Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 014С Imer Kurort – Saratov

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von2 965R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer Kurort
Station Olimpijskij park
Aufenthalt 0 Min.
18:01Sa., 02 März
Fahrzeit 0 Min.
Adler18:14Aufenthalt 10 Min.18:24
Entfernung7 km
Fahrzeit 13 Min.
Hosta18:36Aufenthalt 2 Min.18:38
Entfernung15 km
Fahrzeit 35 Min.
Sochi18:58Aufenthalt 10 Min.19:08
Entfernung29 km
Fahrzeit 57 Min.
Looe19:38Aufenthalt 8 Min.19:46
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Lazarevskaya20:27Aufenthalt 18 Min.20:45
Entfernung78 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Tuapse21:24Aufenthalt 10 Min.21:34
Entfernung106 km
Fahrzeit3 St. 23 Min.
Goryachiy Klyuch23:18Aufenthalt 32 Min.23:50
Entfernung167 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Krasnodar00:41Aufenthalt 9 Min.00:50
Entfernung210 km
Fahrzeit6 St. 40 Min.
Korenovsk01:55Aufenthalt 5 Min.02:00
Entfernung272 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Tihoretskaya03:27Aufenthalt 3 Min.03:30
Entfernung338 km
Fahrzeit9 St. 26 Min.
Salsk06:10Aufenthalt 30 Min.06:40
Entfernung468 km
Fahrzeit12 St. 9 Min.
Zimovniki08:33Aufenthalt 3 Min.08:36
Entfernung571 km
Fahrzeit14 St. 32 Min.
Remontnaya09:14Aufenthalt 3 Min.09:17
Entfernung608 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Kotelnikovo10:00Aufenthalt 15 Min.10:15
Entfernung645 km
Fahrzeit15 St. 59 Min.
Sarepta12:50Aufenthalt 2 Min.12:52
Entfernung787 km
Fahrzeit18 St. 49 Min.
Volgograd13:31Aufenthalt 45 Min.14:16
Entfernung808 km
Fahrzeit19 St. 30 Min.
Petrov Val17:16Aufenthalt 2 Min.17:18
Entfernung974 km
Fahrzeit23 St. 15 Min.
Saratov
Station Saratov-1
20:16So., 03 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1140 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges014С Imer Kurort - Saratov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 014С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 014С Imer Kurort - Saratov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonImer Kurort nach Saratov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 014С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 014С Imer Kurort - Saratov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.