Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 015Я Arkhangelsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von1 438R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
Aufenthalt 0 Min.
21:06Mo., 26 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka21:30Aufenthalt 10 Min.21:40
Entfernung14 km
Fahrzeit 24 Min.
Permilovo23:17Aufenthalt 2 Min.23:19
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 11 Min.
Obozerskaya23:39Aufenthalt 35 Min.00:14
Entfernung125 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Plesetskaya01:12Aufenthalt 15 Min.01:27
Entfernung207 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Shalakusha02:03Aufenthalt 5 Min.02:08
Entfernung261 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Nyandoma03:00Aufenthalt 15 Min.03:15
Entfernung324 km
Fahrzeit5 St. 54 Min.
Konosha04:21Aufenthalt 5 Min.04:26
Entfernung401 km
Fahrzeit7 St. 15 Min.
Ertsevo04:51Aufenthalt 2 Min.04:53
Entfernung422 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Yavenga05:12Aufenthalt 1 Min.05:13
Entfernung443 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Vozhega05:30Aufenthalt 2 Min.05:32
Entfernung458 km
Fahrzeit8 St. 24 Min.
Kadnikovskiy05:49Aufenthalt 1 Min.05:50
Entfernung476 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Harovskaya06:23Aufenthalt 2 Min.06:25
Entfernung517 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Suhona07:16Aufenthalt 2 Min.07:18
Entfernung572 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Vologda07:46Aufenthalt 20 Min.08:06
Entfernung602 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Gryazovets08:56Aufenthalt 2 Min.08:58
Entfernung643 km
Fahrzeit11 St. 50 Min.
Danilov10:30Aufenthalt 39 Min.11:09
Entfernung721 km
Fahrzeit13 St. 24 Min.
Yaroslavl12:10Aufenthalt 23 Min.12:33
Entfernung787 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Rostov-Yaroslavskiy13:17Aufenthalt 2 Min.13:19
Entfernung841 km
Fahrzeit16 St. 11 Min.
Aleksandrov14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung940 km
Fahrzeit17 St. 46 Min.
Moscow
16:57Di., 27 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1035 km
Fahrzeit19 St. 51 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges015Я Arkhangelsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 015Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 015Я Arkhangelsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonArkhangelsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 015Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 015Я Arkhangelsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.