Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 014Е YUZHNIY URAL Moscow – Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.7

von3 776R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
21:40Mo., 09 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan00:29Aufenthalt 12 Min.00:41
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Ruzaevka05:20Aufenthalt 15 Min.05:35
Entfernung528 km
Fahrzeit7 St. 40 Min.
Inza07:05Aufenthalt 2 Min.07:07
Entfernung623 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Siezran09:34Aufenthalt 5 Min.09:39
Entfernung783 km
Fahrzeit11 St. 54 Min.
Samara11:21Aufenthalt 47 Min.12:08
Entfernung892 km
Fahrzeit13 St. 41 Min.
Novootradnaya13:21Aufenthalt 2 Min.13:23
Entfernung976 km
Fahrzeit15 St. 41 Min.
Pohvistnevo14:12Aufenthalt 2 Min.14:14
Entfernung1037 km
Fahrzeit16 St. 32 Min.
Buguruslan14:32Aufenthalt 2 Min.14:34
Entfernung1056 km
Fahrzeit16 St. 52 Min.
Abdulino15:44Aufenthalt 2 Min.15:46
Entfernung1137 km
Fahrzeit18 St. 4 Min.
Priyutovo16:16Aufenthalt 2 Min.16:18
Entfernung1167 km
Fahrzeit18 St. 36 Min.
Aksakovo16:37Aufenthalt 2 Min.16:39
Entfernung1187 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Raevka17:39Aufenthalt 2 Min.17:41
Entfernung1238 km
Fahrzeit19 St. 59 Min.
Ufa19:45Aufenthalt 42 Min.20:27
Entfernung1339 km
Fahrzeit22 St. 5 Min.
Asha22:10Aufenthalt 2 Min.22:12
Entfernung1428 km
Fahrzeit1 Tage 30 Min.
Simskaya22:50Aufenthalt 2 Min.22:52
Entfernung1457 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 10 Min.
Kropachevo23:15Aufenthalt 4 Min.23:19
Entfernung1475 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 35 Min.
Ust-Katav23:45Aufenthalt 2 Min.23:47
Entfernung1490 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 5 Min.
Vyazovaya00:03Aufenthalt 2 Min.00:05
Entfernung1501 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 23 Min.
Berdyaush01:13Aufenthalt 2 Min.01:15
Entfernung1559 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 33 Min.
Zlatoust02:13Aufenthalt 2 Min.02:15
Entfernung1596 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 33 Min.
Miass03:19Aufenthalt 2 Min.03:21
Entfernung1629 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 39 Min.
Chebarkul03:42Aufenthalt 1 Min.03:43
Entfernung1644 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 2 Min.
Chelyabinsk
04:55Mi., 11 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1713 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 15 Min.
Ufa
Station Ufa
19:45Mo., 09 Dez.
Aufenthalt1 St. 0 Min.
20:45Mo., 09 Dez.
Entfernung1162 km
Fahrzeit 0 Min.
Dema21:02Aufenthalt 2 Min.21:04
Entfernung1171 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Urshak21:27Aufenthalt 2 Min.21:29
Entfernung1187 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Karlaman22:00Aufenthalt 10 Min.22:10
Entfernung1217 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Priurale22:35Aufenthalt 10 Min.22:45
Entfernung1244 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Inzer00:15Aufenthalt 42 Min.00:57
Entfernung1304 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Yusha01:37Aufenthalt 2 Min.01:39
Entfernung1329 km
Fahrzeit5 St. 52 Min.
Beloretsk02:28Aufenthalt 37 Min.03:05
Entfernung1366 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Ukshuk03:21Aufenthalt 1 Min.03:22
Entfernung1376 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Ural-Tau03:38Aufenthalt 21 Min.03:59
Entfernung1384 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Novoabzakovo04:28Aufenthalt 5 Min.04:33
Entfernung1403 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Tashbulatovo04:59Aufenthalt 1 Min.05:00
Entfernung1425 km
Fahrzeit9 St. 14 Min.
Smelovskaya05:12Aufenthalt 1 Min.05:13
Entfernung1434 km
Fahrzeit9 St. 27 Min.
Magnitogorsk
Station Magnitogorsk
05:35Di., 10 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1451 km
Fahrzeit9 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges014Е Moscow - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 014Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 014Е Moscow - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 014Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 014Е Moscow - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.