Zugfahrplan 034С Moscow – Vladikavkaz

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von2 041R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
21:50Mi., 19 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan00:43Aufenthalt 28 Min.01:11
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Michurinsk-Uralskiy03:50Aufenthalt 30 Min.04:20
Entfernung551 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Gryazi-Voronezhskie05:17Aufenthalt 3 Min.05:20
Entfernung945 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Pridacha07:43Aufenthalt 5 Min.07:48
Entfernung1417 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Kolodeznaya08:28Aufenthalt 2 Min.08:30
Entfernung1921 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Liski09:13Aufenthalt 5 Min.09:18
Entfernung2469 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
Evdakovo09:58Aufenthalt 2 Min.10:00
Entfernung3045 km
Fahrzeit10 St. 55 Min.
Podgornoe10:37Aufenthalt 2 Min.10:39
Entfernung3657 km
Fahrzeit11 St. 32 Min.
Rossosh11:08Aufenthalt 32 Min.11:40
Entfernung4293 km
Fahrzeit12 St. 1 Min.
Mitrofanovka12:09Aufenthalt 2 Min.12:11
Entfernung4953 km
Fahrzeit12 St. 30 Min.
Zaytsevka12:53Aufenthalt 2 Min.12:55
Entfernung5650 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.
Kuteynikovo13:35Aufenthalt 2 Min.13:37
Entfernung6381 km
Fahrzeit13 St. 52 Min.
Millerovo14:22Aufenthalt 2 Min.14:24
Entfernung7166 km
Fahrzeit14 St. 37 Min.
Kamenskaya15:30Aufenthalt 2 Min.15:32
Entfernung8013 km
Fahrzeit15 St. 43 Min.
Lihai15:55Aufenthalt 35 Min.16:30
Entfernung8878 km
Fahrzeit16 St. 6 Min.
Zverevo17:04Aufenthalt 2 Min.17:06
Entfernung9757 km
Fahrzeit16 St. 40 Min.
Sulin17:26Aufenthalt 2 Min.17:28
Entfernung10651 km
Fahrzeit17 St. 0 Min.
Shahtnaya18:04Aufenthalt 4 Min.18:08
Entfernung11563 km
Fahrzeit17 St. 36 Min.
Novocherkassk18:48Aufenthalt 2 Min.18:50
Entfernung12510 km
Fahrzeit18 St. 16 Min.
Rostov19:42Aufenthalt 31 Min.20:13
Entfernung13472 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Kushchevka21:26Aufenthalt 10 Min.21:36
Entfernung14507 km
Fahrzeit20 St. 21 Min.
Krielovskaya22:07Aufenthalt 7 Min.22:14
Entfernung15574 km
Fahrzeit20 St. 52 Min.
Tihoretskaya23:02Aufenthalt 3 Min.23:05
Entfernung16692 km
Fahrzeit21 St. 40 Min.
Kavkazskaya23:56Aufenthalt 18 Min.00:14
Entfernung17861 km
Fahrzeit22 St. 31 Min.
Armavir01:19Aufenthalt 17 Min.01:36
Entfernung19085 km
Fahrzeit23 St. 36 Min.
Nevinnomyssk02:37Aufenthalt 5 Min.02:42
Entfernung20362 km
Fahrzeit1 Tage 37 Min.
Mineralniye Vodi04:01Aufenthalt 44 Min.04:45
Entfernung21706 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 56 Min.
Georgievsk05:15Aufenthalt 10 Min.05:25
Entfernung23062 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 26 Min.
Apollonskaya05:50Aufenthalt 10 Min.06:00
Entfernung24444 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 51 Min.
Prohladnaya06:37Aufenthalt 18 Min.06:55
Entfernung25858 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 28 Min.
Kotlyarevskaya07:15Aufenthalt 10 Min.07:25
Entfernung27286 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 48 Min.
Beslan08:55Aufenthalt 30 Min.09:25
Entfernung28770 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 18 Min.
VladikavkazStation Vladikavkaz
09:58Fr., 21 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung30274 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 51 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges034С Moscow - Vladikavkaz mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 034С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 034С Moscow - Vladikavkaz

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Vladikavkaz planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 034С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 034С Moscow - Vladikavkaz und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.