Zugfahrplan 012Й Самара – Владивосток

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

von1 165R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
СамараВокзал Самара
Aufenthalt 0 Min.
21:07Mi., 30 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Кинель21:52Aufenthalt 5 Min.21:57
Entfernung35 km
Fahrzeit 45 Min.
Новоотрадная22:37Aufenthalt 2 Min.22:39
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 25 Min.
Толкай22:56Aufenthalt 2 Min.22:58
Entfernung101 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Похвистнево23:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung146 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
Бугуруслан00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung165 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Абдулино01:15Aufenthalt 2 Min.01:17
Entfernung246 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Приютово01:48Aufenthalt 2 Min.01:50
Entfernung276 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Аксаково02:11Aufenthalt 2 Min.02:13
Entfernung296 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
Аксеново02:44Aufenthalt 2 Min.02:46
Entfernung328 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Раевка03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung355 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Давлеканово03:43Aufenthalt 5 Min.03:48
Entfernung373 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Уфа05:41Aufenthalt 42 Min.06:23
Entfernung457 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Аша08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung546 km
Fahrzeit9 St. 54 Min.
Миньяр08:34Aufenthalt 2 Min.08:36
Entfernung563 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
Симская08:54Aufenthalt 2 Min.08:56
Entfernung575 km
Fahrzeit10 St. 33 Min.
Кропачево09:22Aufenthalt 40 Min.10:02
Entfernung593 km
Fahrzeit10 St. 59 Min.
Усть-Катав10:29Aufenthalt 2 Min.10:31
Entfernung608 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Вязовая10:48Aufenthalt 2 Min.10:50
Entfernung619 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
Сулея11:36Aufenthalt 2 Min.11:38
Entfernung662 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Бердяуш12:02Aufenthalt 2 Min.12:04
Entfernung679 km
Fahrzeit12 St. 53 Min.
Златоуст13:05Aufenthalt1 St. 3 Min.14:08
Entfernung716 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
Миасс 115:15Aufenthalt 2 Min.15:17
Entfernung749 km
Fahrzeit15 St. 1 Min.
Чебаркуль15:40Aufenthalt 1 Min.15:41
Entfernung764 km
Fahrzeit15 St. 24 Min.
Челябинск17:20Aufenthalt 50 Min.18:10
Entfernung833 km
Fahrzeit17 St. 3 Min.
Шумиха20:29Aufenthalt 2 Min.20:31
Entfernung952 km
Fahrzeit19 St. 22 Min.
Мишкино21:06Aufenthalt 2 Min.21:08
Entfernung993 km
Fahrzeit19 St. 57 Min.
Юргамыш21:35Aufenthalt 2 Min.21:37
Entfernung1028 km
Fahrzeit20 St. 24 Min.
Курган22:31Aufenthalt 21 Min.22:52
Entfernung1083 km
Fahrzeit21 St. 18 Min.
Варгаши23:31Aufenthalt 1 Min.23:32
Entfernung1115 km
Fahrzeit21 St. 57 Min.
Лебяжья-Сибирская00:07Aufenthalt 2 Min.00:09
Entfernung1159 km
Fahrzeit22 St. 32 Min.
Макушино00:49Aufenthalt 2 Min.00:51
Entfernung1206 km
Fahrzeit23 St. 12 Min.
Петухово01:28Aufenthalt 5 Min.01:33
Entfernung1252 km
Fahrzeit23 St. 49 Min.
Исилькуль05:31Aufenthalt1 St. 9 Min.06:40
Entfernung1468 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 47 Min.
Омск08:45Aufenthalt1 St. 10 Min.09:55
Entfernung1604 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 52 Min.
Калачинская11:20Aufenthalt 2 Min.11:22
Entfernung1681 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 17 Min.
Татарская12:26Aufenthalt 2 Min.12:28
Entfernung1771 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 21 Min.
Чаны13:12Aufenthalt 2 Min.13:14
Entfernung1823 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 5 Min.
Озеро-Карачинское13:26Aufenthalt 5 Min.13:31
Entfernung1835 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 17 Min.
Барабинск14:32Aufenthalt 23 Min.14:55
Entfernung1924 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 18 Min.
Убинская15:55Aufenthalt 2 Min.15:57
Entfernung2007 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 18 Min.
Каргат16:27Aufenthalt 2 Min.16:29
Entfernung2048 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 48 Min.
Чулымская17:10Aufenthalt 2 Min.17:12
Entfernung2093 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 29 Min.
Обь18:34Aufenthalt 2 Min.18:36
Entfernung2205 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 51 Min.
Новосибирск-Главный19:00Aufenthalt 54 Min.19:54
Entfernung2217 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 15 Min.
Юрга 122:20Aufenthalt 2 Min.22:22
Entfernung2361 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 41 Min.
Яшкино22:59Aufenthalt 2 Min.23:01
Entfernung2401 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 18 Min.
Тайга23:25Aufenthalt 55 Min.00:20
Entfernung2426 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 42 Min.
Анжерская00:47Aufenthalt 18 Min.01:05
Entfernung2452 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 9 Min.
Яя01:28Aufenthalt 5 Min.01:33
Entfernung2479 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 32 Min.
Мариинск02:43Aufenthalt 34 Min.03:17
Entfernung2561 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 42 Min.
Тяжин04:06Aufenthalt 1 Min.04:07
Entfernung2611 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 31 Min.
Боготол05:09Aufenthalt 1 Min.05:10
Entfernung2674 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 33 Min.
Ачинск 106:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung2736 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 29 Min.
Красноярск Пасс09:03Aufenthalt 45 Min.09:48
Entfernung2883 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 24 Min.
Заозерная12:25Aufenthalt 1 Min.12:26
Entfernung3000 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 1 Min.
Канск-Енисейский13:31Aufenthalt 2 Min.13:33
Entfernung3068 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 6 Min.
Иланская14:04Aufenthalt 20 Min.14:24
Entfernung3091 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 37 Min.
Ингашская14:54Aufenthalt 1 Min.14:55
Entfernung3119 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 7 Min.
Решоты15:34Aufenthalt 1 Min.15:35
Entfernung3162 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 46 Min.
Тайшет16:32Aufenthalt 3 Min.16:35
Entfernung3217 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 43 Min.
Нижнеудинск19:15Aufenthalt 13 Min.19:28
Entfernung3350 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 23 Min.
Тулун21:04Aufenthalt 2 Min.21:06
Entfernung3452 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 59 Min.
Куйтун22:14Aufenthalt 2 Min.22:16
Entfernung3521 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 7 Min.
Зима23:09Aufenthalt 30 Min.23:39
Entfernung3578 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 0 Min.
Залари00:30Aufenthalt 2 Min.00:32
Entfernung3628 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 51 Min.
Черемхово01:27Aufenthalt 2 Min.01:29
Entfernung3688 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 46 Min.
Усолье-Сибирское02:18Aufenthalt 2 Min.02:20
Entfernung3748 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 35 Min.
Ангарск02:43Aufenthalt 3 Min.02:46
Entfernung3775 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 58 Min.
Иркутск-Сорт03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung3806 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 30 Min.
Иркутск Пассажирский03:34Aufenthalt 25 Min.03:59
Entfernung3813 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 44 Min.
Слюдянка 106:30Aufenthalt 2 Min.06:32
Entfernung3892 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 15 Min.
Байкальск07:15Aufenthalt 2 Min.07:17
Entfernung3931 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 58 Min.
Мысовая09:03Aufenthalt 2 Min.09:05
Entfernung4047 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 44 Min.
Улан-Удэ Пасс11:25Aufenthalt 25 Min.11:50
Entfernung4166 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 4 Min.
Заудинский12:04Aufenthalt 1 Min.12:05
Entfernung4173 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 18 Min.
Новоильинский13:30Aufenthalt 1 Min.13:31
Entfernung4245 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 43 Min.
Петровский завод14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung4289 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 35 Min.
Бада16:10Aufenthalt 2 Min.16:12
Entfernung4360 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 20 Min.
Хилок17:09Aufenthalt 25 Min.17:34
Entfernung4401 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 17 Min.
Могзон19:32Aufenthalt 2 Min.19:34
Entfernung4513 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 15 Min.
Чита 222:25Aufenthalt 36 Min.23:01
Entfernung4623 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 6 Min.
Карымская01:06Aufenthalt 18 Min.01:24
Entfernung4697 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 11 Min.
Солнцевая03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung4790 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 8 Min.
Шилка-Пасс.04:03Aufenthalt 2 Min.04:05
Entfernung4818 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 48 Min.
Приисковая04:50Aufenthalt 2 Min.04:52
Entfernung4858 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 33 Min.
Куэнга05:30Aufenthalt 2 Min.05:32
Entfernung4892 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 11 Min.
Чернышевск-Забайкальск06:37Aufenthalt 30 Min.07:07
Entfernung4942 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 16 Min.
Жирекен08:04Aufenthalt 2 Min.08:06
Entfernung4980 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 13 Min.
Зилово08:42Aufenthalt 2 Min.08:44
Entfernung5011 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 49 Min.
Ксеньевская10:55Aufenthalt 2 Min.10:57
Entfernung5109 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 0 Min.
Могоча12:50Aufenthalt 15 Min.13:05
Entfernung5181 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 53 Min.
Амазар14:38Aufenthalt 18 Min.14:56
Entfernung5255 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 26 Min.
Ерофей Павлович16:49Aufenthalt 21 Min.17:10
Entfernung5326 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 19 Min.
Уруша18:56Aufenthalt 2 Min.18:58
Entfernung5388 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 5 Min.
Сковородино20:42Aufenthalt 43 Min.21:25
Entfernung5457 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 49 Min.
Магдагачи00:48Aufenthalt 15 Min.01:03
Entfernung5594 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 12 Min.
Тыгда02:08Aufenthalt 3 Min.02:11
Entfernung5645 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 17 Min.
Шимановская04:28Aufenthalt 2 Min.04:30
Entfernung5799 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 34 Min.
Ледяная05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung5838 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 10 Min.
Свободный05:41Aufenthalt 5 Min.05:46
Entfernung5878 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 43 Min.
Серышево06:21Aufenthalt 2 Min.06:23
Entfernung5915 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 18 Min.
Белогорск06:45Aufenthalt 45 Min.07:30
Entfernung5935 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 40 Min.
Поздеевка08:20Aufenthalt 1 Min.08:21
Entfernung5983 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 30 Min.
Екатеринославка08:45Aufenthalt 2 Min.08:47
Entfernung6011 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 54 Min.
Завитая09:26Aufenthalt 2 Min.09:28
Entfernung6049 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 33 Min.
Бурея10:05Aufenthalt 2 Min.10:07
Entfernung6092 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 10 Min.
Архара10:49Aufenthalt 2 Min.10:51
Entfernung6139 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 52 Min.
Облучье12:59Aufenthalt 15 Min.13:14
Entfernung6224 km
Fahrzeit4 Tage 21 St. 0 Min.
Известковая14:01Aufenthalt 1 Min.14:02
Entfernung6260 km
Fahrzeit4 Tage 21 St. 47 Min.
Биробиджан15:51Aufenthalt 7 Min.15:58
Entfernung6363 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 36 Min.
Хабаровск 118:20Aufenthalt 40 Min.19:00
Entfernung6524 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 58 Min.
Вяземская20:50Aufenthalt 15 Min.21:05
Entfernung6634 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 48 Min.
Бикин22:40Aufenthalt 2 Min.22:42
Entfernung6722 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 23 Min.
Лучегорск23:23Aufenthalt 1 Min.23:24
Entfernung6760 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 4 Min.
Дальнереченск 100:19Aufenthalt 2 Min.00:21
Entfernung6830 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 59 Min.
Ружино01:10Aufenthalt 15 Min.01:25
Entfernung6884 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 48 Min.
Шмаковка02:08Aufenthalt 1 Min.02:09
Entfernung6926 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 31 Min.
Спасск-Дальний03:11Aufenthalt 2 Min.03:13
Entfernung6995 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 33 Min.
Мучная03:50Aufenthalt 1 Min.03:51
Entfernung7032 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 10 Min.
Сибирцево04:11Aufenthalt 2 Min.04:13
Entfernung7049 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 30 Min.
Озерная Падь04:49Aufenthalt 1 Min.04:50
Entfernung7078 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 6 Min.
Уссурийск05:25Aufenthalt 15 Min.05:40
Entfernung7107 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 41 Min.
Угольная06:54Aufenthalt 2 Min.06:56
Entfernung7163 km
Fahrzeit5 Tage 12 St. 55 Min.
Владивосток
07:32Mi., 07 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung7189 km
Fahrzeit5 Tage 13 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges012Й Самара - Владивосток mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 012Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 012Й Самара - Владивосток

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonСамара nach Владивосток planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 012Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 012Й Самара - Владивосток und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.