Zugfahrplan 015Т Almatie – Petropavlovsk

Verkehrsunternehmen: ТУРАН,ТУРСИБ

von4 826R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Almatq 2
Aufenthalt 0 Min.
15:35So., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Almatq 115:57Aufenthalt 11 Min.16:08
Entfernung8 km
Fahrzeit 22 Min.
Otar18:38Aufenthalt 10 Min.18:48
Entfernung150 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Kurday19:08Aufenthalt 2 Min.19:10
Entfernung169 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Shu21:02Aufenthalt 40 Min.21:42
Entfernung269 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Hantau22:42Aufenthalt 1 Min.22:43
Entfernung339 km
Fahrzeit6 St. 4 Min.
Shqganak00:34Aufenthalt 2 Min.00:36
Entfernung438 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Sarie-Shagan02:24Aufenthalt 19 Min.02:43
Entfernung554 km
Fahrzeit9 St. 43 Min.
Moyientie04:20Aufenthalt 3 Min.04:23
Entfernung678 km
Fahrzeit11 St. 20 Min.
Akadier06:23Aufenthalt 14 Min.06:37
Entfernung800 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Zhariek07:38Aufenthalt 23 Min.08:01
Entfernung866 km
Fahrzeit14 St. 21 Min.
Karagandie Pass09:28Aufenthalt 22 Min.09:50
Entfernung972 km
Fahrzeit15 St. 48 Min.
Karagandie Sort10:15Aufenthalt 15 Min.10:30
Entfernung994 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Mierza11:02Aufenthalt 10 Min.11:12
Entfernung1022 km
Fahrzeit16 St. 45 Min.
Nur-Sultan 113:39Aufenthalt 28 Min.14:07
Entfernung1184 km
Fahrzeit19 St. 12 Min.
Shortandie15:01Aufenthalt 4 Min.15:05
Entfernung1247 km
Fahrzeit20 St. 6 Min.
Ak-Kul15:40Aufenthalt 6 Min.15:46
Entfernung1282 km
Fahrzeit20 St. 41 Min.
Makinka16:46Aufenthalt 4 Min.16:50
Entfernung1360 km
Fahrzeit21 St. 41 Min.
Kurort-Borovoe17:24Aufenthalt 12 Min.17:36
Entfernung1395 km
Fahrzeit22 St. 15 Min.
Kokshetau18:39Aufenthalt 20 Min.18:59
Entfernung1460 km
Fahrzeit23 St. 18 Min.
Tayncha20:04Aufenthalt 7 Min.20:11
Entfernung1525 km
Fahrzeit1 Tage 23 Min.
Smirnovo21:10Aufenthalt 19 Min.21:29
Entfernung1603 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 22 Min.
Petropavlovsk
19:14Mo., 21 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
19:14Mo., 21 Okt.
Entfernung1644 km
Fahrzeit23 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges015Т Almatie - Petropavlovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 015Т sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 015Т Almatie - Petropavlovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAlmatie nach Petropavlovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 015Т bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 015Т Almatie - Petropavlovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.