Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 022Я Polyarnaya Strela Moscow – Labietnangi

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von4 752R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
10:05Mi., 28 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Aleksandrov11:53Aufenthalt 2 Min.11:55
Entfernung95 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Rostov-Yaroslavskiy13:38Aufenthalt 2 Min.13:40
Entfernung194 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Yaroslavl14:39Aufenthalt 30 Min.15:09
Entfernung248 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.
Danilov16:12Aufenthalt 34 Min.16:46
Entfernung314 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
Vologda18:50Aufenthalt 18 Min.19:08
Entfernung429 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Konosha22:27Aufenthalt 33 Min.23:00
Entfernung627 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.
Velsk00:52Aufenthalt 7 Min.00:59
Entfernung727 km
Fahrzeit14 St. 47 Min.
Kuloy01:22Aufenthalt 5 Min.01:27
Entfernung749 km
Fahrzeit15 St. 17 Min.
Kostielevo02:05Aufenthalt 2 Min.02:07
Entfernung789 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Yadriha04:14Aufenthalt 1 Min.04:15
Entfernung966 km
Fahrzeit18 St. 9 Min.
Kotlas05:13Aufenthalt 44 Min.05:57
Entfernung975 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Solviechegodsk06:20Aufenthalt 2 Min.06:22
Entfernung988 km
Fahrzeit20 St. 15 Min.
Nizovka06:40Aufenthalt 4 Min.06:44
Entfernung1000 km
Fahrzeit20 St. 35 Min.
Mikun09:12Aufenthalt 52 Min.10:04
Entfernung1198 km
Fahrzeit23 St. 7 Min.
Knyazhpogost11:00Aufenthalt 1 Min.11:01
Entfernung1247 km
Fahrzeit1 Tage 55 Min.
Uhta13:42Aufenthalt 10 Min.13:52
Entfernung1426 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 37 Min.
Sosnogorsk14:11Aufenthalt 30 Min.14:41
Entfernung1435 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 6 Min.
Irael16:33Aufenthalt 2 Min.16:35
Entfernung1545 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 28 Min.
Kadzherom17:15Aufenthalt 2 Min.17:17
Entfernung1590 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 10 Min.
Chikshino17:50Aufenthalt 5 Min.17:55
Entfernung1625 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 45 Min.
Kozhva18:31Aufenthalt 1 Min.18:32
Entfernung1660 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 26 Min.
Pechora18:53Aufenthalt 34 Min.19:27
Entfernung1673 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 48 Min.
Inta22:11Aufenthalt 21 Min.22:32
Entfernung1843 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 6 Min.
Sivaya Maska01:02Aufenthalt 1 Min.01:03
Entfernung1969 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 57 Min.
Seyda02:05Aufenthalt 2 Min.02:07
Entfernung2017 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 0 Min.
Chum02:18Aufenthalt 2 Min.02:20
Entfernung2023 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 13 Min.
Nikita03:03Aufenthalt 1 Min.03:04
Entfernung2049 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 58 Min.
Eletskaya03:34Aufenthalt 18 Min.03:52
Entfernung2068 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 29 Min.
Harp Severnoe Siyanie06:09Aufenthalt 12 Min.06:21
Entfernung2142 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 4 Min.
Labietnangi
07:20Fr., 01 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2173 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 15 Min.
Mikun
Station Mikun
09:12Mi., 28 Feb.
Aufenthalt 20 Min.
09:32Mi., 28 Feb.
Entfernung1017 km
Fahrzeit 0 Min.
Eizhva10:36Aufenthalt 1 Min.10:37
Entfernung1088 km
Fahrzeit1 St. 24 Min.
Siektievkar
Station Syktyvkar
10:54Mi., 28 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1104 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges022Я Moscow - Labietnangi mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 022Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 022Я Moscow - Labietnangi

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Labietnangi planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 022Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 022Я Moscow - Labietnangi und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.