Zugfahrplan 022Ч Санкт-Петербург – Мурманск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von999R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Санкт-Петербург Ладож.
Aufenthalt
21:24So., 25 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Волховстрой 123:09Aufenthalt 2 Min.23:11
Entfernung104 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Лодейное Поле00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung217 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Подпорожье01:10Aufenthalt 2 Min.01:12
Entfernung251 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Свирь01:25Aufenthalt 6 Min.01:31
Entfernung256 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Петрозаводск-Пасс03:05Aufenthalt 15 Min.03:20
Entfernung350 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Кондопога04:13Aufenthalt 2 Min.04:15
Entfernung397 km
Fahrzeit6 St. 22 Min.
Медвежья Гора05:54Aufenthalt 3 Min.05:57
Entfernung475 km
Fahrzeit8 St. 1 Min.
Сегежа07:44Aufenthalt 3 Min.07:47
Entfernung568 km
Fahrzeit9 St. 48 Min.
Надвоицы08:05Aufenthalt 2 Min.08:07
Entfernung585 km
Fahrzeit10 St. 6 Min.
Идель08:41Aufenthalt 2 Min.08:43
Entfernung612 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Летний09:05Aufenthalt 1 Min.09:06
Entfernung632 km
Fahrzeit11 St. 2 Min.
Сосновец09:21Aufenthalt 1 Min.09:22
Entfernung646 km
Fahrzeit11 St. 17 Min.
Беломорск09:44Aufenthalt 3 Min.09:47
Entfernung665 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
Кемь10:39Aufenthalt 15 Min.10:54
Entfernung712 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Кузема11:46Aufenthalt 1 Min.11:47
Entfernung759 km
Fahrzeit13 St. 23 Min.
Энгозеро12:31Aufenthalt 2 Min.12:33
Entfernung810 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Амбарный12:49Aufenthalt 2 Min.12:51
Entfernung826 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.
Лоухи13:25Aufenthalt 3 Min.13:28
Entfernung861 km
Fahrzeit14 St. 57 Min.
Чупа13:53Aufenthalt 3 Min.13:56
Entfernung883 km
Fahrzeit15 St. 22 Min.
Полярный Круг14:19Aufenthalt 1 Min.14:20
Entfernung903 km
Fahrzeit15 St. 45 Min.
Пояконда14:38Aufenthalt 1 Min.14:39
Entfernung920 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Ковда15:01Aufenthalt 1 Min.15:02
Entfernung936 km
Fahrzeit16 St. 25 Min.
Княжая15:23Aufenthalt 2 Min.15:25
Entfernung953 km
Fahrzeit16 St. 46 Min.
Кандалакша16:17Aufenthalt 12 Min.16:29
Entfernung991 km
Fahrzeit17 St. 38 Min.
Полярные Зори16:58Aufenthalt 2 Min.17:00
Entfernung1015 km
Fahrzeit18 St. 7 Min.
Африканда17:19Aufenthalt 1 Min.17:20
Entfernung1030 km
Fahrzeit18 St. 26 Min.
Апатиты 117:55Aufenthalt 10 Min.18:05
Entfernung1059 km
Fahrzeit19 St. 1 Min.
Имандра18:40Aufenthalt 1 Min.18:41
Entfernung1091 km
Fahrzeit19 St. 36 Min.
Оленегорск19:19Aufenthalt 5 Min.19:24
Entfernung1123 km
Fahrzeit20 St. 14 Min.
Выходной20:57Aufenthalt 25 Min.21:22
Entfernung1202 km
Fahrzeit21 St. 47 Min.
Кола22:14Aufenthalt 2 Min.22:16
Entfernung1208 km
Fahrzeit22 St. 39 Min.
МурманскВокзал Мурманск
22:33Mo., 26 Okt
Aufenthalt
Entfernung1217 km
Fahrzeit22 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges022Ч Санкт-Петербург - Мурманск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 022Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonСанкт-Петербург nach Мурманск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 022Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.