,
,

Zugfahrplan 012Я Moscow – Noviey Urengoy

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von1 153R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
13:35Sa., 20 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir16:24Aufenthalt 26 Min.16:50
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Kovrov 117:34Aufenthalt 2 Min.17:36
Entfernung413 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Nizhny Novgorod19:59Aufenthalt 12 Min.20:11
Entfernung808 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Semenov21:03Aufenthalt 2 Min.21:05
Entfernung1244 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Uren22:35Aufenthalt 2 Min.22:37
Entfernung1776 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Shahunya23:20Aufenthalt 2 Min.23:22
Entfernung2362 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Kotelnich00:47Aufenthalt 2 Min.00:49
Entfernung3067 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Kirov02:03Aufenthalt 25 Min.02:28
Entfernung3853 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.
Zuevka04:09Aufenthalt 2 Min.04:11
Entfernung4717 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Yar05:05Aufenthalt 2 Min.05:07
Entfernung5633 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Glazov05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung6579 km
Fahrzeit14 St. 44 Min.
Balezino06:13Aufenthalt 26 Min.06:39
Entfernung7542 km
Fahrzeit15 St. 19 Min.
Kez07:23Aufenthalt 2 Min.07:25
Entfernung8545 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Vereshchagino08:32Aufenthalt 2 Min.08:34
Entfernung9605 km
Fahrzeit17 St. 10 Min.
Mendeleevo09:00Aufenthalt 2 Min.09:02
Entfernung10686 km
Fahrzeit17 St. 36 Min.
Perm10:32Aufenthalt 40 Min.11:12
Entfernung11835 km
Fahrzeit19 St. 6 Min.
Levshino11:39Aufenthalt 2 Min.11:41
Entfernung12997 km
Fahrzeit19 St. 33 Min.
Chusovskaya14:05Aufenthalt 56 Min.15:01
Entfernung14246 km
Fahrzeit21 St. 57 Min.
Pashiya16:04Aufenthalt 2 Min.16:06
Entfernung15524 km
Fahrzeit23 St. 0 Min.
Teplaya Gora17:02Aufenthalt 7 Min.17:09
Entfernung16846 km
Fahrzeit23 St. 56 Min.
Goroblagodatskaya18:37Aufenthalt 2 Min.18:39
Entfernung18204 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
Nizhny Tagil19:26Aufenthalt 10 Min.19:36
Entfernung19578 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 11 Min.
Nevyansk20:19Aufenthalt 2 Min.20:21
Entfernung20963 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 54 Min.
Verh-Neyvinsk20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung22346 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 18 Min.
Ekaterinburg21:51Aufenthalt 36 Min.22:27
Entfernung23760 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 22 Min.
Bogdanovich00:30Aufenthalt 2 Min.00:32
Entfernung25263 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 25 Min.
Elanskiy00:59Aufenthalt 2 Min.01:01
Entfernung26792 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 52 Min.
Kamieshlov01:20Aufenthalt 2 Min.01:22
Entfernung28335 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 11 Min.
Talitsa02:18Aufenthalt 2 Min.02:20
Entfernung29937 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 7 Min.
Tyumen03:51Aufenthalt 45 Min.04:36
Entfernung31645 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 38 Min.
Ust-Tavda06:41Aufenthalt 2 Min.06:43
Entfernung33443 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 43 Min.
Tobolsk08:03Aufenthalt 20 Min.08:23
Entfernung35304 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 3 Min.
Yunost-Komsomolskaya09:47Aufenthalt 2 Min.09:49
Entfernung37207 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 27 Min.
Demyanka11:08Aufenthalt 16 Min.11:24
Entfernung39156 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 46 Min.
Saliem13:02Aufenthalt 2 Min.13:04
Entfernung41186 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 24 Min.
Kut-Yah13:50Aufenthalt 2 Min.13:52
Entfernung43247 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 10 Min.
Pyt-Yah14:59Aufenthalt 5 Min.15:04
Entfernung45352 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 17 Min.
Ust-Yugan15:28Aufenthalt 2 Min.15:30
Entfernung47470 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 41 Min.
Surgut16:34Aufenthalt 52 Min.17:26
Entfernung49601 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 45 Min.
Ult Yagun18:33Aufenthalt 2 Min.18:35
Entfernung51779 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 52 Min.
Kogalym20:08Aufenthalt 5 Min.20:13
Entfernung53977 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 25 Min.
Noyabrsk21:59Aufenthalt 17 Min.22:16
Entfernung56220 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 11 Min.
Noyabrsk22:34Aufenthalt 5 Min.22:39
Entfernung58470 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 29 Min.
Haniemey00:09Aufenthalt 2 Min.00:11
Entfernung60749 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 59 Min.
Purpe02:20Aufenthalt 17 Min.02:37
Entfernung63073 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 8 Min.
Purovsk03:50Aufenthalt 12 Min.04:02
Entfernung65442 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 21 Min.
Sievdarma04:50Aufenthalt 2 Min.04:52
Entfernung67824 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 9 Min.
Korotchaevo08:01Aufenthalt 9 Min.08:10
Entfernung70236 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 18 Min.
Noviey Urengoy
09:57Di., 23 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung72584 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges012Я Moscow - Noviey Urengoy mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 012Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 012Я Moscow - Noviey Urengoy

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Noviey Urengoy planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 012Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 012Я Moscow - Noviey Urengoy und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.