Zugfahrplan 015Ж Volgograd Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von1 012RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VOLGOGRADStation Volgograd
Aufenthalt 0 Min.
17:13Fr., 22 März
Fahrzeit 0 Min.
ILOVLYA18:48Aufenthalt 2 Min.18:50
Entfernung77 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
ARCHEDA19:55Aufenthalt 3 Min.19:58
Entfernung210 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
SEBRYAKOVO20:54Aufenthalt 3 Min.20:57
Entfernung387 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
FILONOVO22:08Aufenthalt 2 Min.22:10
Entfernung630 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
ALEKSIKOVO23:03Aufenthalt 5 Min.23:08
Entfernung925 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
POVORINO23:42Aufenthalt 15 Min.23:57
Entfernung1246 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
BORISOGLEBSK00:26Aufenthalt 6 Min.00:32
Entfernung1587 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
TERNOVKA01:35Aufenthalt 2 Min.01:37
Entfernung1978 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
ZHERDEVKA01:56Aufenthalt 2 Min.01:58
Entfernung2388 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
TOKAREVKA02:24Aufenthalt 2 Min.02:26
Entfernung2825 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
OBORONA02:49Aufenthalt 2 Min.02:51
Entfernung3284 km
Fahrzeit8 St. 54 Min.
GRYAZI-VORONEZHSKIE04:00Aufenthalt 36 Min.04:36
Entfernung3814 km
Fahrzeit10 St. 3 Min.
MICHURINSK-VORON05:34Aufenthalt 6 Min.05:40
Entfernung4361 km
Fahrzeit11 St. 1 Min.
BOGOYAVLENSK06:45Aufenthalt 2 Min.06:47
Entfernung4946 km
Fahrzeit12 St. 6 Min.
RANENBURG07:15Aufenthalt 15 Min.07:30
Entfernung5543 km
Fahrzeit12 St. 34 Min.
TROEKUROVO07:57Aufenthalt 2 Min.07:59
Entfernung6164 km
Fahrzeit13 St. 1 Min.
MILOSLAVSKOE08:31Aufenthalt 2 Min.08:33
Entfernung6810 km
Fahrzeit13 St. 33 Min.
SPASSKOE08:43Aufenthalt 2 Min.08:45
Entfernung7463 km
Fahrzeit13 St. 43 Min.
TOPILLIE09:01Aufenthalt 2 Min.09:03
Entfernung8127 km
Fahrzeit13 St. 59 Min.
PAVELETS-TULSKIY09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung8800 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
MIHAYLOV10:01Aufenthalt 2 Min.10:03
Entfernung9522 km
Fahrzeit14 St. 55 Min.
UZUNOVO10:43Aufenthalt 27 Min.11:10
Entfernung10288 km
Fahrzeit15 St. 35 Min.
MOSCOWPaveletskiy station
14:00Sa., 23 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung11198 km
Fahrzeit18 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges015Ж VOLGOGRAD - MOSCOW mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 015Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 015Ж VOLGOGRAD - MOSCOW

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVOLGOGRAD nach MOSCOW planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 015Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 015Ж VOLGOGRAD - MOSCOW und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.