Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 015А ARKTIKA Murmansk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von1 833R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Murmansk
Station Murmansk
Aufenthalt 0 Min.
19:35Mi., 05 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Kola19:51Aufenthalt 1 Min.19:52
Entfernung9 km
Fahrzeit 16 Min.
Olenegorsk21:43Aufenthalt 10 Min.21:53
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Apatity23:01Aufenthalt 15 Min.23:16
Entfernung158 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Polyarniee Zori00:03Aufenthalt 2 Min.00:05
Entfernung201 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Kandalaksha00:32Aufenthalt 25 Min.00:57
Entfernung225 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Knyazhaya01:47Aufenthalt 2 Min.01:49
Entfernung263 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Chupa03:01Aufenthalt 2 Min.03:03
Entfernung330 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.
Louhi03:29Aufenthalt 5 Min.03:34
Entfernung352 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Ambarniey04:04Aufenthalt 3 Min.04:07
Entfernung387 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Eingozero04:22Aufenthalt 3 Min.04:25
Entfernung403 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Kuzema05:12Aufenthalt 1 Min.05:13
Entfernung454 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Kem06:04Aufenthalt 15 Min.06:19
Entfernung501 km
Fahrzeit10 St. 29 Min.
Belomorsk07:20Aufenthalt 3 Min.07:23
Entfernung548 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Idel08:30Aufenthalt 1 Min.08:31
Entfernung600 km
Fahrzeit12 St. 55 Min.
Kochkoma08:44Aufenthalt 1 Min.08:45
Entfernung611 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Nadvoitsie09:04Aufenthalt 12 Min.09:16
Entfernung627 km
Fahrzeit13 St. 29 Min.
Segezha09:36Aufenthalt 20 Min.09:56
Entfernung644 km
Fahrzeit14 St. 1 Min.
Medvezhya Gora11:35Aufenthalt 12 Min.11:47
Entfernung737 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Kyappeselga12:31Aufenthalt 1 Min.12:32
Entfernung765 km
Fahrzeit16 St. 56 Min.
Kondopoga13:37Aufenthalt 10 Min.13:47
Entfernung817 km
Fahrzeit18 St. 2 Min.
Petrozavodsk14:39Aufenthalt 30 Min.15:09
Entfernung864 km
Fahrzeit19 St. 4 Min.
Svir16:47Aufenthalt 34 Min.17:21
Entfernung958 km
Fahrzeit21 St. 12 Min.
Podporozhe17:36Aufenthalt 2 Min.17:38
Entfernung963 km
Fahrzeit22 St. 1 Min.
Lodeynoe Pole18:10Aufenthalt 2 Min.18:12
Entfernung997 km
Fahrzeit22 St. 35 Min.
Volhovstroy19:49Aufenthalt 2 Min.19:51
Entfernung1110 km
Fahrzeit1 Tage 14 Min.
St Petersburg21:49Aufenthalt 54 Min.22:43
Entfernung1214 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 14 Min.
M Vishera00:35Aufenthalt 1 Min.00:36
Entfernung1371 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 0 Min.
Okulovka01:23Aufenthalt 2 Min.01:25
Entfernung1453 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 48 Min.
Bologoe-Moskovskoe02:05Aufenthalt 29 Min.02:34
Entfernung1523 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 30 Min.
Vyshny Volochok03:06Aufenthalt 1 Min.03:07
Entfernung1567 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 31 Min.
Tver04:54Aufenthalt 1 Min.04:55
Entfernung1684 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 19 Min.
Moscow
07:19Fr., 07 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1844 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 44 Min.
Bologoe-Moskovskoe
02:05Mi., 05 Okt.
Aufenthalt2 St. 34 Min.
04:39Mi., 05 Okt.
Entfernung1235 km
Fahrzeit 0 Min.
Vyshny Volochok05:13Aufenthalt 1 Min.05:14
Entfernung1279 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Spirovo05:41Aufenthalt 1 Min.05:42
Entfernung1312 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Lihoslavl06:11Aufenthalt 1 Min.06:12
Entfernung1355 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Tver06:37Aufenthalt 1 Min.06:38
Entfernung1397 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Moskva Vostochnyi09:52Aufenthalt 17 Min.10:09
Entfernung1559 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Tula13:25Aufenthalt 46 Min.14:11
Entfernung1732 km
Fahrzeit11 St. 20 Min.
Yasnaya Polyana14:26Aufenthalt 2 Min.14:28
Entfernung1743 km
Fahrzeit12 St. 21 Min.
Mtsensk15:54Aufenthalt 2 Min.15:56
Entfernung1854 km
Fahrzeit13 St. 49 Min.
Orel16:38Aufenthalt 58 Min.17:36
Entfernung1900 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Zmievka18:13Aufenthalt 2 Min.18:15
Entfernung1939 km
Fahrzeit16 St. 8 Min.
Ponieri18:52Aufenthalt 2 Min.18:54
Entfernung1978 km
Fahrzeit16 St. 47 Min.
Zolotuhino19:17Aufenthalt 2 Min.19:19
Entfernung2005 km
Fahrzeit17 St. 12 Min.
Kursk19:51Aufenthalt 59 Min.20:50
Entfernung2043 km
Fahrzeit17 St. 46 Min.
Solntsevo22:08Aufenthalt 2 Min.22:10
Entfernung2095 km
Fahrzeit20 St. 3 Min.
Rzhava22:30Aufenthalt 2 Min.22:32
Entfernung2115 km
Fahrzeit20 St. 25 Min.
Prohorovka22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung2137 km
Fahrzeit20 St. 47 Min.
Belgorod
Station Belgorod
23:38Mi., 05 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2187 km
Fahrzeit21 St. 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges015А Murmansk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 015А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 015А Murmansk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMurmansk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 015А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 015А Murmansk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.