Zugfahrplan 017Б NITSTSA Moscow – Nizza

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.3

von1 386R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
18:14Do., 19 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Vyazma21:01Aufenthalt 28 Min.21:29
Entfernung216 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Smolensk23:09Aufenthalt 2 Min.23:11
Entfernung368 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Orsha00:21Aufenthalt 17 Min.00:38
Entfernung368 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Minsk02:59Aufenthalt 13 Min.03:12
Entfernung565 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Baranovichi-Tsentralniee04:49Aufenthalt 2 Min.04:51
Entfernung698 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Brest-Tsentral'nqy06:42Aufenthalt3 St. 1 Min.09:43
Entfernung892 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Terespol09:01Aufenthalt 45 Min.09:46
Entfernung892 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Varshava Vshodnya11:55Aufenthalt 29 Min.12:24
Entfernung1067 km
Fahrzeit12 St. 53 Min.
Warszawa Zentralna12:30Aufenthalt 5 Min.12:35
Entfernung1071 km
Fahrzeit12 St. 59 Min.
Varshava Zahodnya12:39Aufenthalt 1 Min.12:40
Entfernung1074 km
Fahrzeit13 St. 3 Min.
Chalupki17:16Aufenthalt 1 Min.17:17
Entfernung1390 km
Fahrzeit17 St. 39 Min.
Bogumin17:23Aufenthalt 37 Min.18:00
Entfernung1390 km
Fahrzeit17 St. 45 Min.
Brzhetslav19:45Aufenthalt 29 Min.20:14
Entfernung1556 km
Fahrzeit19 St. 30 Min.
Vena21:17Aufenthalt 3 Min.21:20
Entfernung1556 km
Fahrzeit20 St. 33 Min.
Linz Hbf23:00Aufenthalt 28 Min.23:28
Entfernung1711 km
Fahrzeit22 St. 13 Min.
Bishofshofen01:28Aufenthalt 3 Min.01:31
Entfernung1837 km
Fahrzeit1 Tage 13 Min.
Zell Am See02:17Aufenthalt 3 Min.02:20
Entfernung1871 km
Fahrzeit1 Tage 59 Min.
Kirhberg V Tirole03:10Aufenthalt 3 Min.03:13
Entfernung1910 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 49 Min.
Jenbach04:09Aufenthalt 2 Min.04:11
Entfernung1951 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 45 Min.
Insbruk Avstriyskay04:37Aufenthalt 20 Min.04:57
Entfernung1983 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 11 Min.
Bolzano08:12Aufenthalt 2 Min.08:14
Entfernung1983 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 26 Min.
Verona P Nuova10:20Aufenthalt 20 Min.10:40
Entfernung2106 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 32 Min.
Milan Rogoredo12:10Aufenthalt 2 Min.12:12
Entfernung2241 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 2 Min.
Genova Pp13:53Aufenthalt 26 Min.14:19
Entfernung2357 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 43 Min.
San Remo16:51Aufenthalt 2 Min.16:53
Entfernung2470 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 15 Min.
Bordighera17:03Aufenthalt 2 Min.17:05
Entfernung2480 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 25 Min.
Ventimig17:15Aufenthalt 32 Min.17:47
Entfernung2484 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 35 Min.
Menton18:00Aufenthalt 2 Min.18:02
Entfernung2484 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 48 Min.
Monako M Crl18:11Aufenthalt 2 Min.18:13
Entfernung2491 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 57 Min.
Nizza
18:30Sa., 21 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2504 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges017Б Moscow - Nizza mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 017Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 017Б Moscow - Nizza

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Nizza planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 017Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 017Б Moscow - Nizza und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.