Zugfahrplan 020С Tihiy Don Moscow – Rostov

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.7

von1 792R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
18:42Mi., 16 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan21:26Aufenthalt 5 Min.21:31
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Michurinsk-Voron23:35Aufenthalt 5 Min.23:40
Entfernung380 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Gryazi-Voronezhskie00:20Aufenthalt 3 Min.00:23
Entfernung437 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Pridacha01:50Aufenthalt 5 Min.01:55
Entfernung543 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Liski02:53Aufenthalt 12 Min.03:05
Entfernung619 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Rossosh04:33Aufenthalt 5 Min.04:38
Entfernung708 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Kuteynikovo06:15Aufenthalt 2 Min.06:17
Entfernung811 km
Fahrzeit10 St. 58 Min.
Millerovo07:02Aufenthalt 2 Min.07:04
Entfernung867 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
Kamenskaya07:54Aufenthalt 2 Min.07:56
Entfernung934 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Lihai08:14Aufenthalt 2 Min.08:16
Entfernung954 km
Fahrzeit12 St. 51 Min.
Shahtnaya09:09Aufenthalt 4 Min.09:13
Entfernung1002 km
Fahrzeit13 St. 44 Min.
Novocherkassk09:45Aufenthalt 4 Min.09:49
Entfernung1038 km
Fahrzeit14 St. 16 Min.
Rostov
10:36Do., 17 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1076 km
Fahrzeit15 St. 3 Min.
Rostov
10:36Mi., 16 Okt.
Aufenthalt10 St. 17 Min.
20:53Mi., 16 Okt.
Entfernung962 km
Fahrzeit 0 Min.
Bataysk21:11Aufenthalt 3 Min.21:14
Entfernung972 km
Fahrzeit 18 Min.
Krasnodar00:54Aufenthalt 11 Min.01:05
Entfernung1215 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Goryachiy Klyuch02:35Aufenthalt 35 Min.03:10
Entfernung1258 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Tuapse05:06Aufenthalt 5 Min.05:11
Entfernung1319 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Lazarevskaya05:55Aufenthalt 6 Min.06:01
Entfernung1347 km
Fahrzeit8 St. 8 Min.
Looe06:54Aufenthalt 2 Min.06:56
Entfernung1379 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Sochi07:19Aufenthalt 10 Min.07:29
Entfernung1396 km
Fahrzeit9 St. 24 Min.
Hosta07:47Aufenthalt 2 Min.07:49
Entfernung1410 km
Fahrzeit9 St. 42 Min.
AdlerStation Adler
08:01Do., 17 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1418 km
Fahrzeit9 St. 54 Min.
Rostov
10:36Mi., 16 Okt.
Aufenthalt 46 Min.
11:22Mi., 16 Okt.
Entfernung962 km
Fahrzeit 0 Min.
Taganrog12:25Aufenthalt 3 Min.12:28
Entfernung1021 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
TaganrogStation Taganrog
12:39Mi., 16 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1026 km
Fahrzeit1 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges020С Moscow - Rostov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 020С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 020С Moscow - Rostov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Rostov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 020С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 020С Moscow - Rostov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.