Zugfahrplan 035А St Peterburg – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.4

von1 391R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
20:13Do., 24 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera22:39Aufenthalt 1 Min.22:40
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Okulovka23:29Aufenthalt 1 Min.23:30
Entfernung242 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Bologoe-Moskovskoe00:14Aufenthalt 1 Min.00:15
Entfernung312 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
Tver01:45Aufenthalt 2 Min.01:47
Entfernung472 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Ryazan06:36Aufenthalt 12 Min.06:48
Entfernung814 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Bogoyavlensk08:40Aufenthalt 2 Min.08:42
Entfernung972 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Michurinsk-Voron09:36Aufenthalt 12 Min.09:48
Entfernung1012 km
Fahrzeit13 St. 4 Min.
Gryazi-Voronezhskie10:35Aufenthalt 5 Min.10:40
Entfernung1069 km
Fahrzeit13 St. 51 Min.
Voronez12:10Aufenthalt 40 Min.12:50
Entfernung1173 km
Fahrzeit15 St. 21 Min.
Liski14:34Aufenthalt 3 Min.14:37
Entfernung1254 km
Fahrzeit17 St. 5 Min.
Rossosh16:20Aufenthalt 12 Min.16:32
Entfernung1343 km
Fahrzeit18 St. 48 Min.
Kamenskaya20:23Aufenthalt 2 Min.20:25
Entfernung1555 km
Fahrzeit22 St. 39 Min.
Lihai20:48Aufenthalt 16 Min.21:04
Entfernung1575 km
Fahrzeit23 St. 2 Min.
Rostov23:30Aufenthalt 18 Min.23:48
Entfernung1686 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 28 Min.
Krasnodar03:02Aufenthalt 23 Min.03:25
Entfernung1937 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 42 Min.
Goryachiy Klyuch04:43Aufenthalt 36 Min.05:19
Entfernung1980 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 0 Min.
Tuapse07:00Aufenthalt 12 Min.07:12
Entfernung2041 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 41 Min.
Lazarevskaya08:00Aufenthalt 14 Min.08:14
Entfernung2069 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 29 Min.
Looe08:57Aufenthalt 3 Min.09:00
Entfernung2101 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 12 Min.
Sochi09:23Aufenthalt 10 Min.09:33
Entfernung2118 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 35 Min.
Hosta09:51Aufenthalt 2 Min.09:53
Entfernung2132 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 53 Min.
AdlerStation Adler
10:04Sa., 26 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2140 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges035А St Peterburg - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 035А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 035А St Peterburg - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 035А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 035А St Peterburg - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.