Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 021Н Polyarnaya Strela Labietnangi – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

von2 519R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Labietnangi
Aufenthalt
07:48Mo., 07 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Obskaya08:16Aufenthalt 1 Min.08:17
Entfernung11 km
Fahrzeit 28 Min.
Harp Severnoe Siyanie08:55Aufenthalt 15 Min.09:10
Entfernung32 km
Fahrzeit1 St. 6 Min.
Sob09:56Aufenthalt 1 Min.09:57
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Polyarn Ural10:25Aufenthalt 1 Min.10:26
Entfernung80 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Horota10:56Aufenthalt 1 Min.10:57
Entfernung101 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Eletskaya11:28Aufenthalt 18 Min.11:46
Entfernung120 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Nikita12:16Aufenthalt 1 Min.12:17
Entfernung139 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Chum13:01Aufenthalt 1 Min.13:02
Entfernung165 km
Fahrzeit4 St. 35 Min.
Seyda13:13Aufenthalt 3 Min.13:16
Entfernung171 km
Fahrzeit4 St. 46 Min.
Sivaya Maska14:13Aufenthalt 1 Min.14:14
Entfernung219 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Inta16:25Aufenthalt 21 Min.16:46
Entfernung345 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Pechora19:50Aufenthalt 36 Min.20:26
Entfernung515 km
Fahrzeit10 St. 58 Min.
Kozhva20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung528 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Chikshino21:21Aufenthalt 1 Min.21:22
Entfernung563 km
Fahrzeit11 St. 51 Min.
Kadzherom22:02Aufenthalt 1 Min.22:03
Entfernung598 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Irael22:55Aufenthalt 2 Min.22:57
Entfernung643 km
Fahrzeit13 St. 23 Min.
Malaya Pera23:29Aufenthalt 1 Min.23:30
Entfernung673 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Sosnogorsk00:57Aufenthalt 22 Min.01:19
Entfernung752 km
Fahrzeit15 St. 22 Min.
Uhta01:37Aufenthalt 10 Min.01:47
Entfernung761 km
Fahrzeit15 St. 40 Min.
Knyazhpogost04:37Aufenthalt 1 Min.04:38
Entfernung940 km
Fahrzeit18 St. 30 Min.
Mikun05:27Aufenthalt 27 Min.05:54
Entfernung989 km
Fahrzeit19 St. 19 Min.
Nizovka08:35Aufenthalt 2 Min.08:37
Entfernung1187 km
Fahrzeit22 St. 0 Min.
Solviechegodsk08:58Aufenthalt 2 Min.09:00
Entfernung1199 km
Fahrzeit22 St. 21 Min.
Kotlas09:25Aufenthalt 50 Min.10:15
Entfernung1212 km
Fahrzeit22 St. 46 Min.
Kostielevo13:46Aufenthalt 3 Min.13:49
Entfernung1396 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 17 Min.
Kuloy14:27Aufenthalt 3 Min.14:30
Entfernung1436 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 55 Min.
Velsk14:55Aufenthalt 3 Min.14:58
Entfernung1458 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 20 Min.
Konosha16:46Aufenthalt 30 Min.17:16
Entfernung1558 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 8 Min.
Vologda19:57Aufenthalt 19 Min.20:16
Entfernung1756 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 49 Min.
Danilov22:35Aufenthalt 34 Min.23:09
Entfernung1871 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 8 Min.
Yaroslavl00:14Aufenthalt 30 Min.00:44
Entfernung1937 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 13 Min.
Moscow
04:46Mi., 09 Juni
Aufenthalt
Entfernung2182 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges021Н Labietnangi - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 021Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 021Н Labietnangi - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonLabietnangi nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 021Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 021Н Labietnangi - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.