Zugfahrplan 018Щ Moscow – Bishkek

Verkehrsunternehmen: КРГ,ФПК

Zugrating:
3

von2 966R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
22:40Do., 20 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan01:34Aufenthalt 12 Min.01:46
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 54 Min.
Zubova Polyana05:28Aufenthalt 3 Min.05:31
Entfernung563 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Pot'ma05:43Aufenthalt 3 Min.05:46
Entfernung946 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Kovylkino06:50Aufenthalt 2 Min.06:52
Entfernung1390 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Ruzaevka08:03Aufenthalt 33 Min.08:36
Entfernung1894 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Inza10:09Aufenthalt 2 Min.10:11
Entfernung2491 km
Fahrzeit10 St. 36 Min.
Siezran12:50Aufenthalt 10 Min.13:00
Entfernung3248 km
Fahrzeit13 St. 15 Min.
Samara15:18Aufenthalt 50 Min.16:08
Entfernung4102 km
Fahrzeit15 St. 33 Min.
Busuluk19:01Aufenthalt 21 Min.19:22
Entfernung5107 km
Fahrzeit18 St. 26 Min.
Sorochinskaya20:33Aufenthalt 3 Min.20:36
Entfernung6182 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Orenburg23:11Aufenthalt 45 Min.23:56
Entfernung7407 km
Fahrzeit22 St. 12 Min.
Iletsk04:17Aufenthalt2 St. 3 Min.06:20
Entfernung8660 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 33 Min.
Zhaysan07:51Aufenthalt1 St. 41 Min.09:32
Entfernung10004 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 4 Min.
Aktobe11:05Aufenthalt 20 Min.11:25
Entfernung11442 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 37 Min.
Kandieagash12:54Aufenthalt 5 Min.12:59
Entfernung12943 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 6 Min.
Zhem14:41Aufenthalt 15 Min.14:56
Entfernung14529 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 48 Min.
Shalkar17:44Aufenthalt 15 Min.17:59
Entfernung16269 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 36 Min.
Sekseul20:32Aufenthalt 20 Min.20:52
Entfernung18151 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 9 Min.
Aral Tenizi21:40Aufenthalt 5 Min.21:45
Entfernung20084 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 57 Min.
Kazalq23:30Aufenthalt 20 Min.23:50
Entfernung22114 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 42 Min.
Toretam01:16Aufenthalt 5 Min.01:21
Entfernung24226 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 8 Min.
Zhosalq02:29Aufenthalt 4 Min.02:33
Entfernung26395 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 16 Min.
Kqzqlorda04:28Aufenthalt 20 Min.04:48
Entfernung28693 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 11 Min.
Shieli06:47Aufenthalt 26 Min.07:13
Entfernung31115 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 10 Min.
Yanie-Kurgan07:56Aufenthalt 6 Min.08:02
Entfernung33588 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 53 Min.
Turkestan09:33Aufenthalt 18 Min.09:51
Entfernung36164 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 24 Min.
Timur10:43Aufenthalt 5 Min.10:48
Entfernung38789 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 16 Min.
Op Arqs 211:39Aufenthalt 30 Min.12:09
Entfernung41465 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 7 Min.
Shqmkent13:37Aufenthalt 20 Min.13:57
Entfernung44200 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 35 Min.
Mankent14:28Aufenthalt 4 Min.14:32
Entfernung46937 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 6 Min.
Tyulkubas15:46Aufenthalt 15 Min.16:01
Entfernung49697 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 20 Min.
Taraz18:23Aufenthalt 20 Min.18:43
Entfernung52493 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 42 Min.
Lugovaya20:22Aufenthalt 28 Min.20:50
Entfernung55366 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 21 Min.
Merke18:38Aufenthalt 2 Min.18:40
Entfernung58273 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 9 Min.
Kaindie20:23Aufenthalt1 St. 0 Min.21:23
Entfernung61211 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 52 Min.
Karabalta21:41Aufenthalt 2 Min.21:43
Entfernung64161 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 10 Min.
Belovodskaya22:14Aufenthalt 2 Min.22:16
Entfernung67127 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 41 Min.
Bishkek
23:10So., 23 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung70119 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 35 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges018Щ Moscow - Bishkek mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 018Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 018Щ Moscow - Bishkek

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Bishkek planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 018Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 018Щ Moscow - Bishkek und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.