Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 012Й Самара – Владивосток

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
3.9

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Samara
Вокзал Самара
Aufenthalt 0 Min.
21:07Di., 20 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Kinel21:52Aufenthalt 5 Min.21:57Fahrzeit 45 Min.
Novootradnaya22:53Aufenthalt 9 Min.23:02Fahrzeit1 St. 46 Min.
Tolkay23:25Aufenthalt 2 Min.23:27Fahrzeit2 St. 18 Min.
Pohvistnevo00:06Aufenthalt 2 Min.00:08Fahrzeit2 St. 59 Min.
Buguruslan00:27Aufenthalt 2 Min.00:29Fahrzeit3 St. 20 Min.
Abdulino01:41Aufenthalt 2 Min.01:43Fahrzeit4 St. 34 Min.
Priyutovo02:14Aufenthalt 2 Min.02:16Fahrzeit5 St. 7 Min.
Aksakovo02:37Aufenthalt 2 Min.02:39Fahrzeit5 St. 30 Min.
Aksenovo03:08Aufenthalt 2 Min.03:10Fahrzeit6 St. 1 Min.
Raevka03:44Aufenthalt 2 Min.03:46Fahrzeit6 St. 37 Min.
Davlekanovo04:04Aufenthalt 5 Min.04:09Fahrzeit6 St. 57 Min.
Ufa06:02Aufenthalt 42 Min.06:44Fahrzeit8 St. 55 Min.
Asha08:15Aufenthalt 2 Min.08:17Fahrzeit11 St. 8 Min.
Minyar08:36Aufenthalt 2 Min.08:38Fahrzeit11 St. 29 Min.
Simskaya08:55Aufenthalt 2 Min.08:57Fahrzeit11 St. 48 Min.
Kropachevo09:22Aufenthalt 40 Min.10:02Fahrzeit12 St. 15 Min.
Ust-Katav10:29Aufenthalt 2 Min.10:31Fahrzeit13 St. 22 Min.
Vyazovaya10:48Aufenthalt 2 Min.10:50Fahrzeit13 St. 41 Min.
Suleya11:36Aufenthalt 2 Min.11:38Fahrzeit14 St. 29 Min.
Berdyaush12:02Aufenthalt 2 Min.12:04Fahrzeit14 St. 55 Min.
Zlatoust13:05Aufenthalt1 St. 3 Min.14:08Fahrzeit15 St. 58 Min.
Miass15:15Aufenthalt 2 Min.15:17Fahrzeit18 St. 8 Min.
Chebarkul15:40Aufenthalt 1 Min.15:41Fahrzeit18 St. 33 Min.
Smolino16:41Aufenthalt 15 Min.16:56Fahrzeit19 St. 34 Min.
Chelyabinsk17:20Aufenthalt 50 Min.18:10Fahrzeit20 St. 13 Min.
Shumiha20:29Aufenthalt 2 Min.20:31Fahrzeit23 St. 22 Min.
Mishkino21:06Aufenthalt 2 Min.21:08Fahrzeit23 St. 59 Min.
Yurgamiesh21:35Aufenthalt 2 Min.21:37Fahrzeit1 Tage 28 Min.
Kurgan22:31Aufenthalt 21 Min.22:52Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
Vargashi23:31Aufenthalt 1 Min.23:32Fahrzeit1 Tage 2 St. 24 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya00:07Aufenthalt 2 Min.00:09Fahrzeit3 St. 0 Min.
Makushino00:49Aufenthalt 2 Min.00:51Fahrzeit3 St. 42 Min.
Petuhovo01:28Aufenthalt 5 Min.01:33Fahrzeit4 St. 21 Min.
Isilkul05:31Aufenthalt1 St. 9 Min.06:40Fahrzeit8 St. 24 Min.
Omsk08:45Aufenthalt1 St. 10 Min.09:55Fahrzeit11 St. 38 Min.
Kalachinskaya11:20Aufenthalt 2 Min.11:22Fahrzeit14 St. 13 Min.
Tatarskaya12:26Aufenthalt 2 Min.12:28Fahrzeit15 St. 19 Min.
Chanie13:04Aufenthalt 2 Min.13:06Fahrzeit15 St. 57 Min.
Ozero-Karachinskoe13:18Aufenthalt 5 Min.13:23Fahrzeit16 St. 11 Min.
Barabinsk14:27Aufenthalt 23 Min.14:50Fahrzeit17 St. 20 Min.
Ubinskaya15:55Aufenthalt 2 Min.15:57Fahrzeit18 St. 48 Min.
Kargat16:27Aufenthalt 2 Min.16:29Fahrzeit19 St. 20 Min.
Chuliemskaya17:10Aufenthalt 2 Min.17:12Fahrzeit20 St. 3 Min.
Ob18:34Aufenthalt 2 Min.18:36Fahrzeit21 St. 27 Min.
Novosibirsk19:00Aufenthalt 54 Min.19:54Fahrzeit21 St. 53 Min.
Yurga22:20Aufenthalt 2 Min.22:22Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.
Yashkino22:59Aufenthalt 2 Min.23:01Fahrzeit1 Tage 1 St. 52 Min.
Tayga23:25Aufenthalt 55 Min.00:20Fahrzeit1 Tage 2 St. 18 Min.
Anzherskaya00:47Aufenthalt 18 Min.01:05Fahrzeit1 Tage 3 St. 40 Min.
Yaya01:28Aufenthalt 5 Min.01:33Fahrzeit1 Tage 4 St. 21 Min.
Mariinsk02:43Aufenthalt 34 Min.03:17Fahrzeit1 Tage 5 St. 36 Min.
Tyazhin04:06Aufenthalt 1 Min.04:07Fahrzeit1 Tage 6 St. 59 Min.
Bogotol05:09Aufenthalt 1 Min.05:10Fahrzeit1 Tage 8 St. 2 Min.
Achinsk06:06Aufenthalt 2 Min.06:08Fahrzeit1 Tage 8 St. 59 Min.
Krasnoyarsk09:03Aufenthalt 45 Min.09:48Fahrzeit1 Tage 11 St. 56 Min.
Zaozernaya12:25Aufenthalt 1 Min.12:26Fahrzeit1 Tage 15 St. 18 Min.
Kansk-Eniseyskiy13:31Aufenthalt 2 Min.13:33Fahrzeit1 Tage 16 St. 24 Min.
Ilanskaya14:04Aufenthalt 20 Min.14:24Fahrzeit1 Tage 16 St. 57 Min.
Ingashskaya14:54Aufenthalt 1 Min.14:55Fahrzeit1 Tage 17 St. 47 Min.
Reshotie15:34Aufenthalt 1 Min.15:35Fahrzeit1 Tage 18 St. 27 Min.
Tayshet16:32Aufenthalt 3 Min.16:35Fahrzeit1 Tage 19 St. 25 Min.
Nizhneudinsk19:15Aufenthalt 13 Min.19:28Fahrzeit1 Tage 22 St. 8 Min.
Tulun21:04Aufenthalt 2 Min.21:06Fahrzeit1 Tage 23 St. 57 Min.
Kuytun22:14Aufenthalt 2 Min.22:16Fahrzeit2 Tage 1 St. 7 Min.
Zima23:09Aufenthalt 30 Min.23:39Fahrzeit2 Tage 2 St. 2 Min.
Zalari00:30Aufenthalt 2 Min.00:32Fahrzeit1 Tage 3 St. 23 Min.
Cheremhovo01:27Aufenthalt 2 Min.01:29Fahrzeit1 Tage 4 St. 20 Min.
Usole-Sibirskoe02:18Aufenthalt 2 Min.02:20Fahrzeit1 Tage 5 St. 11 Min.
Angarsk02:43Aufenthalt 3 Min.02:46Fahrzeit1 Tage 5 St. 36 Min.
Irkutsk03:18Aufenthalt 2 Min.03:20Fahrzeit1 Tage 6 St. 11 Min.
Irkutsk03:34Aufenthalt 25 Min.03:59Fahrzeit1 Tage 6 St. 27 Min.
Slyudyanka06:30Aufenthalt 2 Min.06:32Fahrzeit1 Tage 9 St. 23 Min.
Baykalsk07:15Aufenthalt 2 Min.07:17Fahrzeit1 Tage 10 St. 8 Min.
Miesovaya09:03Aufenthalt 2 Min.09:05Fahrzeit1 Tage 11 St. 56 Min.
Ulan-Udei11:25Aufenthalt 25 Min.11:50Fahrzeit1 Tage 14 St. 18 Min.
Zaudinskiy12:04Aufenthalt 1 Min.12:05Fahrzeit1 Tage 14 St. 57 Min.
Novoilinskiy13:30Aufenthalt 1 Min.13:31Fahrzeit1 Tage 16 St. 23 Min.
Petrovskiy Zavod14:23Aufenthalt 2 Min.14:25Fahrzeit1 Tage 17 St. 16 Min.
Bada16:10Aufenthalt 2 Min.16:12Fahrzeit1 Tage 19 St. 3 Min.
Hilok17:09Aufenthalt 25 Min.17:34Fahrzeit1 Tage 20 St. 2 Min.
Mogzon19:32Aufenthalt 2 Min.19:34Fahrzeit1 Tage 22 St. 25 Min.
Chita22:25Aufenthalt 36 Min.23:01Fahrzeit2 Tage 1 St. 18 Min.
Kariemskaya01:06Aufenthalt 18 Min.01:24Fahrzeit1 Tage 3 St. 59 Min.
Solntsevaya03:21Aufenthalt 2 Min.03:23Fahrzeit1 Tage 6 St. 14 Min.
Shilka-Pass.04:03Aufenthalt 2 Min.04:05Fahrzeit1 Tage 6 St. 56 Min.
Priiskovaya04:50Aufenthalt 2 Min.04:52Fahrzeit1 Tage 7 St. 43 Min.
Kueinga05:30Aufenthalt 2 Min.05:32Fahrzeit1 Tage 8 St. 23 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk06:37Aufenthalt 30 Min.07:07Fahrzeit1 Tage 9 St. 30 Min.
Zhireken08:04Aufenthalt 2 Min.08:06Fahrzeit1 Tage 10 St. 57 Min.
Zilovo08:42Aufenthalt 2 Min.08:44Fahrzeit1 Tage 11 St. 35 Min.
Ksenevskaya10:55Aufenthalt 2 Min.10:57Fahrzeit1 Tage 13 St. 48 Min.
Mogocha12:50Aufenthalt 15 Min.13:05Fahrzeit1 Tage 15 St. 43 Min.
Amazar14:38Aufenthalt 18 Min.14:56Fahrzeit1 Tage 17 St. 31 Min.
Erofey Pavlovich16:49Aufenthalt 21 Min.17:10Fahrzeit1 Tage 19 St. 42 Min.
Urusha18:56Aufenthalt 2 Min.18:58Fahrzeit1 Tage 21 St. 49 Min.
Skovorodino20:42Aufenthalt 43 Min.21:25Fahrzeit1 Tage 23 St. 35 Min.
Magdagachi00:48Aufenthalt 15 Min.01:03Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
Tiegda02:08Aufenthalt 3 Min.02:11Fahrzeit1 Tage 5 St. 1 Min.
Shimanovskaya04:28Aufenthalt 2 Min.04:30Fahrzeit1 Tage 7 St. 21 Min.
Ledyanaya05:06Aufenthalt 2 Min.05:08Fahrzeit1 Tage 7 St. 59 Min.
Svobodniey05:41Aufenthalt 5 Min.05:46Fahrzeit1 Tage 8 St. 34 Min.
Serieshevo06:21Aufenthalt 2 Min.06:23Fahrzeit1 Tage 9 St. 14 Min.
Belogorsk06:45Aufenthalt 45 Min.07:30Fahrzeit1 Tage 9 St. 38 Min.
Pozdeevka08:20Aufenthalt 1 Min.08:21Fahrzeit1 Tage 11 St. 13 Min.
Ekaterinoslavka08:45Aufenthalt 2 Min.08:47Fahrzeit1 Tage 11 St. 38 Min.
Zavitaya09:26Aufenthalt 2 Min.09:28Fahrzeit1 Tage 12 St. 19 Min.
Bureya10:05Aufenthalt 2 Min.10:07Fahrzeit1 Tage 12 St. 58 Min.
Arhara10:49Aufenthalt 2 Min.10:51Fahrzeit1 Tage 13 St. 42 Min.
Obluche12:59Aufenthalt 15 Min.13:14Fahrzeit1 Tage 15 St. 52 Min.
Izvestkovaya14:01Aufenthalt 1 Min.14:02Fahrzeit1 Tage 16 St. 54 Min.
Birobidzhan15:51Aufenthalt 7 Min.15:58Fahrzeit1 Tage 18 St. 44 Min.
Habarovsk18:20Aufenthalt 40 Min.19:00Fahrzeit1 Tage 21 St. 13 Min.
Vyazemskaya20:50Aufenthalt 15 Min.21:05Fahrzeit1 Tage 23 St. 43 Min.
Bikin22:40Aufenthalt 2 Min.22:42Fahrzeit2 Tage 1 St. 33 Min.
Luchegorsk23:23Aufenthalt 1 Min.23:24Fahrzeit2 Tage 2 St. 16 Min.
Dalnerechensk00:19Aufenthalt 2 Min.00:21Fahrzeit1 Tage 3 St. 12 Min.
Ruzhino01:10Aufenthalt 15 Min.01:25Fahrzeit1 Tage 4 St. 3 Min.
Shmakovka02:08Aufenthalt 1 Min.02:09Fahrzeit1 Tage 5 St. 1 Min.
Spassk-Dalniy03:11Aufenthalt 2 Min.03:13Fahrzeit1 Tage 6 St. 4 Min.
Muchnaya03:50Aufenthalt 1 Min.03:51Fahrzeit1 Tage 6 St. 43 Min.
Sibirtsevo04:11Aufenthalt 2 Min.04:13Fahrzeit1 Tage 7 St. 4 Min.
Ozernaya Pad04:49Aufenthalt 1 Min.04:50Fahrzeit1 Tage 7 St. 42 Min.
Ussuriysk05:25Aufenthalt 15 Min.05:40Fahrzeit1 Tage 8 St. 18 Min.
Ugolnaya06:54Aufenthalt 2 Min.06:56Fahrzeit1 Tage 9 St. 47 Min.
Vladivostok
07:32Mi., 21 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit1 Tage 10 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges012Й Самара - Владивосток mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 012Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 012Й Самара - Владивосток

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonСамара nach Владивосток planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 012Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 012Й Самара - Владивосток und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.