Zugfahrplan 014Е Moscow Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von1 637RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MOSCOWKazanskiy station
Aufenthalt 0 Min.
21:22Do., 28 März
Fahrzeit 0 Min.
RYAZAN00:25Aufenthalt 12 Min.00:37
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 3 Min.
RUZAEVKA05:31Aufenthalt 15 Min.05:46
Entfernung686 km
Fahrzeit7 St. 57 Min.
INZA07:15Aufenthalt 1 Min.07:16
Entfernung1283 km
Fahrzeit9 St. 26 Min.
SIEZRAN09:36Aufenthalt 3 Min.09:39
Entfernung2040 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
SAMARA11:20Aufenthalt 49 Min.12:09
Entfernung2894 km
Fahrzeit13 St. 27 Min.
NOVOOTRADNAYA13:20Aufenthalt 2 Min.13:22
Entfernung3816 km
Fahrzeit14 St. 38 Min.
POHVISTNEVO14:15Aufenthalt 2 Min.14:17
Entfernung4774 km
Fahrzeit15 St. 31 Min.
BUGURUSLAN14:36Aufenthalt 2 Min.14:38
Entfernung5751 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
ABDULINO15:44Aufenthalt 2 Min.15:46
Entfernung6802 km
Fahrzeit16 St. 56 Min.
PRIYUTOVO16:16Aufenthalt 2 Min.16:18
Entfernung7863 km
Fahrzeit17 St. 26 Min.
AKSAKOVO16:37Aufenthalt 2 Min.16:39
Entfernung8934 km
Fahrzeit17 St. 45 Min.
RAEVKA17:38Aufenthalt 2 Min.17:40
Entfernung10052 km
Fahrzeit18 St. 44 Min.
UFA19:45Aufenthalt 42 Min.20:27
Entfernung11214 km
Fahrzeit20 St. 49 Min.
ASHA22:14Aufenthalt 2 Min.22:16
Entfernung12453 km
Fahrzeit22 St. 36 Min.
KROPACHEVO23:15Aufenthalt 15 Min.23:30
Entfernung13736 km
Fahrzeit23 St. 35 Min.
UST-KATAV23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung15033 km
Fahrzeit1 Tage 2 Min.
VYAZOVAYA00:15Aufenthalt 2 Min.00:17
Entfernung16341 km
Fahrzeit1 Tage 18 Min.
BERDYAUSH01:21Aufenthalt 2 Min.01:23
Entfernung17693 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 22 Min.
ZLATOUST02:20Aufenthalt 2 Min.02:22
Entfernung19080 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 19 Min.
MIASS03:26Aufenthalt 2 Min.03:28
Entfernung20497 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 23 Min.
CHELYABINSK
05:05Sa., 30 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung21991 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 0 Min.
SAMARAStation Samara
11:20Do., 28 März
Aufenthalt1 St. 20 Min.
12:40Do., 28 März
Entfernung854 km
Fahrzeit 0 Min.
BOGATOE14:16Aufenthalt 1 Min.14:17
Entfernung1787 km
Fahrzeit1 St. 36 Min.
NEPRIK14:43Aufenthalt 1 Min.14:44
Entfernung2745 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
BUSULUK15:32Aufenthalt 21 Min.15:53
Entfernung3750 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
TOTSKAYA16:38Aufenthalt 2 Min.16:40
Entfernung4800 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
SOROCHINSKAYA17:06Aufenthalt 2 Min.17:08
Entfernung5875 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
NOVOSERGIEVSKAYA17:54Aufenthalt 2 Min.17:56
Entfernung6997 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
PEREVOLOTSKAYA18:34Aufenthalt 1 Min.18:35
Entfernung8163 km
Fahrzeit5 St. 25 Min.
ORENBURGStation Orenburg
19:50Do., 28 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung9388 km
Fahrzeit6 St. 40 Min.
UFAStation Ufa
19:45Do., 28 März
Aufenthalt1 St. 0 Min.
20:45Do., 28 März
Entfernung1162 km
Fahrzeit 0 Min.
DEMA21:01Aufenthalt 2 Min.21:03
Entfernung2318 km
Fahrzeit 16 Min.
URSHAK21:27Aufenthalt 2 Min.21:29
Entfernung3484 km
Fahrzeit 40 Min.
KARLAMAN22:00Aufenthalt 10 Min.22:10
Entfernung4678 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
PRIURALE22:36Aufenthalt 10 Min.22:46
Entfernung5898 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
INZER00:12Aufenthalt 42 Min.00:54
Entfernung7177 km
Fahrzeit3 St. 3 Min.
YUSHA01:35Aufenthalt 2 Min.01:37
Entfernung8474 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
BELORETSK02:31Aufenthalt 35 Min.03:06
Entfernung9809 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
UKSHUK03:25Aufenthalt 1 Min.03:26
Entfernung11153 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
URAL-TAU03:41Aufenthalt 21 Min.04:02
Entfernung12502 km
Fahrzeit5 St. 12 Min.
NOVOABZAKOVO04:30Aufenthalt 1 Min.04:31
Entfernung13861 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
TASHBULATOVO04:57Aufenthalt 1 Min.04:58
Entfernung15235 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
SMELOVSKAYA05:12Aufenthalt 1 Min.05:13
Entfernung16618 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
MAGNITOGORSKStation Magnitogorsk
05:37Fr., 29 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung18011 km
Fahrzeit6 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges014Е MOSCOW - CHELYABINSK mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 014Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 014Е MOSCOW - CHELYABINSK

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMOSCOW nach CHELYABINSK planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 014Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 014Е MOSCOW - CHELYABINSK und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.