Zugfahrplan 019Ч Pekin – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

von15 972R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Pekin
Aufenthalt 0 Min.
23:00Sa., 19 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Tyantszin00:35Aufenthalt 6 Min.00:41
Entfernung109 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Shanheiyguan04:07Aufenthalt 6 Min.04:13
Entfernung349 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Sheinyan08:47Aufenthalt 8 Min.08:55
Entfernung717 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Harbin15:47Aufenthalt 8 Min.15:55
Entfernung1226 km
Fahrzeit16 St. 27 Min.
Anansi18:36Aufenthalt 11 Min.18:47
Entfernung1492 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Manchzhuriya04:17Aufenthalt2 St. 44 Min.07:01
Entfernung2033 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 38 Min.
Zabaikalsk02:26Aufenthalt5 St. 6 Min.07:32
Entfernung2033 km
Fahrzeit2 Tage 3 Min.
Borzya09:36Aufenthalt 36 Min.10:12
Entfernung2135 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 7 Min.
Yasnogorsk11:28Aufenthalt 10 Min.11:38
Entfernung2214 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 23 Min.
Olovyannaya11:55Aufenthalt 10 Min.12:05
Entfernung2225 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 40 Min.
Mogoytuy13:17Aufenthalt 10 Min.13:27
Entfernung2285 km
Fahrzeit6 Tage 4 St. 52 Min.
Kariemskaya14:57Aufenthalt 18 Min.15:15
Entfernung2340 km
Fahrzeit7 Tage 6 St. 22 Min.
Chita17:09Aufenthalt1 St. 6 Min.18:15
Entfernung2414 km
Fahrzeit8 Tage 8 St. 16 Min.
Hilok22:39Aufenthalt 15 Min.22:54
Entfernung2636 km
Fahrzeit9 Tage 12 St. 40 Min.
Petrovskiy Zavod01:22Aufenthalt 2 Min.01:24
Entfernung2747 km
Fahrzeit10 Tage 15 St. 8 Min.
Ulan-Udei03:32Aufenthalt 23 Min.03:55
Entfernung2854 km
Fahrzeit11 Tage 17 St. 16 Min.
Slyudyanka08:25Aufenthalt 2 Min.08:27
Entfernung3121 km
Fahrzeit12 Tage 21 St. 46 Min.
Irkutsk10:31Aufenthalt 23 Min.10:54
Entfernung3200 km
Fahrzeit13 Tage 23 St. 50 Min.
Zima14:52Aufenthalt 30 Min.15:22
Entfernung3435 km
Fahrzeit15 Tage 3 St. 48 Min.
Nizhneudinsk18:53Aufenthalt 13 Min.19:06
Entfernung3658 km
Fahrzeit16 Tage 7 St. 19 Min.
Ilanskaya23:34Aufenthalt 20 Min.23:54
Entfernung3897 km
Fahrzeit17 Tage 11 St. 47 Min.
Kansk-Eniseyskiy00:25Aufenthalt 1 Min.00:26
Entfernung3920 km
Fahrzeit18 Tage 12 St. 18 Min.
Krasnoyarsk03:59Aufenthalt 22 Min.04:21
Entfernung4100 km
Fahrzeit19 Tage 15 St. 51 Min.
Achinsk07:12Aufenthalt 2 Min.07:14
Entfernung4247 km
Fahrzeit20 Tage 18 St. 42 Min.
Bogotol08:18Aufenthalt 1 Min.08:19
Entfernung4309 km
Fahrzeit21 Tage 19 St. 46 Min.
Mariinsk10:07Aufenthalt 32 Min.10:39
Entfernung4420 km
Fahrzeit22 Tage 21 St. 34 Min.
Tayga12:35Aufenthalt 2 Min.12:37
Entfernung4552 km
Fahrzeit23 Tage 23 St. 30 Min.
Novosibirsk15:39Aufenthalt 18 Min.15:57
Entfernung4758 km
Fahrzeit25 Tage 2 St. 32 Min.
Barabinsk19:09Aufenthalt 30 Min.19:39
Entfernung5049 km
Fahrzeit26 Tage 5 St. 44 Min.
Omsk23:15Aufenthalt 37 Min.23:52
Entfernung5368 km
Fahrzeit27 Tage 9 St. 20 Min.
Ishim03:05Aufenthalt 15 Min.03:20
Entfernung5645 km
Fahrzeit28 Tage 12 St. 33 Min.
Tyumen06:40Aufenthalt 29 Min.07:09
Entfernung5915 km
Fahrzeit29 Tage 15 St. 53 Min.
Ekaterinburg11:36Aufenthalt 30 Min.12:06
Entfernung6215 km
Fahrzeit30 Tage 20 St. 20 Min.
Perm17:36Aufenthalt 20 Min.17:56
Entfernung6509 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 50 Min.
Balezino21:31Aufenthalt 26 Min.21:57
Entfernung6696 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 25 Min.
Kirov01:05Aufenthalt 20 Min.01:25
Entfernung6903 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 33 Min.
Semenov06:25Aufenthalt 2 Min.06:27
Entfernung7269 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 33 Min.
Nizhny Novgorod07:33Aufenthalt 15 Min.07:48
Entfernung7331 km
Fahrzeit5 Tage 14 St. 39 Min.
Vladimir10:44Aufenthalt 30 Min.11:14
Entfernung7550 km
Fahrzeit6 Tage 17 St. 35 Min.
Moscow
14:13Fr., 25 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung7727 km
Fahrzeit7 Tage 20 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges019Ч Pekin - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 019Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 019Ч Pekin - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPekin nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 019Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 019Ч Pekin - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.