Zugfahrplan 027Б Moscow – Brest

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
6.8

von696R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
14:59Di., 17 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Vyazma17:38Aufenthalt 26 Min.18:04
Entfernung216 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Smolensk19:51Aufenthalt 5 Min.19:56
Entfernung584 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Orsha21:06Aufenthalt 17 Min.21:23
Entfernung1063 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Borisov22:43Aufenthalt 3 Min.22:46
Entfernung1666 km
Fahrzeit6 St. 56 Min.
Minsk23:53Aufenthalt 33 Min.00:26
Entfernung2342 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Baranovichi-Tsentralniee02:40Aufenthalt 5 Min.02:45
Entfernung3146 km
Fahrzeit10 St. 17 Min.
Ivatsevichi03:39Aufenthalt 2 Min.03:41
Entfernung4010 km
Fahrzeit11 St. 11 Min.
Bereza04:10Aufenthalt 2 Min.04:12
Entfernung4905 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.
Oranchitsie04:35Aufenthalt 2 Min.04:37
Entfernung5831 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Zhabinka05:12Aufenthalt 2 Min.05:14
Entfernung6801 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Brest-Tsentral'nqy
05:40Mi., 18 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung7797 km
Fahrzeit13 St. 4 Min.
Minsk
23:53Di., 17 Sep.
Aufenthalt 45 Min.
00:38Di., 17 Sep.
Entfernung676 km
Fahrzeit 0 Min.
Molodechno01:43Aufenthalt 2 Min.01:45
Entfernung1379 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Volozhin02:24Aufenthalt 2 Min.02:26
Entfernung2110 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
Bogdanov02:48Aufenthalt 2 Min.02:50
Entfernung2860 km
Fahrzeit2 St. 6 Min.
Yuratishki03:07Aufenthalt 2 Min.03:09
Entfernung3629 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
Gavya03:24Aufenthalt 2 Min.03:26
Entfernung4417 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Lida03:47Aufenthalt 2 Min.03:49
Entfernung5231 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Skribovtsie04:12Aufenthalt 2 Min.04:14
Entfernung6071 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Rozhanka04:29Aufenthalt 2 Min.04:31
Entfernung6929 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Mostie04:47Aufenthalt 2 Min.04:49
Entfernung7808 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Skidel05:16Aufenthalt 2 Min.05:18
Entfernung8700 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
Grodno
05:58Di., 17 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung9611 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges027Б Moscow - Brest mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 027Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 027Б Moscow - Brest

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Brest planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 027Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 027Б Moscow - Brest und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.