Zugfahrplan 013Н Nowokusnezk Novokuznetsk – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von5 052R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novokuznetsk
Aufenthalt 0 Min.
16:26Mo., 21 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Prokopevsk17:08Aufenthalt 5 Min.17:13
Entfernung30 km
Fahrzeit 42 Min.
Kiselevsk17:35Aufenthalt 2 Min.17:37
Entfernung43 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Belovo18:52Aufenthalt 7 Min.18:59
Entfernung93 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Egozovo19:39Aufenthalt 2 Min.19:41
Entfernung127 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Promieshlennaya20:14Aufenthalt 2 Min.20:16
Entfernung165 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Toguchin21:31Aufenthalt 2 Min.21:33
Entfernung252 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
Novosibirsk23:05Aufenthalt 52 Min.23:57
Entfernung350 km
Fahrzeit6 St. 19 Min.
Ob00:17Aufenthalt 2 Min.00:19
Entfernung362 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Barabinsk03:16Aufenthalt 30 Min.03:46
Entfernung643 km
Fahrzeit9 St. 36 Min.
Ozero-Karachinskoe04:46Aufenthalt 5 Min.04:51
Entfernung732 km
Fahrzeit10 St. 36 Min.
Tatarskaya05:31Aufenthalt 2 Min.05:33
Entfernung796 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Omsk07:18Aufenthalt 42 Min.08:00
Entfernung963 km
Fahrzeit13 St. 1 Min.
Nazievaevskaya09:34Aufenthalt 2 Min.09:36
Entfernung1110 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Ishim11:18Aufenthalt 15 Min.11:33
Entfernung1240 km
Fahrzeit16 St. 17 Min.
Tyumen15:16Aufenthalt 31 Min.15:47
Entfernung1510 km
Fahrzeit20 St. 0 Min.
Talitsa17:29Aufenthalt 2 Min.17:31
Entfernung1618 km
Fahrzeit21 St. 42 Min.
Kamieshlov18:40Aufenthalt 4 Min.18:44
Entfernung1685 km
Fahrzeit22 St. 51 Min.
Ekaterinburg21:03Aufenthalt 32 Min.21:35
Entfernung1814 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 10 Min.
Pervouralsk22:19Aufenthalt 2 Min.22:21
Entfernung1852 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 54 Min.
Kungur01:39Aufenthalt 2 Min.01:41
Entfernung2041 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 12 Min.
Perm03:07Aufenthalt 36 Min.03:43
Entfernung2122 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 38 Min.
Vereshchagino05:31Aufenthalt 2 Min.05:33
Entfernung2212 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 26 Min.
Balezino07:34Aufenthalt 26 Min.08:00
Entfernung2310 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 27 Min.
Glazov08:28Aufenthalt 2 Min.08:30
Entfernung2336 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 55 Min.
Kirov11:11Aufenthalt 35 Min.11:46
Entfernung2519 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 36 Min.
Kotelnich13:02Aufenthalt 2 Min.13:04
Entfernung2601 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 52 Min.
Shabalino14:39Aufenthalt 2 Min.14:41
Entfernung2673 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 27 Min.
Ponazierevo15:14Aufenthalt 2 Min.15:16
Entfernung2720 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 0 Min.
Sharya15:52Aufenthalt 17 Min.16:09
Entfernung2766 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 36 Min.
Manturovo16:48Aufenthalt 4 Min.16:52
Entfernung2811 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 15 Min.
Brantovka17:13Aufenthalt 2 Min.17:15
Entfernung2836 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 36 Min.
Neya17:39Aufenthalt 2 Min.17:41
Entfernung2863 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 0 Min.
Nikolo-Poloma18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung2891 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 35 Min.
Antropovo18:42Aufenthalt 3 Min.18:45
Entfernung2915 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 59 Min.
Galich19:26Aufenthalt 4 Min.19:30
Entfernung2954 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 40 Min.
Buy20:18Aufenthalt 5 Min.20:23
Entfernung3002 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 28 Min.
Vologda22:11Aufenthalt 22 Min.22:33
Entfernung3128 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 16 Min.
Sheksna00:13Aufenthalt 8 Min.00:21
Entfernung3205 km
Fahrzeit2 Tage 56 Min.
Cherepovets00:55Aufenthalt 10 Min.01:05
Entfernung3240 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 30 Min.
Babaevo03:12Aufenthalt 30 Min.03:42
Entfernung3356 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 37 Min.
Tihvin06:16Aufenthalt 12 Min.06:28
Entfernung3497 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 11 Min.
Volhovstroy07:40Aufenthalt 10 Min.07:50
Entfernung3572 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 23 Min.
St Petersburg
10:00Do., 24 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3676 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges013Н Novokuznetsk - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 013Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 013Н Novokuznetsk - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovokuznetsk nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 013Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 013Н Novokuznetsk - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.