Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 028Б Brest – Moscow

Verkehrsunternehmen: БЧ,ФПК

Zugrating:
8.7

von4 745R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Brest-Tsentral'nqy
Aufenthalt 0 Min.
19:28Do., 22 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Zhabinka19:50Aufenthalt 2 Min.19:52
Entfernung26 km
Fahrzeit 22 Min.
Oranchitsie20:21Aufenthalt 2 Min.20:23
Entfernung72 km
Fahrzeit 53 Min.
Bereza20:47Aufenthalt 2 Min.20:49
Entfernung104 km
Fahrzeit1 St. 19 Min.
Ivatsevichi21:11Aufenthalt 2 Min.21:13
Entfernung135 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
Baranovichi-Tsentralniee21:52Aufenthalt 3 Min.21:55
Entfernung199 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Gorodeya22:21Aufenthalt 2 Min.22:23
Entfernung241 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Stolbtsie22:39Aufenthalt 2 Min.22:41
Entfernung265 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Minsk23:39Aufenthalt 16 Min.23:55
Entfernung334 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
Zhodino00:37Aufenthalt 2 Min.00:39
Entfernung391 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
Borisov00:54Aufenthalt 2 Min.00:56
Entfernung409 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Tolochin01:51Aufenthalt 2 Min.01:53
Entfernung491 km
Fahrzeit6 St. 23 Min.
Orsha02:28Aufenthalt 17 Min.02:45
Entfernung533 km
Fahrzeit7 St. 0 Min.
Smolensk04:01Aufenthalt 10 Min.04:11
Entfernung533 km
Fahrzeit8 St. 33 Min.
Safonovo05:20Aufenthalt 2 Min.05:22
Entfernung618 km
Fahrzeit9 St. 52 Min.
Vyazma06:09Aufenthalt 26 Min.06:35
Entfernung687 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Moscow
09:37Fr., 23 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung903 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges028Б Brest - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 028Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 028Б Brest - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBrest nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 028Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 028Б Brest - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.