Zugfahrplan 022Я Polarnaya Strela Moscow – Labietnangi

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.4

von711R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
20:35Fr., 25 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Yaroslavl00:25Aufenthalt 30 Min.00:55
Entfernung245 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Danilov02:02Aufenthalt 34 Min.02:36
Entfernung311 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Vologda04:36Aufenthalt 20 Min.04:56
Entfernung426 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Konosha07:34Aufenthalt 30 Min.08:04
Entfernung624 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Velsk10:00Aufenthalt 3 Min.10:03
Entfernung724 km
Fahrzeit11 St. 31 Min.
Kuloy10:29Aufenthalt 3 Min.10:32
Entfernung746 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Kostielevo11:08Aufenthalt 2 Min.11:10
Entfernung786 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Kotlas14:21Aufenthalt 48 Min.15:09
Entfernung970 km
Fahrzeit15 St. 44 Min.
Solviechegodsk15:32Aufenthalt 2 Min.15:34
Entfernung983 km
Fahrzeit16 St. 7 Min.
Nizovka15:51Aufenthalt 2 Min.15:53
Entfernung995 km
Fahrzeit16 St. 24 Min.
Mikun18:32Aufenthalt 24 Min.18:56
Entfernung1193 km
Fahrzeit19 St. 3 Min.
Knyazhpogost19:44Aufenthalt 1 Min.19:45
Entfernung1242 km
Fahrzeit19 St. 51 Min.
Uhta22:28Aufenthalt 8 Min.22:36
Entfernung1421 km
Fahrzeit22 St. 34 Min.
Sosnogorsk22:54Aufenthalt 21 Min.23:15
Entfernung1430 km
Fahrzeit22 St. 52 Min.
Irael01:02Aufenthalt 1 Min.01:03
Entfernung1540 km
Fahrzeit1 Tage 39 Min.
Kadzherom01:41Aufenthalt 1 Min.01:42
Entfernung1585 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 17 Min.
Chikshino02:14Aufenthalt 1 Min.02:15
Entfernung1620 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 49 Min.
Kozhva02:49Aufenthalt 2 Min.02:51
Entfernung1655 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 23 Min.
Pechora03:09Aufenthalt 34 Min.03:43
Entfernung1668 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 41 Min.
Inta06:40Aufenthalt 32 Min.07:12
Entfernung1838 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 38 Min.
Sivaya Maska09:46Aufenthalt 2 Min.09:48
Entfernung1964 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 12 Min.
Seyda10:56Aufenthalt 4 Min.11:00
Entfernung2012 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 20 Min.
Chum11:12Aufenthalt 9 Min.11:21
Entfernung2018 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 32 Min.
Nikita12:05Aufenthalt 15 Min.12:20
Entfernung2044 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 16 Min.
Eletskaya12:51Aufenthalt 18 Min.13:09
Entfernung2063 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 47 Min.
Horota13:41Aufenthalt 1 Min.13:42
Entfernung2082 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 19 Min.
Polyarn Ural14:12Aufenthalt 1 Min.14:13
Entfernung2103 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 49 Min.
Sob14:39Aufenthalt 2 Min.14:41
Entfernung2121 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 15 Min.
Harp Severnoe Siyanie15:23Aufenthalt 12 Min.15:35
Entfernung2151 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 57 Min.
Obskaya16:12Aufenthalt 1 Min.16:13
Entfernung2172 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 34 Min.
Labietnangi
16:40So., 27 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2183 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges022Я Moscow - Labietnangi mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 022Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 022Я Moscow - Labietnangi

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Labietnangi planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 022Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 022Я Moscow - Labietnangi und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.