Zugfahrplan 022Ч St Peterburg – Murmansk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von1 595R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
21:24Fr., 20 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Volhovstroy23:09Aufenthalt 2 Min.23:11
Entfernung104 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Lodeynoe Pole00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung217 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Podporozhe01:10Aufenthalt 2 Min.01:12
Entfernung251 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Svir01:25Aufenthalt 6 Min.01:31
Entfernung256 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Petrozavodsk03:05Aufenthalt 15 Min.03:20
Entfernung350 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Kondopoga04:11Aufenthalt 2 Min.04:13
Entfernung397 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Medvezhya Gora05:52Aufenthalt 3 Min.05:55
Entfernung475 km
Fahrzeit7 St. 59 Min.
Segezha07:42Aufenthalt 3 Min.07:45
Entfernung568 km
Fahrzeit9 St. 46 Min.
Nadvoitsie08:04Aufenthalt 2 Min.08:06
Entfernung585 km
Fahrzeit10 St. 5 Min.
Idel08:43Aufenthalt 2 Min.08:45
Entfernung612 km
Fahrzeit10 St. 42 Min.
Letniy09:07Aufenthalt 1 Min.09:08
Entfernung632 km
Fahrzeit11 St. 4 Min.
Sosnovets09:23Aufenthalt 1 Min.09:24
Entfernung646 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.
Belomorsk09:45Aufenthalt 3 Min.09:48
Entfernung665 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.
Kem10:45Aufenthalt 15 Min.11:00
Entfernung712 km
Fahrzeit12 St. 37 Min.
Kuzema11:51Aufenthalt 1 Min.11:52
Entfernung759 km
Fahrzeit13 St. 28 Min.
Eingozero12:36Aufenthalt 2 Min.12:38
Entfernung810 km
Fahrzeit14 St. 12 Min.
Ambarniey12:54Aufenthalt 2 Min.12:56
Entfernung826 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Louhi13:29Aufenthalt 3 Min.13:32
Entfernung861 km
Fahrzeit15 St. 1 Min.
Chupa13:56Aufenthalt 3 Min.13:59
Entfernung883 km
Fahrzeit15 St. 25 Min.
Polyarniey Krug14:23Aufenthalt 1 Min.14:24
Entfernung903 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.
Poyakonda14:42Aufenthalt 1 Min.14:43
Entfernung920 km
Fahrzeit16 St. 7 Min.
Kovda15:04Aufenthalt 1 Min.15:05
Entfernung936 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
Knyazhaya15:27Aufenthalt 2 Min.15:29
Entfernung953 km
Fahrzeit16 St. 50 Min.
Kandalaksha16:21Aufenthalt 12 Min.16:33
Entfernung991 km
Fahrzeit17 St. 42 Min.
Polyarniee Zori17:02Aufenthalt 2 Min.17:04
Entfernung1015 km
Fahrzeit18 St. 11 Min.
Afrikanda17:25Aufenthalt 1 Min.17:26
Entfernung1030 km
Fahrzeit18 St. 32 Min.
Apatity18:02Aufenthalt 4 Min.18:06
Entfernung1059 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Imandra18:41Aufenthalt 1 Min.18:42
Entfernung1091 km
Fahrzeit19 St. 43 Min.
Olenegorsk19:19Aufenthalt 5 Min.19:24
Entfernung1123 km
Fahrzeit20 St. 20 Min.
Kola21:06Aufenthalt 2 Min.21:08
Entfernung1208 km
Fahrzeit22 St. 2 Min.
MurmanskStation Murmansk
21:23Sa., 21 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1217 km
Fahrzeit22 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges022Ч St Peterburg - Murmansk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 022Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 022Ч St Peterburg - Murmansk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Murmansk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 022Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 022Ч St Peterburg - Murmansk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.