Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 015Т Almatie – Petropavlovsk

Verkehrsunternehmen: ТУРСИБ

von1 409R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Almatq 2
Aufenthalt 0 Min.
09:08Mo., 26 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Almatq 109:31Aufenthalt 10 Min.09:41
Entfernung8 km
Fahrzeit 23 Min.
Otar12:05Aufenthalt 6 Min.12:11
Entfernung150 km
Fahrzeit2 St. 57 Min.
Kurday12:34Aufenthalt 2 Min.12:36
Entfernung169 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Shu15:08Aufenthalt 44 Min.15:52
Entfernung269 km
Fahrzeit6 St. 0 Min.
Hantau16:53Aufenthalt 2 Min.16:55
Entfernung339 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Shqganak18:19Aufenthalt 11 Min.18:30
Entfernung438 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Sarie-Shagan20:21Aufenthalt 16 Min.20:37
Entfernung554 km
Fahrzeit11 St. 13 Min.
Moyientie22:16Aufenthalt 10 Min.22:26
Entfernung678 km
Fahrzeit13 St. 8 Min.
Akadier00:08Aufenthalt 15 Min.00:23
Entfernung800 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Zhariek01:21Aufenthalt 2 Min.01:23
Entfernung866 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Karagandie Pass03:00Aufenthalt 20 Min.03:20
Entfernung972 km
Fahrzeit17 St. 52 Min.
Karagandie Sort03:47Aufenthalt 17 Min.04:04
Entfernung994 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Mierza04:35Aufenthalt 2 Min.04:37
Entfernung1022 km
Fahrzeit19 St. 27 Min.
Nur-Sultan 107:17Aufenthalt 33 Min.07:50
Entfernung1184 km
Fahrzeit22 St. 9 Min.
Shortandie08:51Aufenthalt 5 Min.08:56
Entfernung1247 km
Fahrzeit23 St. 43 Min.
Ak-Kul09:29Aufenthalt 6 Min.09:35
Entfernung1282 km
Fahrzeit1 Tage 21 Min.
Makinka10:35Aufenthalt 13 Min.10:48
Entfernung1360 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 27 Min.
Kurort-Borovoe11:22Aufenthalt 14 Min.11:36
Entfernung1395 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 14 Min.
Kokshetau12:44Aufenthalt 26 Min.13:10
Entfernung1460 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 36 Min.
Tayncha14:18Aufenthalt 5 Min.14:23
Entfernung1525 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 10 Min.
Smirnovo15:26Aufenthalt 4 Min.15:30
Entfernung1603 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 18 Min.
Petropavlovsk
13:25Di., 27 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
13:25Di., 27 Feb.
Entfernung1644 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges015Т Almatie - Petropavlovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 015Т sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 015Т Almatie - Petropavlovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAlmatie nach Petropavlovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 015Т bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 015Т Almatie - Petropavlovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.