Zugfahrplan 012Я YAmal Moscow – Noviey Urengoy

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von1 127R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
13:35Mi., 30 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir16:24Aufenthalt 26 Min.16:50
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Kovrov 117:33Aufenthalt 2 Min.17:35
Entfernung238 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Nizhny Novgorod19:55Aufenthalt 27 Min.20:22
Entfernung401 km
Fahrzeit5 St. 52 Min.
Semenov21:14Aufenthalt 2 Min.21:16
Entfernung463 km
Fahrzeit6 St. 44 Min.
Uren22:36Aufenthalt 2 Min.22:38
Entfernung572 km
Fahrzeit8 St. 4 Min.
Shahunya23:20Aufenthalt 2 Min.23:22
Entfernung626 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Kotelnich00:50Aufenthalt 2 Min.00:52
Entfernung750 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Kirov02:03Aufenthalt 25 Min.02:28
Entfernung832 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Zuevka04:18Aufenthalt 2 Min.04:20
Entfernung920 km
Fahrzeit13 St. 15 Min.
Yar05:19Aufenthalt 2 Min.05:21
Entfernung980 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Glazov05:52Aufenthalt 2 Min.05:54
Entfernung1015 km
Fahrzeit14 St. 45 Min.
Balezino06:20Aufenthalt 26 Min.06:46
Entfernung1041 km
Fahrzeit15 St. 11 Min.
Kez07:35Aufenthalt 2 Min.07:37
Entfernung1084 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Vereshchagino08:36Aufenthalt 2 Min.08:38
Entfernung1143 km
Fahrzeit16 St. 59 Min.
Mendeleevo09:04Aufenthalt 2 Min.09:06
Entfernung1165 km
Fahrzeit17 St. 25 Min.
Perm Sort10:22Aufenthalt 4 Min.10:26
Entfernung1234 km
Fahrzeit18 St. 41 Min.
Levshino11:35Aufenthalt 3 Min.11:38
Entfernung1252 km
Fahrzeit19 St. 50 Min.
Chusovskaya14:05Aufenthalt 25 Min.14:30
Entfernung1340 km
Fahrzeit22 St. 17 Min.
Pashiya16:04Aufenthalt 2 Min.16:06
Entfernung1370 km
Fahrzeit23 St. 51 Min.
Teplaya Gora17:09Aufenthalt 2 Min.17:11
Entfernung1416 km
Fahrzeit1 Tage 54 Min.
Goroblagodatskaya18:40Aufenthalt 2 Min.18:42
Entfernung1463 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 23 Min.
Nizhny Tagil19:30Aufenthalt 10 Min.19:40
Entfernung1506 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 11 Min.
Nevyansk20:24Aufenthalt 2 Min.20:26
Entfernung1554 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 55 Min.
Verh-Neyvinsk20:50Aufenthalt 2 Min.20:52
Entfernung1581 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 19 Min.
Ekaterinburg21:57Aufenthalt 35 Min.22:32
Entfernung1634 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 24 Min.
Bogdanovich23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung1723 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 49 Min.
Elanskiy00:30Aufenthalt 2 Min.00:32
Entfernung1750 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 20 Min.
Kamieshlov00:49Aufenthalt 2 Min.00:51
Entfernung1764 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 37 Min.
Talitsa01:57Aufenthalt 2 Min.01:59
Entfernung1831 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 43 Min.
Tyumen03:32Aufenthalt 50 Min.04:22
Entfernung1939 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 16 Min.
Ust-Tavda06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung2060 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 33 Min.
Tobolsk08:03Aufenthalt 20 Min.08:23
Entfernung2148 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 55 Min.
Yunost-Komsomolskaya09:47Aufenthalt 2 Min.09:49
Entfernung2233 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 19 Min.
Demyanka11:06Aufenthalt 16 Min.11:22
Entfernung2318 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 36 Min.
Saliem12:56Aufenthalt 2 Min.12:58
Entfernung2419 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 10 Min.
Kut-Yah13:44Aufenthalt 2 Min.13:46
Entfernung2462 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 56 Min.
Pyt-Yah14:51Aufenthalt 5 Min.14:56
Entfernung2527 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 1 Min.
Ust-Yugan15:20Aufenthalt 4 Min.15:24
Entfernung2550 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 25 Min.
Surgut16:16Aufenthalt 40 Min.16:56
Entfernung2593 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 17 Min.
Ult Yagun18:26Aufenthalt 19 Min.18:45
Entfernung2645 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 47 Min.
Kogalym20:23Aufenthalt 4 Min.20:27
Entfernung2731 km
Fahrzeit2 Tage 25 Min.
Noyabrsk22:01Aufenthalt 14 Min.22:15
Entfernung2835 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 59 Min.
Noyabrsk22:33Aufenthalt 5 Min.22:38
Entfernung2846 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 17 Min.
Haniemey23:50Aufenthalt 45 Min.00:35
Entfernung2909 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 29 Min.
Purpe02:10Aufenthalt 17 Min.02:27
Entfernung3001 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 4 Min.
Purovsk03:29Aufenthalt1 St. 41 Min.05:10
Entfernung3066 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 6 Min.
Korotchaevo07:26Aufenthalt 10 Min.07:36
Entfernung3180 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 22 Min.
Noviey Urengoy
09:23Sa., 03 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3250 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 9 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges012Я Moscow - Noviey Urengoy mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 012Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 012Я Moscow - Noviey Urengoy

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Noviey Urengoy planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 012Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 012Я Moscow - Noviey Urengoy und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.