Zugfahrplan 014Ж Saratov – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von677RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SaratovStation Saratov-1
Aufenthalt 0 Min.
09:51So., 25 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Petrov Val12:58Aufenthalt 2 Min.13:00
Entfernung166 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Volgograd16:09Aufenthalt 45 Min.16:54
Entfernung498 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Sarepta17:30Aufenthalt 3 Min.17:33
Entfernung851 km
Fahrzeit6 St. 52 Min.
Kotelnikovo20:15Aufenthalt 5 Min.20:20
Entfernung1333 km
Fahrzeit9 St. 34 Min.
Remontnaya21:01Aufenthalt 3 Min.21:04
Entfernung1849 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
Zimovniki21:42Aufenthalt 3 Min.21:45
Entfernung2401 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Salsk23:28Aufenthalt 27 Min.23:55
Entfernung3052 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Tihoretskaya02:28Aufenthalt 5 Min.02:33
Entfernung3818 km
Fahrzeit15 St. 9 Min.
Korenovsk04:18Aufenthalt 2 Min.04:20
Entfernung4648 km
Fahrzeit16 St. 54 Min.
Krasnodar05:18Aufenthalt 6 Min.05:24
Entfernung5540 km
Fahrzeit17 St. 52 Min.
Goryachiy Klyuch07:01Aufenthalt 36 Min.07:37
Entfernung6461 km
Fahrzeit19 St. 29 Min.
Tuapse09:27Aufenthalt 10 Min.09:37
Entfernung7436 km
Fahrzeit21 St. 19 Min.
Lazarevskaya10:16Aufenthalt 5 Min.10:21
Entfernung8420 km
Fahrzeit21 St. 58 Min.
Looe11:05Aufenthalt 3 Min.11:08
Entfernung9416 km
Fahrzeit22 St. 42 Min.
Sochi11:31Aufenthalt 10 Min.11:41
Entfernung10417 km
Fahrzeit23 St. 5 Min.
Hosta11:59Aufenthalt 2 Min.12:01
Entfernung11422 km
Fahrzeit23 St. 23 Min.
AdlerStation Adler
12:12Mo., 26 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung12432 km
Fahrzeit23 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges014Ж Saratov - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 014Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 014Ж Saratov - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSaratov nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 014Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 014Ж Saratov - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.