Zugfahrplan 033С Vladikavkaz – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.3

von1 156R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VladikavkazStation Vladikavkaz
Aufenthalt 0 Min.
17:56Mo., 21 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Beslan18:25Aufenthalt 30 Min.18:55
Entfernung21 km
Fahrzeit 29 Min.
Kotlyarevskaya19:47Aufenthalt 3 Min.19:50
Entfernung82 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Prohladnaya20:08Aufenthalt 18 Min.20:26
Entfernung96 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Apollonskaya21:01Aufenthalt 2 Min.21:03
Entfernung136 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Georgievsk21:27Aufenthalt 3 Min.21:30
Entfernung163 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Mineralniye Vodi21:56Aufenthalt 34 Min.22:30
Entfernung190 km
Fahrzeit3 St. 4 Min.
Nevinnomyssk23:51Aufenthalt 5 Min.23:56
Entfernung295 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Armavir00:57Aufenthalt 17 Min.01:14
Entfernung373 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Kavkazskaya02:14Aufenthalt 18 Min.02:32
Entfernung438 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Tihoretskaya03:24Aufenthalt 3 Min.03:27
Entfernung496 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Krielovskaya04:13Aufenthalt 7 Min.04:20
Entfernung550 km
Fahrzeit8 St. 4 Min.
Kushchevka04:51Aufenthalt 10 Min.05:01
Entfernung584 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Rostov06:36Aufenthalt 41 Min.07:17
Entfernung658 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Novocherkassk08:30Aufenthalt 2 Min.08:32
Entfernung696 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
Shahtnaya09:25Aufenthalt 2 Min.09:27
Entfernung732 km
Fahrzeit12 St. 16 Min.
Sulin10:10Aufenthalt 2 Min.10:12
Entfernung751 km
Fahrzeit12 St. 59 Min.
Zverevo10:36Aufenthalt 2 Min.10:38
Entfernung767 km
Fahrzeit13 St. 23 Min.
Lihai11:08Aufenthalt 33 Min.11:41
Entfernung783 km
Fahrzeit13 St. 53 Min.
Kamenskaya12:07Aufenthalt 2 Min.12:09
Entfernung803 km
Fahrzeit14 St. 19 Min.
Millerovo13:05Aufenthalt 4 Min.13:09
Entfernung870 km
Fahrzeit15 St. 15 Min.
Kuteynikovo13:55Aufenthalt 2 Min.13:57
Entfernung926 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Zaytsevka14:37Aufenthalt 2 Min.14:39
Entfernung964 km
Fahrzeit16 St. 41 Min.
Mitrofanovka15:18Aufenthalt 2 Min.15:20
Entfernung1006 km
Fahrzeit17 St. 20 Min.
Rossosh15:46Aufenthalt 43 Min.16:29
Entfernung1031 km
Fahrzeit17 St. 46 Min.
Podgornoe16:54Aufenthalt 2 Min.16:56
Entfernung1055 km
Fahrzeit18 St. 11 Min.
Evdakovo17:35Aufenthalt 2 Min.17:37
Entfernung1092 km
Fahrzeit18 St. 50 Min.
Liski18:15Aufenthalt 5 Min.18:20
Entfernung1123 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Kolodeznaya19:05Aufenthalt 2 Min.19:07
Entfernung1167 km
Fahrzeit20 St. 13 Min.
Pridacha19:34Aufenthalt 5 Min.19:39
Entfernung1199 km
Fahrzeit20 St. 40 Min.
Usman21:27Aufenthalt 2 Min.21:29
Entfernung1256 km
Fahrzeit22 St. 28 Min.
Gryazi-Voronezhskie22:31Aufenthalt 3 Min.22:34
Entfernung1306 km
Fahrzeit23 St. 30 Min.
Michurinsk-Uralskiy23:42Aufenthalt 32 Min.00:14
Entfernung1364 km
Fahrzeit1 Tage 38 Min.
Ryazan02:45Aufenthalt 27 Min.03:12
Entfernung1564 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 9 Min.
Moscow
06:30Mi., 23 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1746 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges033С Vladikavkaz - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 033С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 033С Vladikavkaz - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVladikavkaz nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 033С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 033С Vladikavkaz - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.