Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 016А ARKTIKA Moscow – Murmansk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von1 462R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
00:41Sa., 08 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Tver02:25Aufenthalt 2 Min.02:27
Entfernung160 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
Vyshny Volochok04:37Aufenthalt 1 Min.04:38
Entfernung277 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Bologoe-Moskovskoe05:25Aufenthalt 1 Min.05:26
Entfernung321 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Okulovka06:07Aufenthalt 1 Min.06:08
Entfernung391 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
M Vishera07:18Aufenthalt 1 Min.07:19
Entfernung473 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
St Petersburg09:13Aufenthalt 57 Min.10:10
Entfernung630 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Volhovstroy11:59Aufenthalt 5 Min.12:04
Entfernung734 km
Fahrzeit11 St. 18 Min.
Lodeynoe Pole13:36Aufenthalt 2 Min.13:38
Entfernung847 km
Fahrzeit12 St. 55 Min.
Podporozhe14:09Aufenthalt 2 Min.14:11
Entfernung881 km
Fahrzeit13 St. 28 Min.
Svir14:25Aufenthalt 34 Min.14:59
Entfernung886 km
Fahrzeit13 St. 44 Min.
Petrozavodsk16:40Aufenthalt 30 Min.17:10
Entfernung980 km
Fahrzeit15 St. 59 Min.
Kondopoga18:04Aufenthalt 10 Min.18:14
Entfernung1027 km
Fahrzeit17 St. 23 Min.
Kyappeselga19:16Aufenthalt 1 Min.19:17
Entfernung1079 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
Medvezhya Gora19:55Aufenthalt 20 Min.20:15
Entfernung1107 km
Fahrzeit19 St. 14 Min.
Segezha22:00Aufenthalt 30 Min.22:30
Entfernung1200 km
Fahrzeit21 St. 19 Min.
Nadvoitsie22:49Aufenthalt 18 Min.23:07
Entfernung1217 km
Fahrzeit22 St. 8 Min.
Idel23:36Aufenthalt 1 Min.23:37
Entfernung1244 km
Fahrzeit22 St. 55 Min.
Belomorsk00:27Aufenthalt 2 Min.00:29
Entfernung1296 km
Fahrzeit23 St. 46 Min.
Kem01:20Aufenthalt 15 Min.01:35
Entfernung1343 km
Fahrzeit1 Tage 39 Min.
Kuzema02:28Aufenthalt 1 Min.02:29
Entfernung1390 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 47 Min.
Eingozero03:15Aufenthalt 2 Min.03:17
Entfernung1441 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 34 Min.
Ambarniey03:33Aufenthalt 2 Min.03:35
Entfernung1457 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 52 Min.
Louhi04:08Aufenthalt 5 Min.04:13
Entfernung1492 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 27 Min.
Chupa04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung1514 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 57 Min.
Knyazhaya05:50Aufenthalt 2 Min.05:52
Entfernung1581 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 9 Min.
Kandalaksha06:43Aufenthalt 15 Min.06:58
Entfernung1619 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 2 Min.
Polyarniee Zori07:27Aufenthalt 1 Min.07:28
Entfernung1643 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 46 Min.
Apatity08:16Aufenthalt 15 Min.08:31
Entfernung1686 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 35 Min.
Olenegorsk09:42Aufenthalt 10 Min.09:52
Entfernung1750 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 1 Min.
Kola11:34Aufenthalt 1 Min.11:35
Entfernung1835 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 53 Min.
Murmansk
Station Murmansk
11:51So., 09 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1844 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges016А Moscow - Murmansk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 016А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 016А Moscow - Murmansk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Murmansk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 016А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 016А Moscow - Murmansk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.