Zugfahrplan 018Щ Москва – Бишкек

Verkehrsunternehmen: КРГ,ФПК

Zugrating:
2.8

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
22:26Mi., 08 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan01:34Aufenthalt 12 Min.01:46Fahrzeit3 St. 8 Min.
Zubova Polyana05:28Aufenthalt 3 Min.05:31Fahrzeit6 St. 50 Min.
Pot'ma05:43Aufenthalt 3 Min.05:46Fahrzeit7 St. 2 Min.
Kovylkino06:50Aufenthalt 2 Min.06:52Fahrzeit8 St. 6 Min.
Ruzaevka08:03Aufenthalt 15 Min.08:18Fahrzeit9 St. 17 Min.
Inza10:01Aufenthalt 2 Min.10:03Fahrzeit11 St. 0 Min.
Siezran12:52Aufenthalt 16 Min.13:08Fahrzeit13 St. 49 Min.
Samara15:20Aufenthalt 51 Min.16:11Fahrzeit16 St. 1 Min.
Busuluk18:52Aufenthalt 21 Min.19:13Fahrzeit18 St. 42 Min.
Sorochinskaya20:17Aufenthalt 3 Min.20:20Fahrzeit19 St. 46 Min.
Orenburg22:50Aufenthalt 55 Min.23:45Fahrzeit22 St. 16 Min.
Iletsk04:07Aufenthalt2 St. 14 Min.06:21Fahrzeit2 St. 38 Min.
Zhaysan07:52Aufenthalt1 St. 40 Min.09:32Fahrzeit4 St. 9 Min.
Aktobe11:04Aufenthalt 20 Min.11:24Fahrzeit5 St. 41 Min.
Kandieagash12:51Aufenthalt 5 Min.12:56Fahrzeit7 St. 8 Min.
Zhem14:35Aufenthalt 15 Min.14:50Fahrzeit8 St. 47 Min.
Shalkar17:38Aufenthalt 15 Min.17:53Fahrzeit11 St. 35 Min.
Sekseul20:29Aufenthalt 20 Min.20:49Fahrzeit14 St. 11 Min.
Aral Tenizi21:38Aufenthalt 5 Min.21:43Fahrzeit15 St. 0 Min.
Kazalq23:26Aufenthalt 20 Min.23:46Fahrzeit16 St. 43 Min.
Toretam01:11Aufenthalt 5 Min.01:16Fahrzeit -52 Min.
Zhosalq02:22Aufenthalt 5 Min.02:27Fahrzeit -46 Min.
Kqzqlorda04:22Aufenthalt 20 Min.04:42Fahrzeit -51 Min.
Shieli06:35Aufenthalt 30 Min.07:05Fahrzeit -58 Min.
Yanie-Kurgan07:51Aufenthalt 8 Min.07:59Fahrzeit -12 Min.
Turkestan09:26Aufenthalt 24 Min.09:50Fahrzeit1 St. 15 Min.
Timur10:52Aufenthalt 13 Min.11:05Fahrzeit2 St. 17 Min.
Op Arqs 212:01Aufenthalt 25 Min.12:26Fahrzeit3 St. 13 Min.
Shqmkent13:44Aufenthalt 35 Min.14:19Fahrzeit4 St. 31 Min.
Mankent14:54Aufenthalt 2 Min.14:56Fahrzeit5 St. 6 Min.
Tyulkubas16:06Aufenthalt 5 Min.16:11Fahrzeit6 St. 16 Min.
Taraz18:28Aufenthalt 20 Min.18:48Fahrzeit8 St. 33 Min.
Lugovaya20:22Aufenthalt 28 Min.20:50Fahrzeit10 St. 7 Min.
Merke18:38Aufenthalt 2 Min.18:40Fahrzeit7 St. 55 Min.
Kaindie20:23Aufenthalt1 St. 0 Min.21:23Fahrzeit9 St. 38 Min.
Karabalta21:41Aufenthalt 2 Min.21:43Fahrzeit9 St. 56 Min.
Belovodskaya22:14Aufenthalt 2 Min.22:16Fahrzeit10 St. 27 Min.
Bishkek
23:10Do., 09 Juli
Aufenthalt
Fahrzeit11 St. 21 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges018Щ Москва - Бишкек mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 018Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 018Щ Москва - Бишкек

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМосква nach Бишкек planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 018Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 018Щ Москва - Бишкек und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.