Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 012Я YAmal Moscow – Noviey Urengoy

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von989R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
13:35So., 26 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir16:24Aufenthalt 26 Min.16:50
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Kovrov 117:33Aufenthalt 2 Min.17:35
Entfernung238 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Nizhny Novgorod19:52Aufenthalt 30 Min.20:22
Entfernung401 km
Fahrzeit5 St. 49 Min.
Uren22:36Aufenthalt 2 Min.22:38
Entfernung570 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Shahunya23:20Aufenthalt 2 Min.23:22
Entfernung624 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Kotelnich00:50Aufenthalt 2 Min.00:52
Entfernung748 km
Fahrzeit10 St. 13 Min.
Kirov02:03Aufenthalt 15 Min.02:18
Entfernung830 km
Fahrzeit11 St. 24 Min.
Zuevka03:51Aufenthalt 2 Min.03:53
Entfernung918 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Yar05:02Aufenthalt 2 Min.05:04
Entfernung978 km
Fahrzeit14 St. 6 Min.
Glazov05:41Aufenthalt 3 Min.05:44
Entfernung1013 km
Fahrzeit14 St. 43 Min.
Balezino06:10Aufenthalt 28 Min.06:38
Entfernung1039 km
Fahrzeit15 St. 9 Min.
Kez07:35Aufenthalt 2 Min.07:37
Entfernung1082 km
Fahrzeit16 St. 6 Min.
Vereshchagino08:44Aufenthalt 2 Min.08:46
Entfernung1141 km
Fahrzeit17 St. 13 Min.
Mendeleevo09:17Aufenthalt 2 Min.09:19
Entfernung1163 km
Fahrzeit17 St. 44 Min.
Perm Sort10:38Aufenthalt 3 Min.10:41
Entfernung1232 km
Fahrzeit19 St. 3 Min.
Levshino11:18Aufenthalt 5 Min.11:23
Entfernung1250 km
Fahrzeit19 St. 40 Min.
Chusovskaya13:25Aufenthalt 5 Min.13:30
Entfernung1338 km
Fahrzeit21 St. 42 Min.
Pashiya15:02Aufenthalt 2 Min.15:04
Entfernung1368 km
Fahrzeit23 St. 14 Min.
Teplaya Gora15:57Aufenthalt 2 Min.15:59
Entfernung1414 km
Fahrzeit1 Tage 7 Min.
Goroblagodatskaya17:10Aufenthalt 2 Min.17:12
Entfernung1461 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 18 Min.
Nizhny Tagil18:00Aufenthalt1 St. 25 Min.19:25
Entfernung1504 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.
Nevyansk20:14Aufenthalt 2 Min.20:16
Entfernung1552 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 55 Min.
Verh-Neyvinsk20:42Aufenthalt 2 Min.20:44
Entfernung1579 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 21 Min.
Ekaterinburg21:58Aufenthalt 35 Min.22:33
Entfernung1632 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 35 Min.
Bogdanovich23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung1721 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 1 Min.
Elanskiy00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung1748 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 29 Min.
Kamieshlov00:47Aufenthalt 2 Min.00:49
Entfernung1762 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 45 Min.
Talitsa01:48Aufenthalt 2 Min.01:50
Entfernung1829 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 44 Min.
Tyumen03:29Aufenthalt 45 Min.04:14
Entfernung1937 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 23 Min.
Ust-Tavda06:37Aufenthalt 2 Min.06:39
Entfernung2058 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 46 Min.
Tobolsk07:50Aufenthalt 20 Min.08:10
Entfernung2146 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 57 Min.
Yunost-Komsomolskaya09:33Aufenthalt 2 Min.09:35
Entfernung2231 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 20 Min.
Demyanka10:54Aufenthalt 14 Min.11:08
Entfernung2316 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 39 Min.
Saliem12:39Aufenthalt 2 Min.12:41
Entfernung2417 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 10 Min.
Kut-Yah13:24Aufenthalt 2 Min.13:26
Entfernung2460 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 53 Min.
Pyt-Yah14:31Aufenthalt 28 Min.14:59
Entfernung2525 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 58 Min.
Ust-Yugan15:24Aufenthalt 2 Min.15:26
Entfernung2548 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 23 Min.
Surgut16:47Aufenthalt 40 Min.17:27
Entfernung2591 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 44 Min.
Ult Yagun18:44Aufenthalt 2 Min.18:46
Entfernung2643 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 1 Min.
Kogalym20:36Aufenthalt 4 Min.20:40
Entfernung2729 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 51 Min.
Noyabrsk22:16Aufenthalt 16 Min.22:32
Entfernung2833 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 27 Min.
Noyabrsk22:50Aufenthalt 8 Min.22:58
Entfernung2844 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 45 Min.
Haniemey00:02Aufenthalt 15 Min.00:17
Entfernung2907 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 49 Min.
Purpe02:15Aufenthalt 17 Min.02:32
Entfernung2999 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 47 Min.
Purovsk03:31Aufenthalt 5 Min.03:36
Entfernung3064 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 46 Min.
Sievdarma04:23Aufenthalt 2 Min.04:25
Entfernung3101 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 33 Min.
Korotchaevo05:57Aufenthalt 36 Min.06:33
Entfernung3178 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 5 Min.
Noviey Urengoy
08:26Mi., 29 Sept
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3248 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 58 Min.
Nizhny TagilStation Nijniy Tagil
18:00So., 26 Sept
Aufenthalt 58 Min.
18:58So., 26 Sept
Entfernung1374 km
Fahrzeit 0 Min.
Goroblagodatskaya19:47Aufenthalt 2 Min.19:49
Entfernung1417 km
Fahrzeit 49 Min.
Verhnyaya20:10Aufenthalt 2 Min.20:12
Entfernung1430 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Vieya20:39Aufenthalt 2 Min.20:41
Entfernung1456 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Verhoture21:30Aufenthalt 2 Min.21:32
Entfernung1511 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Lyalya21:51Aufenthalt 2 Min.21:53
Entfernung1531 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Lobva22:13Aufenthalt 2 Min.22:15
Entfernung1547 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Serov23:10Aufenthalt 47 Min.23:57
Entfernung1593 km
Fahrzeit4 St. 0 Min.
Ivdel02:11Aufenthalt 6 Min.02:17
Entfernung1711 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Pershino02:30Aufenthalt 2 Min.02:32
Entfernung1717 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Peliem03:58Aufenthalt 10 Min.04:08
Entfernung1807 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Raz'ezd 135 Km04:48Aufenthalt 5 Min.04:53
Entfernung1847 km
Fahrzeit8 St. 33 Min.
Alyabevo05:07Aufenthalt 10 Min.05:17
Entfernung1858 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Geologicheskaya05:47Aufenthalt 15 Min.06:02
Entfernung1886 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Verhnekondinskaya06:20Aufenthalt 51 Min.07:11
Entfernung1900 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Konda07:46Aufenthalt 6 Min.07:52
Entfernung1929 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Kommunisticheskaya08:30Aufenthalt 6 Min.08:36
Entfernung1961 km
Fahrzeit10 St. 48 Min.
Von'egan09:25Aufenthalt 3 Min.09:28
Entfernung2000 km
Fahrzeit11 St. 37 Min.
Nyagan10:11Aufenthalt 20 Min.10:31
Entfernung2031 km
Fahrzeit12 St. 20 Min.
Priobe
11:34Mo., 27 Sept
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2076 km
Fahrzeit13 St. 23 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges012Я Moscow - Noviey Urengoy mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 012Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 012Я Moscow - Noviey Urengoy

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Noviey Urengoy planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 012Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 012Я Moscow - Noviey Urengoy und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.