Zugfahrplan 016М Москва – Архангельск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von595R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Москва Ярославская
Aufenthalt 0 Min.
10:05Do., 22 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Александров 111:53Aufenthalt 2 Min.11:55
Entfernung95 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Ростов-Ярославский13:37Aufenthalt 2 Min.13:39
Entfernung194 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Ярославль-Главный14:44Aufenthalt 10 Min.14:54
Entfernung248 km
Fahrzeit4 St. 35 Min.
Данилов16:03Aufenthalt 34 Min.16:37
Entfernung314 km
Fahrzeit5 St. 44 Min.
Грязовец18:09Aufenthalt 2 Min.18:11
Entfernung392 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
Вологда 118:55Aufenthalt 25 Min.19:20
Entfernung433 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Сухона19:52Aufenthalt 2 Min.19:54
Entfernung463 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Харовская20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung518 km
Fahrzeit9 St. 19 Min.
Кадниковский21:18Aufenthalt 1 Min.21:19
Entfernung559 km
Fahrzeit9 St. 54 Min.
Вожега21:35Aufenthalt 3 Min.21:38
Entfernung577 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Ерцево22:14Aufenthalt 3 Min.22:17
Entfernung613 km
Fahrzeit10 St. 46 Min.
Коноша 122:38Aufenthalt 5 Min.22:43
Entfernung634 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Няндома23:53Aufenthalt 15 Min.00:08
Entfernung711 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Шалакуша00:59Aufenthalt 2 Min.01:01
Entfernung774 km
Fahrzeit13 St. 8 Min.
Плесецкая01:45Aufenthalt 10 Min.01:55
Entfernung828 km
Fahrzeit13 St. 52 Min.
Обозерская02:53Aufenthalt 35 Min.03:28
Entfernung910 km
Fahrzeit14 St. 50 Min.
Исакогорка05:28Aufenthalt 5 Min.05:33
Entfernung1020 km
Fahrzeit16 St. 50 Min.
Архангельск ГородВокзал Архангельск
06:00Fr., 23 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1034 km
Fahrzeit17 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges016М Москва - Архангельск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 016М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 016М Москва - Архангельск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМосква nach Архангельск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 016М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 016М Москва - Архангельск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.