Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 033С Vladikavkaz – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von7 036R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Vladikavkaz
Station Vladikavkaz
Aufenthalt 0 Min.
17:44So., 03 März
Fahrzeit 0 Min.
Beslan18:22Aufenthalt 30 Min.18:52
Entfernung21 km
Fahrzeit 38 Min.
Kotlyarevskaya19:43Aufenthalt 2 Min.19:45
Entfernung82 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Prohladnaya20:05Aufenthalt 10 Min.20:15
Entfernung96 km
Fahrzeit2 St. 21 Min.
Apollonskaya20:48Aufenthalt 2 Min.20:50
Entfernung136 km
Fahrzeit3 St. 4 Min.
Georgievsk21:12Aufenthalt 3 Min.21:15
Entfernung163 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Mineralniye Vodi21:40Aufenthalt1 St. 30 Min.23:10
Entfernung190 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Nevinnomyssk00:31Aufenthalt 5 Min.00:36
Entfernung295 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Armavir01:33Aufenthalt 16 Min.01:49
Entfernung373 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Kavkazskaya02:42Aufenthalt 21 Min.03:03
Entfernung438 km
Fahrzeit8 St. 58 Min.
Tihoretskaya03:52Aufenthalt 2 Min.03:54
Entfernung496 km
Fahrzeit10 St. 8 Min.
Krielovskaya04:41Aufenthalt 7 Min.04:48
Entfernung550 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Kushchevka05:20Aufenthalt 7 Min.05:27
Entfernung584 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.
Rostov06:39Aufenthalt 29 Min.07:08
Entfernung658 km
Fahrzeit12 St. 55 Min.
Novocherkassk08:36Aufenthalt 2 Min.08:38
Entfernung696 km
Fahrzeit14 St. 52 Min.
Shahtnaya09:19Aufenthalt 2 Min.09:21
Entfernung732 km
Fahrzeit15 St. 35 Min.
Sulin09:54Aufenthalt 2 Min.09:56
Entfernung751 km
Fahrzeit16 St. 10 Min.
Zverevo10:18Aufenthalt 2 Min.10:20
Entfernung767 km
Fahrzeit16 St. 34 Min.
Lihai10:45Aufenthalt 9 Min.10:54
Entfernung783 km
Fahrzeit17 St. 1 Min.
Kamenskaya11:21Aufenthalt 2 Min.11:23
Entfernung803 km
Fahrzeit17 St. 37 Min.
Glubokaya11:43Aufenthalt 1 Min.11:44
Entfernung825 km
Fahrzeit17 St. 59 Min.
Millerovo12:19Aufenthalt 2 Min.12:21
Entfernung869 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
Kuteynikovo13:12Aufenthalt 2 Min.13:14
Entfernung925 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Zaytsevka13:50Aufenthalt 2 Min.13:52
Entfernung963 km
Fahrzeit20 St. 6 Min.
Mitrofanovka14:28Aufenthalt 2 Min.14:30
Entfernung1005 km
Fahrzeit20 St. 44 Min.
Rossosh14:57Aufenthalt 16 Min.15:13
Entfernung1030 km
Fahrzeit21 St. 13 Min.
Podgornoe15:37Aufenthalt 2 Min.15:39
Entfernung1054 km
Fahrzeit21 St. 53 Min.
Evdakovo16:19Aufenthalt 24 Min.16:43
Entfernung1091 km
Fahrzeit22 St. 35 Min.
Liski17:22Aufenthalt 4 Min.17:26
Entfernung1122 km
Fahrzeit23 St. 38 Min.
Kolodeznaya18:13Aufenthalt 2 Min.18:15
Entfernung1166 km
Fahrzeit1 Tage 29 Min.
Pridacha18:46Aufenthalt 5 Min.18:51
Entfernung1198 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 2 Min.
Usman20:12Aufenthalt 2 Min.20:14
Entfernung1255 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 28 Min.
Lipetsk21:25Aufenthalt 5 Min.21:30
Entfernung1318 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
Yelets22:41Aufenthalt 31 Min.23:12
Entfernung1388 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 57 Min.
Efremov00:32Aufenthalt 2 Min.00:34
Entfernung1454 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 48 Min.
Uzlovaya02:16Aufenthalt 2 Min.02:18
Entfernung1546 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 32 Min.
Moscow
06:18Di., 05 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1744 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges033С Vladikavkaz - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 033С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 033С Vladikavkaz - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVladikavkaz nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 033С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 033С Vladikavkaz - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.