Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 015Й Moscow – Volgograd

Zugrating:
7.3

von2 294R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
20:10Do., 22 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Uzunovo22:36Aufenthalt 26 Min.23:02
Entfernung146 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Mihaylov23:42Aufenthalt 2 Min.23:44
Entfernung190 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Pavelets-Tulskiy00:22Aufenthalt 8 Min.00:30
Entfernung241 km
Fahrzeit4 St. 12 Min.
Miloslavskoe01:02Aufenthalt 5 Min.01:07
Entfernung268 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Troekurovo01:38Aufenthalt 2 Min.01:40
Entfernung293 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Ranenburg02:30Aufenthalt 6 Min.02:36
Entfernung317 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Bogoyavlensk03:03Aufenthalt 2 Min.03:05
Entfernung339 km
Fahrzeit6 St. 53 Min.
Michurinsk-Voron03:56Aufenthalt 5 Min.04:01
Entfernung379 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Gryazi-Voronezhskie04:55Aufenthalt 33 Min.05:28
Entfernung436 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Dobrinka06:22Aufenthalt 8 Min.06:30
Entfernung487 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Oborona06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung510 km
Fahrzeit10 St. 47 Min.
Tokarevka07:24Aufenthalt 2 Min.07:26
Entfernung537 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Zherdevka07:50Aufenthalt 2 Min.07:52
Entfernung565 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.
Ternovka08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung584 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Gribanovka08:56Aufenthalt 2 Min.08:58
Entfernung620 km
Fahrzeit12 St. 46 Min.
Borisoglebsk09:17Aufenthalt 5 Min.09:22
Entfernung635 km
Fahrzeit13 St. 7 Min.
Povorino09:52Aufenthalt 18 Min.10:10
Entfernung656 km
Fahrzeit13 St. 42 Min.
Aleksikovo10:49Aufenthalt 7 Min.10:56
Entfernung683 km
Fahrzeit14 St. 39 Min.
Filonovo11:45Aufenthalt 4 Min.11:49
Entfernung736 km
Fahrzeit15 St. 35 Min.
Sebryakovo13:03Aufenthalt 3 Min.13:06
Entfernung802 km
Fahrzeit16 St. 53 Min.
Archeda14:04Aufenthalt 8 Min.14:12
Entfernung847 km
Fahrzeit17 St. 54 Min.
Ilovlya15:16Aufenthalt 2 Min.15:18
Entfernung903 km
Fahrzeit19 St. 6 Min.
Volgograd
Station Volgograd
16:52Fr., 23 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung980 km
Fahrzeit20 St. 42 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges015Й Moscow - Volgograd mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 015Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 015Й Moscow - Volgograd

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Volgograd planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 015Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 015Й Moscow - Volgograd und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.