Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 027Б Moscow – Brest

Verkehrsunternehmen: БЧ,ФПК

Zugrating:
8.3

von1 406R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
23:37So., 03 März
Fahrzeit 0 Min.
Gagarin01:38Aufenthalt 3 Min.01:41
Entfernung165 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Vyazma02:21Aufenthalt 26 Min.02:47
Entfernung222 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Safonovo03:35Aufenthalt 3 Min.03:38
Entfernung291 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Smolensk04:43Aufenthalt 10 Min.04:53
Entfernung376 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Orsha06:12Aufenthalt 17 Min.06:29
Entfernung376 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Tolochin06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung418 km
Fahrzeit7 St. 20 Min.
Krupki07:30Aufenthalt 2 Min.07:32
Entfernung464 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Borisov07:58Aufenthalt 2 Min.08:00
Entfernung500 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Zhodino08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung518 km
Fahrzeit8 St. 36 Min.
Minsk08:59Aufenthalt 14 Min.09:13
Entfernung575 km
Fahrzeit9 St. 22 Min.
Stolbtsie10:09Aufenthalt 2 Min.10:11
Entfernung644 km
Fahrzeit10 St. 32 Min.
Gorodeya10:29Aufenthalt 2 Min.10:31
Entfernung668 km
Fahrzeit10 St. 52 Min.
Baranovichi-Tsentralniee11:01Aufenthalt 3 Min.11:04
Entfernung710 km
Fahrzeit11 St. 24 Min.
Ivatsevichi11:45Aufenthalt 2 Min.11:47
Entfernung774 km
Fahrzeit12 St. 8 Min.
Bereza12:11Aufenthalt 2 Min.12:13
Entfernung805 km
Fahrzeit12 St. 34 Min.
Oranchitsie12:33Aufenthalt 2 Min.12:35
Entfernung837 km
Fahrzeit12 St. 56 Min.
Zhabinka13:04Aufenthalt 2 Min.13:06
Entfernung883 km
Fahrzeit13 St. 27 Min.
Brest-Tsentral'nqy
13:28Mo., 04 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung909 km
Fahrzeit13 St. 51 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges027Б Moscow - Brest mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 027Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 027Б Moscow - Brest

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Brest planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 027Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 027Б Moscow - Brest und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.