Расписание поезда (de) 013У Chelyabinsk Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

von2 597RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
CHELYABINSK
Aufenthalt 0 Min.
21:10Do., 21 März
Fahrzeit 0 Min.
MIASS22:39Aufenthalt 2 Min.22:41
Entfernung83 km
Fahrzeit1 St. 29 Min.
ZLATOUST23:47Aufenthalt 2 Min.23:49
Entfernung191 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
BERDYAUSH00:50Aufenthalt 2 Min.00:52
Entfernung336 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
VYAZOVAYA02:10Aufenthalt 2 Min.02:12
Entfernung533 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
UST-KATAV02:32Aufenthalt 2 Min.02:34
Entfernung740 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
KROPACHEVO03:02Aufenthalt 23 Min.03:25
Entfernung959 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
ASHA04:30Aufenthalt 2 Min.04:32
Entfernung1224 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
UFA06:10Aufenthalt 43 Min.06:53
Entfernung1576 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
RAEVKA09:01Aufenthalt 2 Min.09:03
Entfernung2011 km
Fahrzeit10 St. 33 Min.
AKSAKOVO10:03Aufenthalt 5 Min.10:08
Entfernung2496 km
Fahrzeit11 St. 33 Min.
PRIYUTOVO10:26Aufenthalt 2 Min.10:28
Entfernung2998 km
Fahrzeit11 St. 51 Min.
ABDULINO11:01Aufenthalt 5 Min.11:06
Entfernung3526 km
Fahrzeit12 St. 24 Min.
BUGURUSLAN12:21Aufenthalt 2 Min.12:23
Entfernung4133 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
POHVISTNEVO12:41Aufenthalt 2 Min.12:43
Entfernung4756 km
Fahrzeit13 St. 57 Min.
NOVOOTRADNAYA13:34Aufenthalt 2 Min.13:36
Entfernung5439 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
SAMARA15:07Aufenthalt 48 Min.15:55
Entfernung6205 km
Fahrzeit16 St. 19 Min.
SIEZRAN18:15Aufenthalt 3 Min.18:18
Entfernung7074 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
INZA20:32Aufenthalt 2 Min.20:34
Entfernung8056 km
Fahrzeit20 St. 53 Min.
RUZAEVKA22:00Aufenthalt 15 Min.22:15
Entfernung9122 km
Fahrzeit22 St. 19 Min.
RYAZAN02:51Aufenthalt 12 Min.03:03
Entfernung10507 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 55 Min.
MOSCOWKazanskiy station
06:22Sa., 23 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung12001 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 14 Min.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 013У CHELYABINSK - MOSCOW, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 013У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (de)

Как купить жд билеты? (de)

  • Укажите дату поездки. (de)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (de)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (de)
  • Получите электронный билет. (de)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 013У CHELYABINSK - MOSCOW (de)

Если вы планируете поездку по маршруту CHELYABINSK в MOSCOW, то можете заказать жд билет на поезд 013У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (de)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 013У CHELYABINSK - MOSCOW и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (de)

Стоимость мест (de)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (de)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (de)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (de)

Как получить бумажный билет? (de)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (de)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (de);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (de).