Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 021Н Polyarnaya Strela Labietnangi – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9

von2 715R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Labietnangi
Aufenthalt 0 Min.
13:21So., 09 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Harp Severnoe Siyanie14:27Aufenthalt 15 Min.14:42
Entfernung31 km
Fahrzeit1 St. 6 Min.
Eletskaya17:07Aufenthalt 18 Min.17:25
Entfernung105 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Nikita17:54Aufenthalt 1 Min.17:55
Entfernung124 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Chum18:39Aufenthalt 1 Min.18:40
Entfernung150 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Seyda18:51Aufenthalt 3 Min.18:54
Entfernung156 km
Fahrzeit5 St. 30 Min.
Sivaya Maska19:59Aufenthalt 1 Min.20:00
Entfernung204 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Inta23:14Aufenthalt 21 Min.23:35
Entfernung330 km
Fahrzeit9 St. 53 Min.
Pechora02:12Aufenthalt 36 Min.02:48
Entfernung500 km
Fahrzeit12 St. 51 Min.
Kozhva03:08Aufenthalt 2 Min.03:10
Entfernung513 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Chikshino03:42Aufenthalt 1 Min.03:43
Entfernung548 km
Fahrzeit14 St. 21 Min.
Kadzherom04:18Aufenthalt 1 Min.04:19
Entfernung583 km
Fahrzeit14 St. 57 Min.
Irael05:03Aufenthalt 2 Min.05:05
Entfernung628 km
Fahrzeit15 St. 42 Min.
Sosnogorsk06:42Aufenthalt 21 Min.07:03
Entfernung738 km
Fahrzeit17 St. 21 Min.
Uhta07:19Aufenthalt 10 Min.07:29
Entfernung747 km
Fahrzeit17 St. 58 Min.
Knyazhpogost10:18Aufenthalt 1 Min.10:19
Entfernung926 km
Fahrzeit20 St. 57 Min.
Mikun11:04Aufenthalt 43 Min.11:47
Entfernung975 km
Fahrzeit21 St. 43 Min.
Nizovka14:26Aufenthalt 4 Min.14:30
Entfernung1173 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 5 Min.
Solviechegodsk14:52Aufenthalt 1 Min.14:53
Entfernung1185 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 31 Min.
Kotlas15:17Aufenthalt 52 Min.16:09
Entfernung1198 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 56 Min.
Kotlas16:24Aufenthalt 10 Min.16:34
Entfernung1203 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 3 Min.
Yadriha17:11Aufenthalt 1 Min.17:12
Entfernung1211 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 50 Min.
Kostielevo19:45Aufenthalt 2 Min.19:47
Entfernung1388 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 24 Min.
Kuloy20:24Aufenthalt 13 Min.20:37
Entfernung1428 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 3 Min.
Velsk21:03Aufenthalt 3 Min.21:06
Entfernung1450 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 42 Min.
Konosha23:08Aufenthalt 30 Min.23:38
Entfernung1550 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 47 Min.
Vologda02:02Aufenthalt 18 Min.02:20
Entfernung1748 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 41 Min.
Danilov04:17Aufenthalt 34 Min.04:51
Entfernung1863 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 56 Min.
Yaroslavl05:50Aufenthalt 30 Min.06:20
Entfernung1929 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 29 Min.
Rostov-Yaroslavskiy07:04Aufenthalt 1 Min.07:05
Entfernung1983 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 43 Min.
Aleksandrov08:13Aufenthalt 1 Min.08:14
Entfernung2082 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 52 Min.
Moscow
09:58Di., 11 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2177 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges021Н Labietnangi - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 021Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 021Н Labietnangi - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonLabietnangi nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 021Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 021Н Labietnangi - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.