Zugfahrplan 015Й Volgograd Moscow – Volgograd

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von1 106RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
20:09Mo., 16 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Uzunovo22:38Aufenthalt 26 Min.23:04
Entfernung146 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
Mihaylov23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung335 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Pavelets-Tulskiy00:28Aufenthalt 5 Min.00:33
Entfernung574 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Miloslavskoe01:03Aufenthalt 5 Min.01:08
Entfernung840 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Troekurovo01:42Aufenthalt 2 Min.01:44
Entfernung1130 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Ranenburg02:37Aufenthalt 9 Min.02:46
Entfernung1444 km
Fahrzeit5 St. 48 Min.
Bogoyavlensk03:12Aufenthalt 2 Min.03:14
Entfernung1769 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Michurinsk-Voron03:55Aufenthalt 5 Min.04:00
Entfernung2133 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Gryazi-Voronezhskie04:50Aufenthalt 33 Min.05:23
Entfernung2523 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Dobrinka06:18Aufenthalt 10 Min.06:28
Entfernung2961 km
Fahrzeit8 St. 40 Min.
Oborona06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung3415 km
Fahrzeit9 St. 9 Min.
Tokarevka07:24Aufenthalt 2 Min.07:26
Entfernung3890 km
Fahrzeit9 St. 34 Min.
Zherdevka07:50Aufenthalt 2 Min.07:52
Entfernung4391 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
Gribanovka08:51Aufenthalt 2 Min.08:53
Entfernung4945 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Borisoglebsk09:12Aufenthalt 6 Min.09:18
Entfernung5513 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Povorino09:55Aufenthalt 15 Min.10:10
Entfernung6102 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Aleksikovo10:46Aufenthalt 5 Min.10:51
Entfernung6717 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Filonovo11:41Aufenthalt 4 Min.11:45
Entfernung7385 km
Fahrzeit13 St. 19 Min.
Sebryakovo13:02Aufenthalt 6 Min.13:08
Entfernung8118 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Archeda14:07Aufenthalt 6 Min.14:13
Entfernung8895 km
Fahrzeit15 St. 35 Min.
Ilovlya15:17Aufenthalt 2 Min.15:19
Entfernung9728 km
Fahrzeit16 St. 39 Min.
VolgogradStation Volgograd
16:52Di., 17 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung10638 km
Fahrzeit18 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges015Й Moscow - Volgograd mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 015Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 015Й Moscow - Volgograd

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Volgograd planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 015Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 015Й Moscow - Volgograd und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.