Zugfahrplan 014Н St Peterburg – Novokuznetsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.7

von5 894R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
15:30Di., 22 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Volhovstroy17:30Aufenthalt 5 Min.17:35
Entfernung104 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
Tihvin18:53Aufenthalt 5 Min.18:58
Entfernung179 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Babaevo21:27Aufenthalt 30 Min.21:57
Entfernung320 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Cherepovets23:58Aufenthalt 14 Min.00:12
Entfernung436 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Sheksna00:47Aufenthalt 10 Min.00:57
Entfernung471 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Vologda02:28Aufenthalt 23 Min.02:51
Entfernung548 km
Fahrzeit9 St. 54 Min.
Buy04:23Aufenthalt 14 Min.04:37
Entfernung674 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Galich05:15Aufenthalt 4 Min.05:19
Entfernung722 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
Antropovo05:55Aufenthalt 2 Min.05:57
Entfernung761 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
Nikolo-Poloma06:18Aufenthalt 3 Min.06:21
Entfernung785 km
Fahrzeit13 St. 1 Min.
Neya06:51Aufenthalt 3 Min.06:54
Entfernung813 km
Fahrzeit13 St. 31 Min.
Brantovka07:17Aufenthalt 2 Min.07:19
Entfernung840 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
Manturovo07:40Aufenthalt 4 Min.07:44
Entfernung865 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Sharya08:26Aufenthalt 14 Min.08:40
Entfernung910 km
Fahrzeit14 St. 57 Min.
Ponazierevo09:19Aufenthalt 1 Min.09:20
Entfernung956 km
Fahrzeit15 St. 36 Min.
Shabalino09:56Aufenthalt 1 Min.09:57
Entfernung1003 km
Fahrzeit16 St. 12 Min.
Kotelnich10:56Aufenthalt 2 Min.10:58
Entfernung1075 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Kirov12:08Aufenthalt 35 Min.12:43
Entfernung1157 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
Glazov15:33Aufenthalt 2 Min.15:35
Entfernung1340 km
Fahrzeit21 St. 11 Min.
Balezino16:11Aufenthalt 26 Min.16:37
Entfernung1366 km
Fahrzeit21 St. 47 Min.
Vereshchagino18:28Aufenthalt 2 Min.18:30
Entfernung1464 km
Fahrzeit23 St. 38 Min.
Perm20:16Aufenthalt 25 Min.20:41
Entfernung1554 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
Kungur22:08Aufenthalt 2 Min.22:10
Entfernung1635 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 51 Min.
Pervouralsk01:14Aufenthalt 2 Min.01:16
Entfernung1824 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 55 Min.
Ekaterinburg01:57Aufenthalt 29 Min.02:26
Entfernung1862 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 36 Min.
Kamieshlov04:46Aufenthalt 2 Min.04:48
Entfernung1991 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 56 Min.
Talitsa05:48Aufenthalt 2 Min.05:50
Entfernung2058 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 56 Min.
Tyumen07:24Aufenthalt 20 Min.07:44
Entfernung2166 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 30 Min.
Ishim11:37Aufenthalt 15 Min.11:52
Entfernung2436 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 23 Min.
Nazievaevskaya13:38Aufenthalt 2 Min.13:40
Entfernung2566 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 9 Min.
Omsk15:44Aufenthalt 50 Min.16:34
Entfernung2713 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 13 Min.
Kalachinskaya17:33Aufenthalt 2 Min.17:35
Entfernung2790 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 12 Min.
Tatarskaya18:38Aufenthalt 2 Min.18:40
Entfernung2880 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 15 Min.
Ozero-Karachinskoe19:25Aufenthalt 5 Min.19:30
Entfernung2944 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 0 Min.
Barabinsk20:32Aufenthalt 30 Min.21:02
Entfernung3033 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 2 Min.
Ob23:54Aufenthalt 2 Min.23:56
Entfernung3314 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 54 Min.
Novosibirsk00:17Aufenthalt 50 Min.01:07
Entfernung3326 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 15 Min.
Toguchin03:09Aufenthalt 2 Min.03:11
Entfernung3424 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 17 Min.
Promieshlennaya04:29Aufenthalt 2 Min.04:31
Entfernung3511 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 35 Min.
Egozovo05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung3549 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 10 Min.
Belovo05:49Aufenthalt 10 Min.05:59
Entfernung3583 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 51 Min.
Kiselevsk07:12Aufenthalt 2 Min.07:14
Entfernung3633 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 4 Min.
Prokopevsk07:35Aufenthalt 2 Min.07:37
Entfernung3646 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 25 Min.
Novokuznetsk
08:16Fr., 25 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3676 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges014Н St Peterburg - Novokuznetsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 014Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 014Н St Peterburg - Novokuznetsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Novokuznetsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 014Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 014Н St Peterburg - Novokuznetsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.