Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 013Н NOVOKUZNETSK Novokuznetsk – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

von7 645R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novokuznetsk
Aufenthalt 0 Min.
14:43Do., 22 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Prokopevsk15:25Aufenthalt 5 Min.15:30
Entfernung30 km
Fahrzeit 42 Min.
Kiselevsk15:52Aufenthalt 2 Min.15:54
Entfernung43 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Belovo17:08Aufenthalt 17 Min.17:25
Entfernung93 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Egozovo18:10Aufenthalt 2 Min.18:12
Entfernung127 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Promieshlennaya18:50Aufenthalt 2 Min.18:52
Entfernung165 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Toguchin20:05Aufenthalt 2 Min.20:07
Entfernung252 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Novosibirsk21:38Aufenthalt 53 Min.22:31
Entfernung350 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Barabinsk02:10Aufenthalt 23 Min.02:33
Entfernung641 km
Fahrzeit11 St. 27 Min.
Ozero-Karachinskoe03:50Aufenthalt 5 Min.03:55
Entfernung730 km
Fahrzeit13 St. 7 Min.
Tatarskaya04:43Aufenthalt 2 Min.04:45
Entfernung794 km
Fahrzeit14 St. 0 Min.
Kalachinskaya05:45Aufenthalt 2 Min.05:47
Entfernung884 km
Fahrzeit15 St. 2 Min.
Omsk06:55Aufenthalt 33 Min.07:28
Entfernung961 km
Fahrzeit16 St. 12 Min.
Nazievaevskaya09:02Aufenthalt 2 Min.09:04
Entfernung1108 km
Fahrzeit18 St. 19 Min.
Ishim10:59Aufenthalt 5 Min.11:04
Entfernung1238 km
Fahrzeit20 St. 16 Min.
Tyumen14:56Aufenthalt 19 Min.15:15
Entfernung1508 km
Fahrzeit1 Tage 13 Min.
Talitsa17:04Aufenthalt 2 Min.17:06
Entfernung1616 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 21 Min.
Oshchepkovo17:42Aufenthalt 2 Min.17:44
Entfernung1646 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 59 Min.
Kamieshlov18:15Aufenthalt 4 Min.18:19
Entfernung1683 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 32 Min.
Elanskiy18:36Aufenthalt 2 Min.18:38
Entfernung1697 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 53 Min.
Ekaterinburg20:41Aufenthalt1 St. 21 Min.22:02
Entfernung1812 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 58 Min.
Pervouralsk22:50Aufenthalt 2 Min.22:52
Entfernung1850 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 7 Min.
Kungur02:08Aufenthalt 2 Min.02:10
Entfernung2039 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 25 Min.
Perm03:32Aufenthalt 20 Min.03:52
Entfernung2120 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 49 Min.
Vereshchagino05:39Aufenthalt 2 Min.05:41
Entfernung2210 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 56 Min.
Balezino07:37Aufenthalt 28 Min.08:05
Entfernung2308 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 54 Min.
Glazov08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung2334 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 50 Min.
Kirov11:49Aufenthalt 15 Min.12:04
Entfernung2517 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 6 Min.
Kotelnich13:24Aufenthalt 2 Min.13:26
Entfernung2599 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 41 Min.
Shabalino14:25Aufenthalt 2 Min.14:27
Entfernung2671 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 42 Min.
Ponazierevo15:21Aufenthalt 2 Min.15:23
Entfernung2718 km
Fahrzeit2 Tage 38 Min.
Sharya16:07Aufenthalt 14 Min.16:21
Entfernung2764 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 24 Min.
Manturovo17:03Aufenthalt 2 Min.17:05
Entfernung2809 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 20 Min.
Brantovka17:25Aufenthalt 1 Min.17:26
Entfernung2834 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 42 Min.
Neya17:50Aufenthalt 2 Min.17:52
Entfernung2861 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 7 Min.
Nomzha18:06Aufenthalt 1 Min.18:07
Entfernung2878 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 23 Min.
Nikolo-Poloma18:19Aufenthalt 2 Min.18:21
Entfernung2889 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 36 Min.
Antropovo18:43Aufenthalt 2 Min.18:45
Entfernung2913 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 0 Min.
Galich19:22Aufenthalt 5 Min.19:27
Entfernung2952 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 39 Min.
Buy20:10Aufenthalt 15 Min.20:25
Entfernung3000 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 27 Min.
Vologda22:05Aufenthalt 20 Min.22:25
Entfernung3126 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 22 Min.
Sheksna00:04Aufenthalt 2 Min.00:06
Entfernung3203 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 21 Min.
Cherepovets00:43Aufenthalt 14 Min.00:57
Entfernung3238 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 0 Min.
Suda01:32Aufenthalt 2 Min.01:34
Entfernung3259 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 49 Min.
Babaevo03:07Aufenthalt 30 Min.03:37
Entfernung3354 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 24 Min.
Tihvin06:15Aufenthalt 3 Min.06:18
Entfernung3495 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 32 Min.
Volhovstroy07:38Aufenthalt 3 Min.07:41
Entfernung3570 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 55 Min.
St Petersburg
09:40So., 25 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3674 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 57 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges013Н Novokuznetsk - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 013Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 013Н Novokuznetsk - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovokuznetsk nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 013Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 013Н Novokuznetsk - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.