Zugfahrplan 016Т Петропавловск – Алматы

Verkehrsunternehmen: ТУРСИБ

von1 033R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Петропавловск
20:55So., 25 Okt
Aufenthalt 0 Min.
20:55So., 25 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Смирново00:41Aufenthalt 3 Min.00:44
Entfernung41 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Тайнча01:48Aufenthalt 6 Min.01:54
Entfernung119 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Кокшетау 103:02Aufenthalt 20 Min.03:22
Entfernung184 km
Fahrzeit5 St. 58 Min.
Курорт-Боровое04:24Aufenthalt 15 Min.04:39
Entfernung249 km
Fahrzeit7 St. 0 Min.
Макинка05:16Aufenthalt 4 Min.05:20
Entfernung284 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Ак-Куль06:27Aufenthalt 4 Min.06:31
Entfernung362 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Шортанды07:03Aufenthalt 3 Min.07:06
Entfernung397 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Нур-Султан 108:15Aufenthalt 30 Min.08:45
Entfernung460 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Мырза11:08Aufenthalt 2 Min.11:10
Entfernung622 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Караганды Сорт11:40Aufenthalt 15 Min.11:55
Entfernung650 km
Fahrzeit13 St. 18 Min.
Караганды Пасс12:19Aufenthalt 20 Min.12:39
Entfernung672 km
Fahrzeit13 St. 42 Min.
Жарык14:06Aufenthalt 2 Min.14:08
Entfernung778 km
Fahrzeit15 St. 9 Min.
Акадыр15:05Aufenthalt 16 Min.15:21
Entfernung844 km
Fahrzeit16 St. 6 Min.
Мойынты17:16Aufenthalt 6 Min.17:22
Entfernung966 km
Fahrzeit18 St. 1 Min.
Сары-Шаган18:49Aufenthalt 15 Min.19:04
Entfernung1090 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Шыганак20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung1206 km
Fahrzeit21 St. 9 Min.
Хантау22:12Aufenthalt 1 Min.22:13
Entfernung1305 km
Fahrzeit22 St. 34 Min.
Шу23:07Aufenthalt 38 Min.23:45
Entfernung1375 km
Fahrzeit23 St. 28 Min.
Курдай01:45Aufenthalt 2 Min.01:47
Entfernung1475 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 28 Min.
Отар02:05Aufenthalt 16 Min.02:21
Entfernung1494 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 46 Min.
Алматы 104:45Aufenthalt 5 Min.04:50
Entfernung1636 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 10 Min.
Алматы 2
05:13Di., 27 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1644 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges016Т Петропавловск - Алматы mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 016Т sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 016Т Петропавловск - Алматы

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonПетропавловск nach Алматы planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 016Т bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 016Т Петропавловск - Алматы und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.