Zugfahrplan 016А ARKTIKA Moscow – Murmansk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von1 586R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
00:41Mi., 18 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Tver02:30Aufenthalt 2 Min.02:32
Entfernung160 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
Vyshny Volochok03:44Aufenthalt 2 Min.03:46
Entfernung437 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Bologoe-Moskovskoe04:15Aufenthalt 25 Min.04:40
Entfernung758 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Okulovka05:28Aufenthalt 1 Min.05:29
Entfernung1149 km
Fahrzeit4 St. 18 Min.
St Petersburg09:13Aufenthalt 37 Min.09:50
Entfernung1778 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Volhovstroy11:52Aufenthalt 5 Min.11:57
Entfernung2337 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.
Lodeynoe Pole13:38Aufenthalt 3 Min.13:41
Entfernung2938 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Podporozhe14:13Aufenthalt 3 Min.14:16
Entfernung3545 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Svir14:30Aufenthalt 34 Min.15:04
Entfernung4157 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Petrozavodsk16:44Aufenthalt 30 Min.17:14
Entfernung4852 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Kondopoga18:07Aufenthalt 2 Min.18:09
Entfernung5593 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Kyappeselga19:13Aufenthalt 1 Min.19:14
Entfernung6384 km
Fahrzeit16 St. 8 Min.
Medvezhya Gora19:53Aufenthalt 12 Min.20:05
Entfernung7198 km
Fahrzeit16 St. 47 Min.
Segezha21:51Aufenthalt 5 Min.21:56
Entfernung8104 km
Fahrzeit18 St. 33 Min.
Nadvoitsie22:16Aufenthalt 2 Min.22:18
Entfernung9026 km
Fahrzeit18 St. 53 Min.
Idel22:52Aufenthalt 1 Min.22:53
Entfernung9975 km
Fahrzeit19 St. 27 Min.
Belomorsk23:44Aufenthalt 3 Min.23:47
Entfernung10963 km
Fahrzeit20 St. 18 Min.
Kem00:45Aufenthalt 15 Min.01:00
Entfernung11998 km
Fahrzeit21 St. 16 Min.
Kuzema01:53Aufenthalt 1 Min.01:54
Entfernung13079 km
Fahrzeit22 St. 9 Min.
Eingozero02:40Aufenthalt 3 Min.02:43
Entfernung14211 km
Fahrzeit22 St. 55 Min.
Ambarniey03:00Aufenthalt 3 Min.03:03
Entfernung15357 km
Fahrzeit23 St. 12 Min.
Louhi03:38Aufenthalt 3 Min.03:41
Entfernung16529 km
Fahrzeit23 St. 47 Min.
Chupa04:07Aufenthalt 3 Min.04:10
Entfernung17722 km
Fahrzeit1 Tage 13 Min.
Knyazhaya05:26Aufenthalt 2 Min.05:28
Entfernung18982 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 29 Min.
Kandalaksha06:21Aufenthalt 12 Min.06:33
Entfernung20278 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 22 Min.
Polyarniee Zori07:02Aufenthalt 3 Min.07:05
Entfernung21596 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 51 Min.
Apatity07:59Aufenthalt 10 Min.08:09
Entfernung22926 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 45 Min.
Olenegorsk09:22Aufenthalt 5 Min.09:27
Entfernung24319 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 58 Min.
Kola11:26Aufenthalt 2 Min.11:28
Entfernung25796 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 57 Min.
MurmanskStation Murmansk
11:44Do., 19 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung27282 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges016А Moscow - Murmansk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 016А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 016А Moscow - Murmansk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Murmansk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 016А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 016А Moscow - Murmansk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.