Zugfahrplan 034С Osetiya Moscow – Vladikavkaz

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8

von706R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
21:50Fr., 30 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan00:45Aufenthalt 26 Min.01:11
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 55 Min.
Michurinsk-Voron03:49Aufenthalt 5 Min.03:54
Entfernung380 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Gryazi-Voronezhskie04:46Aufenthalt 3 Min.04:49
Entfernung437 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Voronez06:48Aufenthalt 45 Min.07:33
Entfernung541 km
Fahrzeit8 St. 24 Min.
Kolodeznaya08:27Aufenthalt 2 Min.08:29
Entfernung578 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.
Liski09:10Aufenthalt 5 Min.09:15
Entfernung622 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Evdakovo09:54Aufenthalt 2 Min.09:56
Entfernung653 km
Fahrzeit10 St. 38 Min.
Podgornoe11:08Aufenthalt 2 Min.11:10
Entfernung690 km
Fahrzeit11 St. 50 Min.
Rossosh11:38Aufenthalt 14 Min.11:52
Entfernung714 km
Fahrzeit12 St. 18 Min.
Mitrofanovka12:19Aufenthalt 2 Min.12:21
Entfernung739 km
Fahrzeit12 St. 45 Min.
Zaytsevka13:01Aufenthalt 2 Min.13:03
Entfernung781 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Kuteynikovo13:41Aufenthalt 2 Min.13:43
Entfernung819 km
Fahrzeit14 St. 3 Min.
Millerovo14:41Aufenthalt 2 Min.14:43
Entfernung875 km
Fahrzeit15 St. 1 Min.
Kamenskaya15:35Aufenthalt 2 Min.15:37
Entfernung942 km
Fahrzeit15 St. 53 Min.
Lihai16:00Aufenthalt 16 Min.16:16
Entfernung962 km
Fahrzeit16 St. 16 Min.
Zverevo16:42Aufenthalt 2 Min.16:44
Entfernung978 km
Fahrzeit16 St. 42 Min.
Sulin17:03Aufenthalt 2 Min.17:05
Entfernung994 km
Fahrzeit17 St. 1 Min.
Shahtnaya17:57Aufenthalt 2 Min.17:59
Entfernung1013 km
Fahrzeit17 St. 53 Min.
Novocherkassk18:49Aufenthalt 2 Min.18:51
Entfernung1049 km
Fahrzeit18 St. 43 Min.
Rostov19:48Aufenthalt 26 Min.20:14
Entfernung1087 km
Fahrzeit19 St. 40 Min.
Kushchevka21:26Aufenthalt 10 Min.21:36
Entfernung1161 km
Fahrzeit20 St. 52 Min.
Krielovskaya22:08Aufenthalt 7 Min.22:15
Entfernung1195 km
Fahrzeit21 St. 24 Min.
Tihoretskaya23:01Aufenthalt 3 Min.23:04
Entfernung1249 km
Fahrzeit22 St. 10 Min.
Kavkazskaya23:58Aufenthalt 18 Min.00:16
Entfernung1307 km
Fahrzeit23 St. 4 Min.
Armavir01:19Aufenthalt 17 Min.01:36
Entfernung1372 km
Fahrzeit1 Tage 7 Min.
Nevinnomyssk02:40Aufenthalt 5 Min.02:45
Entfernung1450 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 11 Min.
Mineralniye Vodi04:03Aufenthalt 47 Min.04:50
Entfernung1555 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 29 Min.
Georgievsk05:20Aufenthalt 5 Min.05:25
Entfernung1582 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 59 Min.
Apollonskaya05:52Aufenthalt 5 Min.05:57
Entfernung1609 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 26 Min.
Prohladnaya06:33Aufenthalt 18 Min.06:51
Entfernung1649 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 2 Min.
Kotlyarevskaya07:11Aufenthalt 19 Min.07:30
Entfernung1663 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 22 Min.
Beslan08:55Aufenthalt 30 Min.09:25
Entfernung1724 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 47 Min.
VladikavkazStation Vladikavkaz
09:58So., 01 Nov
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1745 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges034С Moscow - Vladikavkaz mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 034С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 034С Moscow - Vladikavkaz

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Vladikavkaz planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 034С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 034С Moscow - Vladikavkaz und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.