Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 015Я Arkhangelsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8

von1 124R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ArkhangelskStation Arhangelsk
Aufenthalt 0 Min.
20:30So., 31 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka20:56Aufenthalt 9 Min.21:05
Entfernung14 km
Fahrzeit 26 Min.
Permilovo22:45Aufenthalt 1 Min.22:46
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 6 Min.
Obozerskaya23:09Aufenthalt 40 Min.23:49
Entfernung125 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
Plesetskaya00:53Aufenthalt 15 Min.01:08
Entfernung207 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Shalakusha01:50Aufenthalt 2 Min.01:52
Entfernung261 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Nyandoma02:50Aufenthalt 17 Min.03:07
Entfernung324 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Konosha04:34Aufenthalt 20 Min.04:54
Entfernung401 km
Fahrzeit6 St. 40 Min.
Ertsevo05:15Aufenthalt 2 Min.05:17
Entfernung422 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Yavenga05:33Aufenthalt 1 Min.05:34
Entfernung443 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Vozhega05:48Aufenthalt 2 Min.05:50
Entfernung458 km
Fahrzeit7 St. 31 Min.
Kadnikovskiy06:07Aufenthalt 1 Min.06:08
Entfernung476 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Harovskaya06:41Aufenthalt 2 Min.06:43
Entfernung517 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Suhona07:25Aufenthalt 2 Min.07:27
Entfernung572 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Vologda07:53Aufenthalt 23 Min.08:16
Entfernung602 km
Fahrzeit9 St. 29 Min.
Danilov10:23Aufenthalt 34 Min.10:57
Entfernung717 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.
Yaroslavl12:05Aufenthalt 13 Min.12:18
Entfernung783 km
Fahrzeit12 St. 44 Min.
Aleksandrov14:34Aufenthalt 2 Min.14:36
Entfernung936 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Moscow
16:43Mo., 01 Nov
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1031 km
Fahrzeit17 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges015Я Arkhangelsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 015Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 015Я Arkhangelsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonArkhangelsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 015Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 015Я Arkhangelsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.