Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 034Я Сыктывкар Москва – Сыктывкар

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.7

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
12:50Mi., 26 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Aleksandrov14:41Aufenthalt 1 Min.14:42Fahrzeit1 St. 51 Min.
Rostov-Yaroslavskiy16:05Aufenthalt 1 Min.16:06Fahrzeit3 St. 14 Min.
Yaroslavl16:52Aufenthalt 10 Min.17:02Fahrzeit4 St. 0 Min.
Danilov18:08Aufenthalt 34 Min.18:42Fahrzeit5 St. 6 Min.
Vologda21:01Aufenthalt 20 Min.21:21Fahrzeit7 St. 25 Min.
Konosha23:59Aufenthalt 30 Min.00:29Fahrzeit10 St. 3 Min.
Velsk02:18Aufenthalt 5 Min.02:23Fahrzeit11 St. 52 Min.
Kuloy02:46Aufenthalt 14 Min.03:00Fahrzeit12 St. 15 Min.
Kostielevo03:35Aufenthalt 2 Min.03:37Fahrzeit12 St. 50 Min.
Yadriha05:46Aufenthalt 1 Min.05:47Fahrzeit14 St. 59 Min.
Kotlas05:59Aufenthalt 20 Min.06:19Fahrzeit15 St. 11 Min.
Solviechegodsk06:36Aufenthalt 2 Min.06:38Fahrzeit15 St. 28 Min.
Nizovka06:56Aufenthalt 2 Min.06:58Fahrzeit15 St. 46 Min.
Urdoma08:28Aufenthalt 2 Min.08:30Fahrzeit17 St. 16 Min.
Mezheg09:25Aufenthalt 1 Min.09:26Fahrzeit18 St. 11 Min.
Mikun10:08Aufenthalt 28 Min.10:36Fahrzeit18 St. 53 Min.
SiektievkarВокзал Сыктывкар
12:32Do., 27 Jan
Aufenthalt
Fahrzeit20 St. 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges034Я Москва - Сыктывкар mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 034Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 034Я Москва - Сыктывкар

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМосква nach Сыктывкар planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 034Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 034Я Москва - Сыктывкар und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.