Zugfahrplan 032Г Wjatka Moscow – Kirov

Verkehrsunternehmen: ТКС,ФПК

Zugrating:
8.7

von825R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
20:05Fr., 20 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir22:53Aufenthalt 37 Min.23:30
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Kovrov 100:13Aufenthalt 2 Min.00:15
Entfernung238 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Nizhny Novgorod02:13Aufenthalt 12 Min.02:25
Entfernung401 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Shahunya05:14Aufenthalt 2 Min.05:16
Entfernung622 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Kotelnich06:43Aufenthalt 2 Min.06:45
Entfernung746 km
Fahrzeit9 St. 45 Min.
Maradiekovskiy07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung763 km
Fahrzeit10 St. 3 Min.
Orichi07:34Aufenthalt 2 Min.07:36
Entfernung789 km
Fahrzeit10 St. 32 Min.
Lyangasovo08:10Aufenthalt 2 Min.08:12
Entfernung816 km
Fahrzeit11 St. 6 Min.
KirovStation Kirov
08:33Sa., 21 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung829 km
Fahrzeit11 St. 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges032Г Moscow - Kirov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 032Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 032Г Moscow - Kirov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Kirov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 032Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 032Г Moscow - Kirov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.