Zugfahrplan 030Ч Kaliningrad – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.4

von4 150R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kaliningrad
Aufenthalt 0 Min.
14:03Di., 15 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Chernyahovsk15:01Aufenthalt 3 Min.15:04
Entfernung85 km
Fahrzeit 58 Min.
Chernqshevskoe15:45Aufenthalt 40 Min.16:25
Entfernung144 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Kibartay16:31Aufenthalt1 St. 0 Min.17:31
Entfernung144 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Vilnius19:53Aufenthalt 10 Min.20:03
Entfernung307 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Kyana20:35Aufenthalt 55 Min.21:30
Entfernung333 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Gudogay21:47Aufenthalt 40 Min.22:27
Entfernung333 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
Molodechno23:18Aufenthalt 2 Min.23:20
Entfernung402 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Minsk00:23Aufenthalt 13 Min.00:36
Entfernung468 km
Fahrzeit6 St. 50 Min.
Orsha02:55Aufenthalt 24 Min.03:19
Entfernung665 km
Fahrzeit9 St. 9 Min.
Smolensk04:33Aufenthalt 5 Min.04:38
Entfernung665 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Vyazma06:18Aufenthalt 3 Min.06:21
Entfernung817 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Gagarin06:56Aufenthalt 2 Min.06:58
Entfernung874 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Moscow
09:09Mi., 16 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1039 km
Fahrzeit14 St. 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges030Ч Kaliningrad - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 030Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 030Ч Kaliningrad - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKaliningrad nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 030Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 030Ч Kaliningrad - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.