Zugfahrplan 033С Vladikavkaz – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von2 763R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VladikavkazStation Vladikavkaz
Aufenthalt 0 Min.
17:56Mi., 19 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Beslan18:25Aufenthalt 30 Min.18:55
Entfernung21 km
Fahrzeit 29 Min.
Kotlyarevskaya19:47Aufenthalt 3 Min.19:50
Entfernung103 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Prohladnaya20:08Aufenthalt 18 Min.20:26
Entfernung197 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Apollonskaya21:01Aufenthalt 2 Min.21:03
Entfernung329 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Georgievsk21:27Aufenthalt 3 Min.21:30
Entfernung488 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Mineralniye Vodi21:56Aufenthalt 34 Min.22:30
Entfernung669 km
Fahrzeit3 St. 4 Min.
Nevinnomyssk23:51Aufenthalt 5 Min.23:56
Entfernung951 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Armavir00:57Aufenthalt 17 Min.01:14
Entfernung1310 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Kavkazskaya02:14Aufenthalt 18 Min.02:32
Entfernung1733 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Tihoretskaya03:24Aufenthalt 3 Min.03:27
Entfernung2212 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Krielovskaya04:13Aufenthalt 7 Min.04:20
Entfernung2741 km
Fahrzeit8 St. 4 Min.
Kushchevka04:51Aufenthalt 10 Min.05:01
Entfernung3301 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Rostov06:36Aufenthalt 41 Min.07:17
Entfernung3909 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Novocherkassk08:30Aufenthalt 2 Min.08:32
Entfernung4513 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
Shahtnaya09:25Aufenthalt 2 Min.09:27
Entfernung5142 km
Fahrzeit12 St. 16 Min.
Sulin10:10Aufenthalt 2 Min.10:12
Entfernung5789 km
Fahrzeit12 St. 59 Min.
Zverevo10:36Aufenthalt 2 Min.10:38
Entfernung6448 km
Fahrzeit13 St. 23 Min.
Lihai11:08Aufenthalt 14 Min.11:22
Entfernung7116 km
Fahrzeit13 St. 53 Min.
Kamenskaya11:48Aufenthalt 2 Min.11:50
Entfernung7798 km
Fahrzeit14 St. 19 Min.
Millerovo12:42Aufenthalt 4 Min.12:46
Entfernung8532 km
Fahrzeit15 St. 11 Min.
Kuteynikovo13:38Aufenthalt 2 Min.13:40
Entfernung9315 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Zaytsevka14:24Aufenthalt 2 Min.14:26
Entfernung10135 km
Fahrzeit16 St. 47 Min.
Mitrofanovka15:09Aufenthalt 2 Min.15:11
Entfernung10995 km
Fahrzeit17 St. 30 Min.
Rossosh15:40Aufenthalt 49 Min.16:29
Entfernung11880 km
Fahrzeit17 St. 59 Min.
Podgornoe16:54Aufenthalt 2 Min.16:56
Entfernung12785 km
Fahrzeit18 St. 24 Min.
Evdakovo17:35Aufenthalt 2 Min.17:37
Entfernung13727 km
Fahrzeit19 St. 3 Min.
Liski18:15Aufenthalt 5 Min.18:20
Entfernung14694 km
Fahrzeit19 St. 41 Min.
Kolodeznaya19:05Aufenthalt 2 Min.19:07
Entfernung15704 km
Fahrzeit20 St. 26 Min.
Pridacha19:34Aufenthalt 5 Min.19:39
Entfernung16745 km
Fahrzeit20 St. 53 Min.
Usman21:27Aufenthalt 2 Min.21:29
Entfernung17817 km
Fahrzeit22 St. 41 Min.
Gryazi-Voronezhskie22:31Aufenthalt 3 Min.22:34
Entfernung18927 km
Fahrzeit23 St. 43 Min.
Michurinsk-Uralskiy23:42Aufenthalt 32 Min.00:14
Entfernung20067 km
Fahrzeit1 Tage 51 Min.
Ryazan02:45Aufenthalt 27 Min.03:12
Entfernung21407 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 22 Min.
Moscow
06:30Fr., 21 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung22911 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges033С Vladikavkaz - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 033С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 033С Vladikavkaz - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVladikavkaz nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 033С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 033С Vladikavkaz - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.