,
,

Zugfahrplan 020Щ Moscow – Pekin

Verkehrsunternehmen: ФПК

von2 183R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
23:45Sa., 24 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir02:26Aufenthalt 26 Min.02:52
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Nizhny Novgorod05:37Aufenthalt 12 Min.05:49
Entfernung572 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Semenov06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung1008 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Kirov11:48Aufenthalt 15 Min.12:03
Entfernung1794 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
Balezino15:35Aufenthalt 26 Min.16:01
Entfernung2757 km
Fahrzeit14 St. 55 Min.
Perm19:41Aufenthalt 20 Min.20:01
Entfernung3906 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
Ekaterinburg01:16Aufenthalt 28 Min.01:44
Entfernung5320 km
Fahrzeit23 St. 50 Min.
Tyumen05:50Aufenthalt 20 Min.06:10
Entfernung7028 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 56 Min.
Ishim10:00Aufenthalt 15 Min.10:15
Entfernung8996 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 46 Min.
Omsk13:20Aufenthalt 41 Min.14:01
Entfernung11233 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 51 Min.
Barabinsk17:27Aufenthalt 30 Min.17:57
Entfernung13757 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 17 Min.
Novosibirsk21:26Aufenthalt 18 Min.21:44
Entfernung16565 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 46 Min.
Yurga23:52Aufenthalt 2 Min.23:54
Entfernung19463 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 54 Min.
Tayga01:07Aufenthalt 4 Min.01:11
Entfernung22394 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 7 Min.
Mariinsk03:06Aufenthalt 34 Min.03:40
Entfernung25442 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 2 Min.
Krasnoyarsk09:14Aufenthalt 22 Min.09:36
Entfernung28792 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 36 Min.
Kansk-Eniseyskiy13:15Aufenthalt 1 Min.13:16
Entfernung32297 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 15 Min.
Ilanskaya13:47Aufenthalt 19 Min.14:06
Entfernung35821 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 46 Min.
Nizhneudinsk18:33Aufenthalt 13 Min.18:46
Entfernung39578 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 13 Min.
Zima22:19Aufenthalt 28 Min.22:47
Entfernung43558 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 46 Min.
Irkutsk02:40Aufenthalt 23 Min.03:03
Entfernung47759 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 39 Min.
Slyudyanka05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung51967 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 10 Min.
Ulan-Udei09:56Aufenthalt 21 Min.10:17
Entfernung56385 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 30 Min.
Petrovskiy Zavod12:18Aufenthalt 2 Min.12:20
Entfernung60910 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 31 Min.
Hilok14:47Aufenthalt 21 Min.15:08
Entfernung65521 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 58 Min.
Chita19:11Aufenthalt 58 Min.20:09
Entfernung70258 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 1 Min.
Kariemskaya22:13Aufenthalt 25 Min.22:38
Entfernung75069 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 5 Min.
Olovyannaya02:12Aufenthalt 25 Min.02:37
Entfernung79995 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 39 Min.
Borzya04:09Aufenthalt1 St. 0 Min.05:09
Entfernung85011 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 11 Min.
Zabaikalsk07:20Aufenthalt5 St. 45 Min.13:05
Entfernung90124 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 22 Min.
Manchzhuriya18:30Aufenthalt5 St. 29 Min.23:59
Entfernung95249 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 47 Min.
Anansi09:15Aufenthalt 20 Min.09:35
Entfernung100903 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 3 Min.
Harbin12:29Aufenthalt 22 Min.12:51
Entfernung106820 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 57 Min.
Sheinyan19:26Aufenthalt 8 Min.19:34
Entfernung112874 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 32 Min.
Shanheiyguan00:14Aufenthalt 8 Min.00:22
Entfernung118861 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 12 Min.
Tyantszin03:52Aufenthalt 7 Min.03:59
Entfernung124766 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Pekin
05:49Fr., 30 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung130563 km
Fahrzeit -28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges020Щ Moscow - Pekin mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 020Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 020Щ Moscow - Pekin

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Pekin planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 020Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 020Щ Moscow - Pekin und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.