Zugfahrplan 021Ч Murmansk – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von1 356R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MurmanskStation Murmansk
Aufenthalt 0 Min.
10:10Sa., 21 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Kola10:25Aufenthalt 2 Min.10:27
Entfernung9 km
Fahrzeit 15 Min.
Olenegorsk12:07Aufenthalt 4 Min.12:11
Entfernung94 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Imandra12:47Aufenthalt 1 Min.12:48
Entfernung126 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Apatity13:22Aufenthalt 4 Min.13:26
Entfernung158 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Afrikanda13:57Aufenthalt 1 Min.13:58
Entfernung187 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Polyarniee Zori14:18Aufenthalt 2 Min.14:20
Entfernung202 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Kandalaksha14:49Aufenthalt 12 Min.15:01
Entfernung226 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Knyazhaya15:51Aufenthalt 2 Min.15:53
Entfernung264 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Kovda16:14Aufenthalt 1 Min.16:15
Entfernung281 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Poyakonda16:33Aufenthalt 1 Min.16:34
Entfernung297 km
Fahrzeit5 St. 54 Min.
Polyarniey Krug16:55Aufenthalt 1 Min.16:56
Entfernung314 km
Fahrzeit6 St. 15 Min.
Chupa17:20Aufenthalt 3 Min.17:23
Entfernung334 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Louhi17:51Aufenthalt 3 Min.17:54
Entfernung356 km
Fahrzeit7 St. 7 Min.
Ambarniey18:24Aufenthalt 2 Min.18:26
Entfernung391 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Eingozero18:40Aufenthalt 2 Min.18:42
Entfernung407 km
Fahrzeit7 St. 51 Min.
Kuzema19:28Aufenthalt 1 Min.19:29
Entfernung458 km
Fahrzeit8 St. 37 Min.
Kem20:15Aufenthalt 17 Min.20:32
Entfernung505 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Belomorsk21:31Aufenthalt 3 Min.21:34
Entfernung552 km
Fahrzeit10 St. 22 Min.
Sosnovets21:55Aufenthalt 1 Min.21:56
Entfernung571 km
Fahrzeit10 St. 43 Min.
Letniy22:11Aufenthalt 1 Min.22:12
Entfernung585 km
Fahrzeit10 St. 58 Min.
Idel22:33Aufenthalt 2 Min.22:35
Entfernung605 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.
Nadvoitsie23:05Aufenthalt 2 Min.23:07
Entfernung632 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Segezha23:27Aufenthalt 3 Min.23:30
Entfernung649 km
Fahrzeit12 St. 9 Min.
Medvezhya Gora01:09Aufenthalt 3 Min.01:12
Entfernung742 km
Fahrzeit13 St. 48 Min.
Kondopoga02:53Aufenthalt 2 Min.02:55
Entfernung820 km
Fahrzeit15 St. 29 Min.
Petrozavodsk03:48Aufenthalt 15 Min.04:03
Entfernung867 km
Fahrzeit16 St. 22 Min.
Svir05:40Aufenthalt 6 Min.05:46
Entfernung961 km
Fahrzeit17 St. 59 Min.
Podporozhe05:58Aufenthalt 2 Min.06:00
Entfernung966 km
Fahrzeit18 St. 11 Min.
Lodeynoe Pole06:31Aufenthalt 2 Min.06:33
Entfernung1000 km
Fahrzeit18 St. 42 Min.
Volhovstroy08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung1113 km
Fahrzeit20 St. 12 Min.
St Petersburg
10:09So., 22 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1217 km
Fahrzeit22 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges021Ч Murmansk - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 021Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 021Ч Murmansk - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMurmansk nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 021Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 021Ч Murmansk - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.