Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 015А ARKTIKA Murmansk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8

von2 296R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MurmanskStation Murmansk
Aufenthalt 0 Min.
19:50Di., 27 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Kola20:06Aufenthalt 3 Min.20:09
Entfernung9 km
Fahrzeit 16 Min.
Olenegorsk22:00Aufenthalt 10 Min.22:10
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 7 Min.
Apatity23:27Aufenthalt 15 Min.23:42
Entfernung158 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Polyarniee Zori00:30Aufenthalt 2 Min.00:32
Entfernung201 km
Fahrzeit4 St. 12 Min.
Kandalaksha00:59Aufenthalt 25 Min.01:24
Entfernung225 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Knyazhaya02:15Aufenthalt 2 Min.02:17
Entfernung263 km
Fahrzeit5 St. 30 Min.
Chupa03:30Aufenthalt 5 Min.03:35
Entfernung330 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Louhi04:02Aufenthalt 3 Min.04:05
Entfernung352 km
Fahrzeit7 St. 10 Min.
Ambarniey04:38Aufenthalt 3 Min.04:41
Entfernung387 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Eingozero04:56Aufenthalt 3 Min.04:59
Entfernung403 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Kuzema05:45Aufenthalt 1 Min.05:46
Entfernung454 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Kem06:33Aufenthalt 15 Min.06:48
Entfernung501 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Belomorsk07:54Aufenthalt 3 Min.07:57
Entfernung548 km
Fahrzeit10 St. 37 Min.
Idel09:06Aufenthalt 1 Min.09:07
Entfernung600 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Nadvoitsie09:42Aufenthalt 12 Min.09:54
Entfernung627 km
Fahrzeit12 St. 21 Min.
Segezha10:14Aufenthalt 20 Min.10:34
Entfernung644 km
Fahrzeit12 St. 41 Min.
Medvezhya Gora12:13Aufenthalt 15 Min.12:28
Entfernung737 km
Fahrzeit14 St. 20 Min.
Kyappeselga13:11Aufenthalt 1 Min.13:12
Entfernung765 km
Fahrzeit15 St. 3 Min.
Kondopoga14:12Aufenthalt 8 Min.14:20
Entfernung817 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Petrozavodsk15:11Aufenthalt 25 Min.15:36
Entfernung864 km
Fahrzeit16 St. 54 Min.
Svir17:10Aufenthalt 34 Min.17:44
Entfernung958 km
Fahrzeit18 St. 28 Min.
Podporozhe17:57Aufenthalt 2 Min.17:59
Entfernung963 km
Fahrzeit18 St. 41 Min.
Lodeynoe Pole18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung997 km
Fahrzeit19 St. 13 Min.
Volhovstroy20:00Aufenthalt 2 Min.20:02
Entfernung1110 km
Fahrzeit20 St. 40 Min.
St Petersburg21:49Aufenthalt 54 Min.22:43
Entfernung1214 km
Fahrzeit22 St. 27 Min.
M Vishera00:42Aufenthalt 1 Min.00:43
Entfernung1371 km
Fahrzeit1 Tage 26 Min.
Okulovka01:41Aufenthalt 3 Min.01:44
Entfernung1453 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
Bologoe-Moskovskoe02:45Aufenthalt 30 Min.03:15
Entfernung1523 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 25 Min.
Vyshny Volochok03:47Aufenthalt 1 Min.03:48
Entfernung1567 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 57 Min.
Tver04:54Aufenthalt 1 Min.04:55
Entfernung1684 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 3 Min.
Moscow
07:19Do., 29 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1844 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 27 Min.
St Petersburg
21:49Di., 27 Juli
Aufenthalt 45 Min.
22:34Di., 27 Juli
Entfernung1014 km
Fahrzeit 0 Min.
Detskoe Selo23:12Aufenthalt 2 Min.23:14
Entfernung1037 km
Fahrzeit 38 Min.
Batetskaya00:54Aufenthalt 2 Min.00:56
Entfernung1157 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Utorgosh01:32Aufenthalt 2 Min.01:34
Entfernung1198 km
Fahrzeit2 St. 54 Min.
Soltsie01:50Aufenthalt 2 Min.01:52
Entfernung1215 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Lemenka02:10Aufenthalt 2 Min.02:12
Entfernung1234 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Dno02:34Aufenthalt 28 Min.03:02
Entfernung1253 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Dedovichi03:31Aufenthalt 2 Min.03:33
Entfernung1283 km
Fahrzeit4 St. 19 Min.
Sudoma03:46Aufenthalt 6 Min.03:52
Entfernung1292 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Plotovets04:05Aufenthalt 2 Min.04:07
Entfernung1302 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Chihachevo04:20Aufenthalt 6 Min.04:26
Entfernung1313 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Ashevo04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung1323 km
Fahrzeit5 St. 10 Min.
Lozovitsie04:53Aufenthalt 9 Min.05:02
Entfernung1333 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Sushchevo05:16Aufenthalt 2 Min.05:18
Entfernung1344 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Zagoskino05:31Aufenthalt 2 Min.05:33
Entfernung1353 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Loknya05:49Aufenthalt 4 Min.05:53
Entfernung1369 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Strimovichi06:04Aufenthalt 5 Min.06:09
Entfernung1378 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Samolukovo06:22Aufenthalt 2 Min.06:24
Entfernung1388 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.
Novosokolniki06:58Aufenthalt 2 Min.07:00
Entfernung1423 km
Fahrzeit7 St. 4 Min.
Velikiye LukiStation Velikie Luki
07:32Mi., 28 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1449 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Dno
02:34Di., 27 Juli
Aufenthalt4 St. 8 Min.
06:42Di., 27 Juli
Entfernung1250 km
Fahrzeit 0 Min.
Porhov07:09Aufenthalt 3 Min.07:12
Entfernung1276 km
Fahrzeit 27 Min.
Karamieshevo07:46Aufenthalt 1 Min.07:47
Entfernung1322 km
Fahrzeit1 St. 1 Min.
PskovStation Pskov
08:13Di., 27 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1346 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Bologoe-Moskovskoe
02:45Di., 27 Juli
Aufenthalt1 St. 45 Min.
04:30Di., 27 Juli
Entfernung1235 km
Fahrzeit 0 Min.
Vyshny Volochok05:05Aufenthalt 2 Min.05:07
Entfernung1279 km
Fahrzeit 35 Min.
Spirovo05:30Aufenthalt 1 Min.05:31
Entfernung1312 km
Fahrzeit 58 Min.
Lihoslavl06:00Aufenthalt 2 Min.06:02
Entfernung1355 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Tver06:31Aufenthalt 2 Min.06:33
Entfernung1397 km
Fahrzeit1 St. 56 Min.
Moskva Vostochnyi10:08Aufenthalt 15 Min.10:23
Entfernung1559 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Tula13:23Aufenthalt 48 Min.14:11
Entfernung1732 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Yasnaya Polyana14:26Aufenthalt 2 Min.14:28
Entfernung1743 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Mtsensk15:54Aufenthalt 2 Min.15:56
Entfernung1854 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Orel16:38Aufenthalt 58 Min.17:36
Entfernung1900 km
Fahrzeit10 St. 54 Min.
Zmievka18:13Aufenthalt 2 Min.18:15
Entfernung1939 km
Fahrzeit11 St. 31 Min.
Ponieri18:52Aufenthalt 2 Min.18:54
Entfernung1978 km
Fahrzeit12 St. 8 Min.
Zolotuhino19:17Aufenthalt 2 Min.19:19
Entfernung2005 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Kursk19:51Aufenthalt 59 Min.20:50
Entfernung2043 km
Fahrzeit13 St. 3 Min.
Solntsevo22:07Aufenthalt 2 Min.22:09
Entfernung2095 km
Fahrzeit14 St. 20 Min.
Rzhava22:29Aufenthalt 2 Min.22:31
Entfernung2115 km
Fahrzeit14 St. 40 Min.
Prohorovka22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung2137 km
Fahrzeit15 St. 1 Min.
BelgorodStation Belgorod
23:38Di., 27 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2187 km
Fahrzeit15 St. 45 Min.
Bologoe-Moskovskoe
02:45Di., 27 Juli
Aufenthalt2 St. 3 Min.
04:48Di., 27 Juli
Entfernung1235 km
Fahrzeit 0 Min.
Vyshny Volochok05:22Aufenthalt 1 Min.05:23
Entfernung1279 km
Fahrzeit 34 Min.
Tver07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung1396 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
Moskva Vostochnyi10:31Aufenthalt 15 Min.10:46
Entfernung1558 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Tula13:33Aufenthalt 28 Min.14:01
Entfernung1731 km
Fahrzeit8 St. 27 Min.
Uzlovaya15:07Aufenthalt 4 Min.15:11
Entfernung1777 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Efremov16:48Aufenthalt 2 Min.16:50
Entfernung1869 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Yelets18:15Aufenthalt 31 Min.18:46
Entfernung1935 km
Fahrzeit12 St. 35 Min.
Lipetsk20:18Aufenthalt 32 Min.20:50
Entfernung2005 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Voronez00:05Aufenthalt 50 Min.00:55
Entfernung2113 km
Fahrzeit17 St. 22 Min.
Liski02:20Aufenthalt 10 Min.02:30
Entfernung2194 km
Fahrzeit18 St. 47 Min.
Rossosh04:13Aufenthalt 36 Min.04:49
Entfernung2283 km
Fahrzeit20 St. 30 Min.
Kuteynikovo06:26Aufenthalt 2 Min.06:28
Entfernung2386 km
Fahrzeit22 St. 7 Min.
Millerovo07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung2442 km
Fahrzeit22 St. 57 Min.
Kamenskaya08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung2509 km
Fahrzeit23 St. 48 Min.
Lihai08:38Aufenthalt 14 Min.08:52
Entfernung2529 km
Fahrzeit1 Tage 13 Min.
Zverevo09:22Aufenthalt 2 Min.09:24
Entfernung2545 km
Fahrzeit1 Tage 43 Min.
Sulin09:44Aufenthalt 2 Min.09:46
Entfernung2561 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 3 Min.
Shahtnaya10:16Aufenthalt 2 Min.10:18
Entfernung2580 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 33 Min.
Novocherkassk11:01Aufenthalt 2 Min.11:03
Entfernung2616 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 16 Min.
Rostov12:08Aufenthalt 38 Min.12:46
Entfernung2654 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 21 Min.
Kushchevka13:56Aufenthalt 2 Min.13:58
Entfernung2728 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 31 Min.
Tihoretskaya15:20Aufenthalt 3 Min.15:23
Entfernung2816 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 53 Min.
Kavkazskaya16:20Aufenthalt 32 Min.16:52
Entfernung2874 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 50 Min.
Armavir17:56Aufenthalt 2 Min.17:58
Entfernung2937 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 54 Min.
Kurgannaya18:30Aufenthalt 3 Min.18:33
Entfernung2977 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 26 Min.
Belorechenskaya19:28Aufenthalt 35 Min.20:03
Entfernung3035 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 21 Min.
Hadiezhenskaya22:47Aufenthalt 8 Min.22:55
Entfernung3083 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 5 Min.
Tuapse01:10Aufenthalt 10 Min.01:20
Entfernung3132 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 20 Min.
Lazarevskaya02:01Aufenthalt 9 Min.02:10
Entfernung3160 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 1 Min.
Looe02:52Aufenthalt 7 Min.02:59
Entfernung3192 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 43 Min.
Sochi03:25Aufenthalt 6 Min.03:31
Entfernung3209 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 9 Min.
Hosta03:50Aufenthalt 2 Min.03:52
Entfernung3223 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 28 Min.
Adler04:03Aufenthalt 30 Min.04:33
Entfernung3231 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 39 Min.
Imer Kurort04:47Aufenthalt 2 Min.04:49
Entfernung3238 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 53 Min.
Veseloe04:55Aufenthalt1 St. 0 Min.05:55
Entfernung3240 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 59 Min.
Tsandriepsh06:26Aufenthalt 30 Min.06:56
Entfernung3240 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 30 Min.
Gagra07:28Aufenthalt 17 Min.07:45
Entfernung3260 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 2 Min.
Gudauta08:53Aufenthalt 2 Min.08:55
Entfernung3292 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 10 Min.
Noviey Afon09:26Aufenthalt 1 Min.09:27
Entfernung3310 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 41 Min.
Suhumi
09:55Do., 29 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3325 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 9 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges015А Murmansk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 015А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 015А Murmansk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMurmansk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 015А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 015А Murmansk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.