Zugfahrplan 029Ч YAntar Moscow – Kaliningrad

Verkehrsunternehmen: БЧ,ФПК

Zugrating:
9.1

von539R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
17:24Mi., 18 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Vyazma20:33Aufenthalt 3 Min.20:36
Entfernung216 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Smolensk22:27Aufenthalt 5 Min.22:32
Entfernung584 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Orsha23:51Aufenthalt 24 Min.00:15
Entfernung1063 km
Fahrzeit6 St. 19 Min.
Borisov01:36Aufenthalt 2 Min.01:38
Entfernung1666 km
Fahrzeit7 St. 40 Min.
Minsk02:45Aufenthalt 14 Min.02:59
Entfernung2342 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Molodechno03:58Aufenthalt 2 Min.04:00
Entfernung3045 km
Fahrzeit9 St. 46 Min.
Smorgon04:25Aufenthalt 2 Min.04:27
Entfernung3772 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Gudogay04:53Aufenthalt 40 Min.05:33
Entfernung4525 km
Fahrzeit10 St. 37 Min.
Kyana05:52Aufenthalt1 St. 0 Min.06:52
Entfernung5290 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Vilnius07:24Aufenthalt 5 Min.07:29
Entfernung6079 km
Fahrzeit11 St. 28 Min.
Kibartay09:45Aufenthalt1 St. 0 Min.10:45
Entfernung7027 km
Fahrzeit13 St. 44 Min.
Chernqshevskoe10:51Aufenthalt 40 Min.11:31
Entfernung7976 km
Fahrzeit13 St. 50 Min.
Chernyahovsk12:22Aufenthalt 3 Min.12:25
Entfernung8983 km
Fahrzeit14 St. 41 Min.
Kaliningrad
13:33Do., 19 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung10071 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges029Ч Moscow - Kaliningrad mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 029Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 029Ч Moscow - Kaliningrad

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Kaliningrad planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 029Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 029Ч Moscow - Kaliningrad und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.