Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 017Б NITSTSA Moscow – Nizza

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von6 233R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
18:17So., 26 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Vyazma21:07Aufenthalt 23 Min.21:30
Entfernung216 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Smolensk23:11Aufenthalt 5 Min.23:16
Entfernung368 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Orsha00:27Aufenthalt 17 Min.00:44
Entfernung479 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Minsk02:59Aufenthalt 14 Min.03:13
Entfernung676 km
Fahrzeit7 St. 57 Min.
Baranovichi-Tsentralniee04:49Aufenthalt 2 Min.04:51
Entfernung809 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Brest-Tsentral'nqy06:41Aufenthalt4 St. 2 Min.10:43
Entfernung1003 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
Terespol09:01Aufenthalt 45 Min.09:46
Entfernung1009 km
Fahrzeit9 St. 41 Min.
Varshava Vshodnya11:47Aufenthalt 40 Min.12:27
Entfernung1184 km
Fahrzeit11 St. 42 Min.
Warszawa Gdanska12:37Aufenthalt 8 Min.12:45
Entfernung1188 km
Fahrzeit11 St. 52 Min.
Chalupki17:09Aufenthalt 8 Min.17:17
Entfernung1508 km
Fahrzeit16 St. 16 Min.
Bogumin17:23Aufenthalt 35 Min.17:58
Entfernung1513 km
Fahrzeit16 St. 22 Min.
Brzhetslav19:49Aufenthalt 25 Min.20:14
Entfernung1679 km
Fahrzeit18 St. 13 Min.
Vena21:17Aufenthalt 3 Min.21:20
Entfernung1753 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Linz Hbf23:00Aufenthalt 28 Min.23:28
Entfernung1908 km
Fahrzeit20 St. 56 Min.
Bishofshofen01:28Aufenthalt 3 Min.01:31
Entfernung2034 km
Fahrzeit22 St. 56 Min.
Zell Am See02:17Aufenthalt 3 Min.02:20
Entfernung2068 km
Fahrzeit23 St. 42 Min.
Kirhberg V Tirole03:10Aufenthalt 3 Min.03:13
Entfernung2107 km
Fahrzeit1 Tage 32 Min.
Insbruk Avstriyskay04:37Aufenthalt 20 Min.04:57
Entfernung2179 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 56 Min.
Bolzano08:12Aufenthalt 2 Min.08:14
Entfernung2264 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 11 Min.
Verona P Nuova10:24Aufenthalt 16 Min.10:40
Entfernung2387 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 21 Min.
Milan Rogoredo12:09Aufenthalt 2 Min.12:11
Entfernung2522 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 50 Min.
Genova Pp13:58Aufenthalt 21 Min.14:19
Entfernung2638 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 37 Min.
San Remo16:51Aufenthalt 2 Min.16:53
Entfernung2751 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 9 Min.
Bordighera17:03Aufenthalt 2 Min.17:05
Entfernung2761 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 19 Min.
Ventimig17:15Aufenthalt 32 Min.17:47
Entfernung2765 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 29 Min.
Menton18:00Aufenthalt 2 Min.18:02
Entfernung2775 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 42 Min.
Monako M Crl18:11Aufenthalt 2 Min.18:13
Entfernung2782 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 51 Min.
Nizza
18:29Di., 28 Sept
Aufenthalt
Entfernung2795 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges017Б Moscow - Nizza mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 017Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 017Б Moscow - Nizza

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Nizza planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 017Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 017Б Moscow - Nizza und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.