Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 016М Moscow – Arkhangelsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von596R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
13:05Mo., 26 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Aleksandrov14:56Aufenthalt 2 Min.14:58
Entfernung95 km
Fahrzeit1 St. 51 Min.
Rostov-Yaroslavskiy16:15Aufenthalt 2 Min.16:17
Entfernung194 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Yaroslavl17:05Aufenthalt 10 Min.17:15
Entfernung248 km
Fahrzeit4 St. 0 Min.
Danilov18:16Aufenthalt 34 Min.18:50
Entfernung314 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Gryazovets20:34Aufenthalt 4 Min.20:38
Entfernung392 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
Vologda21:23Aufenthalt 27 Min.21:50
Entfernung433 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Suhona22:23Aufenthalt 2 Min.22:25
Entfernung463 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.
Harovskaya23:04Aufenthalt 2 Min.23:06
Entfernung518 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Kadnikovskiy23:38Aufenthalt 1 Min.23:39
Entfernung559 km
Fahrzeit10 St. 33 Min.
Vozhega23:53Aufenthalt 3 Min.23:56
Entfernung577 km
Fahrzeit10 St. 48 Min.
Yavenga00:10Aufenthalt 1 Min.00:11
Entfernung592 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.
Ertsevo00:30Aufenthalt 2 Min.00:32
Entfernung613 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Konosha00:52Aufenthalt 5 Min.00:57
Entfernung634 km
Fahrzeit11 St. 47 Min.
Nyandoma02:15Aufenthalt 16 Min.02:31
Entfernung711 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.
Shalakusha03:30Aufenthalt 5 Min.03:35
Entfernung774 km
Fahrzeit14 St. 25 Min.
Plesetskaya04:16Aufenthalt 10 Min.04:26
Entfernung828 km
Fahrzeit15 St. 11 Min.
Obozerskaya05:30Aufenthalt 40 Min.06:10
Entfernung910 km
Fahrzeit16 St. 25 Min.
Permilovo06:30Aufenthalt 2 Min.06:32
Entfernung929 km
Fahrzeit17 St. 25 Min.
Isakogorka08:15Aufenthalt 15 Min.08:30
Entfernung1021 km
Fahrzeit19 St. 10 Min.
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
08:52Di., 27 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1035 km
Fahrzeit19 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges016М Moscow - Arkhangelsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 016М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 016М Moscow - Arkhangelsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Arkhangelsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 016М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 016М Moscow - Arkhangelsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.