Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 034Я SIKTIVKAR Moscow – Siektievkar

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.7

von1 703R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
12:50Di., 09 März
Fahrzeit 0 Min.
Aleksandrov14:41Aufenthalt 1 Min.14:42
Entfernung95 km
Fahrzeit1 St. 51 Min.
Rostov-Yaroslavskiy16:00Aufenthalt 1 Min.16:01
Entfernung194 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Yaroslavl16:52Aufenthalt 10 Min.17:02
Entfernung248 km
Fahrzeit4 St. 0 Min.
Danilov18:08Aufenthalt 34 Min.18:42
Entfernung314 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Vologda21:01Aufenthalt 19 Min.21:20
Entfernung429 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
Konosha23:59Aufenthalt 30 Min.00:29
Entfernung627 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.
Velsk02:18Aufenthalt 5 Min.02:23
Entfernung727 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Kuloy02:46Aufenthalt 14 Min.03:00
Entfernung749 km
Fahrzeit12 St. 16 Min.
Kostielevo03:35Aufenthalt 2 Min.03:37
Entfernung789 km
Fahrzeit12 St. 51 Min.
Yadriha05:46Aufenthalt 1 Min.05:47
Entfernung966 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Kotlas05:59Aufenthalt 20 Min.06:19
Entfernung974 km
Fahrzeit15 St. 12 Min.
Solviechegodsk06:36Aufenthalt 2 Min.06:38
Entfernung987 km
Fahrzeit15 St. 29 Min.
Nizovka06:56Aufenthalt 2 Min.06:58
Entfernung999 km
Fahrzeit15 St. 47 Min.
Urdoma08:28Aufenthalt 2 Min.08:30
Entfernung1093 km
Fahrzeit17 St. 17 Min.
Mezheg09:25Aufenthalt 1 Min.09:26
Entfernung1152 km
Fahrzeit18 St. 12 Min.
Mikun10:08Aufenthalt 28 Min.10:36
Entfernung1197 km
Fahrzeit18 St. 54 Min.
Eizhva11:56Aufenthalt 1 Min.11:57
Entfernung1268 km
Fahrzeit20 St. 14 Min.
Chovyu12:06Aufenthalt 16 Min.12:22
Entfernung1277 km
Fahrzeit20 St. 23 Min.
SiektievkarStation Syktyvkar
12:32Mi., 10 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1285 km
Fahrzeit20 St. 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges034Я Moscow - Siektievkar mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 034Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 034Я Moscow - Siektievkar

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Siektievkar planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 034Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 034Я Moscow - Siektievkar und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.