Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 018Щ Moscow – Bishkek

Verkehrsunternehmen: КРГ,ФПК

Zugrating:
2.8

von2 912R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
22:28So., 05 Dez
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan01:34Aufenthalt 12 Min.01:46
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Zubova Polyana05:28Aufenthalt 3 Min.05:31
Entfernung394 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Pot'ma05:43Aufenthalt 3 Min.05:46
Entfernung400 km
Fahrzeit7 St. 0 Min.
Kovylkino06:50Aufenthalt 2 Min.06:52
Entfernung466 km
Fahrzeit8 St. 4 Min.
Ruzaevka08:03Aufenthalt 15 Min.08:18
Entfernung534 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Inza10:01Aufenthalt 2 Min.10:03
Entfernung629 km
Fahrzeit10 St. 58 Min.
Siezran12:52Aufenthalt 16 Min.13:08
Entfernung789 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Samara15:20Aufenthalt 51 Min.16:11
Entfernung898 km
Fahrzeit15 St. 59 Min.
Busuluk18:53Aufenthalt 21 Min.19:14
Entfernung1049 km
Fahrzeit18 St. 41 Min.
Sorochinskaya20:21Aufenthalt 3 Min.20:24
Entfernung1119 km
Fahrzeit19 St. 48 Min.
Orenburg22:55Aufenthalt 55 Min.23:50
Entfernung1269 km
Fahrzeit22 St. 19 Min.
Iletsk04:21Aufenthalt2 St. 0 Min.06:21
Entfernung1337 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 50 Min.
Zhaysan07:51Aufenthalt1 St. 30 Min.09:21
Entfernung1430 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 20 Min.
Aktobe10:55Aufenthalt 20 Min.11:15
Entfernung1525 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 54 Min.
Kandieagash12:40Aufenthalt 5 Min.12:45
Entfernung1616 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 19 Min.
Zhem14:20Aufenthalt 15 Min.14:35
Entfernung1705 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 54 Min.
Shalkar17:43Aufenthalt 15 Min.17:58
Entfernung1860 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 2 Min.
Sekseul20:35Aufenthalt 20 Min.20:55
Entfernung2002 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 39 Min.
Aral Tenizi21:44Aufenthalt 5 Min.21:49
Entfernung2053 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 28 Min.
Kazalq23:33Aufenthalt 20 Min.23:53
Entfernung2165 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 12 Min.
Toretam01:17Aufenthalt 5 Min.01:22
Entfernung2258 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 36 Min.
Zhosalq02:26Aufenthalt 5 Min.02:31
Entfernung2321 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 40 Min.
Kqzqlorda04:26Aufenthalt 20 Min.04:46
Entfernung2452 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 35 Min.
Shieli06:39Aufenthalt 20 Min.06:59
Entfernung2576 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 28 Min.
Yanie-Kurgan08:02Aufenthalt 5 Min.08:07
Entfernung2627 km
Fahrzeit2 Tage 31 Min.
Turkestan09:34Aufenthalt 15 Min.09:49
Entfernung2731 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 58 Min.
Timur10:44Aufenthalt 30 Min.11:14
Entfernung2785 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 53 Min.
Op Arqs 212:12Aufenthalt 21 Min.12:33
Entfernung2837 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 51 Min.
Shqmkent13:49Aufenthalt 22 Min.14:11
Entfernung2905 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 7 Min.
Mankent14:43Aufenthalt 2 Min.14:45
Entfernung2928 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 39 Min.
Tyulkubas15:55Aufenthalt 9 Min.16:04
Entfernung2967 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 49 Min.
Taraz18:25Aufenthalt 20 Min.18:45
Entfernung3066 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 10 Min.
Lugovaya20:22Aufenthalt 28 Min.20:50
Entfernung3178 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 47 Min.
Merke18:38Aufenthalt 2 Min.18:40
Entfernung3218 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 35 Min.
Kaindie20:23Aufenthalt1 St. 0 Min.21:23
Entfernung3255 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 18 Min.
Karabalta21:41Aufenthalt 2 Min.21:43
Entfernung3270 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 36 Min.
Belovodskaya22:14Aufenthalt 2 Min.22:16
Entfernung3292 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 7 Min.
Bishkek
23:10Mi., 08 Dez
Aufenthalt
Entfernung3332 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges018Щ Moscow - Bishkek mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 018Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 018Щ Moscow - Bishkek

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Bishkek planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 018Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 018Щ Moscow - Bishkek und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.