 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 11 Min.
Tyazhin03:57Aufenthalt 1 Min.03:58
Entfernung2611 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 58 Min.
Bogotol04:55Aufenthalt 1 Min.04:56
Entfernung2674 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 55 Min.
Achinsk05:53Aufenthalt 2 Min.05:55
Entfernung2736 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 52 Min.
Krasnoyarsk08:45Aufenthalt 35 Min.09:20
Entfernung2883 km
Fahrzeit2 Tage 42 Min.
Zaozernaya11:53Aufenthalt 1 Min.11:54
Entfernung3000 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 15 Min.
Kansk-Eniseyskiy13:01Aufenthalt 2 Min.13:03
Entfernung3068 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 22 Min.
Ilanskaya13:34Aufenthalt 17 Min.13:51
Entfernung3091 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 53 Min.
Ingashskaya14:19Aufenthalt 1 Min.14:20
Entfernung3119 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 21 Min.
Reshotie15:00Aufenthalt 1 Min.15:01
Entfernung3162 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 1 Min.
Tayshet16:00Aufenthalt 21 Min.16:21
Entfernung3217 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 0 Min.
Nizhneudinsk18:55Aufenthalt 13 Min.19:08
Entfernung3350 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 34 Min.
Tulun20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung3452 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 11 Min.
Kuytun21:53Aufenthalt 2 Min.21:55
Entfernung3521 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 17 Min.
Zima22:46Aufenthalt 22 Min.23:08
Entfernung3578 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 8 Min.
Zalari23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung3628 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 59 Min.
Cheremhovo00:55Aufenthalt 2 Min.00:57
Entfernung3688 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 53 Min.
Usole-Sibirskoe01:46Aufenthalt 2 Min.01:48
Entfernung3748 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 42 Min.
Angarsk02:14Aufenthalt 3 Min.02:17
Entfernung3775 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 8 Min.
Irkutsk02:58Aufenthalt 2 Min.03:00
Entfernung3806 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 49 Min.
Irkutsk03:17Aufenthalt 43 Min.04:00
Entfernung3813 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 6 Min.
Slyudyanka06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung3892 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 45 Min.
Baykalsk07:23Aufenthalt 2 Min.07:25
Entfernung3931 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 27 Min.
Miesovaya09:01Aufenthalt 2 Min.09:03
Entfernung4047 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 3 Min.
Ulan-Udei11:23Aufenthalt 25 Min.11:48
Entfernung4166 km
Fahrzeit3 Tage 23 Min.
Zaudinskiy12:02Aufenthalt 1 Min.12:03
Entfernung4173 km
Fahrzeit3 Tage 37 Min.
Novoilinskiy13:30Aufenthalt 1 Min.13:31
Entfernung4245 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 4 Min.
Petrovskiy Zavod14:26Aufenthalt 2 Min.14:28
Entfernung4289 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 59 Min.
Bada16:10Aufenthalt 2 Min.16:12
Entfernung4360 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 41 Min.
Hilok17:10Aufenthalt 30 Min.17:40
Entfernung4401 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 39 Min.
Hushenga18:19Aufenthalt 2 Min.18:21
Entfernung4435 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 18 Min.
Haragun18:42Aufenthalt 2 Min.18:44
Entfernung4456 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 39 Min.
Mogzon19:37Aufenthalt 2 Min.19:39
Entfernung4514 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 32 Min.
Chita22:23Aufenthalt 36 Min.22:59
Entfernung4624 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 16 Min.
Kariemskaya01:06Aufenthalt 18 Min.01:24
Entfernung4698 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 23 Min.
Solntsevaya03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung4791 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 20 Min.
Shilka-Pass.04:03Aufenthalt 2 Min.04:05
Entfernung4819 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 0 Min.
Priiskovaya04:50Aufenthalt 2 Min.04:52
Entfernung4859 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 45 Min.
Kueinga05:30Aufenthalt 2 Min.05:32
Entfernung4893 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 23 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk06:37Aufenthalt 30 Min.07:07
Entfernung4943 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 28 Min.
Zhireken08:04Aufenthalt 2 Min.08:06
Entfernung4981 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 25 Min.
Zilovo08:42Aufenthalt 2 Min.08:44
Entfernung5012 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 1 Min.
Ksenevskaya10:55Aufenthalt 2 Min.10:57
Entfernung5110 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 12 Min.
Mogocha12:50Aufenthalt 15 Min.13:05
Entfernung5182 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 5 Min.
Amazar14:38Aufenthalt 18 Min.14:56
Entfernung5256 km
Fahrzeit4 Tage 38 Min.
Erofey Pavlovich16:49Aufenthalt 21 Min.17:10
Entfernung5327 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 31 Min.
Urusha18:56Aufenthalt 2 Min.18:58
Entfernung5389 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 17 Min.
Skovorodino20:48Aufenthalt 43 Min.21:31
Entfernung5458 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 7 Min.
Magdagachi00:46Aufenthalt 15 Min.01:01
Entfernung5595 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 22 Min.
Tiegda02:06Aufenthalt 3 Min.02:09
Entfernung5646 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 27 Min.
Shimanovskaya04:26Aufenthalt 2 Min.04:28
Entfernung5800 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 44 Min.
Ledyanaya05:04Aufenthalt 2 Min.05:06
Entfernung5839 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 20 Min.
Svobodniey05:41Aufenthalt 5 Min.05:46
Entfernung5879 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 55 Min.
Serieshevo06:21Aufenthalt 2 Min.06:23
Entfernung5916 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 30 Min.
Belogorsk06:45Aufenthalt 49 Min.07:34
Entfernung5936 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 52 Min.
Pozdeevka08:26Aufenthalt 1 Min.08:27
Entfernung5984 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 44 Min.
Ekaterinoslavka08:51Aufenthalt 1 Min.08:52
Entfernung6012 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 8 Min.
Zavitaya09:29Aufenthalt 2 Min.09:31
Entfernung6050 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 45 Min.
Bureya10:06Aufenthalt 2 Min.10:08
Entfernung6093 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 20 Min.
Arhara10:53Aufenthalt 2 Min.10:55
Entfernung6140 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 5 Min.
Obluche13:04Aufenthalt 15 Min.13:19
Entfernung6225 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 14 Min.
Izvestkovaya14:07Aufenthalt 1 Min.14:08
Entfernung6261 km
Fahrzeit4 Tage 21 St. 2 Min.
Birobidzhan15:57Aufenthalt 7 Min.16:04
Entfernung6364 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 51 Min.
Habarovsk18:26Aufenthalt 40 Min.19:06
Entfernung6525 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 13 Min.
Vyazemskaya21:22Aufenthalt 15 Min.21:37
Entfernung6635 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 29 Min.
Bikin23:14Aufenthalt 2 Min.23:16
Entfernung6723 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 6 Min.
Luchegorsk00:01Aufenthalt 1 Min.00:02
Entfernung6761 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 51 Min.
Dalnerechensk01:04Aufenthalt 2 Min.01:06
Entfernung6831 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 53 Min.
Ruzhino02:01Aufenthalt 15 Min.02:16
Entfernung6885 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 48 Min.
Shmakovka02:59Aufenthalt 1 Min.03:00
Entfernung6927 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 31 Min.
Spassk-Dalniy04:01Aufenthalt 2 Min.04:03
Entfernung6996 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 32 Min.
Muchnaya04:40Aufenthalt 1 Min.04:41
Entfernung7033 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 9 Min.
Sibirtsevo05:01Aufenthalt 2 Min.05:03
Entfernung7050 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 29 Min.
Ozernaya Pad05:38Aufenthalt 1 Min.05:39
Entfernung7079 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 4 Min.
Ussuriysk06:18Aufenthalt 15 Min.06:33
Entfernung7108 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 43 Min.
Ugolnaya07:50Aufenthalt 2 Min.07:52
Entfernung7164 km
Fahrzeit5 Tage 13 St. 0 Min.
Vladivostok
08:28Mi., 27 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung7190 km
Fahrzeit5 Tage 13 St. 36 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges012Й Samara - Vladivostok mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 012Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 012Й Samara - Vladivostok

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSamara nach Vladivostok planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 012Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 012Й Samara - Vladivostok und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.