Zugfahrplan 014С Adler – Saratov

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von674R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
18:24Mo., 20 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Hosta18:35Aufenthalt 2 Min.18:37
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi18:57Aufenthalt 5 Min.19:02
Entfernung29 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe19:27Aufenthalt 15 Min.19:42
Entfernung67 km
Fahrzeit 56 Min.
Lazarevskaya20:24Aufenthalt 3 Min.20:27
Entfernung137 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Tuapse21:05Aufenthalt 13 Min.21:18
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Goryachiy Klyuch23:06Aufenthalt 28 Min.23:34
Entfernung383 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Krasnodar00:34Aufenthalt 11 Min.00:45
Entfernung573 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Korenovsk01:56Aufenthalt 2 Min.01:58
Entfernung800 km
Fahrzeit6 St. 15 Min.
Tihoretskaya03:23Aufenthalt 5 Min.03:28
Entfernung1068 km
Fahrzeit7 St. 40 Min.
Salsk06:00Aufenthalt 30 Min.06:30
Entfernung1428 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Zimovniki08:16Aufenthalt 5 Min.08:21
Entfernung1886 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Remontnaya09:02Aufenthalt 12 Min.09:14
Entfernung2380 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Kotelnikovo10:00Aufenthalt 5 Min.10:05
Entfernung2909 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Sarepta12:46Aufenthalt 5 Min.12:51
Entfernung3576 km
Fahrzeit16 St. 6 Min.
Volgograd13:26Aufenthalt 40 Min.14:06
Entfernung4261 km
Fahrzeit16 St. 41 Min.
Petrov Val17:30Aufenthalt 2 Min.17:32
Entfernung5108 km
Fahrzeit20 St. 5 Min.
SaratovStation Saratov-1
20:51Di., 21 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6118 km
Fahrzeit23 St. 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges014С Adler - Saratov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 014С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 014С Adler - Saratov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Saratov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 014С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 014С Adler - Saratov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.