,
,

Zugfahrplan 014Н St Peterburg – Novokuznetsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.7

von9 231R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
15:30Di., 16 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Volhovstroy17:30Aufenthalt 23 Min.17:53
Entfernung104 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
Tihvin19:15Aufenthalt 5 Min.19:20
Entfernung279 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Babaevo21:27Aufenthalt 30 Min.21:57
Entfernung594 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Cherepovets23:58Aufenthalt 14 Min.00:12
Entfernung1025 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Sheksna00:47Aufenthalt 10 Min.00:57
Entfernung1487 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Vologda02:43Aufenthalt 23 Min.03:06
Entfernung2025 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
Buy04:34Aufenthalt 14 Min.04:48
Entfernung2678 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.
Galich05:25Aufenthalt 3 Min.05:28
Entfernung3378 km
Fahrzeit11 St. 56 Min.
Antropovo06:08Aufenthalt 2 Min.06:10
Entfernung4113 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Nikolo-Poloma06:31Aufenthalt 3 Min.06:34
Entfernung4872 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Neya06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung5658 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Brantovka07:21Aufenthalt 2 Min.07:23
Entfernung6469 km
Fahrzeit13 St. 42 Min.
Manturovo07:44Aufenthalt 3 Min.07:47
Entfernung7303 km
Fahrzeit14 St. 3 Min.
Sharya08:26Aufenthalt 14 Min.08:40
Entfernung8179 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Ponazierevo09:19Aufenthalt 1 Min.09:20
Entfernung9100 km
Fahrzeit15 St. 21 Min.
Shabalino09:56Aufenthalt 1 Min.09:57
Entfernung10066 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Kotelnich10:56Aufenthalt 2 Min.10:58
Entfernung11101 km
Fahrzeit16 St. 56 Min.
Kirov12:08Aufenthalt 40 Min.12:48
Entfernung12200 km
Fahrzeit18 St. 6 Min.
Glazov15:33Aufenthalt 2 Min.15:35
Entfernung13482 km
Fahrzeit20 St. 51 Min.
Balezino16:11Aufenthalt 26 Min.16:37
Entfernung14789 km
Fahrzeit21 St. 27 Min.
Vereshchagino18:28Aufenthalt 2 Min.18:30
Entfernung16184 km
Fahrzeit23 St. 18 Min.
Perm20:16Aufenthalt 25 Min.20:41
Entfernung17667 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 4 Min.
Kungur22:08Aufenthalt 2 Min.22:10
Entfernung19218 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 31 Min.
Pervouralsk01:14Aufenthalt 2 Min.01:16
Entfernung20957 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 35 Min.
Ekaterinburg01:57Aufenthalt 29 Min.02:26
Entfernung22733 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 16 Min.
Kamieshlov04:46Aufenthalt 2 Min.04:48
Entfernung24627 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 36 Min.
Talitsa05:48Aufenthalt 2 Min.05:50
Entfernung26568 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 36 Min.
Tyumen07:20Aufenthalt 20 Min.07:40
Entfernung28604 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 6 Min.
Ishim11:37Aufenthalt 15 Min.11:52
Entfernung30910 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 3 Min.
Nazievaevskaya13:38Aufenthalt 2 Min.13:40
Entfernung33346 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 49 Min.
Omsk15:44Aufenthalt 50 Min.16:34
Entfernung35929 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 53 Min.
Kalachinskaya17:33Aufenthalt 2 Min.17:35
Entfernung38572 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 52 Min.
Tatarskaya18:38Aufenthalt 2 Min.18:40
Entfernung41282 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 55 Min.
Ozero-Karachinskoe19:25Aufenthalt 5 Min.19:30
Entfernung44039 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 40 Min.
Barabinsk20:32Aufenthalt 30 Min.21:02
Entfernung46872 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 42 Min.
Ob23:54Aufenthalt 2 Min.23:56
Entfernung49964 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 34 Min.
Novosibirsk00:17Aufenthalt 50 Min.01:07
Entfernung53063 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 55 Min.
Toguchin03:09Aufenthalt 2 Min.03:11
Entfernung56232 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 57 Min.
Promieshlennaya04:29Aufenthalt 2 Min.04:31
Entfernung59487 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 15 Min.
Egozovo05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung62779 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 50 Min.
Belovo05:49Aufenthalt 10 Min.05:59
Entfernung66101 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 31 Min.
Kiselevsk07:12Aufenthalt 2 Min.07:14
Entfernung69465 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 44 Min.
Prokopevsk07:35Aufenthalt 2 Min.07:37
Entfernung72841 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 5 Min.
Novokuznetsk
08:16Fr., 19 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung76247 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges014Н St Peterburg - Novokuznetsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 014Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 014Н St Peterburg - Novokuznetsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Novokuznetsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 014Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 014Н St Peterburg - Novokuznetsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.