Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 014Н Novokuznetsk St Peterburg – Novokuznetsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.6

von1 735R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
13:45Do., 29 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Volhovstroy15:42Aufenthalt 3 Min.15:45
Entfernung104 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Tihvin17:05Aufenthalt 5 Min.17:10
Entfernung179 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Babaevo19:39Aufenthalt 30 Min.20:09
Entfernung320 km
Fahrzeit5 St. 54 Min.
Suda21:33Aufenthalt 1 Min.21:34
Entfernung415 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Cherepovets22:11Aufenthalt 14 Min.22:25
Entfernung436 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Sheksna23:05Aufenthalt 2 Min.23:07
Entfernung471 km
Fahrzeit9 St. 20 Min.
Vologda00:43Aufenthalt 15 Min.00:58
Entfernung548 km
Fahrzeit10 St. 58 Min.
Buy02:30Aufenthalt 15 Min.02:45
Entfernung674 km
Fahrzeit12 St. 45 Min.
Galich03:27Aufenthalt 5 Min.03:32
Entfernung722 km
Fahrzeit13 St. 42 Min.
Antropovo04:08Aufenthalt 1 Min.04:09
Entfernung761 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.
Nikolo-Poloma04:31Aufenthalt 2 Min.04:33
Entfernung785 km
Fahrzeit14 St. 46 Min.
Neya04:59Aufenthalt 2 Min.05:01
Entfernung813 km
Fahrzeit15 St. 14 Min.
Brantovka05:23Aufenthalt 1 Min.05:24
Entfernung840 km
Fahrzeit15 St. 38 Min.
Manturovo05:45Aufenthalt 2 Min.05:47
Entfernung865 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Sharya06:28Aufenthalt 14 Min.06:42
Entfernung910 km
Fahrzeit16 St. 43 Min.
Ponazierevo07:17Aufenthalt 1 Min.07:18
Entfernung956 km
Fahrzeit17 St. 32 Min.
Shabalino07:51Aufenthalt 2 Min.07:53
Entfernung1003 km
Fahrzeit18 St. 6 Min.
Kotelnich08:58Aufenthalt 2 Min.09:00
Entfernung1075 km
Fahrzeit19 St. 13 Min.
Kirov10:20Aufenthalt 15 Min.10:35
Entfernung1157 km
Fahrzeit20 St. 35 Min.
Glazov13:33Aufenthalt 2 Min.13:35
Entfernung1340 km
Fahrzeit23 St. 48 Min.
Balezino14:14Aufenthalt 28 Min.14:42
Entfernung1366 km
Fahrzeit1 Tage 29 Min.
Vereshchagino16:26Aufenthalt 2 Min.16:28
Entfernung1464 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 41 Min.
Perm18:13Aufenthalt 20 Min.18:33
Entfernung1554 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 28 Min.
Kungur20:01Aufenthalt 2 Min.20:03
Entfernung1635 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 16 Min.
Pervouralsk23:16Aufenthalt 2 Min.23:18
Entfernung1824 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 31 Min.
Ekaterinburg00:01Aufenthalt 44 Min.00:45
Entfernung1862 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 16 Min.
Kamieshlov02:37Aufenthalt 2 Min.02:39
Entfernung1991 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 52 Min.
Oshchepkovo03:11Aufenthalt 2 Min.03:13
Entfernung2028 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 26 Min.
Talitsa03:37Aufenthalt 2 Min.03:39
Entfernung2058 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 52 Min.
Tyumen05:05Aufenthalt 19 Min.05:24
Entfernung2166 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 20 Min.
Vagay07:20Aufenthalt 1 Min.07:21
Entfernung2298 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 35 Min.
Omutinskaya07:41Aufenthalt 1 Min.07:42
Entfernung2320 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 56 Min.
Ishim09:04Aufenthalt 5 Min.09:09
Entfernung2440 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 19 Min.
Nazievaevskaya10:40Aufenthalt 2 Min.10:42
Entfernung2570 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 55 Min.
Omsk12:40Aufenthalt 30 Min.13:10
Entfernung2717 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 55 Min.
Kalachinskaya14:08Aufenthalt 2 Min.14:10
Entfernung2794 km
Fahrzeit2 Tage 23 Min.
Tatarskaya15:27Aufenthalt 2 Min.15:29
Entfernung2884 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 42 Min.
Ozero-Karachinskoe16:20Aufenthalt 5 Min.16:25
Entfernung2948 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 35 Min.
Barabinsk17:21Aufenthalt 23 Min.17:44
Entfernung3037 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 36 Min.
Novosibirsk21:09Aufenthalt 55 Min.22:04
Entfernung3328 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 24 Min.
Toguchin23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung3426 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 14 Min.
Promieshlennaya01:37Aufenthalt 2 Min.01:39
Entfernung3513 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 52 Min.
Egozovo02:16Aufenthalt 2 Min.02:18
Entfernung3551 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 31 Min.
Belovo03:00Aufenthalt 12 Min.03:12
Entfernung3585 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 15 Min.
Kiselevsk04:25Aufenthalt 2 Min.04:27
Entfernung3635 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 40 Min.
Prokopevsk04:48Aufenthalt 5 Min.04:53
Entfernung3648 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 3 Min.
Novokuznetsk
05:32So., 03 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3678 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges014Н St Peterburg - Novokuznetsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 014Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 014Н St Peterburg - Novokuznetsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Novokuznetsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 014Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 014Н St Peterburg - Novokuznetsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.