Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 014Ж Saratov – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von3 016R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Saratov
Station Saratov-1
Aufenthalt 0 Min.
10:28Sa., 02 März
Fahrzeit 0 Min.
Petrov Val13:27Aufenthalt 2 Min.13:29
Entfernung166 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Volgograd16:30Aufenthalt 43 Min.17:13
Entfernung332 km
Fahrzeit6 St. 2 Min.
Sarepta17:45Aufenthalt 2 Min.17:47
Entfernung353 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Kotelnikovo20:15Aufenthalt 5 Min.20:20
Entfernung495 km
Fahrzeit9 St. 47 Min.
Remontnaya21:02Aufenthalt 3 Min.21:05
Entfernung532 km
Fahrzeit10 St. 34 Min.
Zimovniki21:42Aufenthalt 3 Min.21:45
Entfernung569 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Salsk23:25Aufenthalt 30 Min.23:55
Entfernung672 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Tihoretskaya02:21Aufenthalt 2 Min.02:23
Entfernung802 km
Fahrzeit15 St. 53 Min.
Korenovsk03:44Aufenthalt 5 Min.03:49
Entfernung868 km
Fahrzeit17 St. 16 Min.
Krasnodar04:48Aufenthalt 7 Min.04:55
Entfernung930 km
Fahrzeit18 St. 20 Min.
Goryachiy Klyuch07:31Aufenthalt 44 Min.08:15
Entfernung973 km
Fahrzeit21 St. 3 Min.
Tuapse10:19Aufenthalt 11 Min.10:30
Entfernung1034 km
Fahrzeit23 St. 51 Min.
Lazarevskaya11:09Aufenthalt 3 Min.11:12
Entfernung1062 km
Fahrzeit1 Tage 41 Min.
Looe11:54Aufenthalt 9 Min.12:03
Entfernung1094 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 26 Min.
Sochi12:27Aufenthalt 8 Min.12:35
Entfernung1111 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 59 Min.
Hosta12:54Aufenthalt 2 Min.12:56
Entfernung1125 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 26 Min.
Adler13:07Aufenthalt 7 Min.13:14
Entfernung1133 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 39 Min.
Imer Kurort
Station Olimpijskij park
13:28So., 03 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1140 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges014Ж Saratov - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 014Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 014Ж Saratov - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSaratov nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 014Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 014Ж Saratov - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.