Zugfahrplan 013У Chelyabinsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von2 513R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt 0 Min.
21:10Do., 17 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Miass22:39Aufenthalt 2 Min.22:41
Entfernung83 km
Fahrzeit1 St. 29 Min.
Zlatoust23:47Aufenthalt 2 Min.23:49
Entfernung116 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Berdyaush00:50Aufenthalt 2 Min.00:52
Entfernung153 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Vyazovaya02:10Aufenthalt 2 Min.02:12
Entfernung211 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Ust-Katav02:32Aufenthalt 2 Min.02:34
Entfernung222 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Kropachevo03:02Aufenthalt 23 Min.03:25
Entfernung237 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Asha04:30Aufenthalt 2 Min.04:32
Entfernung283 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Ufa06:10Aufenthalt 43 Min.06:53
Entfernung372 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
Raevka09:01Aufenthalt 2 Min.09:03
Entfernung473 km
Fahrzeit10 St. 33 Min.
Aksakovo10:03Aufenthalt 5 Min.10:08
Entfernung524 km
Fahrzeit11 St. 33 Min.
Priyutovo10:26Aufenthalt 2 Min.10:28
Entfernung544 km
Fahrzeit11 St. 51 Min.
Abdulino11:01Aufenthalt 5 Min.11:06
Entfernung574 km
Fahrzeit12 St. 24 Min.
Buguruslan12:21Aufenthalt 2 Min.12:23
Entfernung655 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
Pohvistnevo12:41Aufenthalt 2 Min.12:43
Entfernung674 km
Fahrzeit13 St. 57 Min.
Novootradnaya13:34Aufenthalt 2 Min.13:36
Entfernung735 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Samara15:07Aufenthalt 48 Min.15:55
Entfernung819 km
Fahrzeit16 St. 19 Min.
Siezran18:15Aufenthalt 3 Min.18:18
Entfernung928 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Inza20:32Aufenthalt 2 Min.20:34
Entfernung1088 km
Fahrzeit20 St. 53 Min.
Ruzaevka22:00Aufenthalt 15 Min.22:15
Entfernung1183 km
Fahrzeit22 St. 19 Min.
Ryazan02:51Aufenthalt 12 Min.03:03
Entfernung1529 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 55 Min.
Moscow
06:22Sa., 19 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1711 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges013У Chelyabinsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 013У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 013У Chelyabinsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 013У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 013У Chelyabinsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.