Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 016Т Petropavlovsk – Almatie

Verkehrsunternehmen: ТУРСИБ

Zugrating:
4

von1 409R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Petropavlovsk
16:00Mo., 26 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
16:00Mo., 26 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Smirnovo19:50Aufenthalt 3 Min.19:53
Entfernung41 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Tayncha20:55Aufenthalt 3 Min.20:58
Entfernung119 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Kokshetau22:04Aufenthalt 21 Min.22:25
Entfernung184 km
Fahrzeit6 St. 4 Min.
Kurort-Borovoe23:24Aufenthalt 21 Min.23:45
Entfernung249 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Makinka00:22Aufenthalt 5 Min.00:27
Entfernung284 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Ak-Kul01:36Aufenthalt 5 Min.01:41
Entfernung362 km
Fahrzeit9 St. 36 Min.
Shortandie02:12Aufenthalt 4 Min.02:16
Entfernung397 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Nur-Sultan 103:14Aufenthalt 36 Min.03:50
Entfernung460 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Mierza06:36Aufenthalt 2 Min.06:38
Entfernung622 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Karagandie Sort07:07Aufenthalt 15 Min.07:22
Entfernung650 km
Fahrzeit15 St. 7 Min.
Karagandie Pass07:47Aufenthalt 20 Min.08:07
Entfernung672 km
Fahrzeit15 St. 47 Min.
Zhariek09:37Aufenthalt 5 Min.09:42
Entfernung778 km
Fahrzeit17 St. 37 Min.
Akadier10:39Aufenthalt 15 Min.10:54
Entfernung844 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Moyientie12:39Aufenthalt 4 Min.12:43
Entfernung966 km
Fahrzeit20 St. 39 Min.
Sarie-Shagan14:19Aufenthalt 15 Min.14:34
Entfernung1090 km
Fahrzeit22 St. 19 Min.
Shqganak16:21Aufenthalt 5 Min.16:26
Entfernung1206 km
Fahrzeit1 Tage 21 Min.
Hantau17:56Aufenthalt 1 Min.17:57
Entfernung1305 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 56 Min.
Shu18:56Aufenthalt 40 Min.19:36
Entfernung1375 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
Kurday21:50Aufenthalt 2 Min.21:52
Entfernung1475 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 50 Min.
Otar22:09Aufenthalt 16 Min.22:25
Entfernung1494 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 9 Min.
Almatq 100:46Aufenthalt 10 Min.00:56
Entfernung1636 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 46 Min.
Almatq 2
01:19Mi., 28 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1644 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges016Т Petropavlovsk - Almatie mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 016Т sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 016Т Petropavlovsk - Almatie

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPetropavlovsk nach Almatie planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 016Т bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 016Т Petropavlovsk - Almatie und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.