Zugfahrplan 012У Chelyabinsk – Omsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.2

von4 233R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt 0 Min.
22:25Mo., 28 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Shchuche23:37Aufenthalt 1 Min.23:38
Entfernung84 km
Fahrzeit1 St. 12 Min.
Shumiha00:06Aufenthalt 2 Min.00:08
Entfernung119 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Mishkino00:41Aufenthalt 2 Min.00:43
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 13 Min.
Yurgamiesh01:10Aufenthalt 2 Min.01:12
Entfernung195 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Kurgan01:55Aufenthalt 11 Min.02:06
Entfernung250 km
Fahrzeit3 St. 23 Min.
Vargashi02:45Aufenthalt 1 Min.02:46
Entfernung282 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya03:17Aufenthalt 2 Min.03:19
Entfernung326 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Makushino03:54Aufenthalt 2 Min.03:56
Entfernung373 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
Petuhovo04:32Aufenthalt 5 Min.04:37
Entfernung419 km
Fahrzeit5 St. 44 Min.
Petropavlovsk06:00Aufenthalt 40 Min.06:40
Entfernung504 km
Fahrzeit7 St. 7 Min.
Isilkul08:34Aufenthalt1 St. 0 Min.09:34
Entfernung638 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
OmskStation Omsk
11:11Di., 29 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung774 km
Fahrzeit10 St. 38 Min.
OmskStation Omsk
11:11Mo., 28 Okt.
Aufenthalt2 St. 50 Min.
14:01Mo., 28 Okt.
Entfernung763 km
Fahrzeit 0 Min.
Barabinsk17:27Aufenthalt 30 Min.17:57
Entfernung1082 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Novosibirsk21:26Aufenthalt 18 Min.21:44
Entfernung1373 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Yurga23:52Aufenthalt 2 Min.23:54
Entfernung1517 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Tayga01:02Aufenthalt 4 Min.01:06
Entfernung1580 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Mariinsk02:59Aufenthalt 34 Min.03:33
Entfernung1712 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
Krasnoyarsk08:58Aufenthalt 22 Min.09:20
Entfernung2029 km
Fahrzeit17 St. 29 Min.
Kansk-Eniseyskiy13:02Aufenthalt 1 Min.13:03
Entfernung2209 km
Fahrzeit21 St. 11 Min.
Ilanskaya13:37Aufenthalt 20 Min.13:57
Entfernung2232 km
Fahrzeit21 St. 45 Min.
Tayshet15:55Aufenthalt 2 Min.15:57
Entfernung2356 km
Fahrzeit23 St. 43 Min.
Nizhneudinsk18:25Aufenthalt 13 Min.18:38
Entfernung2489 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 11 Min.
Tulun20:17Aufenthalt 2 Min.20:19
Entfernung2591 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 50 Min.
Zima22:15Aufenthalt 30 Min.22:45
Entfernung2714 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 46 Min.
Cheremhovo00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung2824 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 29 Min.
Usole-Sibirskoe01:23Aufenthalt 2 Min.01:25
Entfernung2884 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 22 Min.
Angarsk01:49Aufenthalt 2 Min.01:51
Entfernung2911 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 46 Min.
Irkutsk02:24Aufenthalt 2 Min.02:26
Entfernung2942 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 19 Min.
Irkutsk02:40Aufenthalt 23 Min.03:03
Entfernung2949 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 33 Min.
Slyudyanka05:25Aufenthalt 11 Min.05:36
Entfernung3028 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 55 Min.
Ulan-Udei09:56Aufenthalt 21 Min.10:17
Entfernung3295 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 15 Min.
Petrovskiy Zavod12:18Aufenthalt 2 Min.12:20
Entfernung3402 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 16 Min.
Hilok14:47Aufenthalt 21 Min.15:08
Entfernung3513 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 43 Min.
Chita19:11Aufenthalt 36 Min.19:47
Entfernung3735 km
Fahrzeit2 Tage 46 Min.
Kariemskaya21:32Aufenthalt 18 Min.21:50
Entfernung3809 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 31 Min.
Shilka-Pass.00:22Aufenthalt 2 Min.00:24
Entfernung3929 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 3 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk02:46Aufenthalt 30 Min.03:16
Entfernung4028 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 25 Min.
Mogocha08:36Aufenthalt 15 Min.08:51
Entfernung4256 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 45 Min.
Amazar10:25Aufenthalt 18 Min.10:43
Entfernung4330 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 19 Min.
Erofey Pavlovich12:37Aufenthalt 21 Min.12:58
Entfernung4401 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 13 Min.
Skovorodino16:25Aufenthalt 3 Min.16:28
Entfernung4531 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 40 Min.
Magdagachi19:32Aufenthalt 15 Min.19:47
Entfernung4668 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 44 Min.
Tiegda20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung4719 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 43 Min.
Shimanovskaya22:59Aufenthalt 2 Min.23:01
Entfernung4873 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 54 Min.
Ledyanaya23:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung4912 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 31 Min.
Svobodniey00:12Aufenthalt 3 Min.00:15
Entfernung4952 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 3 Min.
Belogorsk01:08Aufenthalt 30 Min.01:38
Entfernung5009 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 56 Min.
Ekaterinoslavka02:48Aufenthalt 2 Min.02:50
Entfernung5085 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 6 Min.
Zavitaya03:31Aufenthalt 2 Min.03:33
Entfernung5123 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 47 Min.
Bureya04:13Aufenthalt 2 Min.04:15
Entfernung5166 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 27 Min.
Arhara04:56Aufenthalt 1 Min.04:57
Entfernung5213 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 8 Min.
Obluche06:51Aufenthalt 15 Min.07:06
Entfernung5298 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 2 Min.
Birobidzhan09:42Aufenthalt 5 Min.09:47
Entfernung5437 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 38 Min.
Habarovsk12:01Aufenthalt 30 Min.12:31
Entfernung5598 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 52 Min.
Vyazemskaya14:22Aufenthalt 15 Min.14:37
Entfernung5708 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 43 Min.
Bikin16:06Aufenthalt 2 Min.16:08
Entfernung5796 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 12 Min.
Luchegorsk16:46Aufenthalt 1 Min.16:47
Entfernung5834 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 50 Min.
Dalnerechensk17:41Aufenthalt 3 Min.17:44
Entfernung5904 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 44 Min.
Ruzhino18:29Aufenthalt 15 Min.18:44
Entfernung5958 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 29 Min.
Spassk-Dalniy20:14Aufenthalt 2 Min.20:16
Entfernung6068 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 59 Min.
Muchnaya20:50Aufenthalt 1 Min.20:51
Entfernung6105 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 33 Min.
Sibirtsevo21:10Aufenthalt 2 Min.21:12
Entfernung6122 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 52 Min.
Ussuriysk22:11Aufenthalt 3 Min.22:14
Entfernung6180 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 51 Min.
Ugolnaya23:25Aufenthalt 2 Min.23:27
Entfernung6236 km
Fahrzeit4 Tage 2 Min.
Vladivostok
00:05Sa., 02 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6262 km
Fahrzeit4 Tage 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges012У Chelyabinsk - Omsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 012У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 012У Chelyabinsk - Omsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach Omsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 012У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 012У Chelyabinsk - Omsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.